Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Видный берег" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Лиля_2014 (гость) 14.08.2014 15:48
Неплохо, в целом
Я живу в Видном, там нынче строек завались! Видный берег расположен в целом удачно, т.к. застройщики Южного Видного грозятся сделать дорогу с выездом на Дон, тогда выезд и проезд к ж/д станции будут удобными. Рядом строится 3 панельных мкр, значит скоро будут магазины, кафе и прочие радости жизни. единственное, место диковатое, т.к. на самом краю. купила бы здесь квартиру в качестве инвестирования, но смущают меня оффшорные застройщики, у нас среди соседей есть контактирующие с депутатами МС, плохо высказываются

LGR 19.08.2014 00:45
А почему оффшорный застройщик? Вроде зарегистрирован в Дзержинском. Это в Битцевских холмах на Кипре зарегистрирован застройщик.

Лиля_2014 (гость) 19.08.2014 12:43
это один и тот же застройщик, в Дзере только офис продаж.
вот еще меня смущает два одновременно начатых проекта. нет, я не хочу сказать, что всех кинут. наверняка все построят. но уж если такие гиганты как МОртон динамят клиентов, то от этих, без истории, можно ожидать всего самого неприятного

Лиля_2014 19.08.2014 12:57
Вы знаете, вот я вам написала, что застройщик один и тот же, а теперь смотрю - действительно некий КОТАР. а еще перед началом продаж сообщалось, что там строить будет Даверна. может, КОТАР - это их дочка российская? почерк по двум объектам абсолютно одинаковый! и тоже первые проекты у обоих.. ох, сомнительно

LGR 19.08.2014 17:08
да, юридически застройщики разные. По Котару мне сказали, что самостоятельный проект у них первый, но до этого он входил в группу компаний Веста СФ и участвовал в строительстве объектов в Люберцах и где-то еще. Но как эту информацию проверить???... Сам Котар зарегистрирован еще с 2005 года. Но информации о нем не нашла вообще никакой((
А по поводу Битцевских холмов и Видного берега, говорят, что у них один и тот же генеральный подрядчик строит. И вроде как говорят, что подрядчик неплохой.

LGR 19.08.2014 17:23
Я звонила в Веста ФМ, они сказали мне, то это так и есть, и Котар имеет к ним непосредственное отношение. По большому счету получается, что строит Веста, но юридически объект оформлен на Котар. Слышала, что многие сейчас такое практикуют. А у Весты строительная история не маленькая. Они не новички на этом поле.

Лиля_2014 20.08.2014 11:12
это обнадеживающая информация, спасибо Вам за нее! Веста - контора с положительной репутацией. думаю, проект заслуживает внимания, надо брать)

LGR 20.08.2014 20:04
смотрела сегодня их ДДУ, есть пара моментов интересных. Например, один, если фактическая площадь будет отличаться от проектной в пределах 2х метров, то никто никому ничего не должен. Метр на сегодня стоит около 70 т.р. Получается, если настроят вам на 2 м меньше, то вы просто подарите застройщику 140 т.р. Как-то не вдохновляет. Не очень понятно, почему такая цифра. Как будто заранее знают, что будет мЕньший метраж.

тимур555 (гость) 14.09.2014 13:20
это всегда так пишут (видел много примеров ДДУ), ибо и в самом деле обычно площади отличаются, но иногда они отличаются и "в плюс" - проверено))

Дмитрий Первый (гость) 13.10.2014 11:28
Это из за специфики ДДУ, если вы будете брать сразу в собственность уже в построенном доме, то там платите за фактические КВ.метры.
А вот ДДУ это по сути участие в застройке, то есть вы становитесь партнером с последующей возможностью перевода в собственность. А вот как и что будет строить этот проект, и какой он получиться это уже другой момент.

LGR 19.08.2014 17:41
ссылка
Вот ссылка на этот объект на сайте гк веста сф http://www.vesta-sf.ru/proekty_nedvizhimosti/zhilye_novostroyki/tekuschie_proektyi/

Марина Прейс (гость) 04.09.2014 14:01
Ипотека
Правильно я понимаю что на данный момент они не сотрудничают ни с какими банками?

Денис-1 (гость) 13.10.2014 11:34
сотрудничают, =) причем и со сбером и с уралсибом и там еще ктото.

Виктория И (гость) 07.09.2014 13:53
Кто купил?
А есть кто уже купил квартиру в ВБ? Рассматриваю покупку в ЮВ, заинтересовал проект ВБ. Теперь думаю, что же приобрести.

Лиля_2014 26.09.2014 19:52
я купила, но, признаться, почти уверена, что продам к концу года.
меня смущает общая ситуация на рынке. я покупала ради сдачи в аренду в последующем, т.е. инвестиции. если сдадут в срок - хорошо. но такими темпами, как сейчас ползет экономика, могут задержать на год-два легко! если вообще останутся на плаву... мне такое подвисание денег не нужно. думаю, что тем, кто ради жития там покупаем - тоже.
переключу свое внимание на краски жизни, последнюю очередь. буду ждать старта продаж. там надежный девелопер, с капиталами

Денис-1 (гость) 13.10.2014 11:33
А вы посмотрите на рейтинг Котара, его устойчивость подтвердили авторитетные лица. так что не думаю что что-то может на него повлиять, плюс проект финансирует Сбер.
Это раньше многие проекты в долгострой уходили, потому что строили не пойми кто, еще и до кризиса. Сейчас кризис почистил рынок и все кто остались теперь три раза перестраховываються, набирают в партнеры самые сильные компании!
Надежный -ненадежный, не знаю, но строили и будут строить!
А вот насчет инвестиций, не думаю что в Красках будет хорошая цена, ну уж тем более не ниже чем у Берега.

Лиля_2014 13.10.2014 16:15
у меня доверие к Котару вызвалось только его принадлежностью к Весте - нормальный такой середняк. ну и то, что этот проект готовился совместно с администрацией нашего города, которая туда должна переехать. это их первый проект - это настораживает. остальное в порядке - стройка кипит. жду до зимы, там видно будет.
в Красках была хорошая цена у первых 3х очередей, у меня сосед там взял 38 метров за около 2,6 млн. но в последней очереди - фиг знает. если не будет маленьких квартир, то и низких цен мы не увидим факт.

Денис-1 (гость) 14.10.2014 11:45
А Краски я смотрел в живую, не понравились, ни планировки ни проект.
Был на выходных у Видного берега, строят быстро. Это как-то обнадеживает, сижу и думаю вложиться или нет =)

Кристина 29 (гость) 14.11.2014 11:56
Веста пол области застроила, причем чаще сдает объекты раньше срока. на сайте у нее посмотрите, там куча всего!

Вообще Веста -СФ это группа компаний, а Котар это просто как юр название другое а по сути это и есть Веста -СФ.

влад_2014 (гость) 27.09.2014 18:35
приобретение
Главный офис ЖК"Видный берег"
Фото: Мкр. "Видный берег" (г. Видное)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия