Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Новая Пресня"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 47  48  49 

Семен Филев (гость) 29.04.2014 23:47
странно все как то
Вроде известная контора "Конти", вроде на сайте у них все есть (проектная декларация, разрешение на строит. и проч), а в офисе говорят, что ДДУ будут заключать только в августе2014. А сейчас могут заключить просто инвест.договор.
PS Сегодня весь день звонил в отдел продаж - никто не берет трубку )) Хорошо продают! Странно как то все..

Ефросинья (гость) 30.04.2014 10:27
Тоже удивлена предложением деньги сейчас , а договор в августе. Может на них написать в прокуратуру. Пусть проверят законность таких продаж???

Артемий_2014 (гость) 04.07.2014 14:37
В конце мая мы купили сьют по ДДУ. Все нормально оформли по 214 ФЗ и у меня никаких проблем не было. Кроме того, милые девушки из отдела продаж гостеприимно встречают и наливают! :-) Имею ввиду кофеёк с круасанчиком! :-)

Зарегистрированный договор уже получил, рег палата работает на отлично! Подтверждение во вложении ))

Артемий 2014 (гость) 04.07.2014 15:51
Почему-то с первого раза не прикрепился зарегистрированный договор 214 ФЗ
Фото: МФК "Новая Пресня"

Алекс_2014 (гость) 10.06.2014 04:04
Низачот
Рассматривал проект. Не рекомендую.
1.Отсутствие оформления по ДДУ
2.Деньги предлагается отдать под "филькину грамоту" , не подпадающую под 214 ФЗ. Юридически это ничтожно и НЕ является ни покупкой жилья, ни инвестированием в жилую недвижимость.
3.Крайне сомнительный проект в плане сроков. На данный момент декларируется конец 2015 года.Но дом, по сути, даже не начал строиться. ЕСЛИ(!) дело дойдёт до ДДУ - никто не гарантирует , что в нём будет именно эта дата. Никто не помешает застройщику написать там хоть 2080 год.
5.Если , всё-таки, стройка станет реальностью, то при данной схеме НИКТО и НИЧТО не помешает застройщику , просто-напросто, отказаться заключать ДДУ. Вам, надеюсь, могут вернуть вложенные деньги и продать "купленные" Вами квартиры дороже другим
6.Отсутствие собственности и возможности прописки.
7. Неудачное расположение посреди промзоны. Что и когда там будет - неизвестно. Сегодня это просто жуть.
8. Перспективы. Даже в случае удачного окончания для инвесторов, перспективы пугающи. Декларируемый "гостиничный" сервис, подозреваю выльется в жутких размерах коммуналки.Сейчас сложно сказать, как это будет выглядеть на практике, но цена будет баснословна совершенно однозначно.
==============
Вывод: однозначно и определённо - НЕТ

Юлия_636 (гость) 16.06.2014 18:51
Боже, какие пугающие сообщения! Радует только одно, что оснований для них на практики не оказалось ))) Мы купили там аппартаменты, повезло, что наткнулись на этот форум уже после покупки, иначе испугались бы... предоставляю информацию, так сказать, из первых уст: действительно платили по предварительному договору, и обещали ДДУ в течение лета, но все оказалось намного раньше, мы уже подписали ДДУ, сейчас он сдан на регистрацию. Срок сдачи объекта, указанный в ДДУ - 30 декабря 2015 года.
Про отсутствие собственности на аппартаменты, даже странно слышать! люди, вы о чем? В договоре долевого участия черным по белому прописано, что объект продается в СОБСТВЕННОСТЬ!
Про стоимость обслуживания: гостиничный сервис будет предоставляться не всем, а только по желанию, а планируемая цена ежемесячного содержания составляет 60 руб. за кв.м. т.е. в нашем случае 36,2 кв.м.* 60 руб = 2172 руб. Плюс по счетчикам электричество и вода по городским тарифам. Хотелось бы дешевле, но увы... На семейном совете мы сочли данную сумму приемлемой.
В общем, не так страшен черт, как его малюют! )))
Живем напротив, площадка видна прямо из наших окон. Теперь, когда смотрю из своего окна радуюсь за наш дом, как он растет прямо на глазах! Надеемся, что строительство будет и дальше идти в хорошем темпе.

Oleg V (гость) 17.06.2014 18:32
Я работаю в компании-застройщике проекта. Давайте отвечу по пунктам вашего сообщения:
п.п 1,2,3,5 - продается по ДДУ.
п.6: продаемтся в собственность. С отделкой под ключ. Завозите мебель и живите. Или сдавайте. Но, да, прописаться нельзя, т.к. - апартаменты.
п.7: "...посреди промзоны": никак не "посреди" - прямо рядом с жилыми кварталами Шелепихи. И нет уже этой промзоны. Расформировали (пруфы в изобилии найдете). И проект "Большого Сити" тоже никто не отменял. Производства вывезли все давно, сейчас активно застраивают. Насчет "... что и когда будет": помните что было на Лужниках, Фрунзе, Таганке? - цеха и бараки. Сколько времени потребовалось? Что делают сейчас с гигантской территорией ЗиЛ?
п.8: Вот тут не понял. Перспектива - коммуналки? почему?

dfcmrf (гость) 18.06.2014 11:54
Юлия_636, почитайте разрешение на строительство.Оно есть на сайте стройки. Там русским языком написано - ГОСТИНИЦА.Повторюсь - это не жилой дом! Как вы представляете себе различный уровень обслуживания в маленьком 9-этажном доме? 2 Управляющие компании? И даже если вдруг так - большое ли удовольствие постоянно жить в гостинице с постоянно меняющимися и весьма разного уровня проведения досуга соседями и прочим антуражем?Можно ещё на вокзале пожить.Про цену ежемесячного содержания лично мне в офисе обещали не 60, а 80 рублей с метра, но и это слова. У вас есть письменный договор на этот счёт? А если это будет не 60 и не 80 , а допустим 1000? Куда вы денетесь потом? Я утрирую но смысл понятен.

Юлия_636 (гость) 18.06.2014 16:46
Что это гостиница, мы знаем. Внимательно изучили все документы перед покупкой, даже показывали знакомому юристу. Мы знали, что покупаем апартаменты, а не квартиру. Для рынка апартаментов Москвы это обычное дело, строить гостиницу и продавать в ней апартаменты. Мы изучили не одну новостройку с апартаментами перед покупкой, долго взвешивали все плюсы и минусы, и выбор в пользу Новой Пресни сделали сознательно.
А ваши предвзятые рассуждения на тему того, кто будет жить в нашем доме и сколько нам это будет стоить, не вижу смысла комментировать...

dfcmrf (гость) 19.06.2014 10:01
Можно и не комментировать.Можно просто ответить по факту, что у вас есть договор с компанией Конти, что стоимость ежемесячного обслуживания квадратного метра не превысит 60 рублей, что соседний с вами ,прости Господи, "сьют" не будет сдаваться таджикским гастарбайтерам по схеме "номера на час" и я вам с радостью поверю. А иначе это просто "предвзятые рассуждения" уже с вашей стороны...

Юлия_636 (гость) 20.06.2014 17:25
"и я вам с радостью поверю"- Ха-ха! не удивительно, что мы с вами делаем диаметрально противоположные выводы исходя из одинаковых исходных. Я бы в такую белеберду не поверила бы ни за что!
давайте по пунктам:
1. Право распоряжаться своей собственностью предполагает право продавать или сдавать в аренду свою недвижимость. Выбор арендатора, а также условий и сроков аренды -право собственника. Никакое третье лицо, в том числе застройщик, не имеет права навязывать собственнику кому, что или на каких условиях сдавать. Соответственно застройщик не может гарантировать, что выкупленные инвесторами апартаменты будут/не будут сдаваться в аренду и, если будут, то кому именно и на какой срок.
Таким образом, уважаемый dfcmrf, если какой-то застройщик готов вам гарантировать это любым образом, в том числе "договором с компанией", которому вы бы, как сами утверждаете, "с радостью поверили", таковые гарантии - ничтожны.
Любой объект недвижимости, в том числе квартира, соседствующая с той, в которой вы проживаете сейчас, может быть сдан в аренду. И сосед ваш сам решит кому и на какой срок ее сдать (вас вряд ли спросит). Получить гарантию того, что соседний с вами апартамент или квартира не будет сдаваться «таджикским гастарбайтерам» вы сможете единственным законным образом – выкупив все соседние квартиры/апартаменты/сьюты.
Возвращаясь к моим предполагаемым соседям в «Новой Пресне», "таджикские гастарбайтеры" вряд ли смогут себе позволить аренду в новом доме, почти в центре Мосвкы, рядом с Москва-Сити, в 5 мин. пешком от метро. Либо вы не представляете себе стоимость аренды в новом доме в этом районе, либо ваши представления о доходах "таджикских гастарбайтеров" сильно преувеличены.

Юлия_636 (гость) 20.06.2014 17:26
2. Относительно стоимости эксплуатации. Покупая недвижимость в строящемся доме (это касается любого строящегося дома) до окончания строительства заключить договор на оказание услуг по эксплуатации (в котором прописана цена эксплуатации) невозможно т.к. пока дом не достроен объекта эксплуатации не существует, по этой же причине не может быть избранна эксплуатирующая компания. Соответственно, вынуждена повториться: «уважаемый dfcmrf, если какой-то застройщик готов вам гарантировать цену эксплуатации строящегося дома, в том числе "договором с компанией", которому вы бы, как сами утверждаете, "с радостью поверили", таковые гарантии – ничтожны.
В случае нашего дома «Новая Пресня», застройщик «Конти» называет ориентировочную стоимость эксплуатации 60 руб. за метр ежемесячно, основываясь на реальной цене эксплуатации их построенного комплекса бизнес класса - «Континенталь».

dfcmrf (гость) 23.06.2014 13:38
Во-первых, уважаемая Юлия_636 , давайте вспомним, что это Вы упомянули про клятвенно обещанные Вам продажниками 60 рублей с метра, а потому коммунальные платежи будут весьма скромны( повторюсь, мне было обещано 80 руб- видимо, у меня будет более качественное обслуживание у другой управляющей компании ;)). Сейчас же Вы говорите, что никто ничего не может гарантировать , а потому нечего про это и говорить. Не странно ли?
По определению, закреплённому законодательно, стоимость всех коммунальных платежей в НЕжилом фонде( к коему относится "Новая Пресня") на порядок, выше, чем в жилом.Тут даже спорить не о чем. Даже налоги в НЕжилом фонде в 5(ПЯТЬ!!!) раз выше, чем в жилом. Это сейчас немного, а с неизбежным уже введением налогообложения по рыночной стоимости это станет катастрофой.Много уже было разговоров, что даже квартиры люди будут расприватизировать, отказываясь от собственности потому, что величина налога станет просто неподъёмной.
А тут ещё "гостиничный сервис" с видимо гостиничной ценой...
Поймите: всё , что у Вас есть - это слова менеджера по продажам. А если он ошибается или просто врёт? Откажетесь платить потому, что "мне менеджер обещал"?

Юлия_636 (гость) 27.06.2014 19:13
Хорошо понимаю ваши опасения относительно коммуналки, у нас были точно такие же. Поэтому мы внимательнейшим образом исследовали этот вопрос , и вот к чему пришли: гарантировать стоимость эксплуатации до ввода дома в эксплуатацию невозможно, а мы принципиально хотели инвестировать в строящийся дом т.к. хотим жить в новом доме, где никто не жил до нас, а купить уже построенную новостройку не можем себе позволить (да и получить прибыль в виде возросшей цены к окончанию строительства тоже хочется). Итак, хотелось купить строящийся дом, но волновал вопрос коммуналки, да еще выбранный нами дом «Новая Пресня» оказался апартаментами с гостиничным сервисом (со всех сторон слышали, что апартаменты сильно дороже по обслуживанию, чем квартиры, про гостиничный сервис ничего не знали вообще). Поэтому, чтобы не ориентироваться на слова менеджеров, мы решили собрать как можно больше информации на сей счет и позвонили в эксплуатирующую компанию от застройщика Конти, которая эксплуатирует построенный ими дом - "Континенталь", где нам сообщили, что в обслуживаемых ими объектах НЕТ РАЗНИЦЫ между ценой эксплуатации на квартиры и на нежилые помещения (к которым относятся апартаменты), эта цена едина. В «Континентале» на 2013г. она составляла 53,71 руб. за метр ежемесячно, в 2014 ее снизили до 43,8 руб., а в их соседнем объекте, цена составляет 57,53 руб. И подтвердили слова менеджера по продажам Конти, что мы можем ориентироваться на цифру 60 руб. за метр (приятно удивило, что продажники округлили стоимость в большую сторону, а не занизили, как часто бывает).
Что касается коммуналки: эл-во, вода – по счетчику по городским тарифам. Наш менеджер в Конти Анастасия дала нам табличку с актуальными тарифами см. в приложенном файле, обратите внимание на сноску 2: « По опыту эксплуатации нежилые помещения, которые используются как жилые, Мосэнергосбыт рассчитывает по тарифам для Населения (для жилых помещений), о чем есть пункт в договоре на обслуживание с Мосэнергосбытом. Кроме того, для СНТ и ГСК на территории Москвы применяются тариф для населения (без электроплит = «Потребители, приравненные к категории «Население»)».
Что касается гостиничного сервиса: в Конти нам объяснили, что этот комплекс услуг сейчас разрабатывается, во многом он будет зависить от наших (клиентов) пожеланий. Эти услуги будут предлагаться по желанию жильцов и не будут обязательными.

dfcmrf (гость) 23.06.2014 13:48
Юлия_636, права собственников ЖИЛЬЯ очень хорошо защищены. В случае, если имея КВАРТИРУ они будут ущемлены-всё решается очень просто-одним звонком участковому, а если он вдруг проигнорирует-написанием жалобы уже на самого участкового. Арендодатели это прекрасно понимают и сильно берегутся ссориться с соседями.
У Вас НЕ квартира, у Вас нежилое помещение в гостинице. И селить к Вам по соседству будут того и в таких количествах, сколько пожелает хозяин.И ничего Вы с этим поделать не сможете. Это абсолютно иной юридический объект, никак не относящийся к Жилищному Кодексу РФ.
И, опять же, одно дело жить по соседству с арендаторами годами и совсем другое- в гостинице каждый день с новыми людьми.
Вам не рассказывал менеджер про специальную фирму, которая будет обеспечивать наполняемость ? Как думаете, откажет ли она человеку, который снял, извините, девочку и хочет часок покувыркаться с ней, если есть в наличие свободный "сьют" и полномочия хозяина на его сдачу? Сильно сомневаюсь.

Oleg V (гость) 02.07.2014 20:57
Относительно проживания рядом с «таджикскими гастарбайтерами», с «человеком, который снял, извините, девочку и хочет часок покувыркаться с ней» и специальной фирмы, которая будет обеспечивать наполняемость и потому всячески содействовать гастарбайтерам и «людям с девочками», могу сообщить что
достаточно один день посмотреть криминальную хронику, чтобы убедиться, что правоохранительные органы регулярно закрывают притоны, расположенные в съемных квартирах. Именно в квартирах, в обычных жилых домах, где нет никакой охраны. Соседи часто не в курсе про притон и узнают о нем, когда нагрянет полиция.
В доме Новая Пресня будет круглосуточная система охраны с видеонаблюдением и консьержем, с магнитными пропусками для входа в дом и въезда в гараж.
Все апартаменты в доме идут под продажу, именно ВСЕ. Неверно полагать, что все или часть апартаментов (сьютов) будет работать как гостиница. Все покупают обычные люди, кто-то - чтобы жить, кто-то – под сдачу в аренду, некоторые – инвестируют для дальнейшей перепродажи, т.е. все как в любом другом доме. Нет даже части апартаментов, которые достались бы «специальной фирме, которая будет обеспечивать наполняемость». Не будет никакой «специальной фирмы».
А прогнозировать поведение участкового можно более точно, посмотрев законы о защите частной собственности и прав граждан.
Познавательная ссылка про апартаменты и гостиницы:

показать ссылку

Тагир Отлично
15.02.2015 00:35
ВНИМАНИЕ!!!
Пишу тем кто первым прочтет это (НизачОт)
Потому как оно было первое сообщение которое я прочитал когда начал искать информацию по Новой Пресне.Было это в декабре 2014 я сразу ушел в самый конец форума и прочитал его весь но с конца.Поэтому сообщение про кипрский офшор, которое есть ниже меня уже не настаражило обьем выполненый меньше чем за год, говорил сам за себя. Я взял апартамент 92 квадрата причем для себя.И на ересь про соседство с гастербайтерами которая будет ниже, где они гастербайтеры которые будут в таких апартаментах кайфовать?
Во всем есть свои минусы и плюсы. Минусы для меня это отсутствие школы в шаговой доступности и соседство с пром зоной, но это временно со сдачей "сердце столицы" вопрос отпадает, заявлен у них 2018 сдача, плюсую 2 года 2020г По плану властей москвы проект застройки "Большой Сити" рано или поздно его реализуют, район перспективный в отдаленной перспективе.Основной для меня момент это тройной рост вложений, сдача обьекта, следующий открытие метро, третий перспектива района в рамках Большой сити. Учитывая что сейчас со старта цены на дрругих обьектах начинаються от 160т.р Наш под крышей,для меня был находкой .То что уже сейчас в соседних пятиэтажках цена 200-216т.р за квадрат. Мы после сдачи дешевле быть тупо не можем. Вопрос комуналки и налога, каждый решает сам.

dfcmrf (гость) 17.06.2014 11:26
был на стройке
Для очистки совести съездил на cтройку. Добирался своим ходом. Это мрак- 2 автобуса от метро, второй- по расписанию, максимум 2 раза в час. Впечатления самая настоящая убогая промзона времён СССР в стадии окончательного развала. Промзона живёт и не собирается умирать - от неё просто отхватили кусочек. Менеджер пел , что через 10 лет тут будет город-сад, но, как я понял, никаких утверждённых проектов этого нет. Полуразваливающиеся строения, грязь, ржавые портовые краны, полный хаос и запустение. Дороги разбиты напрочь-только на моих глазах дважды легковушки садились днищем на колдобины, даже тротуара нет.
Сразу озадачил стенд "Гостиница апартаментного типа" на стройке . И разговора с менеджером понял, что это самая натуральная гостиница, в которой предлагается купить номера с непонятной целью. Это не жилой дом, забудьте !!! Единственная цель покупки- последующая сдача в наём. Правда, принимая во внимание окружение, клиенты- максимум, таджики с этой самой промзоны. Не знаю насколько это будет выгодно, поскольку коммуналка, думаю, будет огромная .Но постоянно жить в гостинице самим , думаю, не получится.
На самой стройке замечено 3 рабочих , откачивающих воду. Кран не работал и сама стройка не велась.
Полный отстой , короче

Oleg V (гость) 17.06.2014 19:11
Я тоже был вчера на стройке. Рабочих было много больше чем 3. Они что-то делали. Кран тоже что-то делал. И я не думаю, что это были съемки производственной драмы) Вы точно были на стройплощадке "Новой Пресни" а не на какой-нибудь другой? Адрес: Причальный проезд, д.8? Там обычные дороги и тротуары - это ж жилой район - Шелепиха.

dfcmrf (гость) 18.06.2014 11:45
Oleg V , спасибо, что напомнили адрес по которому я уже съездил.
Вам, как представителю застройщика, разумеется, положено отвечать так, но всё же не стоит спорить с очевидным: я мог соврать про неработающий кран или про количество рабочих, но всё остальное легко проверяется. Дорога там убита в хлам, тротуар отсутствует, это промзона и они там были отродясь не нужны, был дождь и мне какое-то время пришлось идти по проезжей части, чтобы дойти до остановки с автобусом 2 раза в час, будучи щедро обрызганным грязью проезжающими машинами. И это не жилой район Шелепиха- это самая настоящая промзона, что видно даже по панораме с Яндекса на этом форуме. Жилая зона начинается через дорогу- там даже тротуар есть)). И кстати кран, действительно не работал,стройка не велась, а рабочих было трое- они откачивали грязную жёлтую воду при помощи пожарных рукавов прямо за ворота - на ту самую "обычную дорогу с обычным тротуаром". Видимо, из затопленного фундамента

Oleg V (гость) 18.06.2014 20:07
Я хоть и представитель, но расхваливать и преувеличивать ничего не буду и не могу: не занимаюсь продажами и петь как сейлз-менеджеры не умею. Просто как представитель я знаю немного больше о проекте, чем вы. И поскольку вы - человек проектом живо интересующийся, я по вашим вопросам сообщу, то что точно знаю, а вы там сами решайте, снижать вам градус ненависти или нет:
- про кол-во рабочих и кран действительно спорить не продуктивно. Могу сказать, что план строительства выполняется.
- рад, что вы таки нашли тротуар. Часть тротуара, метров 40-50, по одной стороне Причального мы действительно временно оккупировали под стройку, но через несколько месяцев вернем в обращение.
- убитые в хлам дороги подтвердить, правда, не могу. Не заметил. Обычные там дороги. Если вы будучи у стройки еще раз увидите, что "леговушки на днище садятся" - срочно фото.
- автобусы и маршрутки ходят от м. Фили и Фил. парка - 10 минут. Попробуйте. В след.году будет метро в 500м от комплекса. Точно уже будет. Не отменят.
- промзону полностью расформировали. Например, порт закрыли в 2010. Застраивают коммерцией и жильем.
- да, Шелепиха - это не Серебряный бор и не Покровское-Стрешнево. Любоваться там, правда, не на что. Скопление стандартных брежневок и пара панелек-новостроек. Но вот местоположение - отличное. "Новая Пресня" - это ж не бизнес и не премиум. Это - апарты комфорт-класса по цене квартир в Реутове, Балашихе и пр. городах ближнего Подмосковья. Сравните: жить в Реутове и рядом с Москва-Сити - много отличий, да? Это два совсем разных образа жизни.

dfcmrf (гость) 19.06.2014 10:35
Олег, не нужно подменивать понятия. Проектом я интересовался настолько, что в дождь поехал на перекладных на другой конец Москвы, но никакой ненависти у меня нет. Есть откровенная неприязнь и разочарование и от увиденного и от окружения и от формы постановки дела, но не больше.Если у Вас есть сомнения , что я там вообще был - задайте любой уточняющий вопрос , на который может знать ответ только тот, кто на месте был- с радостью отвечу.
-вполне допускаю, что иногда кран работает и рабочих бывает больше. Просто мне так не повезло. Но это совершенно не ключевой фактор.
-тротуар я нашёл только в жилой зоне Шелепиха, к которой "Новая Пресня, повторюсь, не относится. Если посмотрите Панораму ГУгл ещё до стройки, то увидите, что вы , видимо, сняли только зачатки тротуара перед воротами МЖК, а дальше его никогда и не было.
- Легковушки садились на колдобине прямо рядом с воротами стройки.На противоположной стороне ещё стоит огромная каменная глыба непонятного происхождения и назначения.Под фразой "садятся на днище" - я подразумевал удар днищем о колдобину. Не представляю как это можно снять.
- я ехал от метро Фили. 1 остановка на одном( не помню номер) и 4 остановки на 155 автобусе- тот самый, который 2 раза в час.Метро - дай вам Бог. А то помнится жителям комплекса на Смольной, Бог сначала дал станцию метро "Беломорская", на что активно упирали продавцы, да потом Собянин отобрал...
- на данный момент в этой промзоне строитесь только вы. Донстрой только начинает-на их стройку я тоже зашёл. Когда , через сколько лет( или десятков лет) она примет цивилизованный вид - неизвестно.
- Реутов очень хороший пример. Он через дорогу от Москвы, но Москвой никогда не станет. Так и Новая Пресня. Жить РЯДОМ, пусть и с Москвой-Сити, но в промзоне, это не совсем одно и тоже, что жить в Сити.
Если делать выводы: я ничего не имею принципиально против Новой Пресни. Построитесь- на здоровье.Если бы меня не пытались уличить во лжи- я бы вообще на эту тему больше ничего не написал.Речь идёт исключительно о моих негативных впечатлениях о этом проекте.Крайне сомнительный проект и по местоположению и окружению и , самое главное, по формату продаж мест в гостинице с гостиничным сервисом.Покупать, чтобы сдавать потом-возможно, но для житья самому-совершенно непригодно

Юлия_636 (гость) 20.06.2014 18:58
Спасибо Julia86 за полезную ссылку!
Будет полезно для тех, кто действительно интересуется этим местом!
здесь про метро "Шелепиха" и реконструкцию прилегающей пром. зоны.

показать ссылку

Oleg V (гость) 26.06.2014 20:10
Не, я правда думал, что вы нас попутали: решил, что вы как раз к Донстрою и забрели. Причем не с Шеногина, а с Шелепихинской набережной. Вот там, если с набережной заходить - тротуаров нет и колдобины. Пока, во всяком случае. Вот коллеги с Донстроя наберут обороты - тогда что-то поправится, надеюсь.
Что Новая Пресня - не Сити, а рядом с ним - так может и лучше. Сити, как место проживания -очень специфичное. Совсем не для каждого. Не только по цене кв. м. и стоимости.

Эльдар (гость) 04.07.2014 13:50
Скажите, пожалуйста, рядом с Новой Пресней расположен комплекс Сердце Столицы. Он тоже плохой?

Алексей-1 (гость) 04.07.2014 13:46
dfcmrf, может быть что-то хорошее порекомендуете?

Юлия_636 (гость) 17.06.2014 17:38
Вид на стройку из моего окна
Сегодня сделала фотки стройки, паркинг отлит, вышли на перекрытие первого этажа

Julia86 18.06.2014 16:44
Будущий жилец
Уважаемые форумчане, всем доброго дня!
Полтора месяца назад приобрела апартаменты в МЖК Новая Пресня. И не могу не отреагировать на сообщения dfcmrf, который с завидной регулярностью тратит свое время на объект, который, как я поняла по сообщениям, не представляет для него интереса. Напрашивается логичный вывод: вы, случаем, не сотрудник конкурирующей фирмы, строящей по соседству? Иначе Ваше рвение не поддается логическому объяснению. Присмотрите себе более подходящий объект для инвестиций или проживания и не засоряйте форум сообщениями «ни о чем».
Что касается объекта. Согласно разрешению на строительство, это действительно гостиница. Наше законодательство не содержит упоминаний о таком виде объекта капитального строительства как «апартаменты», поэтому не вижу в этом ничего странного. Статус «нежилого помещения», на которое, кстати, разумеется, будет получено свидетельство о праве собственности со всеми вытекающими отсюда правами, имеет свои преимущества, в частности – цена! Потратив достаточно времени на анализ рынка недвижимости, поняла, что за смешную по меркам Москвы цену в 4 миллиона, или даже меньше, найти хоть что-то приличное в пределах Москвы не представляется возможным. Хотя, можно переехать в какую-нибудь ж*** мира, типа Жулебино или еще лучше Новую Москву (можно по соседству с Тулой, там еще дешевле). А о том, чтобы приобрести квартиру (пусть и со статусом нежилого помещения) практически в центре Москвы (объект непосредственно граничит с Пресненским районом ЦАО Москвы) и речи не может быть, ценник тут начинается от 9 миллионов. Поэтому каждый выбирает для себя, хочет ли он переплачивать лишние миллиона 3-4 за штампик в паспорте с регистрацией. Так что по части местоположения, объект просто супер, рукой подать до всего, что душа пожелает ))) две минуты езды, до трёхи и Москва Сити со всей инфраструктурой напротив. Кстати, метро откроется как раз к моменту окончания строительства Новой Пресни и будет всего в 5-7 минутах пешком по тротуарам, которых, очевидно, после окончания строительства метро будет в изобилии (http://www.rosmetrostroy.ru/shelepiha.htm). А это ссылочка по поводу промзоны, которая будет ликвидирована:
показать ссылку
В завершение, выкладываю фотки со стройки, которая, надо отметить движется весьма бойко :)

dfcmrf (гость) 23.06.2014 13:56
Julia86, во-первых, я не припомню, что спрашивал Вашего совета относительно своего времяпровождения., а потому придержите их у себя. Есть что ответить по факту- на здоровье, нет- не нужно пытаться закрыть мне рот.
Во-вторых, совершенно не нужно пытаться изобразить многочисленность из себя одной. Одного ника, думаю, Вам вполне хватит.
В-третьих, мне кажется Вам будет вполне уместно признать своё трудоустройство в компании Конти. На покупателя Вы абсолютно не похожи. И, Бога ради, не нужно этих штампов, типа "Потратив достаточно времени на анализ рынка недвижимости, поняла..." и тому подобным. Менеджером по продажам за версту тянет. Ваш коллега Олег гораздо честнее...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия