Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новая жизнь" (г. Красноармейск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 72  73  74 

Ирина Соколова (гость) 29.10.2013 09:25
Отделка
Что будет входить в отделку квартир?

P6P43TDPRO 30.10.2013 20:07
О ходе строительства
На сайте застройщика нет информации о ходе строительства. Я слышал, что строительство замораживалось на 9-10 месяцев. Как сейчас обстоят дела? Где можно узнать актуальную информацию? Где можно посмотреть фото хода строительства?

Мимо проходящий - 2013 (гость) 05.11.2013 23:37
Информация на сайте давно не обновляется, фотки еще с марта месяца. Строительство - фундамент не вывели, сроки, что указаны в договоре в одностороннем порядке изменили в сторну увеличения, примерно на год. Информация, указанная в проектной декларации, по главным моментам не соответствует действительности. По слухам, есть серьезные проблемы с банком.

Мимо проходящий - 2013 (гость) 05.11.2013 23:52
Актуальную информацию можно узнать на местном Красноармейском форуме. Сайт: роrtal.krasno.ru/Наш город/Нвовстройка: 17-ти этажка в районе ул.Новая жизнь 8

P6P43TDPRO 23.11.2013 22:22
Благодарю за ссылку на сайт Красноармейска. Похоже люди местные пишут - знают как обстоят дела. Даже в одном месте прочитали, что застройщик вместо монолитно-кирпичного дома начал строить панельный. Очень удивило! Если сейчас работы стоят, то в первом квартале 2014г. никак уже не успеть, да и в третьем тоже. Такой дом два года минимум нужно строить. Жаль, очередной обман населения.

Mariam (гость) 05.11.2013 22:01
Собираюсь купить квартиру студию ЖК Новая жизнь 8
Вот собираюсь купить студию. Зашла на один сайт застройщика, на сайт ОАО ДВМ. информации очень мало. Кто еще собирается или уже купил расскажите!!!

Прохожий_2013 (гость) 05.11.2013 23:30
Сомневаетесь? Правильно.Цена не удивила? Есть те, кто уж расторг не без боя договор. На сайте комитета Московской области по долевому строительству есть информация, что этот застройщик уже привлекался к ответственности за незаконное привлечение денежных средств по этой стройке. Сейчас предлагает желающитм приобрести у него жилье по договору уступки прав требования(цессии), что напрямую запрещает закон 214-ФЗ. Земельный участок был в собственности застройщика, он его продал, сейчас аренда. Документы на собственность и договор аренды на землю, другие документы, имеющие отношение к стройке не показывают, темнят.

Mariam (гость) 05.11.2013 23:48
Но может есть вероятность что все достроят и все будет хорошо?

Прохожий_2013 (гость) 05.11.2013 23:54
Каждый выбирает для себя

Прохожий_2013 (гость) 05.11.2013 23:59
Надежда умирает последней. Предпочитаю оценивать факты.

РОМАН_2013 (гость) 08.11.2013 13:36
Кто купил или собирается покупать.
Кто вложился уже. Какие впечатления. Напишите

Буся75 25.09.2015 14:01
Мы купили квартиру в этом доме 8 (б) и очень пожалели

Буся75 25.09.2015 14:06
Это просто безобразие.! И обман людей! Если бы изначально знали ,что так обстоять будут дела, никогда не купили квартиру в этой компании.Пожалели.И не мы одни. Знаю многих в городе , кто вложил свои средства, а теперь страдают.О том, что дом готов с мая 2014 года ,мы уже слышим второй год.Но нам ,что от того. Дом не принят комиссией, и неизвестно когда это будет.Только одни обещания.

Клиент 1 (гость) 29.11.2013 17:08
Покупка квартиры
Задумался о вложении своих кровно заработанных денег, да и полученного материнского капитала в квартиру. Прочитал высказывания на данном форуме, пообщался с представителями застройщика, с местными старостами, проанализировал все полученное и сделал следующие выводы:
1. Место расположения дома для меня самое оптимальное, до остановки не далеко, магазины да и вся социалка под боком, правда, почта далековато, но это не страшно.
2. Планировка квартир на любителя, зато в той ценовой категории, что мне надо.
3. Начитавшись форума, решил сходить в офис к застройщику. В офисе по просьбе мне предоставили документы, связанные со строительством, в том числе и проектную декларацию, читать которую весьма проблематично из за внесенных в нее изменений (изменения оформлены отдельными документами). Вроде и те, о которых упоминались на форуме (надо было сделать распечатку с форума, как то не подумал). После чего предложили оформить договор долевого участия в строительстве, хотя ожидал договора уступки.
Не скрою, иногда зарабатываю деньги на чужих ошибках, тем более, что есть такая возможность. Вот и тут решил прикинуться «валенком» и спросить про нашумевший договор уступки. Действительно, есть возможность приобрести квартиру по договору уступки, заключаемому с ООО «ДВМстройпроект». Однако каково же было мое разочарование, когда мне показали договор долевого участия в строительстве, заключенный между Застройщиком и ООО «ДВМстройпроект». Ознакомившись и изучив все полученное, понял, что меня на форуме, мягко сказать, обманули. А некоторые его участники, судя по всему, так и не удосужились дочитать закон 214-ФЗ до конца. Да действительно законом запрещены сделки об уступке прав требования по договорам связанным с инвестиционной деятельностью по строительству. Однако ст. 11 все того же закона 214-ФЗ предусмотрена возможность уступки прав требований по договору участия долевого строительства (текст как ст. 11, так и всего закона можно посмотреть в интернете). Следовательно, если между Застройщиком и ООО «ДВМстройпроект» заключен договор участия в долевом строительстве (с коим я был ознакомлен в офисе застройщика), а не какой-то другой договор связанным с инвестиционной деятельностью по строительству (на который ссылаются на форуме, но который никто никогда не видел), то нарушений, а, следовательно, и проблем с оформлением нет и не будет (денег мне на этом не заработать ). Не знаю как Вы, а я склонен пока еще верить своим суждениям основанных на реальных документах.
4. Насторожил факт рассмотрения административного дела в отношении застройщика (ОАО «Группа ДВМ»). Факт рассмотрения административного дела в отношении ОАО «Группа ДВМ» подтверждается. Вот только, чтоб соблюсти справедливость отмечу, что результатов рассмотрения данного административного дела я нигде не нашел (дело могло носить и заказной характер, но это всего лишь домыслы). Если представители ОАО «Группа ДВМ» читают этот форум, то было бы не плохо озвучить (с приведением документов) какой все же принят результат.
Однако в реестре проблемных застройщиков ОАО «Группа ДВМ» не значится, уже неплохо, смотрю дальше. В перечне проблемных объектов на территории Московской области, которые признаны администрациями муниципальных образований проблемными, ОАО «Группа ДВМ» также не фигурирует.
Раз уж с 10.09.2013г. (дата рассмотрения дела) ОАО «Группа ДВМ» не внесли в реестр проблемных застройщиков, то можно предположить, что либо застройщик не был привлечен к ответственности, либо нарушение носило не существенный характер.

Думаю все-таки решусь на покупку квартиры на ул. Новая Жизнь 8, так как проблем, которые выявились у других застройщиков как в Красноармейске, Ивантеевке так и в Пушкино, я не нашел.
Что бы было понятно проблемам я считаю: отсутствие разрешения на строительство, нет аккредитация сбербанка либо ВТБ24 (остальные для меня больше не котируются ), отсутствие либо большая загрузка коммуникаций в застраиваемом районе, наличие разрешительной и проектной документации до начала строительства, отсутствие шумихи по поводу застройки (иными словами общественное мнение).

антивирус (гость) 04.12.2013 23:34
Позвольте поинтересоваться, а ЖК Звезда вас не привлек именно присутствием шумихи или еще какими то фактами?

антивирус (гость) 04.12.2013 23:37
По поводу переуступки права вы верно говорите, даже в ипотеку можно купить квартиру по переуступке по фз-214, главное чтобы продавец, который вам уступает право ранее приобретал ее по дду.

n-1 06.10.2016 17:27
добрый день. соседи будущие, сегодня исполнили фактически решение суда по взысканию неустойки, получили порядка 300 тысяч. долго искали счет, где деньги, но Ура - нашли. теперь подали за следующий период. если кому нужен юрист - спрашивайтею

n-1 07.10.2016 13:40
решение суда

Евгения1974_2016 15.11.2016 15:21
Здравствуйте! Собираюсь расторгать договор можно поделиться опытом получения неустойки в договору и по существу процедуры расторжения в договоре застройщик не указал сроки окончания работ но присылали письмо в котором эти сроки перенесены на 1 квартал 2016 года

Федор_1812 07.10.2016 23:34
а где Вы сейчас Клиент 1? Обозначьтесь!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия