Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

oxi7773 (гость) 17.05.2014 13:54
ЖК Сказка
Что скажете о сказочной "Сказке"?
17 км. от МКАД, вот это немного смущает, что там вокруг, удобно ли добираться до жизненно необходимой инфраструктуры. То что обещают строить, прямо скажем не для широкого круга пользователей.
Сколько там до Красногоска будет км.? Сам то Красногорск я знаю, городок хороший, там есть в общем то всё уже, не менее чем в самой Москве.
Он хоть строится уже, или не начинали? Просто смотрю сроки обнадёживающие ставят, малоэтажка... но всё же.
Красивый конечно, на реке, видовые квартиры небось будут стоить раза в 3 дороже.
Фото: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

kalininew (гость) 23.05.2014 20:28
Таунхаусы что-ли, или что то наподобие?
До Красногорска это километров 10 мне кажется, может чуть больше, до Москвы пишут что 17.
Почему думаете что не для широкого круга? Тут не вижу ничего особенного, а по стилистике такое нравится многим, наоборот.
Срок 15-й год, но не факт чт там с нуля, вполне возможно что уже задел какой то и есть, просто не продают, ждут чего то. Пока и документов у НДВ никаких на сайте нет, вот и причина.

akcel (гость) 28.05.2014 16:47
Нет, задела нет, именно с 0, там идёт сейчас расчистка территории, подготовка под рытьё котлованов. Так же взяты пробы грунта на анализ. Ну и я так понимаю бумажные дела всякие. Звонил узнавал не далее как в начале этой недели.
Продавать не продают пока, потому что рано слишком. Да и не факт что всплывут какие-то проблемы, этап то слишком ранний, быть может что угодно.
Нравится он людям, не спорю, на работе показал, большинство заценили.

Shyryp (гость) 29.05.2014 19:31
старт продаж
Сказали в НДВ что с завтрашнего дня можно будет оформить покупку, официально стартуют продажи. Поеду завтра разведать обстановку, документы по которым продаётся в первую очередь интересуют. А то там в подмосковье что угодно ожидать можно.
Неожиданно быстро как то продавать начинают, с неделю он у них в анонсе провисел, не больше кажется, другие вижу и год висят, и больше.
В наличии 3-х и 4-х этажные корпуса с ценой от 3 600 000 млн. за 40-метровую однушку, трёшки кстати около пяти миллионов, не намного дороже, всё остальное промежуток, о квартирах с камином, и высокими потолками пока не говорили, буду узнавать.

Роман_2014 (гость) 30.05.2014 20:41
этап строительства
27км от мкад,напротив через речку Дом-2,поле где будут строить регулярно заливает при разливе река-там на байдарках народ плавает,работ нет никаких,нет даже разрешения на строительство.заезда на эту территорию нет никакого кроме разбитой проселочной,на которую хрен выедешь еще.

max717 (гость) 01.06.2014 22:09
Не знаю где там дом-2, не в курсе тонкостей этого теле шоу, но на сайте НДВ пишут что "Сказка" в 17 км. по новой риге, это разница больше чем на треть, хотите сказать что это одно и то-же, ничего не путаете?
Набережную будут делать, будет прогулочная пешеходная зона, может быть и будут поднимать берег. Не знаю насчёт затоплений, что, стали бы в таком месте строить? Думаю этого никому не надо, и застройщику в первую очередь.
Ясное дело, пока нет ничего, его дня 2 продавать как начали.

Роман_2014 (гость) 02.06.2014 16:13
Знаю, потому что там живу - 27км, это если заезжать через нахабинскую развязку на риге, если через княжье озеро - то еще плюс 5-7км получается. А насчет застройщика, так рядом Опин Прохоровский строит ЖК Павловский квартал - вообще на болоте.

PavlovaE (гость) 03.06.2014 21:31
Не знаю, когда строили Город Набережных, мы тоже с мужем ахали, что там всё потонет в комарином болоте, ан нет) арыки эти понарыли, сделали имитацию набережных, даже в русло реки вмешались, и чудом всё там сейчас нормально, выглядит симпатично вполне и цивильно.
Может и тут не хуже будет. Там, в Химках мы побоялись брать, не из-за воды, к слову, ситуация там примерно такая же. А вот самолёты над головой с грохотом летают, это отбило всякое желание. Пока смотрели место, один за другим 3 штуки.. едва не контузило.

Роман_2014 (гость) 09.06.2014 10:29
кстати, над сказкой тоже будут летать))) с прошлого года расширили количество коридоров-раньше хоть над Волоколамкой разворачивались, а теперь прям над слободой и рекой разворачиваются на посадку как раз на Шереметьево). Но тут чуть повыше они конечно летят, чем в у набережных

Devi (гость) 07.06.2014 13:02
Однушка 3.600.000 минимум в Сказке. А в Павловских кварталах по чём, не знаете?
Ищу что то в этом направлении, буду рад, если найдётся подходящий вариант за городом и в этом месте.
И на болоте насыпят, не переживайте, дома уж точно не пойдут ко дну. Ещё и не такое видеть доводилось, всё сейчас искусственно делают, в любых местах. Лишь бы застройщик был надёжный, об остальном даже забота не моя, так далеко я копать не собирался.

Роман_2014 (гость) 09.06.2014 10:27
застройщик норм -Опин, рядом тоже Павлово построили, сейчас несколько проектов в реализации. Но Кварталы- это эконом -вариант. Цены заявляют от 2,8. Если осталось что из однушек еще.http://pavkvartal.ru/. Помимо болота из минусов они сильно экономят на материалах для внутренних инженерных коммуникаций.

Роман_2014 (гость) 14.06.2014 18:51
Ну то что технологии сейчас позволяют строить везде это да.Только от сырости никто не спрячется.Как пример-ЖК Новое Нахабино,Мортон.На той стороне реки строят.Вроде от реки далеко,на горке построили,а от плесени которая появилась многие избавиться не могут.И по участникам проекта-первый раз с ними сталкиваюсь,хотя с капитальным строительством лет 8 работаю.

Кет_2014 (гость) 22.06.2014 15:49
Дом2 уже давно переехал.

Роман_2014 (гость) 09.06.2014 10:34
Новые фотографии

Фото: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

PavlovaE (гость) 10.06.2014 12:18
Роман, это фотография вотчины "Сказки" или того что Опин строит, вы говорите, или это одно и то же?
"Сказка" заявлен конечно не как эконом вариант, даже просто на вид по нему не скажешь. Я думаю там комфорт, как минимум. И технология строительства же монолит, с фасадом снаружи и отделкой камнем и всем таким прочим, что само по себе уже не дёшево.
Самолёты я знаю что везде летают) Только да, дело в высоте, одно дело когда просто привлекает к себе внимание голову поднять, а совсем другое когда заставляет голову в плечи вжимать.. До сих пор думаю, как там люди живут..)
Жду когда вебку повесят, по телефону то говорят "подготовительный этап", но это же понятие растяжимое..

Роман_2014 (гость) 14.06.2014 18:45
Это территория,где планируется строится Сказка.К слову, местные жители очень сильно против этого строительства

embert (гость) 13.06.2014 13:42
Охх какая красота! Прямо чувствую уже какой там воздух - настоящий! Конечно, пойма реки, это видно даже по природе, но ничего, это вам не Волга, не Енисей, тут особо разливаться нечему. Я тоже думаю, что раз уж взялись за такой проект, именно на воде завязанный концепцией, то о чём то думали. Сейчас уже технологии настолько уникальные стали в строительстве, что практически невозможное осуществляют, а тут так.. забава. Но, должно получиться красиво. Даже съезжу посмотреть эту "Сказку", на том этапе когда будут делать рельеф, интересно стало тоже. Посмотрим, как удастся-ли проект повторить в реале?
Из документов у них что пока есть, на каком там этапе сейчас бумажноволокитные дела?

Юлия2014 (гость) 13.06.2014 20:40
сказка
Тоже понравился этот проект. Интересно насколько вырастут цены, они обещают повышение с 16 июня. Хотела бы жить в таком ЖК. Но страшно покупать на начальной стадии "конь не валялся"

гость_2014 (гость) 16.06.2014 10:13
Не хотелось бы ни кого расстраивать, но то что река у нас из берегов выходит не слабо это правда, по закону они вообще не имеют права там строить, да и нам местным обидно очень, это единственное нормальное место где летом можно отдохнуть. Мы уже пишем во все инстанции и собираем голоса против этого строительства. В Истринском районе очень много краденной не законно оформленной земли и уже не одно уголовное дело заведено. Дом-2 действительно напротив был раньше, не за долго до начала сказки съехали, скорее всего что тоже кто то придержал пару гектаров леса под ИЖС. Бороться будем до последнего, если застройщик не поймет по хорошему, будем по плохому действовать. Пару раз платину с водохранилища спустим, смоет всю эту сказку к черту на куличики. Выбор остается за Вами. нужны проблемы, переезжайте, организуем с удовольствием))

Георгий_2015 (гость) 13.09.2015 00:00
Добрый день.
1. Строить там имеют право - расстояние от водоохранной зоны соблюдено.
2. На этом аппендиксе Вы вряд ли отдыхали, скорее напротив, где "Между лесом и рекой" - там согласен и красиво и много вопросов про то куда они ливневку сливать будут и что у них с очистительными. В сказке же все в едином комплексе с Павловской слободой.
3. Вы уж извините, но то как зас%ана река в этом месте... это как раз дело рук местных жителей, теперь же реку очистят. Стоило бы порадоваться.
4. Организуете проблемы, сядете лет на десять.
5. Я уже купил квартиру в ЖК Сказка. Так что в гости пожалуйста, а пришедший создать мне проблемы ими же по голове и получит.

Elesovka (гость) 14.09.2015 21:58
Вот это я понимаю))! Добро должно быть с кулаками.
Они вон нас не рады видеть, с чего бы нам давать им садиться себе на шею.
Река загажена, свалены даже бетонные блоки в русло реки, у кого то поднялась рука даже такое сделать, а это не мусор, его не выловишь просто так, не вычерпаешь, тут уже без техники не обойтись. И по всему берегу такая картина. Так что парк наш, решит только часть проблемы, видимую для нас, а дальше, по всей видимости, так и останется поле бурьяна, со свалкой перемежающегося.
И мне вот кстати, природы ничуть не меньше жалко, хоть я и не местный старожил. Вот буду когда на правах жительницы, обязательно буду участвовать в жизни Павловской Слободы, и первое чем бы я занялась, это благоустройством прилегающей территории.

Георгий_2015 (гость) 15.09.2015 19:40
Согласен со всем выше сказанным на 100%!

Евгений_838 (гость) 07.07.2014 14:53
Да проект отличный, и я думаю к нему подключиться. Стоит подождать начала строительства, на мой взгляд. Цены вырастут до 120 за метр я думаю. Но не больше.

Ser_2014 (гость) 08.07.2014 23:20
Хорошая попытка НДВ, но нет.
А чего так мало то?

Евгений_838 (гость) 31.07.2014 20:25
Причем НДВ не понял, но без ФЗ 214 я покупать не советую никому. Прошел месяц, а сдвигов на стройке нет. Менеджеры НДВ ничего не конкретизируют. Типа на ваш страх и риск. Я без фз вообще даже не хочу смотреть на то что еще не достроено вообще! Место класс, проект класс. Вот добавьте 214 фз и там скупят все в течение месяца!

Лолита _643 (гость) 23.12.2014 19:28
Евгений, вы глобально отстали от жизни. Сказка уже продается по фз-214! Да, и строительство не стоит на месте.

Julya (гость) 03.09.2014 18:25
очень проект этот в душу запал. Природа, речка. Детский центр - я повернута на современных методах образования детишек((( Боюсь протянуть и потом купить тут жилье уже задорого...никто не в курсе, когда точно цены поднимутся((((

B@bajka (гость) 05.09.2014 22:28
Вообще они цену не поднимали ещё, пока нет разрешения, и продажи не открыты. Так что я думаю, не переживайте, всё успеете купить, если не раздумаете.
Цены до продаж вообще не поднимаются, так что пока не грозит.
Я бы на вашем месте записалась в лист ожидания, тогда уже точно не пропустите начало продаж, и уже точно успеете купить до того как пройдёт подорожание.
Детский центр планируют строить, но мне кажется на строительство с первыми прямо домами пока можно не рассчитывать, обычно всё это образовательное строят под финал, когда уже, грубо говоря -есть кому ходить туда.

Яна ТМ (гость) 10.10.2014 22:24
Мы с вами в этом совпадаем, я тоже уже начала этим интересоваться потихоньку, засела на форумы мамские, как то затянуло так) Конечно редко бывает что хвалят муниципальные садики, это я так понимаю повезти должно, платные конечно более предпочтительны для всех по качеству, только по цене конечно вопрос спорный, для кого как.
А мы за это время ещё раз прокатились до Павловской Слободы, там потрясающе красиво осенью! Я уже вижу квартирку с видом на реку.. и лес)

гость33 (гость) 06.06.2015 22:36
Заинтересовалась данным проектом.
Вот, что смогла найти:
Субподрядчик по застройке -ООО АМЖ-Групп имеет не плохой опыт, в т.ч. ряд жилых домов (Дубровская слобода,дом в Новогиреево), башня Федерация Москва-Сити и прочее. Вот ссылка на сайт
http://www.amjgroup.ru/portfolio
Участок уже в собственности ООО МАГИ, вот ссылка http://novostroyki.ndv.ru/pic/design/skazka_proekt_declr_4.jpg

S_2015 (гость) 05.07.2015 23:58
После заселения УК взвинтит тарифы до небес, так как земля будет не в собственности у людей. Похожая ситуация в Княжьем озере.
Дорогу на баланс тоже не возьмут, она ляжет на плечи жителей как в Новом Нахабино. А если еще учитывать качество и место ее постройки, то флаг вам в руки.
Стоит тысячу раз подумать прежде чем вписываться в данное мероприятие.

Яна ТМ (гость) 11.07.2015 19:08
Вы, простите, провидец, чтобы так стойко об этом рассуждать? При чём тут другие объекты? Тарифная сетка изначально ясна. Мы интересовались этим когда ещё впервые сунулись новостройку смотреть, тарифы тут будут средние по поселению Павловская Слобода, к которому мы и будем относиться. Естественно за охрану и обслуживание НАШЕЙ территории надо будет платить, мы все будем это делать, потому как я думаю не только я, но и все остальные осознанно искали дома с охраной и огороженной территорией, это ляжет на наши плечи, и это не открытие, это наш критерий выбора.
Дорогу, какую имеете в виду? Если ту, что строят вместе с парком, то это "заказ" Администрации посёлка, и они берут это всё на баланс, это так же известно изначально было. Читайте внимательно форумы.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия