Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спорт-Life" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

123321_2013 (гость) 24.10.2013 12:32
123321
От какого метро еще можно добраться до новостройки?

Кирилл3048 (гость) 07.01.2014 23:23
От метро Строгино ходит автобус

bambora 29.10.2014 16:10
Господа! Скажите, пожалуйста, сколько платили обладатели однушек за первичную техническую инвентаризацию и изготовление технического паспорта.

Димерк 29.10.2014 20:42
пока ещё не платили

Серей (гость) 23.11.2013 15:15
Отзывы Звенигород Спортивная 6
Покупаю квартиру в этом доме с привлечением ипотечного кредита.Долго искал какую-нибудь информацию по этому дому в инете ничего нет.
Эта фирма строит первые два дома, документы вроде все есть, я звонил в администрацию и в архитектуру, говорят что косяков за ними нет, на свой страх и риск на следующей неделе поеду заключать договор. Если у кого есть информация прошу поделится!!!!

Гость 1 (гость) 23.11.2013 19:43
Информации действительно о застройщике и о доме очень мало. В журнале недвижимость и цены этот дом называется ЖК"Спорт-Life" от Русстрой. Информации о фирме нет ибо фирм с названием РТС-Сервис много и все они не строительные. Проектные документы на сайте, все подписи и согласования. Однако дом построен, рабочие трудятся. Несколько раз приезжал на стройку и всегда там кипит работа. Судя по прайсу секции 1 и 3 почти полностью раскуплены. А отзывов почему-то нет. Думаю брать там квартиру так как считаю, что среди всех одноценовых новостроек Звенигорода, эта расположена наверное наиболее оптимально.

Сергей Кисляков 24.11.2013 09:44
http://rts-service.ru/ ссылка на сайт застройщика

alex86 19.12.2013 14:09
Добрый день. А другого сайта нет? А то этот смахивает на липовый,сделанный для от мазки. На создание наверное потратили 15 минут.

Иван Волг (гость) 24.11.2013 22:50
Люди, купившие квартиры в этом жилом комплексе, поделитесь информацией о доме, застройике, инфраструктуре района!

Лиманчик (гость) 06.03.2014 11:02
Добрый день! Купила квартиру в этом доме, в 3 секции, решила, что пусть окна выходят на улицу и на таун-хаусы))На тот момент было построено всего 4 этажа.
Квартиру приобрела в ипотеку. Всё мероприятие заняло ровно неделю: запросы в кадровую службу, сбор справок с работы, поездки в банк, к застройщику и т.д. Представители РТС-Сервис заранее подготовили Договор (ДДУ) и своевременно отправил необходимую информацию в Банк. При этом Банк и Застройщик заранее совместно согласовали для меня время в рамках одного дня для совершения сделки (подписание ДДУ и Кредитного договора), дабы мне не пришлось отпрашиваться с работы, что крайне тяжело сделать)
Периодически приезжаю в Звенигород, чтобы понаблюдать за этапами строительства. Заключительный раз была около месяца назад. Дом готов, окна все на месте, краны убрали.
Насчет 25 000 за регистрацию. Да! Я платила эти деньги! Скорее всего развод на бабки! Спорить не буду... Но у нас в России так, пока собаку не съешь на этом деле - опыта не наберешься.
Желаю всем, чтобы первая покупка квартиры для Вас не являлась последней!!!))

Alex78 10.03.2014 11:04
Хотим с женой приобрести квартиру в этом доме,очень хотелось бы пообщаться с теми кто уже купил. Если Вас не затруднит можем обменяться контактами и созвониться. Моя почта babay28@mail.ru

Александр Шилов (гость) 01.12.2013 21:39
Застройщик РТС-Сервис, хотя и новый на строительном рынке, но строит качественно и профессионально. Специалисты и рабочие ответственно выполняют строительные работы. Как видно из фотографий, работы выполняются в срок и надеемся, что дом будет так же сдан в намеченные сроки.Генеральный директор РТС-Сервис порядочный руководитель и я думаю не подведет. Так, что покупайте квартиры в этом доме. Расположение дома хорошее. Это практически центр города. Необходимая инфраструктура есть. Транспортное сообщение с Москвой хорошее. Экологически чистый город. Только как повлияет на экологию строительство ЦКАД, которая пойдет на расстоянии одного км .

alex86 18.12.2013 20:04
Добрый день, может РТС-Сервис, хотя и новый на строительном рынке, но строит качественно и профессионально? А где доказательства? Какие объекты Он построил? Говорить по фотографиям о качестве работы,по-моему глупо!!!
Генеральный директор РТС-Сервис порядочный руководитель и я думаю не подведет, а фамилию самого порядочного почему не указали???

Александр 2014 (гость) 19.03.2014 20:06
Это наверное сотрудник РТС-Севис пишет!

alex86 18.12.2013 20:15
А Вы квартиру, которую собираетесь приобрести замеряли? Вот лично я собирался купить у них квартиру по военной ипотеке. Столкнулся со следующими проблемами:
Они мне предлагают заключить договор и цена его окончательна и после замеров в БТИ пересмотру не подлежит. Думаю как так,оказывается у них она уже оно меньше чем указывают.
Цена по военной ипотеке за м. дороже на 4000 руб.,почему???
25000 рублей за регистрацию договора? Да это бред, не платите, пускай они готовят документы и вместе с вами несут их на регистрацию. Никаких очередей там нет и это не стоит таких денег.
По своим вопросам ответ от них я так и не получил и скорее всего не получу. Они решили играть в молчанку!!!
Так что думайте сами, что это за компания!!!

Nat 82 (гость) 19.12.2013 15:54
В нашем ДДУ прописано ( не военная ипотека): 3.3. В случае отклонения проектной площади Объекта, указанной в пункте 2.1. Договора, от фактической площади Объекта, определенной органом технической инвентаризации . Стороны подписывают дополнительное соглашение к Договору и производят перерасчет денежных средств на нижеследующих условиях:
3.3.1. Если по результатам обмеров органа технической инвентаризации площадь Объекта, указанная в пункте 2.1. Договора, увеличится, то Участник доплачивает Застройщику разницу в площади Объекта из расчета ** *** (**** тысяч*) рублей 00 копеек за 1 (Один) кв.м. площади.
3.3.2. Если по результатам обмеров органа технической инвентаризации площадь Объекта, указанная в пункте 2.1. Договора, уменьшится, то Застройщик возвращает Участнику разницу в площади Объекта из расчета ** *** (**** тысяч*) рублей 00 копеек за 1 (Один) кв.м. площади.

Спорт- Лайф (гость) 20.12.2013 17:11
Добрый день, Alex 86! Я несколько удивлена, прочитав Ваше сообщение, насколько я помню ответы на Ваши вопросы Вы получили, а именно - текст договора не может быть изменен, так как утвержден ФГКУ (Росвоенипотека) и внесение изменений запрещено, далее - перерасчеты площади квартир так же не предусмотрены этим договором, в остальных случаях этот пункт в дду есть, так что в нашем прайсе все площади указаны в соответствии с проектом! А что касается стоимости квадратного метра по военной ипотеке, Вы, как человек все знающий, исходя из Вашего поведения на переговорах....должны знать, что за каждого клиента по военной ипотеке, компания платит немалую страховку и делает ряд других платежей, что автоматически приводит к удорожанию кв.м. А что касается "молчанки", мне кажется мы общались на прошлой неделе..) А вообще хочу сказать, что мне очень жаль, что человек, имеющий погоны на плечах, позволяет так вести себя не только на форуме, но и на переговорах.

Звенигород (гость) 09.12.2013 21:45
спортивная
Хотели купить квартиру в этом доме, но слава богу не купили. Застройщик в прямом смысле слова жмот!!! При заключении договора нужно им заплатить 25000 руб, якобы за регистрацию в рег палпте, а обосновывают они это тем что в регпалате огромные очереди и попасть туда очень трудно (хотя сейчас можно сделать регистрацию квартире в интернете на сайте гос услуг) Ну это ладно, 25 сейчас и 25 еще после сдачи дома, то есть 50 в общей сложности. Плюс дом 2х этажный стоит, застройщик не может договориться с жильцами и посему дом и ныне там. Они сначала не закладывали стену кирпичем в надежде что все же договоряться с жильцами продолжат стройку (так как дом должен быть длиннее, но сейчас ее закладывают.) При просмотре квартир увидев соседскую была в шоке, балкон соседей у владельцев этой квартры будет прям впритык к их окну, то есть какая нибудь подвыпившая молодежь выйдя на балкон покурить с легкостью начнут хулиганить, стучать к в окно. И расстояние внутри дома очень узкое, как там все разместят не понимаю...

Кнорр (гость) 11.03.2014 10:29
Гостю из Звенигорода....
Говорить о том,чего не знаешь,а слышал где-то краем уха..Неуважение к другим...
Людей из 2-х этажки не расселили,не потому,что застройщик не смог договориться с жильцами,а потому ,что местная администрация просто не смогла найти готовое ,подходящее жилье для жильцов. Люди долгие годы живут в надежде на улучшение жил.условий.Но воз и ныне там.

Сергей Кисляков 19.12.2013 20:04
Новые фотографии

Фото: ЖК "Спорт-Life" (г. Звенигород)

Сергей Кисляков 19.12.2013 20:06
Фото

Сергей Кисляков 19.12.2013 20:06

Сергей Кисляков 19.12.2013 20:07

Сергей Кисляков 19.12.2013 20:08

Прохожий по Спортивной (гость) 19.12.2013 23:02
Дом №6
ПАравда фото ноябрьские. В настоящее время стеклопакеты процентов на 70 установлены, кран убрали.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия