Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово-Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

@лл@ (гость) 17.06.2013 12:47
Ипотека
Ипотеку можно оформить только через Сбербанк или еще через какие-то банки?

MaryMega 17.06.2013 16:50
Можно еще через Возрождение (Солнечногорское отделение. http://povarovo-dom.ru/ipoteka.html

MaryMega 17.06.2013 16:55
Возможно также оформить ипотеку в банке Возрождение (Солнечногорское отделение). Подробности по тел. 8(926)763-88-99 Мария

Лиза_К (гость) 09.11.2013 14:47
Дольщики, ау!
Добрый день! Мы стали дольщиками в ЖК Поварово-Молодежный. Есть еще купившие? Давайте обмениваться информацией. По последним данным возведено 5 этажей. Меня очень беспокоит, что темпы продаж очень медленные (много непроданных квартир) и то, что нет данных об источнике финансирования застройщика. Тем не менее, соседний ЖК Поварово-первый (изначально хотели покупать квартиру в нем) раскуплен весь, хотя он дальше от станции и идти до него по проезжей части мин 10-15. Кто что думает?

Zviger (гость) 11.11.2013 00:22
Здравствуйте! Тоже купили квартиру в ЖК Поварово-Молодежный и тоже интересно сколько человек реально купили там квартиру))Темпы строительства вроде бы неплохие..уже 7 этажей построили.

Кош (гость) 04.12.2013 13:59
Добрый день! Вот и мы хотим приобрести квартирку в Молодежном. Похоже что квартир раскуплено совсем немного тк у застройщика и у азбуки их приличное количество в продаже что не может не настораживать.

Gaga 04.12.2013 20:40
Да,цены не низкие,по крайней мере сейчас. Уже, наверное, не выгодно у них брать, тк полно других предложений по Подмосковью до 30 км зоны за те же деньги. Минус, ещё в том, что всё таки это не город, а посёлок (поликлиники,садики,школы и прочие блага цивилизации далеко). Хотя для пенсионеров может оно и ничего,свежий воздух и тишина.Это моё мнение.Кто что думает поделитесь плиз. Вот вы, Кош, почему там хотите брать?

Gaga 04.12.2013 20:50
Лиза_К,а вы по ДДУ брали?На старте такие ж были цены?И почему не взяли в ЖК Поварово-1,там уже заселение идет и продажи в других корпусах?Как с инфраструктурой в сравнении,где вам больше понравилось?Поделитесь плиз!

Лиза_К (гость) 08.12.2013 11:17
Мы брали по дду, осенью по ценам как на сайте. Молодежный-1 намного неудобнее расположен - идешь 10 мин по проселочной дороге, пешеходной дороги нет. Мы изначально думали про этот дом, но посмотрев расположение, остановились на Молодежном - 4 мин до электрички.

Инфраструктура - не супер развитая, но но все необходимое есть. Магазин, поликлиника, школа. Это нормальный вариант для старта - быстро выплатить и копить на квартиру по-лучше.

Достроили бы строк, мне большего не надо.

Никто не в курсе, сколько там сейчас этажей возведено? Какие этапы?

Кош (гость) 05.12.2013 10:03
Gaga, согласен с благами цивилизации в Поварово не очень, хотя ЖД близко. На сайте застройщика проскользнула информация о том что на первых этажах корпусов Молодежного планируется разместить фельдшерский пункт и администрацию. Что касается цен, то например в Андреевке квартиры уже ощутимо дороже, а в соседних Березках аналогичная квартира стоит значительно дешевле чем в Молодежном. Потому думаю что цены в Поварово немного завышены возможно еще и поэтому и продажи вяло идут. Меня как покупателя больше волнует ситуация с коммуникациями в Поварово, т.к. они нуждаются в очень серьезной модернизации для подключения нового дома и насколько застройщик в состоянии это реально выполнить.

Gaga 07.12.2013 23:56
Да цены очень завышены,когда звонила на тыс 100 ещё дороже оказалось,чем на сайте.Да предлагают только верхние этажи,якобы других нет.А на самом деле, я думаю они хотят вначале неходовой товар спихнуть,стратеги блин.Так только всех покупателей распугивают.И я не пойму, почему именно жители должны доплачивать из своего кармана за размещение на первых этажах корпусов Молодежного фельдшерского пункта и администрации???Пусть власть сама о себе заботится. А насчёт Андреевки-это же почти Зеленоград.Где-то была инфа о возможном присоединении посёлка,возможно потому и цены выше.

Лиза_1 (гость) 08.12.2013 11:22
Интересно... А может продали все нижние? Или администрация выкупила - для программы переселения. Про фельдшерский пункт и администрацию - может это добавит привлекательности дома в будущем - красиво все вокруг сделают.

Gaga 11.12.2013 20:14
Про 2-х слойные стены
Кто-что думает?В проектной декларации оказывается внешние стены выкладываются без утеплителя, всего в 2 слоя, облицовочный кирпич и газобетон.блоки.Далее прописано, что в каждой квартире будет установлен на радиаторах теплосчетчик по которому жильцы будут оплачивать за отопление.ВОПРОС а почему бы сразу не утеплять фасад дома как положено? Везде уже практикуется утепление и 3-х слойные стены.Иль застройщику по фиг,ему выгодно экономить на материалах,а нам покупателям потом плати бешенные деньги за отопление:(

Ольга_2013 (гость) 11.12.2013 20:45
А Вы купили уде? Мы 2 недели назад купили квартиру в Молодежном, выбирали между Поварово-первым и молодежным. Кстати, у первого тоже нет информации про утепление стен. Главное, мне кажется, - чтобы построили нормально и коммуникации как надо работали. Сейчас живем в старой панельке- сифонит страшно, зимой очень холодно, не знаю утопленные ли у нее стены

Gaga 11.12.2013 23:41
Информация про стены, фундаменты и т.п. у всех застройщиков есть в проектной декларации.И ещё не забывайте,что в старой панельке теплосчетчики на отоплении НЕ стоят и платите вы по другим тарифам.А в новых домах всё строго по счетчикам.Так что, главное чтоб не только построили,а как положено по всем нормам СНиПА построили:)Застройщик построит и уйдет дальше строить, а нам здесь нужно нормально жить,а не выживать.

Галина 0605 19.12.2013 13:09
ДОльщики, ау!!!
Я купила квартиру в Молодежном в августе, на втором зтаже (корпус 2). Брала по цене которая указана на сайте. Ничего не доплачивала (100 тыс.) Сначала хотела купить квартиру (уже забронировала)в Поварово 1, но там мне не понравилось то, что идти к дому неудобно и говорили про какую-то трещину в фундаменте. Поэтому я купила квартиру в Молодежном. Когда я приезжаю к сыну, то всегда фотографирую новостройку. У меня есть фотографии строительства, начиная с первого этажа. Меня интересует, что значит - под чистовую отделку? Кто знает-напишите!

Галина 0605 19.12.2013 13:12
В настоящее время заканчивают строить 10 этаж.

Светлана_2014 (гость) 14.01.2014 11:21
Мы купили в первом корпусе квартиру, на четвертом этаже. Прошу, у кого есть какая новая информация - пишите. Галина 0605 может выложите куда-нибудь фотки последние. Так интересно - на каком этапе строительство.Спасибо!

Галина 0605_439 (гость) 19.01.2014 09:56
Новые фотографии

Фото: ЖК "Поварово-Молодежный" (г. Солнечногорск)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия