Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Суханово" (д. Суханово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

На стройплощадке ЖК «Усадьба Суханово» выявлены нарушения

Застройщика ООО «Декор» привлекли к административной ответственности.

Толич (гость) 23.10.2014 16:54
покупка
Подскажите, стоит ли тут брать квартиру для себя, не для продажи? Рассматриваю вариант двушки

Сергей_20 (гость) 03.11.2014 23:25
А куда весь форум делся???

Семён_2014 (гость) 29.11.2014 01:41
Я бы не советовал. Там застройщик захватил участки местных жителей и часть застройки будет в лесу который вырубят незаконно.
http://360tv.ru/news/les-v-leninskom-rajone-sobirajutsja-srubit-6486

Сергей_20 (гость) 01.12.2014 13:21
Так они по 214 ФЗ продают....значит всё одобрено и согласованно....или не так???

Даша015 (гость) 19.12.2014 19:06
с квартирой определились
Мы уже в усадьба суханово с квартирой определились. Может показаться, что 84 кв это и не большая площадь, но план комнат очень удобен, нам на троих больше и не надо. У каждого комната будет, ну, у нас с папой, одна), у сына своя, и общий зал. Документы подписали, взнос сделали. Я очень довольна, мне уже давно в спокойном и тихом районе жить хотелось, а тут еще лучше, пригород. Вот, стройка закончится, и переедем) Минус только один, мужу на машину придется раскошелиться, там одной не обойдешься) Выехать можно только личным транспортом.

Галина_2015 (гость) 21.03.2015 14:06
Даша, скажите пожалуйста, как продвигается строительство с учетом вышеупомянутой проблемы с вырубкой леса?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности