Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Re:form"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 23  24  25 

Римма+ (гость) 19.12.2013 12:01
продажа
Когда начнется продажа апартаментов...

Tany_2013 (гость) 19.12.2013 22:19
манагеры утверждают что вот-вот будут продавать, там же в общем то не с нуля, что-то уже есть я так понимаю, по её словам сейчас идёт урегулирование каких то документально-правовых дел, которое займёт некоторое, какое пока не ясно, но точно не много..
вот как бы с её слов, а там, посмотрим..
не знаете, сколько там пешком до парка Сокольников, возможно ли вообще дойти, смотрю по карте, там несколько дорог пересекать над вроде как..

alex77777 20.12.2013 11:40
до сокольников на метро или минут 10-15 на авто, не близко. Это бывший долгострой, который стоит уже лет так 15-ть как. Теперь влили новую жизнь. Ценник в студию.

Tany_2013 (гость) 21.12.2013 13:46
так далеко... это как же я по карте так посмотрела, что у меня вышло приемлемое расстояния для пешеходной прогулки?))
и в таких местах есть такие долгоиграющие стройки.. что там быть то должно было, офисный центр что-ли какой то?
а что ценник, написано у них на сайте, от 130.000 р.
10-этажный он будет, но квартиры со второго этажа только, первые нежилые начисто видимо

Со (гость) 21.12.2013 16:29
До парка Сокольники нереально дойти-только на транспорте. Ближайший парк-Черкизовский, лосиноостровский,погулять только во дворах.
Должна была быть больница,то ли глазная,то ли ещё какая.
Смущает,что это аппартаменты и по декларации -НЕ многоквартирный дом,да ещё и на пересечении очень оживлённых дорог.

Hel (гость) 20.01.2014 16:18
До окрайны парка Сокольники можно дойти за 15-20 минут, это там где пруды. А до центрального входа лучше ехать на метро. Расположение комплекса хорошее, напрягает только, что это аппартаменты, а не квартиры. Не понятно сколько потом будет платеж за коммуналку и налоги.

Лидия_2014 (гость) 18.02.2014 13:51
Живу рядом жду продаж. Хочу купить для дочери. И все таки когда откроют продажи??? Интересно что будет с ценой??

Nata_Na (гость) 01.03.2014 12:31
Когда откроют продажи пока коммерческая тайна, видимо))) Говорят что скоро, в лист ожидания записывают по звонку в офис НДВ. Не знаю, есть ли с этого толк какой, но хоть позвонят известят наверное, предложат право выбора хоть какое то. А то там конечно количество то ограничено.. это не микрорайон, квартир не много, ММ ещё меньше.
А у меня к вам встречный вопрос, вы если живёте рядом, то можете сориентировать по цене кв./м. в этом районе. Что за дом у вас, и сколько примерно стоит. Потому что вроде как все говорят что в Re-Form дешевле, но в плане конкретно стоимости, что то конкретного ничего нет.

Новый2013 01.03.2014 20:00
Для особо одаренных - Ндв уже 1,5 месяца продает, много куплено на 4-5 этажах, лично я забронировал - 300 м от метро Преображенка по 140 руб/метр- очень неплохо . Неужели трудно набрать Ндв или прочитать форум ( 17 постов). Кстати : отделку обществ зон обещают очень достойную- рук- во Ндв застолбило за собой ряд апартов- но это пока не проверить )

Nata_Na (гость) 05.03.2014 21:05
Я вижу цену у НДВ, я не слепая тоже. И 17 постов я прочитала, что толку? Я спрашиваю про другое, КАКАЯ ЦЕНА МЕТРА В РАЙОНЕ Преображенки в целом. Хочу сравнить, дешевле ли это, и на сколько, если дешевле.
Естественно, думаю отделка будет на уровне.. судя по фото, такой проект.. с претензией., на эксклюзивчик.
Кстати, говорят, забронировано уже много.. не знаю, правда или нет.
Вообще, в нём наверное лучше верхние этажи брать, я так понимаю, может там хоть потише будет, поспокойней.

Новый2013 05.03.2014 23:06
Посмотрите на Соб.ру и примите во внимание достаточную близость к метро. Ндв пока не продает верхние этажи

Nata_Na (гость) 07.03.2014 14:09
Теперь вижу, спасибо. Действительно, цена ниже, в большинстве своём. Но конечно и тут без чудес, это ведь апартаменты, а они всегда чуть дешевле продаются. Интересно почему НДВ не продаёт верхние этажи, берегут козыря для лучших времён, или дороже просто будет, пугать людей пока не хотят высокой ценой?

alex77777 21.12.2013 18:15
аппартаменты
как аппартаменты место неплохое, 3-5 минут от метро по прямой. только смущает что скелет остался, который простоял долгое время под осадками...хотя новые технологии на дворе из говна конфетку. Но работы там бойко идут.

alex77777 21.12.2013 18:20

Фото: Апарт-комплекс "Re:form"
Фото: Апарт-комплекс "Re:form"

Александр-1 (гость) 23.12.2013 22:35
Мои соображения по этому объекту.
Плюсы: Место хорошее, до метро близко,на машине тоже куда хочешь можно добраться, напротив приличный дом, интересная концепция дома, хороший район где есть куда пойти и чем заняться. Срок сдачи в проекте конец 14.
Минусы: 1)Краснобогатырская улица рядом( крупная дорога где всегда пробки плюс трамвайные пути, которые жутко гремят, хотя если брать окна на другую сторону будет лучше)
2)Прям вплотную к дому автосалон и его техцентр(шум от разгружаемых машин, шум от ремонтной зоны и т.д.)
3)Несущие конструкции остались от старого недостроенного здания(детская глазная филатовская больница) Много лет проезжал мимо, состояние этих плит ужасное, да и в принципе, если посмотреть, сейчас такое же.
4) отсутствие парковки ,там и сейчас невозможно встать, а планируется, что на 216 апартаментов плюс торговый центр и офисы будет всего 120 машиномест.
5) кафе на первом этаже, кафе на крыше, так как это апартаменты, то все нормы для квартир здесь не действуют, а именно близость общепита, шум после 23.00 и т.д. Хоть дискотеки ночью там устраивай.
6)плюс,думаю, большинство квартир будет сдаваться в аренду.
В качестве инвестиций или потом для сдачи жилья в аренду считаю вариант очень даже хороший. А если для собственного проживания я бы брать не стал.

Sergyn 11.01.2014 22:32
Кто-нибудь мониторил стоимость квадратного метра на районе? При каких ценах будет интересно?

асет (гость) 15.01.2014 11:40
А что плиты, "скелет" этот укрепят, свою функцию он выполнять сможет, ничего с ним не произойдёт, не должно по крайней мере. Тем более что не мало на себя берут и внешние стены дома. А у застройщика, кстати, по этому поводу вообще видимо амбициозные планы, квартиры без перегородок, свободная планировка, никаких несущих стен, ничего нет, значит экспертиза показала что износ конструкций минимален, и позволяет так поступать. Перед тем как браться, экспертизу ведь делают всегда.
Всё остальное, шум и гам, это близость к центру, тихих дворов там уже почти не осталось, это плата за жизнь вблизи метро, практически в самом центре мегаполиса. Да что говорить, некоторым такая жизнь по нраву, молодёжь вон наушники сутками из ушей не вытаскивает, это нам уже шумно..а им нормально))
Неплохой вариант для подросших деток и для инвестиций, под аренду.

Sumec 16.01.2014 15:18
выбор
Тут уж выбирать надо или тишина,или метро

Rigka 17.01.2014 15:24
Хотелось бы и то и другое,но выбор всегда присутствует

асет (гость) 17.02.2014 13:14
Такого не бывает, в сторону центра, да ещё недалеко от метро, нигде тишины нет. Это уж только если окраину смотреть, да и то неравён час, что вырастет какой нибудь гигантский ТРЦ, и с тишиной можно будет проститься навсегда.
В этом плане тут места для таких чудес уж нет, всё позастроено.
Единственное, пожалуй, в придачу к такой квартире надо будет место под машину брать в обязательном порядке, потому как для неё на улице места тоже нету, совсем.
Что там, начали делать то что-то уже?

V6 (гость) 07.03.2014 21:48
Кто тут покупать будут, тишины не ищут явно. Для тишины и умиротворения такие комплексы не берут, хотя.. умиротворение у каждого своё, как знать.
Вообще ВАО мне тоже нравится, зелёный он несмотря на обилие построек и развитую дорожную сеть, Сокольники опять же рядом, будет где в выходные детишек выгулять, и в кафе посидеть.
Верхние этажи наверное планируют под пентхаусы какие нибудь, хотя в такой высотности это конечно достаточно условное обозначение, но всё же, суть мне кажется будет такой. Глупо было бы под обычные квартиры распланировать, наверняка будет панорамный вид, всё такое.. и соответствующий ценник)

Новый2013 24.02.2014 20:59
Продажи
Ндв уже продает, хотя на собств сайте об этом не говорит)) пока 2-5 этажи. Метраж в среднем 40-50 м , цены +- 140 р/м. Строит Штрабах - уважаемая контора, обещают очень хорошую отделку МОПов. Вижу много плюсов и 1 минус ( статус апарт).

Nata_Na (гость) 07.03.2014 14:09
Может быть тогда известно, что там с ценой на машиноместа?

Игорь11 (гость) 08.03.2014 01:50
Да, ларек стоит ндв, проезжал.Строит STRABAG? В проектной декларации указан некий "Штарбау", который получил свидетельство СРО в прошлом году. То есть косят под них просто, созвучно))

Новый2013 08.03.2014 11:50
Упс. Действительно, на слух почти не отличить) Посмотрим, мне понравилось , что на стройке все было активно. Всех девушек с праздником )

elsen (гость) 08.03.2014 13:56
Наверно это если ехать, непосредственно в офис, может быть там уже есть информация и по машиноместам, и по квартирам, и верхним этажам. Тем более пишут, что и на объекте уже офис, значит правда есть смысл съездить. И глянуть заодно, и информацию получить.
А что, этот Штарбау из себя представляет, пока не понятно?
И почему на сайте НДВ официальных продаж нет, интересно?

8 марта (гость) 08.03.2014 18:49
Машиноместа продаются на минус первом этаже, цена от 1.3 до 2.3 млн в зависимости от площади, обещают продавать только покупателям аппартаментов, жители соседних домов купить не смогут, т.к. мест мало - около 60 штук - и так будет коллапс с парковкой (апартаментов больше 200).

И еще, риэлторы помалкивают, но по сути, половина каждого этажа (3-10 этажи) будет отдана под офисы, те окна которые смотрят во двор - почти все офисные.

Внутреннего дворика для прогулок не будет, там ожидается паркинг для офисного планктона.

И еще из интересного - под зданием (под той частью, что на улице Хромова) находится бомбоубежище с перекрытиями пола и потолка 60 см, по проекту оно вскрывается и встраивается как часть подземного паркинга.

Новый2013 11.03.2014 01:32
Вы из соседнего дома? Если да, пару слов о районе можно?

Ната73 (гость) 11.03.2014 14:55
Я здесь всю жизнь живу. Спрашивайте что конкретно интересует. Для меня все отлично, кроме статуса апартаментов.

Новый2013 11.03.2014 16:19
Планируем для девушки- студентки : как вечерами здесь, что из развлечений ( кафе и тп) , фитнес ?

Ната73 (гость) 12.03.2014 09:42
Фитнес есть, но не в шаговой доступности, то есть не совсем рядом, но близко: на Краснобогатырской, на "Локомотиве", в сторону Сокольников. Кафе и ресторанов у метро на Преображенке достаточно. Но вообще это специфичный старый район, контингент соотвествующий. Плюс сказалась многолетняя близость Черкизона.

Новый2013 12.03.2014 13:01
Ок, спасибо

Новый2013 11.03.2014 01:25
Про офисы
В проектной док-ции нашел только 216 помещений под апартаменты , 60 м/м в подземном паркинге и 60 - в автоматич модульном паркинге. Так что поделитесь, что с офисами, но Достоверной инфой. Интересно знать также, как будет располагаться атриум. По цене на апарты - офигел - студии в новокосино за метр дороже, а там как в общаге , на этаже десятки квартир и студий( привет любителям тишины). И еще раз жирные плюсы- метро, классный дизайн ( мало у нас подобного пока) и срок стр-ва( сейчас это очень важно)

Восточка (гость) 12.03.2014 22:39
В документации написано, что-то типа "многофункциональный апарт-отель". Это значит, что планируется достаточно офисов, иначе написали бы просто про апарт-отель или апарт-отель с предприятиями бытового обслуживания (типа с торговым этажом). А так где-то треть каждого этажа (см план), атриум будет виден обитателям офиса - он расположен на их территории. Доступ к нему для жильцов возможно будет на втором этаже. Если попросить распечатать план этажа у женщины на объекте, там будет так и написано: "площадь офисных помещений - такая-то". Я уже не помню точную цифру, метров восемьсот (на этаж).

Ясь (гость) 29.03.2014 22:46
Говорят что офисная часть будет располагаться отдельно, абсолютно обособленно от жилых помещений, в другом крыле, с разных подъездов. Обещают что не будет неудобств, не знаю как на самом деле. По плану я пока что не особо поняла, где будет что располагаться.
Думала, что за везунчикам достанутся верхние этажи с выходом на крышу, и потрясающим видом на город? -ан нет, написано, что летний ресторан там будет) Ну всё равно по архитектуре квартирки должны быть очень интересные.

Новый2014 (гость) 31.03.2014 22:43
Офисы - половина каждого этажа, возможно будет отдельный вход, но от толпы курящих бездельников на улице это никого не спасет.

Восточка (гость) 12.03.2014 22:49
Пока модульная парковка есть только в общем описании проекта, в экспертизе проекта написано, что на нее будет отдельный проект, представители НДВ не смогли сказать, где именно она будет, на участке места нет (?).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия