Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Уютный" (п. Андреевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

пвы (гость) 23.09.2013 16:24
продажи
Парковка какая будет, меня очень это интересует.

Андреевский Уютник (гость) 08.10.2013 13:11
Судя по данным с их сайта будет 422 парковочных машиноместа... много это или мало, судить сложно, если посчитать все квартиры во всех домах, у меня получается цифра в районе 440. Т.е. проектируют, видимо, из рассчета 1 квартира = 1 машина. Насколько это правильно - фиг знает.

Р_2014 (гость) 19.01.2014 22:39
НЕ БУДЕТ НАДЗЕМНОЙ БУДЕТ ПОДЗЕМНАЯ ОБЩАЯ

Федор Дорохов (гость) 02.10.2013 14:47
Подрядчик
Очередные новостройки без возможностей подключить коммуникации.
Качество стройки очевидно будет таким же, как в построенных тем же подрядчиком "сыпящихся" новостройках в Зеленограде.

Андреевский Уютник (гость) 08.10.2013 13:04
А не подскажете, в чем проблема? Прицеливаюь на приобретение жилья в этом ЖК, но нигде не могу найти лолковой информации по участникам строительства. Знаю только про детсад в 9ом микрорайоне Зелика и пожарку в Алабушево. Ну плюс еще дороги делали и еще по мелочи. А вот капитального строительства ни у кого толком не заметно. Разве что СтройБизнесКомплекс много чего возмодил по всей МО, но отзывы о ниж тоже весьма противоречивые...

ваыв (гость) 09.10.2013 11:26
Попробуй посмотреть официальную информацию с сайта строителей http://uyutny-andreevka.ru/contacts/

Алина-1 (гость) 28.02.2014 22:44
Мы сейчас договор заключили с Инком недвижимостью. Ждем второй месяц, хочется заехать в свою загородную квартиру. Так долго ждать приходится потому, что в другой компании были. Перешли в Инком, и стало все быстрее двигаться.

Диля (гость) 19.04.2014 23:39
Полностью с вами согласна!!!!

ЗлойХомяк 18.10.2013 11:38
ООО «Альтстрой» генеральный подрядчик?
Это тот, что детский сад строил в 9 районе типа "пол года"? И строительные косяки еще 4 месяца исправляли? С ноября по февраль. Какие же дома они построят, если с детским садиком так накосячили, что его принять не могли.

http://www.zelenograd.ru/news/6584/
http://www.zelenograd.ru/news/6913/

Екатерина_Андреевка (гость) 29.05.2014 17:44
ООО "Альтстрой" генеральный подрядчик с 2006 года!!!Строительные объекты очень разнообразные, например ТЦ"Панфиловский"-строили они, вернее их подрядчики, но под чутким руководством!Детские сады, школы и бнк, пожарные ДЕПО и многое другое!ЖК "Уютный"-прекрасный загородный комплекс - вырос на моих глазах!!! 108 корпус в 1мкр. еще один пример и это только начало...

ЗлойХомяк 18.10.2013 12:19
Для тех кто хочет поподробнее узнать про застройщика ООО "МАК групп" и подрядчика ООО "Альтстрой"
Активное обсуждение идет на сайте http://andreevkalife.ru/discussion/51/zastroyschik-ooo-mak-grupp/p1

"Застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "МАК групп"
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, поселок Андреевка, улица Жилинская, дом 19, комната 4.

Учредитель: один единственный Корнийчук Анатолий Валерьевич со 100% долей в уставном капитале.

Корнийчук Анатолий Валерьевич также является Генеральным директором ООО "Альтстрой". ООО "Альтстрой" была зарегистрирована 22 мая 2006 года и имеет юридический адрес: 124460, Москва, Зеленоград, корп 1105.

Архивная выписка из ЕГРЮЛ ФНС России на октябрь 2012 года так же дала информацию, что Корнийчук Анатолий Валерьевич являлся руководителем ООО "МАК Групп-1"

Грубо говоря застройщик и подрядчик ЖК "Уютный" это один человек. (Ну это в проектной декларации есть.)

Самое смешное, это:
Выписка из ЕГРЮЛ по ООО "МАК групп". Из интересного:

уставной капитал составляет 2 430 000 руб.;
генеральный директор - Лисова Ирина Владимировна;
виды экономической деятельности (внесены 18.03.2009):
основной - Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство),
дополнительные - Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки, Растениеводство, Овощеводство, Животноводство, Деятельность в области права, Аудиторская деятельность, Исследование конъюнктуры рынка, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, Прочее финансовое посредничество.

Я в шоке... причем тут "Растениеводство в сочетании с животноводством" и строительство? Если только таким образром землю можно полуть в упрощенном порядке под С/Х... о.О

рова (гость) 18.10.2013 12:49
на этом форуме обсуждение идет так же активно http://yutniy-andreevka.forum2x2.ru/ и инфы даже поболе будет, там и договор разобран по пунктам и мненй много. Хотя конечно общее отношение к проекту 50 на 50.

А насчет растениеводства... посмотрите кто такой "застройщик" в вике или интернете. Им вообще может юыть любая компания, ведь фактически застройщик это только владелец земли, на которой разрешено строительство. строит компания которая может строить.

ЗлойХомяк 18.10.2013 14:52
Простите уважаемый, но на сайтах с агрессивной рекламой у меня желания сидеть нет. Что-то выползает, что то моргает, наверное еще и со звуком? Благо у меня колонок нет.
Вы правы, строить может каждый, достаточно одного умного с дипломом и пара "мексиканцев" которым выполняют то, что им говорят.

Зы: Форумы я не рекламирую =), и к предыдущему отношения не имею, просто смотрел, что в Андреевке нынче строят и решил в интернете покопаться.

рова (гость) 18.10.2013 15:03
хм... да нет вроде рекламы. чистый форум. Я тоже покопался, нашлось много чего интересного. Но на текущий момент указанный мной форум - самый полный источник информации по уютному. там компиляция всего чего только можно. по ривьере форум, конечно лучше, но там уже распродано все мало мальски удобное. А на вашем источнике пока что ток любительская информация, без полноценного анализа.

рова (гость) 18.10.2013 15:39
Ага, кажется понял в чем дело. Реклама показывается только для гостей, а у меня автовход стоит. Зашел с другого браузера, и да.. реклама есть. ну не велика проблема, региться там проще некуда.

Екатерина_Андреевка (гость) 29.05.2014 17:48
Злой хомяк, а ты наверное прораб из Андреевской ривьеры, где денег не платят а "Альтстрой" на работу не берет?! Истинные причины знаете "Андреевской ривьеры"? почему такой долгострой?!!!!!

ЗлойХомяк 06.11.2013 16:49
Сбербанк отказал ЖК "Уютный" в ипотечном кредитовании
Сбербанк отказал ЖК "Уютный" в ипотечном кредитовании. Не хотят они аккредитовывать эту новостройку. Даже вон худо-бедную Андреевскую ривьеру которая медленно, но верно что-то строит аккредитовали без вопросов лишних на стадии котлована.

neJohn (гость) 10.11.2013 14:30
ЗлойХомяк 06.11.2013 16:49
Сбербанк отказал ЖК "Уютный" в ипотечном кредитовании
Сбербанк отказал ЖК "Уютный" в ипотечном кредитовании. Не хотят они аккредитовывать эту новостройку. Даже вон худо-бедную Андреевскую ривьеру которая медленно, но верно что-то строит аккредитовали без вопросов лишних на стадии котлована.

Откуда такая информация?

http://uyutny-andreevka.ru/partners/
Партнер Сбербанка по программам ипотечного кредитования.

ЗлойХомяк 11.11.2013 00:36
Может АН "Парадайс" партнер Сбербанка? Но не Уютный. Через строчку читаете?
А откуда узнал? Все просто... позвонил с Сбербанк. И вы можете позвонить или зайти на сайт Сбера. Это не секретная информация.
Кстати партнером Сбербанка может стать любое замшелинькое Агенство недвижимости, это не показатель. Главное что бы клиентов приводили, а орден "партнера" с закруткой на спине вам навесят.

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия