Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал 38А"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 22  23  24 

Георгийй (гость) 14.08.2014 08:00
Продажа
Здравствуйте. Известны ли какие то подробности по данному объекту. Когда начнутся продажи, от скольки буду начинаться цены, по какой схеме будет происходить продажа. Спасибо.

ДенисК 06.01.2015 14:23
Же 38а
Официальных продаж пока нет. Ждут документы, а далее ДДУ, как говорят. Странно хотя, один корпус уже полностью отлит, два других по 7 и 5 этажей отлиты. Работает на стройке много рабочих.

ДенисК 06.01.2015 21:53
Планировки квартир очень хорошие. Жаль корпус 10 уже якобы весь продан за исключением двух квартир второго этажа. Непонятно с высотой пол толков. Проезжал мимо, визуально высокие потолки, общался с Ремстройтрестом говорят также 3.1м, а на разных сайтах о данном обете написано 2.8 м. Взял в третьем корпусе, надеюсь, что все достроят и вовремя.

ALinna (гость) 06.01.2015 23:56
ДенисК, а не могли бы по ценам сориентировать?

ДенисК 07.01.2015 00:52
Брал по 187000 за метр в конце сентября. По 1000 р за метр со второго этажа, но первый этаж нежилой и метров десять будет. Позвоните в Ремстройтрест, более точную цену скажут. Флэт ко по ценам говорят, что после ДДУ вроде по 250000 за метр будет.

наталья_1 (гость) 08.01.2015 22:34
Как Вам удалось купить квартиру, при отсутствии продаж? Посоветуйте к кому нужно обратиться? Я С АВГУСТА звоню в отдел продаж, люди постоянно меняются и в каждый раз говорят позвоните через месяц.

ДенисК 09.01.2015 01:02
Позвоните в Ремстройтрест.

ДенисК 09.01.2015 01:08
Флэт ко пока не продает, ждет всех документов для продажи по ДДУ. У VSN только одна квартира, хотя меня интересовала только двушка. Брал через Ремстройтрест.

ДенисК 09.01.2015 01:19
Информация о застроек квартала http://mosopen.ru/document/578_pp_2012-10-17

ДенисК 09.01.2015 01:48
А вы к кому обращались по покупке?

наталья_1 (гость) 09.01.2015 15:28
обращалась именно в ремстройтрест. Говорили продажи пока не открыты. Если образовать пул оптовых покупателей то возможны продажи по оптовой более низкой цене, как и на других объектах у других застройщиков. Корпус 10 видимо ушел по такой схеме.

наталья_1 (гость) 09.01.2015 15:44
прочитала http://mosopen.ru/document/578_pp_2012-10-17 Срок аренды земли до 31 марта 2015г заканчивается. Пока не продлят сроки видимо продаж по ДДУ не будет. Стройку даже 10 корпуса не успеют закончить до 31 марта. Видимо продавать не по 214 ФЗ НЕ РЕШАЮТСЯ.

ДенисК 09.01.2015 18:52
Я когда покупал в сентябре в офисе Ремстройтреста клиенты суетились по данному объекту. ДДУ обещают в феврале, надеюсь не подведут. У меня знакомые через них брали в 4 построенном корпусе в позапрошлом году. Сейчас есть временное разрешение на строительство. Так же Ремстройтрест строит еще большую на 1000 детей на новаторов, как социальный объект. Проезжаю мимо объекта практически каждый день, рабочих много. В среднем в месяц по 3 корпусу этажа два льют, сейчас зима темп немного сбавили. Главное, что из земли (паркинга) вылезли.

наталья_1 (гость) 09.01.2015 22:46
Денис, если вы уже купили квартиру, то обЪясните по какому договору купили?
Мне про продажу по ДДУ ГОВОРЯТ С сентября, и в каждый месяц сдвигают на следующий. По предварительному договору не продают. Про оптовую продажу 10 кор. узнала у ремстройтреста - про факт распределения жилплощади среди инвесторов. Кто конкретно купил не знаю. Если вы сами из рем-та - проясните ситуацию. Что касается пула оптовиков - это распространеное явление на рынке новостроек(пул от 5-10 квартир)

ДенисК 09.01.2015 23:47
Я не из Ремстройтреста :). Я к ним приехал в сентябре, поговорил и все решил с покупкой. Вы к ним в офис приезжали? По предварительному договору продавать нельзя, но ест варианты :)
Про пулы отптовиков, это как я думаю из области фантастики. Например, нас с вами двое, где взять еще троих? У офиса караулить, или на форуме ждать? Как то это все финансово и юридически проходит для меня загадка.

ДенисК 10.01.2015 16:04
Вы, наверное, не заметили ссылку на продление до 2017 г, которая внизу постановления была
http://mosopen.ru/document/524_pp_2013-08-06

ДенисК 09.01.2015 18:44
Это Ремстройтрест про пул оптовиков говорит? Я на форуме по Донскому Олимпу прочел, что вроде один из домов полностью Флэтковский, может поэтому его в продаже и нет.

ДенисК 09.01.2015 23:51
По поводу смены людей в Ремстройтреста я бы не сказал, заезжал недавно к ним в офис, менеджер, который общался со мной в августе и сейчас работает. А так по телефону может ответить кто угодно.

наталья_1 (гость) 10.01.2015 01:10
Что значит? По предварительному договору продавать нельзя, но ест варианты :) По ДДУ тоже продавать нельзя. Квартиры продают из под прилавка как в СССР? Тогда какие варианты? Незаконные? Или записаться в предварительные списки к риэлторам, заплатить за бронирование и ждать пол года- год дду? Но это не считается покупкой. Про эти варианты Вас и спрашивают. Вы очень мутный человек. Мне кажется вы морочите людям голову.

наталья_1 (гость) 10.01.2015 01:35
По поводу реестра частных инвесторов и покупателей (пула инвесторов) можно прочитать здесь. metropolitan2014@yandex.ru Такие объединения частных инвесторов созданы уже на нескольких объектах. Можно попробовать создать и здесь, если найдутся желающие.

ДенисК 10.01.2015 12:34
Мне с этой почты писали еще в сентябре. Идея хорошая, но есть люди, которые через них что то купили? Если да, то интересно было бы узнать разницу от цены застройщика. Почитав несколько форумов по интересовавший меня новостройкам понял, что пишет от силы пять, десять купивших. Остальным видимо это не интересно? Я вот пока один, как купивший пишу здесь.

Сергей_14 (гость) 10.01.2015 21:29
Через них ничего покупать и не нужно. Нужно создать свою инициативную группу для переговоров с застройщиком, если найдется достаточно покупателей. Агенство VSN собирает предварительный листок покупателей. По сути это и есть реестр частных инвесторов и покупателей (пул инвесторов). На каждом из нас агенство заработает от 20 до 50 тыс. руб. за кв. м. А может и больше. В пересчете на 1 ком. кв-ру это составит от 1.1 млн. руб. Это по минимуму. За эти деньги можно сделать хороший ремонт. Лично мне жалко отдавать такие деньги на сторону за просто так или выбрасывать по сути на ветер. Жаба душит. Сейчас трудное время для всех и для покупателя и для застройщика. Оборотных средств не хватает, кредиты дороги и никто не дает. Думаю, что застройщик пойдет на переговоры и будет возможность купить по оптовой цене. А как думаете Вы?

Алинна (гость) 10.01.2015 21:53
Сергей, может это и возможно, только пока и розничные цены, так сказать, неизвестны. И когда будут продажи тоже не понятно...

ДенисК 10.01.2015 22:21
Розничные цены известны, а вот со скидкой пока не известно. Я спрашивал VSN по скидке при оплате 100% сказали, что скидки нет. Правда это было в октябре. В ноябре они мне сами позвонили и предложили 2-ку, но она угловая и скидки нет.

Алинна (гость) 10.01.2015 22:45
Розничные цены трехмесячной давности и по договору займа... Вы думаете будет куча желающих на такую схему?!

ДенисК 10.01.2015 22:18
Я звонил несколько раз в VSN про пул они ничего не говорили, просто продают свой объем квартир и по цене Ремстройтреста один в один.
Есть хоть какие то данные, кто взял по оптовой цене хоть где то. Пока на сате http://yauza-park.com этой информации я не нашел. Может есть другой сайт, пришлите интересно.

vmsoloviev (гость) 06.07.2015 20:42
Я взял и вполне доволен. Все Участники Реестра в курсе внутренней информации. Также знаю, что вряд ли Вам из Фонда кто-то будет писать, если Вы не Участник. Про Фонд и Реестр пишут в интернете (google it, pls). Знаю, что к концу июля 2015 г. Фонд проведет переговоры с Ремстройтрестом по определению специальных коммерческих условий для Участников Реестра.

Алинна (гость) 10.01.2015 11:12
Наталья, ну да, как в СССР... Правда они странно продают, я звонила в сентябре сказали, что можно будет купить по преддоговору, а чуть позже сказали, что нельзя, нужно ждать, когда получат разрешение. Конечно преддоговор это риск, тем более сейчас. Вопрос в цене..., как говорит Денис после получения разрешения цена поднимется, но конечно 250000/м2 - это очень дорого, можно в соседних построенных домах за эти деньги купить, смысл тогда заплатить сейчас деньги и ждать 2 года?!

ДенисК 10.01.2015 12:44
Мне предварительный договор не предлагали в сентябре, так как это противозаконно и застройщик, который так сделает будет хорошо оштрафован государством если кто пожалуется. Согласен с вами, что 250, озвученные Флэт ко "не в рынке", хотя в интересующем районе Ленинского проспекта я больше ничего интересного не нашел и думаю пока с кризисом новое никто из за стройщиков не начнет. Рядом со мной строят the mind, но место, куда его воткнули еще то:(( продажа там по ЖСК и цена в декабре была 225 на ленинский и 240 на воронцовский парк. Потолки 2.8, лоджий нет, столб высоковольтный убирать не будут и если развязку поднимут, то вообще труба будет.
Про риск я с вами полностью согласен, в кризис может быть что угодно. Когда в сентябре брал, не думал, что с курсом и прочее так все резко ухудшиться.

ДенисК 10.01.2015 12:21
Я не знаю почему вам не предложили тот вариант, по которому я купил? Вы что нибудь про договор займа слышали?

Алинна (гость) 10.01.2015 12:26
Денис, конечно что такое договор займа я знаю, если вы имеете ввиду относительно данного объекта, то поясните, нет я не поняла о чем речь.

Алинна (гость) 10.01.2015 12:36
Если это конечно форма продажи квартиры...не знаю... застройщик конечно надежный, но все равно стремно.

ДенисК 10.01.2015 12:49
Согласен с вами, но про застройщика наводил справки перед покупкой. С нетерпением жду ДДУ, которое переносили уже несколько раз.

ДенисК 10.01.2015 12:54
По изуав тему покупки в новостройке, сейчас те кто по ДДУ продавать не могут по разным причинам, продают или как я купил, или через аккредитив, как в Донском Олимпе.

наталья_1 (гость) 10.01.2015 20:00
Аккредитив-это безналичная форма банковской ячейки. Условием исполнения служит зарегистрированный договор купли продажи или ДДУ. В данном случае его не предвидится в ближайшие месяцы. Какая же эта покупка?
Что касаемо договора займа, тот так называемые вексельные схемы давно в москве вымерли. По договору займа никто юридически не обязан с вами расчитываться квадратными метрами. Могут вернуть только деньги и оговоренные проценты, если повезет. Это самая не надежная схема покупки из всех известных суррогатных схем. Это знают все ..., поэтому такая схема и вымерла. К Вам большая просьба - не надо выносить на форум и обсуждать свою юридическую глупость!!! Также не надо обсуждать на этом форуме другие ЖК, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СВОИ ФОРУМЫ.

ДенисК 10.01.2015 22:11
Наталия! Давайте с уважением относится друг к другу. Я же не у вас деньги взял.

ДенисК 10.01.2015 12:47
Я имел ввиду относительно данного объекта. А корпус 10 думаю точно Флэтковский, поэтому его и нет в продаже. С продажами они, судя по Новоясеневскому ЖК не сильно гонят лошадей :)

Алинна (гость) 10.01.2015 13:07
Про ЖК MID вы все правильно сказали относительно расположения, только цены на старте были от 194000/м2, ну это на 4 к.кв. возможно двушки были в тех ценах , что вы назвали, но и здесь от 250000/м2 наверное имелось ввиду на самые большие площади. А насчет новых строек, будет еще строиться, тот же Ремстройтрест там еще 4 или 6 домов строить будет. Если по таким ценам выходить , долго продавать будут. Будет строительство ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА 77 ТЫС КВ М ПОСТРОЯТ В ПРОМЗОНЕ «ВОРОНЦОВО»
по адресу: улица Профсоюзная, 66. В настоящее время участок земли, площадь которого составляет 2,2 гектара, освобождается от построек. Также все еще будут сносить пятиэтажки и строить новые дома.

ДенисК 10.01.2015 13:52
В the mid цена была в августе 185000 и минус скидка при оплате 100%. Ремстройтрест, как они мне сказали на новые дома в 38 квартале планирует выйти весной 2015, но эти дома будут ближе к Обручева и значительно шумнее из за вечной пробки. Воронцово будут строить на месте промзоны, как вы правильно подметили. там находиться завод душистых веществ, вроде такое название, но могу путать. Мне как то не по себе от мысли, что дом будет стоят на месте химического производства. Живу в райьне Черемушки уже 35 лет и ароматы от этого производства двадцать лет назад все жители района чувствовали, кто рядом живет. Вдобавок перевод земли из промки в жилую, те еще сложности, почитайте форум Донского Олимпа (суды по земле и тд). Где то уже читал, что все новые объекты в Москве застройщики остановили, достраивают только начатое. Так что думаю продавать оставшийся объем будут недешево.

ДенисК 10.01.2015 14:01
В тайне дома 66 большой перекресток Профсоюзной и наметкина с вечной пробкой напротив ЖК Дирижабль. Так же в здании Газпрома будет правительство Москвы, тот еще трафик будет в этом месте.

Алинна (гость) 10.01.2015 13:16
Относительно ЖК Новоясеневский, понятно, что район не Черемушки, но там хотя бы от 210000/м2 в сданном в эксплуатацию доме.

ДенисК 10.01.2015 13:54
Хороших планировок уже давно нет. Я не инвестор, а покупать квартиру "пенал" с окнами на соседа мне и за 180 не надо:)

ДенисК 10.01.2015 13:57
Судя по качеству строительства дом у Флэтко получился хороший, с дорогой отделкой. 38а по качеству будет как дом на Вавилова и музея Дарвина, тоже они строили.

Alinna (гость) 10.01.2015 16:54
Ну насчет окна в окна -скажу вам, что в кв.38А если по карте посмотреть расстояние тоже окна в окна, единственное , расположение у ЖК Новоясеневского - да не очень удачное , среди дорог... Но в 38А шум от Обручева и Ленинского тоже приличное.. А почему вы решили , что отделка будет, как на Вавилова, а не как в соседних домах 38А?

ДенисК 06.01.2015 21:56
Жк38а
Есть кто купил здесь квартиру?

Алинна (гость) 07.01.2015 00:07
ДенисК,а какие цены?

ДенисК 07.01.2015 10:32
Написал выше.

Алинна (гость) 07.01.2015 11:20
Спасибо за ответ. А 187000= это 2-й этаж? И у вас сколько комнат или все по одной цене? И не интересовались, по-моему у них сейчас нет никаких рассрочек? Для меня это сложнее т.к. нужно продавать квартиру. А сейчас вообще смутное время, непонятно что будет.

ДенисК 07.01.2015 16:24
Взяли 2-КУ на пятом этаже. Скидок то особенно нет, а про рассрочку надо спрашивать.По рассрочку лучше позвонить и спросить у застройщика.

наталья_1 (гость) 08.01.2015 23:07
Как Вам удалось купить квартиру, при отсутствии продаж? Посоветуйте к кому нужно обратиться? Я С АВГУСТА звоню в отдел продаж, люди постоянно меняются и в каждый раз говорят не все документы в наличии для продажи по дду позвоните через месяц. А вы покупали по ДДУ ИЛИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ДОГОВОРУ?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия