Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ЗаМитино" (Красногорский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14 

гость-1 (гость) 04.06.2014 01:17
Понравился комплекс, есть ли уже купившие?
Ездили смотрели поле застройки, уже под 9 дом вырыт котлован. 9 дом продают по ДДУ, остальные по преддоговору до сентября, потом переведут на ДДУ. Место конечно чудное, вокруг лес, чистейший воздух, коттеджи)) Очень много квартир уже под бронью, а только стартовали продажи. Инфраструктура (школа, ТЦ) будет в основном в пятницких кварталах через дорогу , но в Замитино будет свой детский сад, спортивные площадки, велодорожки и магазины, стоянка для машин. Самое главное поселок будет огорожен и под видеонаблюдением. Отдельного форума по поселку не наблюдается, есть вконтакте информация у каскад фэмили, с фотографиями котлована и информация по жк.
http://vk.com/wall-705087_1889
http://vk.com/kfamily_ru
В общем все понравилось, хорошие планировки с гардеробной и особенно цены, которые в ближайшее время поднимутся.

Тожепосмотрел ЗаМитино (гость) 18.06.2014 16:45
Тоже посмотрел этот комплекс. Да, все вроде здорово, но остается какой-то налет подозрительности всего этого: несколько человек копается в котловане, бытовка под офис продаж... Как бы не получилось, что деньги соберут, а потом все это остановиться на текущем этапе. Страшновато.

гость-1 (гость) 22.06.2014 13:48
А я все же взяла квартиру в 9 доме, т.к. он по ДДУ продается. Застройщик кстати надежный, уж если договор по 9му дому в регпалате регистрируют то чего бояться? Причем еще и страхуют от недостроя на сумму стоимости квартиры! Вот уже жду свой зарегистрированный договор.Причем уже моя квартирка подорожала на 100тыс, успела по начальным ценам заключить ДДУ ! Офис продаж на стройке нормальный уже поставили, он не должен быть огромным, ведь сам комплекс на 16 домов вроде рассчитан.это вам не Пятницкие кварталы с многоэтажками, хотя я их тоже рассматривала, но там цены уже большие. Головной офис продаж у застройщика очень достойный, находится с центре между Сухаревской и Павелецкой, в офисе очень красивые переговорные, отделаны так как будто в квартире или таунхаусе находишься, я думаю это как варианты отделки для покупателей. Кстати, здесь же в Сабурово застройщик уже отстроил поселок таунхаусов СабуровоПарк, никого не кинул, и там же шоурум у них отделан очень красиво, жалко на Таунхаус я не потянула((

Tanya S (гость) 26.06.2014 11:28
А что застройщик один и тот же?

гость-1 (гость) 28.06.2014 21:32
Застройщик Каскад Фэмили, контролирует стройку. А по документам как и везде вывели на отдельное ООО.

гость-1 (гость) 22.06.2014 14:01
Да, на котловане всегда страшно покупать, поэтому и цены низкие, когда 1й этаж отстроят, то и цены еще поднимут. Еще немаловажно в каждой квартире будет свой современный газовый котел, это здорово, я вот на даче даже сейчас котел включаю на отопление,т.к ночью прохладно. Газовое отопление намного экономичней центрального.Да, по ДДУ срок ввода 9го дома 1 апреля 2016, даже не перестраховываются, как другие застройщики. Посмотрела по шахматке на сайте zamitino.ru уже больше половины квартир в 9м доме куплено или под бронью, соседи где общаться будем? Форум пока неактивный совсем.

гость-1 (гость) 22.06.2014 14:47
Только что посмотрела на странице вконтакте у каскад фэмили, новые фотографии по жк замитино , уже цокольный этаж возводят в 9м доме! Урра!

гость-1 (гость) 07.07.2014 17:17
купившие в 9м доме уже получают зарегистрированные по 214фз ДДУ, а это уже гарантия что дом построят и нет двойных продаж.

Tanya S (гость) 26.06.2014 14:54
ИНФРАСТРУКТУРА
Подскажите, плиз, насколько рядом (далеко)находятся какие- либо медучреждения (государственные).

гость-1 (гость) 28.06.2014 00:35
Ближайшие гос.мед.учреждения в Митино. 10мин на машине, автобусы тоже ходят но по времени, вот как заселят ПятницкиеКварталы еще автобусы и маршрутки запустят регулярные.

Илья-1 (гость) 01.07.2014 23:41
ZAМИТИНО!
У кого еще какое мнение по этому объекту? Стоит покупать или не стоит? Насколько интересно в плане инвестиций?

александр_2014 (гость) 07.07.2014 17:12
хороший объект, метро рядом. для инвестиций думаю будет выгодно, конечно если деньги собственные. я купил как раз для этого.

Тимур_2014 (гость) 08.07.2014 12:40
Замитино
Фирма долгострой.Еще ни один объект у них не здан.
Думаю ,что и этим проектом такая долгая история будет

гость-1 (гость) 09.07.2014 18:25
Не пугайте людей, нормально они строят. Компания очень молодая, основана в 2008 году и уже очень поселков таунхаусов строит. Домодедово-таун и Сабурово-парк похожи между собой и строятся быстро, хотя Сабурово-парк продажи открыли только год назад. Фото-отчет по стройке всех комплексов можно увидеть вконтакте Касаад Фэмили, я там отслеживаю фото по Замитино, строительство 9го домаидет нормальными темпами.
К тому же по ДДУ срок сдачи 1й очереди ЗаМитино -1 апреля 2016 года, даже перестраховываться не стали и срок сдачи не увеличили. Плюс по ДДУ с 1 января 2014 года изменения и каждый договор страхуется на сумму стоимости квартиры по ДДУ, страховка включена в стоимость квартиры.
Закрались подозрения, что Тимур из фирмы-конкурента.

Фёдор_2014 (гость) 18.07.2014 23:12
Ну по опыту сразу видно, что Гость-1 - представитель застройщика) Все знает, все понимает, от лесов до ООО-шек. Особенно порадовала информация о том, что будет огорожено. Мне менеджер сказал, что огорожено не будет, да и зачем, ведь вокруг лес (конец цитаты). Хотя, судя по спутнику, просто полоса деревьев. Но на днях поеду смотреть...цены интересные. Гость-1, поменьше явного ПиАра...просто совет.

гость-1 (гость) 20.07.2014 23:53
улыбнуло))) Фёдор_2014, я совсем не представитель застройщика))) У меня большой опыт с новостройками)) если купите квартиру в нашем комплексе возможно и увидимся)) можете свой емейл оставить я вам свой зарегистрированный ДДУ сфоткаю)) представитель застройщика мог бы писать под разными именами, кстати))) я вообще домохозяйка и когда есть время пишу здесь, потому что как-то обидно во всех новостройках форумы свои, вот в Пятницких кварталах, там вобще страсти кипят)) много инфы от них полезной узнаю, что да где. А на нашем форуме вообще глухо как в танке, я даже в каскадФэмили письмо написала, чтобы на сайте продаж zamitino.ru сделали ссылку на форум ..ru Да, на счет огороженной территории сначала говорили на стройке, потом в офисе уже сказали, что просто будет видеонаблюдение, а что по факту выйдет посмотрим. И почему поменьше ПиАра, в моих интересах как дольщика, чтобы информации было больше и квартиры покупали. Застройщик действительно надежный. Мы вообще сначала Пятницкие кварталы рассматривали, на момент покупки дешевых квартир там не было., сейчас они тоже цены снизили на однушки во второй очереди по 2200, только метраж не указали на сайте. Только вот у них всеже дома дольше строиться будут, т.к многоэтажные, хотя кварталы красивыми будут... А еще здесь понравилось, что будет отопление газовое, хочешь топи, хочешь-мерзни))) И еще, если бы я была представителем, я бы не 9й дом пиарила, который по ДДУ продают, а все)) все же я не рискнула по преддоговору брать, для меня ДДУ со страховкой как-то надежней, хоть и дороже. Но, к сентябрю обещают все дома на ДДУ вывести, так что смотрите сами)) Удачи!!!

гость-1 (гость) 21.07.2014 00:09
Эта новость будет особенно приятна жителям ЖК "ЗаМитино" и поселка таунхаусов Сабурово Парк (думаю и для ПятницкихКварталов))
В Красногорском районе начинается строительсво многофункционального спортивного комплекса с большим плавательным бассейном. Власти уже подписали соглашение, согласно которому местные жители с 9.00 до 13.00 смогут заниматься абсолютно бесплатно. Всего за 2 года власти Подмосковья поспособствуют возведению 50 крупных спортивных объектов в области, что определенно позитивно скажется на развитии спорта в регионе.
К сожалению места строительства не указано... (взято со страницы вконтакте)

Стасоныч 29.07.2014 17:29
НЕ представитель застройщика.... Ещё больше улыбнуло))))

гость-1 (гость) 31.07.2014 18:34
а давайте поспорим на что-нибудь, что я не представитель застройщика. готова спорить на что угодно, потому что по-любому я выиграю))

гость-1 (гость) 21.07.2014 00:01
ипотека
По Ипотеке-
сейчас для проекта аккредитованы Московский Ипотечный Банк, Банк Балтика. В скором времени планируется привлечь Транскапитал банк и Банк Москвы. Узнать подробнее о программах ипотеки вы можете по телефону +7(495) 602 93 76 или отправляйте письмо с вопросами на почту ipoteka@kfamily.ru.
на сегодняшний день идет процесс аккредитации в Сбербанке. Это может занять по времени от 1 до 3х месяцев.
Инфо с страницы вконтакте КаскадФэмили))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия