Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой район "Зеленая линия"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Марианна-1 (гость) 23.09.2013 09:54
Зеленая линия
Как можно добраться до жилого комплекса?

Krokodil (гость) 23.10.2013 02:31
на машине

Евгений 1981 (гость) 22.11.2013 16:36
Есть кто-нибудь, кто сталкивался уже с Авгуром? Мне эту компанию порекомендовали, надежную и с реальными условиями ипотеки.
Купил у них квартиру в А101, строят в соответствии с графиком, качественно и красиво. Обещали хорошую инфраструктуру - нет причин не верить.

John Keats (гость) 21.04.2015 09:17
автобус/маршрутка 895 с теплого стана. Мнение о застройщике не однозначное.
Покупал сам у Авгура, просрочка сдачи на месяц. Дом без явных косяков, мне повезло. В соседних домах были проблемы с утеплением фасадов. Навязали свою управляющую компанию, проблемы с землей - все дома построены на одном кадастровом куске земли. Земля у застройщика в собственности, Авгур на этой земле стал отгораживать участки и организовывать платные парковки. Подъездные пути/улицы (Ясная и Лазурная) находятся на земле Авгура и не переданы на баланс поселения, поэтому на дорогах образуются дыры, которые никто не ремонтируют.

malinova_lelya 26.12.2013 01:07
ОАО «АВГУР ЭСТЕЙТ»
Я как-то узнавала про эту компанию. Зарекомендовали они себя с лучшей стороны. Сдают все всегда во время. Строят красиво и качественно.

Ходор (гость) 03.04.2014 18:49
отличное место
Я являюсь участником долевого строительства в жк зеленая линия. На данный момент могу высказаться только положительно в сторону застройщика. Есть возможность следить через камеру за строительством и было замечено, что стройка функционирует даже в выходные. То есть строят, исходя из заявленных сроков, что большой плюс для любой новостройки, хотя мне все же кажется, что дома сдадут быстрее заявленного. А может просто подключение коммуникаций много времени займет, а я не беру это в расчет. Если верить всем планам, то всех нас ждет отличный район, с развитой инфраструктурой, природой, прогулочными зонами, парковками и магазинами. На данный момент остается только ждать.

Родион_1973 (гость) 23.05.2014 15:41
Зеленая Линия
Я долевой вкладчик. Что удобно – можно следить за процессом строительства через камеру, плюс на форумах сами люди всегда строго следят за стройкой. Судя по всему, успеют в срок. Ждем, ждем, ждем …

Лариса75 (гость) 16.06.2014 02:53
Зеленая Линия
Столько времени жили на съемных квартирах, в самых ужасных районах, что я и забыла какая природа в Московской области. Недавно была с друзьями в а101, они там квартиру совсем недавно решили взять, в комплексе, который Авгур строил. Я в восторге!!! Теперь буду пилить мужа, что бы тоже брать квартиру в Зеленой Лини в ипотеку, хватит уже этих скитаний. Тем более, там рядом такой пруд замечательный, будет по вечерам туда ходить гулять) В общем, Зеленая Линия - теперь моя мечта)

Добрый молодец (гость) 11.10.2014 16:24
Ага, так вам и поверили, хвалебный ботнет в действии! вам бы биодобавки рекламировать!
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия