Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Люберецкий" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

ТвойДруг (гость) 24.07.2014 14:46
Открыты продажи
С 22 июля начались официальные продажи квартир. Кто- нибудь уже купил? Какова схема покупки, риски при покупке через жск. Цены на старте неплохие, но расстраивает срок сдачи и жск. Транспортная доступность через год, полторабудет отличная: две станции метро в пешей доступности+ электричка. Инвесторы и потенциальные покупатели, что скажете?

Роман_2014 (гость) 24.07.2014 16:15
Есть сайт жк? Есть полная информация?

Sergyn 25.07.2014 00:03
цена хорошая, но сроки сдачи... метро реально близко будет, но как инвест с такими сроками спорный вопрос, для сравнения некрасовка-парк.

Роман_2014 (гость) 24.07.2014 17:23
Цены...
Если честно странная схема продажи, менеджеры торопят, ссылаясь на наплыв покупателей, но это ещё под большим вопросом, может и наплыв искусственный, маркетинговый. Необходимо рассмотреть все плюсы и минусы. ЖК относится к МО, даже не Москва. Доп. Расходы: через жск-2,5% от стоимости квартиры, далее оформл. ДДУ 15000 руб, накидывайте сверху в пределах 100 000 руб к стоимости квартиры. Думаю, что необходимо подождать и собрать информацию.

ТвойДруг (гость) 26.07.2014 18:42
Ну наплыва уж точно нет, рядом полно альтернативы красная горка, некрасовка, самолет... и 17 год не 15 год, тем более, учитывая все риски покупки по жск, срок может переплыть и на 18 и на 19 год. Никогда не покупал по жск, кто покупал, поделитесь. Много читал: самая рискованная покупка пишут везде. Цены не фиксируются, договор нигде не регится, двойные, тройные продажы, срыв сроков запросто. Претензии по качеству, по обмерам не принимаются и тд и тп. Что скажут опытные "покупцы"?

Он_2014 (гость) 27.07.2014 14:04
Опытные покупцы скажут, что жск от одного из крупнейших застройщиков региона намного лучше чем дду от никому неизвестной шарашки типа Самолета.
Такие дела.

Роман_2014 (гость) 27.07.2014 18:24
Гарантии крупнейших застройщиков-в том, что дом будет достроен и сдан без дополнительных инвестиций с моей стороны??? Думаю, что гарантий никаких...схему с жск считаю крайне подозрительной, может, я и ошибаюсь.

Йожык (гость) 03.01.2015 17:18
Везде есть риск. ПИК тоже продает по ЖСК. Но у них другая схема рассрочки, например.

-Наблюдатель- (гость) 28.07.2014 00:32
Самолетчики
Смотрю самолетовские манагеры сюда переместились. Что, ребята, не продается ваша лохостройка - решили конкурента обгадить?

ТвойДруг (гость) 29.07.2014 02:41
Вы тут о ком? Я покупатель Самолета, и у меня все в порядке. Рассматривал этот объект в качестве дополнительного инвеста, но для меня он не актуален: долго, дорого и рискованно.

zaz 05.08.2014 16:33
Корпус 2
Вариант по соотношению цена-расположение-качество неплохой.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Присматривающийся (гость) 05.08.2014 23:52
Разрешение на строительство
Господа, а вы не боитесь покупать квартиры в доме, на который нет никаких документов? Лично я так и не смог открыть тот файл, который застройщик разместил на своем сайте.

Вадик 2014 (гость) 06.08.2014 00:52
Доки нашел тут:
http://###.ru/viewtopic.php?f=20&t=14

А Вас схема ЖСК не смущает?

Присматривающийся (гость) 06.08.2014 01:05
Спасибо. Значит, разрешение все-таки есть. Это радует.
ЖСК конечно смущает, но с учетом того что с доками у них порядок, можно считать что обещаемый ими вскорости перевод договоров на ФЗ214 вполне реален.
Будем думать.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия