Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новая жизнь" (г. Красноармейск)

Темы форума

Форум ЖК "Новая жизнь" страницы: 1  2  3  ... 83  84  85 

Ирина Соколова (гость) 29.10.2013 09:25
Отделка
Что будет входить в отделку квартир?

P6P43TDPRO 30.10.2013 20:07
О ходе строительства
На сайте застройщика нет информации о ходе строительства. Я слышал, что строительство замораживалось на 9-10 месяцев. Как сейчас обстоят дела? Где можно узнать актуальную информацию? Где можно посмотреть фото хода строительства?

Мимо проходящий - 2013 (гость) 05.11.2013 23:37
Информация на сайте давно не обновляется, фотки еще с марта месяца. Строительство - фундамент не вывели, сроки, что указаны в договоре в одностороннем порядке изменили в сторну увеличения, примерно на год. Информация, указанная в проектной декларации, по главным моментам не соответствует действительности. По слухам, есть серьезные проблемы с банком.

Мимо проходящий - 2013 (гость) 05.11.2013 23:52
Актуальную информацию можно узнать на местном Красноармейском форуме. Сайт: роrtal.krasno.ru/Наш город/Нвовстройка: 17-ти этажка в районе ул.Новая жизнь 8

P6P43TDPRO 23.11.2013 22:22
Благодарю за ссылку на сайт Красноармейска. Похоже люди местные пишут - знают как обстоят дела. Даже в одном месте прочитали, что застройщик вместо монолитно-кирпичного дома начал строить панельный. Очень удивило! Если сейчас работы стоят, то в первом квартале 2014г. никак уже не успеть, да и в третьем тоже. Такой дом два года минимум нужно строить. Жаль, очередной обман населения.

Mariam (гость) 05.11.2013 22:01
Собираюсь купить квартиру студию ЖК Новая жизнь 8
Вот собираюсь купить студию. Зашла на один сайт застройщика, на сайт ОАО ДВМ. информации очень мало. Кто еще собирается или уже купил расскажите!!!

Прохожий_2013 (гость) 05.11.2013 23:30
Сомневаетесь? Правильно.Цена не удивила? Есть те, кто уж расторг не без боя договор. На сайте комитета Московской области по долевому строительству есть информация, что этот застройщик уже привлекался к ответственности за незаконное привлечение денежных средств по этой стройке. Сейчас предлагает желающитм приобрести у него жилье по договору уступки прав требования(цессии), что напрямую запрещает закон 214-ФЗ. Земельный участок был в собственности застройщика, он его продал, сейчас аренда. Документы на собственность и договор аренды на землю, другие документы, имеющие отношение к стройке не показывают, темнят.

Mariam (гость) 05.11.2013 23:48
Но может есть вероятность что все достроят и все будет хорошо?

Прохожий_2013 (гость) 05.11.2013 23:54
Каждый выбирает для себя

Прохожий_2013 (гость) 05.11.2013 23:59
Надежда умирает последней. Предпочитаю оценивать факты.

РОМАН_2013 (гость) 08.11.2013 13:36
Кто купил или собирается покупать.
Кто вложился уже. Какие впечатления. Напишите

Буся75 25.09.2015 14:01
Мы купили квартиру в этом доме 8 (б) и очень пожалели

Буся75 25.09.2015 14:06
Это просто безобразие.! И обман людей! Если бы изначально знали ,что так обстоять будут дела, никогда не купили квартиру в этой компании.Пожалели.И не мы одни. Знаю многих в городе , кто вложил свои средства, а теперь страдают.О том, что дом готов с мая 2014 года ,мы уже слышим второй год.Но нам ,что от того. Дом не принят комиссией, и неизвестно когда это будет.Только одни обещания.

Клиент 1 (гость) 29.11.2013 17:08
Покупка квартиры
Задумался о вложении своих кровно заработанных денег, да и полученного материнского капитала в квартиру. Прочитал высказывания на данном форуме, пообщался с представителями застройщика, с местными старостами, проанализировал все полученное и сделал следующие выводы:
1. Место расположения дома для меня самое оптимальное, до остановки не далеко, магазины да и вся социалка под боком, правда, почта далековато, но это не страшно.
2. Планировка квартир на любителя, зато в той ценовой категории, что мне надо.
3. Начитавшись форума, решил сходить в офис к застройщику. В офисе по просьбе мне предоставили документы, связанные со строительством, в том числе и проектную декларацию, читать которую весьма проблематично из за внесенных в нее изменений (изменения оформлены отдельными документами). Вроде и те, о которых упоминались на форуме (надо было сделать распечатку с форума, как то не подумал). После чего предложили оформить договор долевого участия в строительстве, хотя ожидал договора уступки.
Не скрою, иногда зарабатываю деньги на чужих ошибках, тем более, что есть такая возможность. Вот и тут решил прикинуться «валенком» и спросить про нашумевший договор уступки. Действительно, есть возможность приобрести квартиру по договору уступки, заключаемому с ООО «ДВМстройпроект». Однако каково же было мое разочарование, когда мне показали договор долевого участия в строительстве, заключенный между Застройщиком и ООО «ДВМстройпроект». Ознакомившись и изучив все полученное, понял, что меня на форуме, мягко сказать, обманули. А некоторые его участники, судя по всему, так и не удосужились дочитать закон 214-ФЗ до конца. Да действительно законом запрещены сделки об уступке прав требования по договорам связанным с инвестиционной деятельностью по строительству. Однако ст. 11 все того же закона 214-ФЗ предусмотрена возможность уступки прав требований по договору участия долевого строительства (текст как ст. 11, так и всего закона можно посмотреть в интернете). Следовательно, если между Застройщиком и ООО «ДВМстройпроект» заключен договор участия в долевом строительстве (с коим я был ознакомлен в офисе застройщика), а не какой-то другой договор связанным с инвестиционной деятельностью по строительству (на который ссылаются на форуме, но который никто никогда не видел), то нарушений, а, следовательно, и проблем с оформлением нет и не будет (денег мне на этом не заработать ). Не знаю как Вы, а я склонен пока еще верить своим суждениям основанных на реальных документах.
4. Насторожил факт рассмотрения административного дела в отношении застройщика (ОАО «Группа ДВМ»). Факт рассмотрения административного дела в отношении ОАО «Группа ДВМ» подтверждается. Вот только, чтоб соблюсти справедливость отмечу, что результатов рассмотрения данного административного дела я нигде не нашел (дело могло носить и заказной характер, но это всего лишь домыслы). Если представители ОАО «Группа ДВМ» читают этот форум, то было бы не плохо озвучить (с приведением документов) какой все же принят результат.
Однако в реестре проблемных застройщиков ОАО «Группа ДВМ» не значится, уже неплохо, смотрю дальше. В перечне проблемных объектов на территории Московской области, которые признаны администрациями муниципальных образований проблемными, ОАО «Группа ДВМ» также не фигурирует.
Раз уж с 10.09.2013г. (дата рассмотрения дела) ОАО «Группа ДВМ» не внесли в реестр проблемных застройщиков, то можно предположить, что либо застройщик не был привлечен к ответственности, либо нарушение носило не существенный характер.

Думаю все-таки решусь на покупку квартиры на ул. Новая Жизнь 8, так как проблем, которые выявились у других застройщиков как в Красноармейске, Ивантеевке так и в Пушкино, я не нашел.
Что бы было понятно проблемам я считаю: отсутствие разрешения на строительство, нет аккредитация сбербанка либо ВТБ24 (остальные для меня больше не котируются ), отсутствие либо большая загрузка коммуникаций в застраиваемом районе, наличие разрешительной и проектной документации до начала строительства, отсутствие шумихи по поводу застройки (иными словами общественное мнение).

антивирус (гость) 04.12.2013 23:34
Позвольте поинтересоваться, а ЖК Звезда вас не привлек именно присутствием шумихи или еще какими то фактами?

антивирус (гость) 04.12.2013 23:37
По поводу переуступки права вы верно говорите, даже в ипотеку можно купить квартиру по переуступке по фз-214, главное чтобы продавец, который вам уступает право ранее приобретал ее по дду.

n-1 06.10.2016 17:27
добрый день. соседи будущие, сегодня исполнили фактически решение суда по взысканию неустойки, получили порядка 300 тысяч. долго искали счет, где деньги, но Ура - нашли. теперь подали за следующий период. если кому нужен юрист - спрашивайтею

n-1 07.10.2016 13:40
решение суда

Евгения1974_2016 15.11.2016 15:21
Здравствуйте! Собираюсь расторгать договор можно поделиться опытом получения неустойки в договору и по существу процедуры расторжения в договоре застройщик не указал сроки окончания работ но присылали письмо в котором эти сроки перенесены на 1 квартал 2016 года

Федор_1812 07.10.2016 23:34
а где Вы сейчас Клиент 1? Обозначьтесь!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

ВЗЫСКАНИЕ НЕУСТОЙКИ. ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.ДРУГИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.НАЛАЖЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ КОНТАКТЫ. РАБОТА ДО ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
ОБШИРНАЯ ПРАКТИКА. НАТАЛЬЯ ПОЛЯКОВА ТЕЛ. 89169189751, n.polyakova.84@mail.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия