Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Легенда" (г. Троицк)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

«Мортон» построит дорогу в Новой Мосве дорогу от Киевского до Калужского шоссе

Она соединит трассы в районе аэропорта «Внуково» и обеспечит проезд к новостройкам девелопера.

Екатерина_1970 (гость) 10.03.2015 19:18
о Новых кварталах
Я выбираю себе квартиру в новой Москве. Сайт компании и объекта очень понравился, но вот тут знакомые знакомых рассказывают ужасные вещи про эту компанию, т.е. застройщика. После получения этой информации мне расхотелось там покупать, потому что гарантии, что вообще достроят, нет. Просто кошмар какой-то!!!
Решила поделиться данной информацией. Где-то в январе 2015 года из компании ушел генеральный директор, который строил эту компанию с нуля, говорят что-то не так с акционерами поделить не смог. Так вот после нескольких недель акционеры решили все изменить и уволили половину персонала одним днем без выплаты компенсации и заработной платы. Вот так около 70 человек остались без работы в разгар кризиса! Разве так по-человечески поступать?! Короче просто кинули людей. Да, кстати, у этих же акционеров был 2Т банк, у которого в ноябре ЦБ отобрал лицензию. Как я понимаю, там и ипотеку на дома выдавали. Слава богу, он входил в систему АСВ, и простые люди пострадать не сильно должны были, если, конечно, не огромные вклады имели.
Вот я и подумала, что оказаться в числе кинутых, да еще и с ипотекой под зверский текущий процент совсем не хочется. А два случая за последние несколько месяцев очень настораживают. Вот и думай теперь, как покупать квартиру на стадии строительства!

leokaff 18.06.2015 12:40
Ищу по сайтам про Легенду и часто натыкаюсь на ваше сообщение, Екатерина. Вы его так прилежно копируете из одного места в другое)

leokaff 18.06.2015 22:26
Не глянул на дату и покормил троля. Сам дурак.

О другом. Понятно что все жители будут на машинах. Жилые комплексы через пять минут превращаются в парковки. Не проехать, не пройти. Застройщик утверждает, что стихийной парковки не будет, Но это значит, каждый автомобилист пройдите в кассу, купите место. Либо сам ищи где парковатся вне комлекса.

Евгений_74 (гость) 21.06.2015 21:51
Никто не хочет жить на автобазе. Есть не только водители, но еще и пешеходы. Нужно уважать друг друга. 300 тысяч за паркинг по акции при 5 млн в среднем за квартиру вас не разорят.

Максим11 (гость) 22.06.2015 16:36
Как боженька смолвил!
По акции не 300 тыс, а 300 тыс минус 20 %. Информация сегодняшняя.

Евгений_74 (гость) 25.06.2015 14:57
Ну тогда тем более прав. Не за 300, а за 200

leokaff 26.06.2015 01:34
Сорри, но не все покупают квартиры по 5 миллионов. 5 это вообще то уже трешка.

Елена 569 (гость) 26.06.2015 08:26
Друзья, вмешаюсь, а что, уже цены на паркинги назвали?????? а по какой акции? или это касается тех, кто только еще собирается купить квартиру?

Максим11 (гость) 30.06.2015 22:56
Цену называют ориентировочно, когда им звонишь. Акция при единовременной покупке.

Мама87 31.08.2015 09:07
Хороший вариант с паркингом. А вообще все паркуются где придется и мало кто покупает гаражи или парковку, это редкость. Все у них на сайте написано http://legenda-7.ru/, из всех жк в новой москве, что мы объездили, считаю его достаточно хорошим. Думаю, мы тоже созреем именно здесь на покупку. Везде есть плюсы и минусы, вы не найдете идеала. Вам тогда в Доминикану или на Сейшелы в Дом 2))))

Василий Белоус
14.07.2015 06:38
ЖК "Легенда"
Цены отличные, но инфраструктура полный ноль. Это никого не пугает? Что слышно, у застройщика есть в планах она?

Крылова 14.07.2015 08:38
Детский сад только и школа с бассейном. Еще гипермаркет в планах, но до него идти и идти. Есть обзор по нему https://www.youtube.com/watch?t=214&v=Idrtv2KGWtU, меня пока многое настораживает.

Василий Белоус
14.07.2015 09:40
Хм, отметили в обзоре, что цены завышены. Я так не считаю! 5млн за трешку более чем отличная цена.

Крылова 14.07.2015 10:05
Они объяснили это – вычли бал за цены, из-за инфраструктуры и транспортной доступности. И, действительно, с таким положением дел, можно немного скинуть, или акцию придумать.

Василий Белоус
14.07.2015 10:55
И где вы про сад со школой услышали?

Крылова 14.07.2015 12:16
Про них на сайте читала, там подробнее расписано.

Marriannna 14.07.2015 13:23
акция уже есть, и еще будут. я квартиру пока покупать не спешу, но буду скорей всего брать именно тут.

Крылова 14.07.2015 13:57
Не знала об акции, если так, то к ценам претензий нет вообще.

Фомин (гость) 17.07.2015 02:23
Что слышно:
«Будущие жители комплекса смогут воспользоваться услугами объектов внутренней инфраструктуры: школы и детсада, отделения банка, поликлиники, библиотеки, пункта молочной кухни, общественного центра, двух супермаркетов, круглосуточного магазина, аптеки, салона красоты, мини-пекарни, ветеринарного кабинета, а также фитнес-студии.»

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия