Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академгородок Сколково" (п. Заречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

poui (гость) 23.12.2013 15:31
стройка
На какой стадии стройка?

Александр_2014 (гость) 17.07.2014 19:52
Живу рядом с Академгородком, в Сколково, проезжаю мимо постоянно. Сейчас строится 4 корпуса. Строят довольно быстро, в зависимости от корпуса готовность от 70% до 50%, уже много построено и есть на что посмотреть. В принципе жилой комплекс мне нравится, поэтому присматриваюсь.
Продает данный объект компания "Бэсткон", общался с ними, обещают все построить и сдать к октябрю 2015г.

Алмак (гость) 19.07.2014 19:56
ЖК Академгородок
Вроде процесс идет активно. Приобретаю там квартиру. Покупаю напрямую у застройщика - Жилинвест XXI. У них больше вариантов по ипотеке да и как то более понятно покупать у собственника, а не у инвестора. Трешек осталось уже оч мало. Первые корпуса обещают сдать к маю 2015, те что ближе к лесу к октябрю. Странно только что нигде нет форума этого ЖК
Фото: ЖК "Академгородок Сколково" (п. Заречье)

Александр_2014 (гость) 05.08.2014 13:30
У Бэсткон выбор квартир больше и квартиры лучше, Жилинвест практически все продал и выбор квартир маленький. Поэтому купил в Бэсткон.

Александр_2014 (гость) 05.08.2014 13:35
Бэсткон продает по ДДУ ФЗ 214
Бэсткон продает по ДДУ ФЗ214, с документами мой юрист сказала все хорошо.
Ипотека: Банк "Возрождение", Банк "Москвы", Банк "ВТБ 24".
У Бэсткона есть представитель на стройке.

Александра77 (гость) 21.09.2014 13:18
Возможность покупки
Очень очень хочу купить квартиру в этом ЖК. Почитала инфу и прямо влюбилась. Обзвонила несколько компаний по продаже.Облом!Все мной запланированные варианты проданы :( Кто-нибудь подскажет куда можно еще звякнуть?

Александр_14 (гость) 22.09.2014 11:58
Александра, продают только Бэсктон и Жилинвест. У Бэсктона сейчас выбор квартир значительно больше. Выбор квартир здесь уменьшается с каждым днем, это правда. Все таки комплекс очень востребован. Сам недавно купил квартиру.
Был в выходные в Академгородке, пообщался с представителем Бэсктона, очень быстро строят, обрадовался, все стены уже полностью выложены кирпичом, окна остеклены.

Анна715 (гость) 22.09.2014 14:29
Я тоже покупала у БЭСТКОН месяц назад. Тогда они выставили новый объем квартир. Я даже сразу растерялась. Но с другой стороны порадовало, что есть из чего выбрать. Менеджер попался толковый, помог отсеять ненужное мне. Попробуйте туда обратиться.

НИКОЛАЙ-2015 (гость) 07.02.2015 00:03
Анна подскажите,с оформлением у Бэсткона не было проблем? Вы уже зарегистрировали ДДУ

Ольга1979 (гость) 23.03.2015 17:46
Николай, проблемы с оформлением у Бэсткона есть: все очень долго и затянуто. Когда спрашиваешь, почему срок затягивают, отвечают какую-то глупость, типа идут задержки, спрашиваю с чем связаны задержки (они поздно подали, был некомплект документов при первой подаче, проблема с регистрацией только в Одинцово и т.п.), отвечают: да что вы волнуетесь. А то что задержка уже месяц, это вроде как и ничего.

Николай_2015 (гость) 23.03.2015 22:05
Ольга,спасибо за ответ. У меня тоже с ними проблемы возникли:прошел месяц после 100% оплаты,решил сегодня сам позвонить и в ответ услышал,что ничего не зарегистрировали по ДДУ т.к застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию и они не имеют права регистрировать.На вопрос что могли бы и сами позвонить,какой-то не понятный отмаз.Вообщем предлагают приехать подписать ПДКП аж до июня 2016 года!!!Мысли разные в голову лезут

Ольга1979 (гость) 24.03.2015 09:49
Мне такого не сказали, у меня дата выхода договора после регистрации стояла 17 марта. Причину невыдачи объясняют просто задержкой. Но теперь я уже думаю разное. Я звонила в Жилинвест. Сказали, что они еще не получили обмеры БТИ и кадастровую документацию, но в их офисе продаж сказали, что дом, действительно, вводится в эксплуатацию и они скоро ключи будут выдавать. По поводу ПДКП вы меня напугали. Сегодня позвоню своему менеджеру, с которой подписывали договор. Я не знаю, кто у них сидит на телефоне в отделе оформления, но очень похоже, что там просто секретарь. В общем если что-нибудь дельное узнаю, напишу. И еще: готовьтесь, что вы с Бестконом до самого оформления собственности. В жилинвесте с вами как с отдельным физ.лицом никто говорить не будет. Со мной разговаривла тетка, которая сказала, что вообще со мной разговаривать не будет, т.к. я не у них покупала, а у бесткона. Я ей говорю: бесткон продал мне свое право в вашем договоре, теперь 2 стороны я и вы. Она сказала, что все запросы на предоставление документов для регистрации собственности и т.д. они рассматривают только "пакетом" от Бесткона и с отдельным человеком они общаться не будут вообще.

николай _2015 (гость) 24.03.2015 21:09
Я 25 февраля все подписал и оплатил и в итоге ничего не зарегистрировали.Сегодня мне сказали что таких 24 человека,которым отказали в регистрации.Разрешение на ввод в эксплуатацию есть у них на сайте от 26 февраля.В Жилинвест тоже звонил,не стали со мной разговаривать,сказали также как и вам.Короче ПДКП меня не очень радует,но другого варианта я не вижу.Может Вам все-таки повезет,я так понимаю вы раньше оформлялись?

Жанна Викторовна (гость) 17.05.2015 13:34
Нас тоже не зарегистрировали и перевели на Предварительный договор, но мы по Предварительному уже брали квартиру в Москве, так что нас схема не смутила сильно

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия