Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Старт-формат" (мкр. Царицыно-2)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

JLO (гость) 30.09.2013 16:31
???
Интересно, а инфраструктура будет функционировать на момент сдачи дома?

Karina9878 (гость) 02.10.2013 10:22
Ну учитывая что она уже функционирует частично (садик открыт, дети ходят), то почему спустя 1,5 года её не должно быть? Соседняя школа пока что не особо востребовано, ходила узнавала, там примерно по +3-4 ребёнка на класс прибавилось. Сказали, если будет на много больше, сформируют ещё один класс, и всё. Школа находится прямо через дорогу.
Поликлиника пока что тоже обычная районная, но трудностей у нас встать на учёт не возникло, потратила буквально часа полтора, и то, ждала глав. врача. Кстати, уже один раз вызывали на дом в Царицыно, пришла молодая приятная девушка, даже умудрилась найти нас с первого раза, сказала что уже не первый раз в районе) Так что пока что не испытываем никаких неудобств в этом плане.
А вы про сдачу какого дома ведёте речь?

IrOK (гость) 18.10.2013 13:59
Функционирует уже сейчас инфраструктура. Кстати в садике уже достаточное количество детишек ходит, я вижу как гулять выходят. Но так же знаю что некоторые отдали детишек и в муниципальные сады, на Бирюлёвской, Липецкой. В школу так же знаю что у некоторых дети пошли в ближайшую, через дорогу.
Кстати, для сомневающихся - стройка идёт даже в ночное время, не останавливается ни на минуту., так что полагаю, на этот раз со второй очередью обойдётся без просрочек. А вообще нечего гадать, просто нужно всё смотреть на месте, увидите и инфраструктуру сами, и всё остальное.

SHKEPER (гость) 02.11.2013 12:28
Садик за 15.000 в Царицыно, и посещают не несколько человек, а он полон. Мне кажется в новостройках люди уже априори готовы к тратам, не возмущаются.
Сколько читаю сейчас, во всех местах и сады и школы строют платные, поскольку государство не обеспечивает нас бесплатной социалкой, предпочитают это дело не замечать, только в старых районах остались пока ещё бесплатные учебные заведения, слово "пока" тут можно даже подчеркнуть.. Поскольку кажется всё идёт к тому что через несколько лет, эти школы уйдут в небытие, как пережитки прошлого.
Хотелось бы хоть немного подешевле конечно, если и платно.

Любовь Крылова (гость) 15.11.2013 16:13
Более того, находятся уже и те, кто защищает этот "Феникс", и довольны, и ничего им не надо. Большинство конечно возмущаются, но и то.. у части из этого большинства в этот сад некому ходить и не планируют пока, а другой частью движет просто чувство толпы, и стадности.
+ 100, во многих новостройках обучение в школах, садах платное (если они вообще есть). По мне пусть строют хоть такие, коммерческие, чем вообще никаких. Так хоть глядишь часть детей пойдёт туда, и поток в обычные школы района поубавится, а там как знать, может и правда выгоднее водить дитё в такой коммерческий центр образования, если оно того стоит. Потому как няню брать ещё дороже, да и побочные расходы, в виде питания, игр, кружков всяких. Другими словами дома ребёнка держать тоже далеко не бесплатно выходит, с нянечкой так вообще в разы дороже даже этого "Феникса".

LenchikNazarova (гость) 28.02.2014 19:24
Садик теперь будет не за 15 тыс., а бесплатный. Всю платную инфраструктуру городские власти берут на баланс, всё будет государственное и бесплатное. Другое дело, что и теперь не все этому рады. Вспомнили вдруг, что платное обучение более качественное, и целиком государственного они не хотят)
Короче.. не поймёшь, что народ хочет. По мне так пусть в Царицыно будет всё государственное, бесплатное, к чему привыкли ВСЕ, а если кому то принципиально чтобы детёнок учился в школе с мажорами, так пожалуйста, везите в платную, ищите, их тоже в городе не мало, конкретно, и в Бирюлёво-Восточном тоже есть.
Вот как то так.

Алла Расторгуева (гость) 01.03.2014 12:23
Не, ну это уже простите, либо у людей что то не то, либо какой дурак такое сказать может?
Народ сам не знает чего хочет, возмущаться любит и по поводу и без. Главное дело сделали, и дело большое. Думаю, 99% людей просто счастливы, а те кто пишут в обратку, я думаю они не всерьёз пишут, а лишь бы в противовес что-то сказать, скандальную ситуацию создать.
И на этом форуме, и на том, таких достаточно;)
На Борисовских прудах есть платная школа, на Каширке, недалеко от кт. Мечта. Может ещё где, но особо тоже не интересовалась, ни к чему.

да-да (гость) 03.03.2014 22:58
До 22-го якобы ветка закрыта, это число день "Х", коммерческие структуры до этого должны выйти из микрорайона, государственная принять дела, я так поняла.
Тоже хотела высказаться по этому поводу, жаль, ветку закрыли. Сказать хотела, что те, кто больше всех кичатся платной школой, в которой якобы их ребёнок не может учиться с обычными детьми, первые же поведут своих детей в обычную. Я могу это объяснить только стыдом того, что не принимали участие продвижении интересов, общих, насчёт бесплатного образования, теперь просто стыдно признать, но пойдут как миленькие, вот увидите.

Apraksina (гость) 19.01.2014 23:31
работа на стройке
Сегодня вечером была в микрорайоне, за забором активно работают экскаваторы, роют землю, видела как поднимался ковш. К сожалению ворота были закрыты, больше ничего не увидела. Но в офисе НДВ подтвердили, котлованов уже часть вырыта, сейчас полные силы туда брошены.
Радует. Кажется дело наконец пошло.

Сергей_2014 (гость) 07.02.2014 08:45
продажа по пред.договору
А Вам не кажется, что здесь явная подстава?
Сделки оформляются по предварительному договору, а не по ДДУ, не какой гарантии.
Есть возможность приобрести одной квартиры - несколькими хозяевами.

krash (гость) 09.03.2014 20:53
Это огрехи связанные с ранним этапом строительства и продаж с такого ранья, соответственно. Есть некий риск, никто не спорит. НО! Тут каждый сам себе барин, берут, потому что дешевле чем везде. А рисков особых я не нахожу, как вы ни говорите, что ещё строится, а 4 дома уже живут, точно. Про то что задержали я в курсе, но.. так уж положа руку на сердце, на то были объективные причины, сейчас по прошествии всех злоключений.. думаю, что могло быть и хуже. Тут нам ещё повезло, что НДВ вмешалось и в судебные дела и МКХ поддержало и по юридической части да и финансово потом. Ладно.. прошло и ладно... надеюсь такого больше не повторится. Сейчас то по второй очереди шуруют ого-ГО!

DmitryS 07.02.2014 17:47
Царицыно-2 - кидос в квадрате
господа, потенциальные покупатели Царицыно-2, неужели Вас не настораживает опыт строительства Царицыно -1. Люди, которым обещали заселение в конце 2012 до сих пор любуются "работой экскаваторов и наблюдают как поднимается ковш". Одумайтесь. Вспомните про бесплатный сыр!

Rin_Tim (гость) 11.02.2014 13:43
Люди которым обещали заселение в конце 2012-го, частично и заселились, остальные заселились в начале 2013-го, разве нет?
А наблюдать как работает ковш там всем ещё долго, покуда стройка идёт, и идти будет ещё долго. Как её анонсировали как самую масштабную в Москве, так оно выходит и есть, другой такой огромной, лично мне, на глаза не попадалось, хотя постоянно в разъездах, и на новостройки с некоторых пор всегда обращаю пристальное внимание.
С бесплатным сыром тут вообще не по теме) к счастью или к сожалению, квартиры у НДВ стоят дорого, даже слишком дорого для этого района, так что в плане цены тут не настораживает ничто. В плане сроков, я лично, готов был бы рисковать, если бы стоило хоть чуть дешевле. Короче, пока смотрю.

ЛаДа_272 (гость) 04.03.2014 15:12
Чуть дешевле уже не будет, будет только дорожать. Ни разу никогда не встречала чтобы было подешевение какое то, дорожать будет.
Хотя апарт-комплекс сейчас не на много дорожает, периодически смотрю его ради интереса. Как было около 3-х млн. небольшая студия, так он и есть, можно даже ДО 3-х выбрать. Интересно, почему пока не продают машиноместа, или уже начали? По чём они будут хоть?
Я просто из старого района по соседству, раздумываю, не взять ли небольшую квартиру рядом, дочь подрастаем, будет свой угол. Тоже риски оцениваю, но больше позитива на самом деле, я видела как район строился, на моих глазах это было. Не так страшен чёрт.
И.. я бы не сказала, что квартиры стоят дорого. До 3-х млн. это вообще цена Подмосковья.

Guru (гость) 13.03.2014 23:34
Интересно, что сейчас скажут "злые языки" которые говорили что стройка не шевелится, что отставание по графику уже вовсю идёт? Что скажут эти люди глядя на веб камеры?
По мне так, отставания не будет, сейчас темпы хорошие, и я думаю, так и будут продолжать в преть. Своего рода наверно делом чести станет теперь утереть нос всем злопыхателям.
А ведь реально обидно, не было предпосылок к произошедшему в Ц-1.

АК47 (гость) 11.04.2014 13:14
Вообще то выглядит всё довольно пристойно, подземный паркинг уже сооружают, да и стройплощадка явно не пустует, в целом, и по Царицыно-2 такая же картина.
Фото: Апарт-комплекс "Старт-формат" (мкр. Царицыно-2)
Фото: Апарт-комплекс "Старт-формат" (мкр. Царицыно-2)

Егор Ку (гость) 05.09.2014 01:23
Согласен с Вами - до 3-х млн это цена подмосковья.
Но не забывайте, что это аппартаменты(!) со всеми вытекающими...
без прописки, с офисами по-соседству и мутными соседями )))

михайлев 26.07.2014 09:37
стройка
строительство аппартаментов вообще пока остановилось,все рабочие работают на 23,24 и 25 корпусах

crown (гость) 27.07.2014 19:36
Судя по веб камере народ на стройке то есть, правда камера меняет своё положение и показывает 3 разных ракурса, что из этого апарт-комплекс, я пока не разобралась.
Но вообще, больше года времени же ещё, не знаю, есть ли вообще смысл пока об этом говорить..

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия