Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

БелыеНочи (гость) 30.05.2014 21:07
Мегаполис
Что за Мегаполис такой у НДВ новый появился? Не продолжение ли это легендарного Новокосино-2. Правда расположен чуть дальше от метро, но судя по тому кто продаёт, и то, как выглядит, мысли напрашиваются сами собой.
Правда и цена то не дешёвая, 90 000 со старта. Новокосино то подешевше был, однако. Что там на эти деньги, интересно они предложить могут?

Елена_2014 (гость) 30.05.2014 23:51
московскую прописку

БелыеНочи (гость) 31.05.2014 22:17
Вы хотите сказать что Мегаполис это уже Москва, а не Реутов?
А хотя точно.. у них написано Восточный округ Москвы.. Хотя и 1 км. от МКАД тоже написано, как это понимать?
Если так, то конечно это всё объясняет, оттуда такая и цена.. Тогда да.

Фаина_352 (гость) 09.06.2014 11:02
Да, Мегаполис это уже Москва, хоть формально и пишут что 1 км. от МКАД, но это Москвой является. Что драгоценненько, то что он вплотную к Салтыковскому парку примыкает, как бы продолжение его, и дома переменной этажности запланировали аж от 6 до 25 этажей, много видовых на лесопарк квартир будет значит.
Только вот о пешей доступности от метро говорить кажется преждевременно, пишут что 5 минут на маршрутке, а пешком такое расстояние может мёдом не показаться..

Vaifhuj (гость) 10.07.2014 20:41
Да нет у него ничего общего с Новокосино, не ассоциируйте, не знаю кто вам такое сказал, но это совершенно разные объекты, разные застройщики. А то что они находятся в одной стороне (да, именно стороне, а не рядом!), то это не больше чем совпадение.
Новокосино был подешевле, потому что это Реутов, а Мегаполис - Москва, поэтому тут цен таких априори быть не может. И нормальная это цена для Москвы, и для такого расстояния до метро как тут есть. На старте брать не дорого, удорожание будет приличное.

Ирина Лесняк
22.10.2014 20:28
я-житель НовоКосино,это район Москвы,а через дорогу-Реутов,Подмосковье.Удивительно,но факт

Ваня ндв (гость) 02.05.2015 11:05
Как, что за мегаполис? Очередная преступная схема, идёт продажа воздуха-лохам.Слава НДВ-мошенникам слава!!!

GuellGevy (гость) 10.06.2014 12:29
Новокосино-3
Мегаполис - то же самое Новокосино, 3-я очередь, застройщик должен быть тот же что строит оба объекта в Реутове. В общем то да, я тоже, так сначала и подумала, так и оказалось.
Что ж, это конечно не плохо. По крайней мере уже не нужно гадать кто и что, хоть надёжный вариант, априори.
Ценой только повыше чем у метро, парадокс конечно.. Мне вот даже интересно стало, если тема будет посещаема, хотелось бы понять, чем люди руководствуются при выборе того или иного варианта, рядом с метро, либо подальше, но уже официально в Москве!?)

PolPoli (гость) 11.06.2014 22:27
Так и понятно было с самого начала, к гадалке не ходи. Удачный проект Новокосино, на волне решили не останавливаться на достигнутом.
Тоже вопрос этот в голове промелькнул, и я для себя думаю, что выбрала бы вариант Москвы всё же, не смотря и на ранний этап, и на цену.. чуть дороже. Всё же не привычно чувствовать себя заМКАДошной, и не в льготах дело даже, сопряжено это и с другими некоторыми неудобствами.
У меня тогда встречный вопрос, а в пределах этой суммы, интересно, можно найти что-то тоже в Москве, но к метро ближе, чтобы пешком было?

Елена_2014 (гость) 13.06.2014 08:08
Да можно, вторичку в панельном доме

Роман_2014 (гость) 13.06.2014 17:26
Стройка началась уже???
Есть информация, когда стройка то начнется, сроки какие? Проезжал рядом не вывески, ничего ещё нет, нет никакой информации, что будут строить Мкр. Мегаполис...

Руслан _2014 (гость) 16.06.2014 14:29
Старт продаж
Народ скажите пожалуйста у кого какая инфо по поводу старта продаж и скажите пожалуйста сам район как по вашему мнение я просто живу в СВАО хотел в Мытищах купить а теперь хочется в Новокосино 3 все таки Москва

Роман_2014 (гость) 17.06.2014 05:35
Звонил в NDV, сказали, что планируют в декабре этого года...я думаю, что наверное всё таки 1 квартал 2015г.

elsen (гость) 18.06.2014 22:14
Мне более оптимистичные сроки называли, строители выйдут на площадку осенью, и осенью же собираются начать продавать. А сдача дома на 2017-й год!
Но конечно, сами понимаете, что информация пока предварительная, точнее о чём то говорить можно будет позже, если не сказать в другом уже году)
Мытищи не Москва конечно, это огромные разницы, не в пользу метишуино, к сожалнию.

Роман_2014 (гость) 18.06.2014 22:54
Как думаете, дадут ли добро на строительство данного мкр. Мегаполис? Люди не выйдут с транспарантами ссылаясь на вырубку леса...или что нить другое, против строительства

Оксана_2014 (гость) 23.06.2014 17:24
Мкр планируют строить на месте старых теплиц, вырубки леса не будет, и на плане застройки НДВ отмечено место, где располагаются теплицы (заброшенные, недействующие)

Nymeria (гость) 25.06.2014 18:47
Насколько знаю, "добро" уже у Мегаполиса есть, да и вырубать не будут ничего. Если речь идёт о Салтыковском лесопарке, то его трогать не планировали, это природоохранная зона, там и без этого места достаточно, только убрать весь этот хлам. Лето на это и уйдёт как раз, на расчистку территории.
Мне интересно, там сейчас уже занялись территорией, или вообще пока ничего не трогали? Может быть кто из местных есть на форуме, не могли бы ответить?
пы.сы.
к выбранным именам система предлагает подставить стандартный набор цифр, потому как простые имена давно заняты, вот и выходит.

Местные всегда против строительства новостроек, даже если ничего не вырубают, и строят на пустыре))

Oks74 27.06.2014 21:48
Я была на Объекте неделю назад. Территорией еще никто не занялся. Поставили еще в мае 2014г каркас предполагаемого офиса из сенгвич панелей, без окон и без дверей. Так и стоит нетронутый. Плакат был (сейчас не обратила внимание есть ли) о том, что ОАО Косинское начинает разборку теплиц с 01.06.2014г по 01.06.2015г.

айвали (гость) 28.06.2014 21:15
Не занялись, это же и так понятно. В НДВ дают ответ что начнут работы только осенью, сейчас начало лета, логично что пока ничего нет.
Говорят что начать должны были ещё весной, но почему то откладывали, по моему даже не раз.
Мне интересно, а план застройки Мегаполиса можно сейчас где то найти, хотела посмотреть какие корпуса будут с видом на парк, и первая ли это очередь вообще? Там ведь домов то будет немерено, строиться будут наверняка поочерёдно, не все разом.

Лера Лера (гость) 23.06.2014 19:43
А чего у вас у всех ники так похожи? Сам спросил, сам себе и ответил))

правда-1 (гость) 04.07.2014 09:51
Почему ники одинаковые? Да потому, что на всех сайтах где НДВ что-то продает, толпа НДВшных троллей! Вы почитайте внимательно, так нормальные люди пишут? Здесь же все посты заказные-тьфу. Не успели начать продавать уже загадили форум. А тролли у НДВ как всегда копеечные, видно их за километр.

Роман_2014 (гость) 23.06.2014 23:19
Описание мкр. Мегаполис.
Что думаете об размещение в 650 000 кв.м. 10 монолитных домов переменной этажности; две школы на 2 300 учеников, два детских сада для 1000 детей, детская и взрослая поликлиники; собственный ФОК, два торгово-развлекательных центра, паркинг, тесновато не будет? В окна друг-другу смотреть придется?

Лера Лера (гость) 24.06.2014 00:01
А чего думать то? В центре Москвы половина домов окна в окна, тут либо устраивает, либо нет. Потом ещё окончательный проект не выкинули, когда оф.продажи начнутся, тогда и будем думать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности