Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал в Лесном" (Пушкинский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Дарья Иванович (гость) 04.04.2014 12:24
когда начнутся продажи
Говорят на сайте, что продажи после майских праздников начнутся?т Кто-то знает точно

Михаил_2014 (гость) 19.05.2014 14:33
Продажи идут полным ходом, те кто бронировал, уже заключают договора

markelove (гость) 25.05.2014 22:06
Ездил в субботу на объект. Докладываю: Продажи начались, стройка идет полным ходом (пока что расчищают землю под строительство). Пообщался с прорабом, тот рассказал, что и как будет. В планах строительства- сделать лифт. Тоже уже забронировал квартиру, поеду в сл. субботу подписывать договор.

Игорь- г. Королев (гость) 30.06.2014 23:12
Был на стройке
Сегодня был на стройке был приятно удивлен уже залиты несколько монолитных фундаментов под дома и строители начали вязать арматуру)))

markelove (гость) 01.07.2014 00:58
Если есть те, кто уже заключил договор - давайте знакомится, все же будем соседями рано или поздно.

Игорь- Королёв (гость) 01.07.2014 22:11
У меня документы в рег палате возможно завтра отдадут какую если не секрет купили!!!

markelove (гость) 08.07.2014 00:33
Однушка, 38 которая, во втором корпусе. У меня уже зарегистрировали договор, в субботу забрал

Игорь -королев (гость) 08.07.2014 23:42
И у меня однушка, 38.17 кв.м , тоже уже забрал договор зарегистрированный, только у меня в 3 корпусе 2 этаж))) планирую через недельку про катится фото сделать )))

markelove (гость) 09.07.2014 23:27
Будет здорово, если тут прикрепите.. Самому не очень хочется ехать из Мск ради того, чтобы посмотреть, что там))) Краны будут говорят чуть позже ставить.

+ написал в Вит-компани о том, чтобы сделали онлайн камеру. Было бы очень удобно наблюдать за ходом строительства. Видимо пока в ЖК "Центральный" вкладывают, чтобы сдать окончательно.

Игорь -Королёв (гость) 19.07.2014 23:54
Был в четверг на стройке в лесном уже стоит кран и работает полным ходом, строителей много, фото плохого качества получилось,солнце было очень яркое . Я думаю уже сейчас начнут заливать первые этажи , арматура уже связана )))

markelove (гость) 22.07.2014 00:08
Как быстро то они кран поставили.. А где можно фотографии посмотреть?

Татушка 04.08.2015 16:24
Привет, у меня тоже однушка во 2 корпусе

Елена Игоревна (гость) 04.08.2014 09:26
давайте, 6 корпус 1 этаж. зарегистрировали все.

markelove (гость) 17.08.2014 22:30
Отчет со стройки на 17 августа.
Добрый день!

Сегодня прокатился на объект, увидеть, как идет строительство и был приятно удивлен (Работают два крана). В самом начале, где будут корпуса 8,7 уже возвели первые этажи, а вот там, где купил квартиру , фундамент ещё не залит даже. Стройка идет полным ходом. Решил посмотреть окрестности поселка Лесной и скажу, что инфраструктура очень даже ничего. Банкоматы Сбербанка есть, магазинов полно, фруктов, овощей и прочего на каждом углу. Есть доставки пиццы и еды на дом. Так же есть интернет- провадер ЛинЛайн с бесплатным подключением (увидел перетяжку, при въезде в поселок). Все кругом зелено, леса, отличная природа. Фотоотчет о строительстве прикладываю.
Фото: ЖК "Квартал в Лесном" (Пушкинский р-н)

Kristina-1 (гость) 01.09.2014 09:32
квартира
Добрый день!Уважаемые люди....думаем с супругом приобрести однокомнатную квартирку в ЖК "Квартал в лесном". Цены и правда эконом класса лучше не найти! Такой вопрос: никто не в курсе в ближайшие месяцы эти цены не поднимут??? и только с их банком нужно заключать ипотеку??первоначальный взнос 15%???Спасибо :)

Kristina-1 (гость) 01.09.2014 10:08
а еще будь так добры,подскажите пжл бронирование квартиры платно??

markelove (гость) 02.09.2014 21:11
Добрый день, Кристина!

По поводу цен, вопрос хороший, может и поднимут (Это вопрос к корпорации ВИТ). На стадии строительства всегда выгодно брать, так как дальше цены могут поднять. Я так понял, что ипотека только с ГрадИнвестом и больше никак, так как они с ними сотрудничают. Бронирование квартиры бесплатное, но если вы не внесли депозит, то, как и везде-бронь снимают. (В 99% это во всех фирмах так). Цены очень хорошие, согласен, хоть и далековато от Москвы. Но есть +, малоэтажное строительство и не жить, как все, в 25-30 этажных домах.

Kristina-1 (гость) 03.09.2014 09:28
Да и правда.....Я бы и не сказала что прям далековато от Москвы живя у мкада на ярославском шоссе))))на сколько я поняла у них аккредитация со сбербанком, возможно в конце сентября она закончится сказал мне менеджер по продажам......а что за депозит?Извините, стесняюсь спросить.....Вы тоже получается приобретаете квартиру в ипотеку в гранд инвест банке????

markelove (гость) 04.09.2014 19:51
Кристина, тоже живу в свао. Насколько я знаю, компании берут депозит за бронирование квартир, предоплату. Я квартиру брал без ипотеки, сразу все оплатил

Kristina-1 (гость) 05.09.2014 09:09
Добрый день! :) markelove, подскажите пжл еще такой вопрос.....они продаются вообще без отделки??чистый бетон???Ну если вдруг Вы в курсе

ssmarch (гость) 05.09.2014 21:28
Вечер добрый!
По поводу отделки ВСЁ расписано на сайте www.vitcompany.ru
в разделе ЖК "Лесной"

ssmarch (гость) 05.09.2014 21:44
В дополнение к предыдущему сообщению, чтобы Вам Кристина-1 долго не искать смотрите во вложенном файле , что входит в отделку квартир

markelove (гость) 26.09.2014 22:51
Кристина! Добрый вечер!
Мне кажеться, проще Вам позвонить в компанию Вит и узнать все нюансы по новостройке.
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия