Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35 

д9 (гость) 17.06.2013 13:44
д0
Когда начнется стройка?

smidofer 25.06.2013 12:27
Строительство уже началось. Разрешение получено, а продажи начнутся с июля.

Сергей53 09.03.2015 14:11
Ура! Мы скоро будем жить в новой квартире! Ждем ждем ждем...

Ячсмитьбюъ 09.03.2015 22:49
Вы же вроде уже живете на первом этаже в квартире с надписью" офис продаж" и пушкой обогреваетесь.
Зачем вам новая квартира ((( не понятно

Гоголь 28.08.2015 14:11
В связи с тем, что от застройщика никакой официально информации не поступает и с целью нахождения информации дольщиками, сообщаю следующее.
В сети Вконтакте есть также две закрытые группы по ЖК Шихово (для того чтобы быть участников одной из групп необходимо зарегистрироваться в сети в контакте .
0. http://vk.com/club71367009 - Группа дольщиков ЖК Шихово (в этой группе правда блокируются или ограничиваются сообщения, которые могут не понравиться застройщику или просто сообщения не нравятся так называемой группе дольщиков -кто это?, то есть самовольно и самоуправно ведена цензура).
1.http://vk.com/club87450028- Настоящая группа дольщиков ЖК Шихово (эта группа и была образована по причине ухода дольщиков из первой группы по причинам указанным выше, здесь общение без цензуры и без застройщика, правда эта группа доступна исключительно только для дольщиков).

Ячсмитьбюъ 02.09.2015 08:25
Ну вот уже и застройщик игнорирует дольщиков . Началось(((( а мы предупреждали что не стоит покупать в этом ЖК .Читайте форум до конца уважаемые покупатели .

Merka 20.01.2016 12:36
Поздравляю с бракосочетанием! Счастья в семейной жизни!

delete 26.06.2013 12:23
Да, строительство уже началось. Не советую слушать несколько человек, которые по непонятным причинам против. Да и как видите обвинения лишь на словах такие...

AlenaOvodova 26.06.2013 12:40
Спасибо за ответ. Я то уже была задумалась....

Катерина2015 07.03.2015 21:17
Я всегда советую верить документам, а не словам людей, поэтому, если сомневаетесь ознакомьтесь с документами лично. Я сама все изучила и проконсультировалась в этой области со специалистами. Все в порядке у этой компании! Можно смело вкладывать деньги и получать желаемое.

Ячсмитьбюъ 08.03.2015 08:40
Вы очередной риэлтор ? Уж больно похоже.Что все плохо стало , квартиры не покупают ?Особенно предложение о " смело вкладывать деньги " в дома без коммуникаций. Люди сейчас не дураки и на ваши уловки не пойдут.

Катерина2015 08.03.2015 09:51
Вы глубоко ошибаетесь, мне никогда не работать в сфере недвижимости, хватка не та. Просто зря вы людей в смуту вводите. Просто не понимаю, зачем Вам это надо. В действительности у них все нормально с документами и на стройке!

Ячсмитьбюъ 08.03.2015 10:12
Вы как бы , вроде бы " покупатель , а призываете людей нести денежки !?.да и утверждение " у этой компании все в порядке " Как вы можете так утверждать? Да вы батенька очередной продавец домов без коммуникаций!!!!

Катерина2015 08.03.2015 10:15
Я не буду с Вами спорить. Я свой выбор уже сделала и ни сколько об этом не жалею! А Ваше мнение обо мне оставьте при себе, оно никому не интересно.

Валентина Констант 09.03.2015 12:39
Всем здравствуйте!Мы тоже купили 2-х комнатную квартиру в ЖК Шихово. Прочитала форум и очень удивлена. Почему же так плохо пишут про него? Нам с мужем все понравилось - и планировка квартиры и то, что она находится в экологически чистом месте. Уже не терпится, когда заселимся в новую квартиру.

Dima_7273 11.03.2015 18:13
Обиженные местные пишут или "засланные"... дачи то обесценились(((. Не обращайте внимания-возможно это их миссия!)))

Ваня-1 (гость) 16.11.2013 15:49
Да по сути уже давно

Dima_7273 04.09.2014 12:30
НАШЕ СООБЩЕСТВО ИМЕЕТ ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ- ГРУППА ДОЛЬЩИКОВ ЖК Шихово))) и к группе застройщика не имеет никакого отношения))). У нас нет рекламы ЖК, а есть только факты, наблюдения, интересные мысли и разные документы!

Ячсмитьбюъ 05.09.2014 18:15
Забыл добавить для покупателей, что ты риэлтор и покупателям для того чтобы купить надо весь форум прочитать и решить для себя что им дома без коммуникаций не нужны в этом ЖК .

Dima_7273 06.09.2014 04:04
это ты соседка ЖК и поэтому гадишь тут. а я честный и порядочный гражданин))))

Ячсмитьбюъ 07.09.2014 10:05
Кто честный ты? Да ты риэлтор , который разводить тут покупателей для покупки домов без коммуникаций...

Dima_7273 07.09.2014 13:54
Докажи что я риэлтор)))

Ячсмитьбюъ 07.09.2014 16:27
Доказательства на 24 странице

катя2014
07.09.2014 22:47
Ув. Dima_7273.Да любой здравомыслящий читатель этого форума поймёт даже на трезвую голову,что вы настоящий продавец,но не покупатель.Ваша задача продать и получить тыщь 25 со сделки.Или это не так? А раньше было 25.

Dima_7273 08.09.2014 09:25
Ув. Катя, тут все здравомыслящие кроме 2х человек))). Че так мало то? Че так мало то? За такие деньги я туда не пойду работать как бы вы меня не уговаривали)))

Ячсмитьбюъ 09.09.2014 15:56
Конечно не пойдет ))))) он же уже там))))

Катерина2015 07.03.2015 20:59
Откуда же столько негатива, Ячсмитьбюъ? Как могут быть дома без коммуникаций? Даже смешно.)))

Ячсмитьбюъ 11.03.2015 21:22
Даааа )))))) даже смешно читать )))) как могут быть дома без коммуникаций ))))без лоха и жизнь ....))))

Гоголь 20.08.2015 19:41
В связи с тем, что от застройщика никакой официально информации не поступает и с целью нахождения информации дольщиками, сообщаю следующее.
В сети Вконтакте есть также две закрытые группы по ЖК Шихово (необходимо зарегистрироваться в сети в контакте).
1. http://vk.com/club71367009 - Группа дольщиков ЖК Шихово (в этой группе правда блокируются или ограничиваются сообщения, которые могут не понравиться застройщику или просто сообщения не нравятся так называемой группе дольщиков -кто это?, то есть самовольно и самоуправно ведена цензура).
2.http://vk.com/club87450028- Настоящая группа дольщиков ЖК Шихово (эта группа и была образована по причине ухода дольщиков из первой группы по причинам указанным выше, здесь общение без цензуры и без застройщика, правда эта группа доступна исключительно только для дольщиков).

Ячсмитьбюъ 22.08.2015 14:58
Ну вот уже и застройщик игнорирует дольщиков . Началось(((( а мы предупреждали что не стоит покупать в этом ЖК

хб (гость) 24.06.2013 19:59
Незаконное строительство
Будут очередные обманутые дольщики! Стройка не законная, и всё будет снесено! Люди, не ведитесь, это выброшенные деньги!

kaos1k 25.06.2013 20:02
С чего вы взяли что она незаконная? Специально все проверил, и результат хороший. Ваши обвинения безосновательны.

Aitery 25.06.2013 20:21
Что за безосновательные обвинения в их адресс? Все тщательно проверила с мужем перед покупкой. Все с документами в порядке.

Insignia 26.06.2013 12:44
Откуда у вас такая информация? Вы что-то явно путаете.

Администрация Звенигорода 27.03.2014 18:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Мне тоже не понятно почему модераторы форума позволяют торгашам с других новостроек оскорблять покупателей. Самое главное что не нарушающих правила покупателей банят на раз, а торгашам позволяют и дальше разносить клевету. Возможно они в сговоре с владельцами сайта

Администрация Звенигорода 27.03.2014 18:36
Разрешение на строительство. Всё законно
Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Катерина2015 07.03.2015 21:12
Всем здравствуйте! Прочитала ваши дискуссии и не могу понять как могут быть выброшены деньги на ветер, если у этой компании все законно и правомерно! Я лично с документацией ознакомилась и проконсультировалась со специалистами в этой области, т.к. для меня это серьезный вопрос! Так что не надо грязи, Господа!!! Разберитесь сначала, а потом пишите что попало!

Валентина Констант 09.03.2015 12:41
Мы тоже с мужем проверили все, поэтому зря Вы так пишите!

21 (гость) 24.06.2013 20:04
Незаконное строительство
http://zvencity.ru/novosti/item/chto-nam-stoit-shihovo-zastroit

Swifter 26.06.2013 12:28
Для желающих купить собственность в данном районе не советую обращать внимания на такие заявления. Стройка абсолютно законная.

Zvencity (гость) 27.06.2013 19:15
Обратите внимание на эту стройку. http://www.zvmr.ru/
Все документы в порядке.На сайте все выложено.
А теперь смотрим сюда.http://shikhovo.ru/
Сайт зарегистрирован на застройщика- ТрастКапСтрой.
Продажи начнут с 1 июля а на сайте ноль информации.
Как и на стенде при въезде на стройку.
Я бы задумался .

Логарифм (гость) 28.06.2013 22:40
Ну так ведь не начались уже, а в Малиновом ручье, уже во всю идут и давно, на сколько мне известно. Я не пойму, вроде как по 214-ФЗ должны все вывесить, что имеет отношение к стройке и идет в регпалату... Так что без документов продавать не начнут, а если начнут, то только себя подставят. А на сайте, судя по всему работает группа рейдеров. Потому что мне непонятно, застройщик еще не начал продавать, а кто-то уже пишет, что все подделано. Откуда такая информация? Как Вы это узнали, какие документы есть? Господи... В России есть две беды - дураки и дороги, и если одну беду можно исправить, то что делать с дураками одному богу известно.

Zvencity (гость) 29.06.2013 00:01
Про дураков - рейдеров это сильно!
Стройка с 14 июня вовсю идет. На стенде нет реального срока
начала стройки ни ее конца. Даже выданное администрацией разрешение на строительство(не в курсе незаконности)
не висит. Насчет подставится в самый раз.
На сайте застройщика много информации о стройке.
Но на обьекте то кто будет шевелится.
Кстати обратите внимание на площадь застройки- на сайте ТрастКапстроя-2,26 га http://trustcapstroy.ru/jk-shihovo.html
а в опубликованном там же "Свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок "http://trustcapstroy.ru/proektnaya-deklaracziya.html -
20260 кв.м. Чувствуете где беда то? Господа всуе не поминай.

Логарифм (гость) 29.06.2013 10:24
Если на стенде нет информации о разрешении на строительство и сроках, то застройщик безусловно неправ... Ему это не на пользу, а несоответствие площадей, я думаю, Вы и сами понимаете, это писали те, кто 5 лет назад сдавал ЕГЭ, хотя надо проверить.

Zvencity (гость) 29.06.2013 20:45
Ну вот что думать покупателю о стройке куда придется вложить немаленькую сумму когда он перейдет по указанному в Проектной декларации сайт
http://www.shikhovo.ru/Я понимаю что авторы даже ЕГЭ не сдали с третьего раза.
Но первая строка "Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. " вводит в ступор.Про кракозябы не говорю.
Ну что это специально ! Происки врагов каких то?Может правда рейдеры в ряды затесались?

Логарифм (гость) 29.06.2013 22:43
Это точно))) Они внутри кампании сидят и гадят, на радость злопыхателям))) Через две недели конец света!!!

ЖораЯ 22.03.2014 16:46
Документы подделаны! На этой земле нельзя строить дома!

катя2014 22.03.2014 22:03
Ну зачем Вы так?Документы НЕ ПОДДЕЛАНЫ.ОНИ КУПЛЕНЫ!Разницу видите?

Иннокентий_32 27.03.2014 10:24
Пожалуйста, выложите сканы официальных документов, подтверждающие ваши высказывания.

Сергей53 09.03.2015 14:09
Я тоже не пойму откуда такие убеждения? Может быть я плохо смотрел документы? Хотя я все проверял с юристом. Все было в порядке. Я думаю, что катя2014 и ЖораЯ Вы ошибаетесь.

Валентина Констант 09.03.2015 12:43
А те, кто уже купил квартиру в этом жилищном комплексе итак уже знают, что все законно. Зачем кому то что то доказывать.

ер (гость) 27.06.2013 21:04
Незаконное строительство
Прокуратура уже всерьёз интересуется данной стройкой. Документы все подделаны. Стройка рассчитана на дураков - кто в неё вложится, потеряет деньги. Не верьте тому что здесь пишут, а идите к юристам с теми документами которые вам может быть покажут, и убеждайтесь! Во-первых, всё незаконно; во-вторых, до конца достроенно ничего не будет; в-третих, всё будет снесено! Счастливо!

Иннокентий_32 27.03.2014 10:26
Прошло 9 месяцев...

Катя-1 27.03.2014 10:50
и тишина...))))

Администрация Звенигорода 27.03.2014 18:35
Разрешение на строительство
Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Х фактор (гость) 30.06.2013 20:12
гнилое строительство
сегодня ездил смотреть как идёт стройка... впечатление - упасть не встать!
Работают как обычно одни . Никакой собранности. Лепят кое как. Материал какой то левый подвозят, как будто где то дома разбамбили и здесь собирают. Вообщем срок служба тем домам, которые они сейчас налепят лет 5... дальше всё рассыпится и рухнет, как карточный домик. Я передумал вкладываться.

Zvencity (гость) 01.07.2013 09:49
Наша оппозиция как всегда сваливается в махровый национализм.
И все же ...Насколько я в курсе в воскресенье 30 июня 2013
вообще не было строительства.Где Вы там "левый материал" увидели?
Другой вопрос - почему в самые горячие дни стройка не ведется?
Может технологический перерыв какой.Застройщик не отражает никак
свой график.
По поводу качества стройки.Первая попытка начать строительство
была если не изменяет память февраль-март.Ночью , в морозы заливали фундаменты.
Укрытия над местом работ, как положено, не наблюдалось.Потом шел густой снег.
И все работали и работали.Не знаю был ли подогрев раствора.Проверить теперь
невозможно.А домыслы не в пользу исполнителя работ.Я бы конечно ,будь
заказчиком строительства, заказал бы независимую экспертизу качества.Все таки люди там жить
будут.
А предыдущий раз стройку прекратил лично мэр.Как бы это кому то не нравилось.
И еще он сказал-"Здесь живут мои избиратели и их в обиду не дам!"
И еще о корректности информации.
Вот заключение экспертизы на сайте управляющей компании.

показать ссылку

А вот КАК надо публиковать такой документ.
http://www.zvmr.ru/pdir/documents/7019_mr1_zakl-moge.pdf
Чувствуете разницу.Детальное описание процедур.(Это не реклама застройщика )
Множество вопросов снимается.
В чем цель информационного вакуума ? Почему столько мелких ляпов и несоответствий !
Например на информационном щите уважаемая компания ТрастКапСтрой названа Управляющей
Компанией.А в проектной декларации названа Техническим Заказчиком.

Логарифм (гость) 01.07.2013 10:16
Согласен с Вами, я вот за конструктивную критику, у Вас она реально конструктивная. Но не за огульное хаяние, прям чувствуется заказ.
Мне, как специалисту в области строительства, видится, что понятия "Управляющая Компания", как технического термина, употребляемого в технических документах, просто не существует, а звучит красиво.

Zvencity (гость) 01.07.2013 18:13
Сайт комплекса ЖК Шихово теперь полностью
Функционален.http://www.shikhovo.ru
Что есть хорошо.А вот при вызове документов ошибки.

Aiteru 02.07.2013 14:21
Да сайт отлично работает. Ошибок нет никаких.

iriska77 02.07.2013 10:54
Правда Вы палку через чур перегнули((( Мы с мужем давно хотели приобрести недвижимость в этом районе, наконец-то нашли то, что искали. Так же как и Вы решили поглядеть как продвигается строительство... впечатлены!!! Строители молодцы, работают быстро, слаженно,аккуратно.. сразу видно что не с улицы набрали, а работают настоящие мастера строительного дела! Да и про документы ребят сказки не сочиняйте...не в то время живём чтоб верить Филькиной грамоте.. всё проверено, документы в полном порядке. Ждём когда можно будет преобрести давно-желаемую квартирку.

Simply 02.07.2013 14:18
Полностью с вами согласен. У самого такая же ситуация. Стройкой доволен, с документами проблем не заметил.

Мария ШИХ/17/2013 (гость) 18.11.2013 14:53
Проект ШИХОВО!!! Не вввязывайтесь!!! Рядом железнодорожные пути, вид на реку отсутствует, разве только с 4 этажа, хотя река действительно рядом)))) Монастырь не видно вообще ЗАМАНУХА РЕДКОСТНАЯ Во первых комуникации не проведут (там их просто вести негде, дома построены с садовом товариществе), во вторых строить с соседними участками в такой близости нельзя (балкон свисает, над забором соседнего участка 6 соток), в третьих засыпали грунтовые воды при закладке фундамента трижды МУСОРОМ и строительными отходами!!! Когдавсе узнала захотела забрать аванс за ДДУ, но Индивидуальнй предприниматель Макотуха Дмитрий Александрович(на которого оформляется этот договор, что бы уйти от налогов) обосновав, что условия договора выполнены, оформление договора стоит 20000р. (кроме как напечать они ни чего не сделали), так это ни чего продавать не надо и так зарабатывать хорошо можно! В общем это контора которая реорганизовалась из банкрота... Делайте выводы!!! Знаю, что они чистят постоянно все сайты)))штатный программист имеется! В суд конечно за такую сумму не пойду, но я безработный юрист и мать одиночка, для меня это сумма.... если не вернёте деньги ув. МАКОТУХА каждый день буду ваше Шихово везде рекламировать, чистить замучайтесь!!!!

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 15.02.2014 10:33
Давно такой бредятины не читал. Штатный программист который чистит другие сайты)))! И смех и грех. Уважаемая дачница идите покидайте навоз и не смешите покупателей

Sunni 04.03.2015 00:54
Ваш риелтор! Это вы видимо про ситуацию с тем,что при пробном пуске канализации ЖК затопило фекалиями с Посада,расположенного выше! ДАЖЕ РИЕЛТОРЫ ВЫГРИБАЮТ!!!
У ког чего болит...
Непрофессионализм! Хамство! Аргументов никаких!

Dima_7273 03.04.2015 21:53
О чем Вы несете бред??? Как это вообще возможно???

Ячсмитьбюъ 05.04.2015 10:10
Кириченкав ты бы на число посмотрел для начала , прошел месяц, а до тебя как до утки )))Ходя да ты готов перечитывать весь форум и уверять себя что это неправда.посмотри правде в глаза ...

Sunni 04.03.2015 00:50
Полностью согласна, живу в Звенигороде, наслышана про Шиховский беспредел!! Сайты явно чистят, я еле зарегистрировалась, как на секретный объект!

alleksandr 06.12.2014 20:08
Шихово полный отстой, документы на ввод завернули до весны, им некуда канализацию сливать, в неотапливаемых квартирах заведется грибок, сами в офисе продажники обогреваются пушками, в общем полный отстой, внешняя штукатурка на балконах расстескалась.

Сергей53 09.03.2015 13:51
alleksandr, что за ерунду Вы пишите! Мы уже скоро будем заселяться в свою квартиру. Проблем никаких нет с застройщиком. Все, что обещали, все выполняют пока.

Ольга_165 11.03.2015 09:18
Лично мы всей семьей хотим здесь жить! И планируем такую покупку. Вы реально не знаете как работают, как вы выразились ...,да они всех нас за пояс заткнут!Одни одно пишут, а другие совсем другое. Кому верить людям? И обоснованы ли их обвинения?

Ячсмитьбюъ 11.03.2015 15:13
Уважаемая, вы бы сначала на число посмотрели написания .
А во вторых не нас , а вас за пояс они .....
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия