Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Видный берег", г. Видное

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Лиля_2014 (гость) 14.08.2014 15:48
Неплохо, в целом
Я живу в Видном, там нынче строек завались! Видный берег расположен в целом удачно, т.к. застройщики Южного Видного грозятся сделать дорогу с выездом на Дон, тогда выезд и проезд к ж/д станции будут удобными. Рядом строится 3 панельных мкр, значит скоро будут магазины, кафе и прочие радости жизни. единственное, место диковатое, т.к. на самом краю. купила бы здесь квартиру в качестве инвестирования, но смущают меня оффшорные застройщики, у нас среди соседей есть контактирующие с депутатами МС, плохо высказываются

LGR 19.08.2014 00:45
А почему оффшорный застройщик? Вроде зарегистрирован в Дзержинском. Это в Битцевских холмах на Кипре зарегистрирован застройщик.

Лиля_2014 (гость) 19.08.2014 12:43
это один и тот же застройщик, в Дзере только офис продаж.
вот еще меня смущает два одновременно начатых проекта. нет, я не хочу сказать, что всех кинут. наверняка все построят. но уж если такие гиганты как МОртон динамят клиентов, то от этих, без истории, можно ожидать всего самого неприятного

Лиля_2014 19.08.2014 12:57
Вы знаете, вот я вам написала, что застройщик один и тот же, а теперь смотрю - действительно некий КОТАР. а еще перед началом продаж сообщалось, что там строить будет Даверна. может, КОТАР - это их дочка российская? почерк по двум объектам абсолютно одинаковый! и тоже первые проекты у обоих.. ох, сомнительно

LGR 19.08.2014 17:08
да, юридически застройщики разные. По Котару мне сказали, что самостоятельный проект у них первый, но до этого он входил в группу компаний Веста СФ и участвовал в строительстве объектов в Люберцах и где-то еще. Но как эту информацию проверить???... Сам Котар зарегистрирован еще с 2005 года. Но информации о нем не нашла вообще никакой((
А по поводу Битцевских холмов и Видного берега, говорят, что у них один и тот же генеральный подрядчик строит. И вроде как говорят, что подрядчик неплохой.

LGR 19.08.2014 17:23
Я звонила в Веста ФМ, они сказали мне, то это так и есть, и Котар имеет к ним непосредственное отношение. По большому счету получается, что строит Веста, но юридически объект оформлен на Котар. Слышала, что многие сейчас такое практикуют. А у Весты строительная история не маленькая. Они не новички на этом поле.

Лиля_2014 20.08.2014 11:12
это обнадеживающая информация, спасибо Вам за нее! Веста - контора с положительной репутацией. думаю, проект заслуживает внимания, надо брать)

LGR 20.08.2014 20:04
смотрела сегодня их ДДУ, есть пара моментов интересных. Например, один, если фактическая площадь будет отличаться от проектной в пределах 2х метров, то никто никому ничего не должен. Метр на сегодня стоит около 70 т.р. Получается, если настроят вам на 2 м меньше, то вы просто подарите застройщику 140 т.р. Как-то не вдохновляет. Не очень понятно, почему такая цифра. Как будто заранее знают, что будет мЕньший метраж.

тимур555 (гость) 14.09.2014 13:20
это всегда так пишут (видел много примеров ДДУ), ибо и в самом деле обычно площади отличаются, но иногда они отличаются и "в плюс" - проверено))

Дмитрий Первый (гость) 13.10.2014 11:28
Это из за специфики ДДУ, если вы будете брать сразу в собственность уже в построенном доме, то там платите за фактические КВ.метры.
А вот ДДУ это по сути участие в застройке, то есть вы становитесь партнером с последующей возможностью перевода в собственность. А вот как и что будет строить этот проект, и какой он получиться это уже другой момент.

LGR 19.08.2014 17:41
ссылка
Вот ссылка на этот объект на сайте гк веста сф http://www.vesta-sf.ru/proekty_nedvizhimosti/zhilye_novostroyki/tekuschie_proektyi/

Марина Прейс (гость) 04.09.2014 14:01
Ипотека
Правильно я понимаю что на данный момент они не сотрудничают ни с какими банками?

Денис-1 (гость) 13.10.2014 11:34
сотрудничают, =) причем и со сбером и с уралсибом и там еще ктото.

Виктория И (гость) 07.09.2014 13:53
Кто купил?
А есть кто уже купил квартиру в ВБ? Рассматриваю покупку в ЮВ, заинтересовал проект ВБ. Теперь думаю, что же приобрести.

Лиля_2014 26.09.2014 19:52
я купила, но, признаться, почти уверена, что продам к концу года.
меня смущает общая ситуация на рынке. я покупала ради сдачи в аренду в последующем, т.е. инвестиции. если сдадут в срок - хорошо. но такими темпами, как сейчас ползет экономика, могут задержать на год-два легко! если вообще останутся на плаву... мне такое подвисание денег не нужно. думаю, что тем, кто ради жития там покупаем - тоже.
переключу свое внимание на краски жизни, последнюю очередь. буду ждать старта продаж. там надежный девелопер, с капиталами

Денис-1 (гость) 13.10.2014 11:33
А вы посмотрите на рейтинг Котара, его устойчивость подтвердили авторитетные лица. так что не думаю что что-то может на него повлиять, плюс проект финансирует Сбер.
Это раньше многие проекты в долгострой уходили, потому что строили не пойми кто, еще и до кризиса. Сейчас кризис почистил рынок и все кто остались теперь три раза перестраховываються, набирают в партнеры самые сильные компании!
Надежный -ненадежный, не знаю, но строили и будут строить!
А вот насчет инвестиций, не думаю что в Красках будет хорошая цена, ну уж тем более не ниже чем у Берега.

Лиля_2014 13.10.2014 16:15
у меня доверие к Котару вызвалось только его принадлежностью к Весте - нормальный такой середняк. ну и то, что этот проект готовился совместно с администрацией нашего города, которая туда должна переехать. это их первый проект - это настораживает. остальное в порядке - стройка кипит. жду до зимы, там видно будет.
в Красках была хорошая цена у первых 3х очередей, у меня сосед там взял 38 метров за около 2,6 млн. но в последней очереди - фиг знает. если не будет маленьких квартир, то и низких цен мы не увидим факт.

Денис-1 (гость) 14.10.2014 11:45
А Краски я смотрел в живую, не понравились, ни планировки ни проект.
Был на выходных у Видного берега, строят быстро. Это как-то обнадеживает, сижу и думаю вложиться или нет =)

Кристина 29 (гость) 14.11.2014 11:56
Веста пол области застроила, причем чаще сдает объекты раньше срока. на сайте у нее посмотрите, там куча всего!

Вообще Веста -СФ это группа компаний, а Котар это просто как юр название другое а по сути это и есть Веста -СФ.

влад_2014 (гость) 27.09.2014 18:35
приобретение
Главный офис ЖК"Видный берег"
Фото: ЖК "Видный берег", г. Видное
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия