Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Лофт-квартал "AEROLOFTS"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Angel12 04.08.2014 11:21
Цена
Дороговато для старта продаж.

Regina2014 (гость) 10.08.2014 22:02
Аэролофтс
Была на месте, расположение - просто супер. Тихое, зеленое место, от метро шла 8 минут. Встретил менеджер, очень вежливый,обходительный молодой человек. Классный офис продаж у них, кто был тот поймет! Милейший Михаил (так менеджера зовут) мне всё рассказал, чаем напоил, провел посмотреть на здание: там уже готов фасад, идут внутренние работы. Я как будто бы в Лондоне оказалась - красный кирпич, белые рамы, найтсбридж или мейфэйр просто! Очень красиво! Что самое главное, сделка проходит ВБЕЛУЮ, никаких ячеек, есть нормальная ипотека под залог покупаемого лофта. Присмотрела себе 34 метровый лофт, пойду подаваться в росавтобанк на ипотеку. Я очень хочу туда, хочу там жить, хоть бы банк дал согласие.....

Регина _2014 (гость) 21.08.2014 02:43
Вы лжоте как ,,,,! Миша не пиши сюда

Вячеслав24 22.08.2014 15:08
Это что касается на сколько похож проект на дома Лондона.
В Лондоне в 90% окна а именно рамы коричневые и черные а не белые, белые окна идут только у домов правительства но там архитектура готика 19 века с лепниной и не как из кирпича красного.

Ronald-1584 (гость) 22.08.2014 16:35
Это не совсем так, вернее совсем не так. Большинство домов в Лондоне построены в стиле красный кирпич + белые окна. В районах Knightsbridge и Mayfair именно такая архитектура. Примеры - на картинках. Я не уверен, что Вы, досточтимый джентльмен, пишете про тот Лондон, который в Великобритании. Возможно Вы имеете в виду город Лондон, США, Штат Кентукки?
Фото: Лофт-квартал "AEROLOFTS"

AEROLOFTS sales office (гость) 25.08.2014 11:46
Фотография фасада
Фотография фасада строения №1 сделанная со стороны расположенного рядом Детского Сада № 574 (проезд Аэропорта, 1а).

Мария_2014 09.09.2014 15:28
Мария
Лондон это гут, но все таки в деле новостройки главное это застройщик. ООО "Страйк", компании пару лет, законченных проектов нет, 100% капитала принадлежит кипрскому оффшору акционерная компания с ограниченной ответственностью "экспронд холдингс лимитед", также сужя по инфо из егрюл на собственности компания есть "иные обременения". А так, место там шикарное, я этот район смотрю как раз, но риски нешуточные. Делайте выводы.

AEROLOFTS sales office (гость) 10.09.2014 18:55
Мария, большое спасибо Вам за интерес к нашему проекту!
Вы правы, что у компании ООО "СТРАЙК" это первый проект. Но у каждого девелопера когда-то был первый проект, известных компаний, не имевших первого проекта просто не бывает. К сожалению, ООО "СТРАЙК" не может похвастаться обилием реализованных проектов, при всём желании, увы! Но Вы не думали о том, что для ООО "СТРАЙК" первый проект может являться знаковым? По AEROLOFTS будут судить о компании в дальнейшем, поэтому кровный интерес девелопера состоит в том, чтобы выполнить свои обязательства перед покупателями и сделать AEROLOFTS красивым и качественным.
Относительно рисков:
1) AEROLOFTS получает финансовую поддержку от широко известной международной финансовой группы, основным акционером которой является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом России.
2) Здание, которое выставлено на продажу, УЖЕ ГОТОВО (смотрите фотографию от 25.08.2014), помещения продаются по прямому договору купли-продажи, и Вы сразу сможете получить свидетельство о праве собственности на Ваш loft.
3) Кипрские акционеры не являются экзотикой для рынка недвижимости России, очень часто в проектах так или иначе участвуют компании-учредители из стран с благоприятным режимом налогообложения. Стоит посмотреть какие компании являются акционерами проектов "IQ Квартал", "Итальянский Квартал", "Микрогород в лесу" и многих-многих других.

А место у нас действительно шикарное, и таким же будет наш проект, лофт-квартал AEROLOFTS!
Так делайте же выводы, Мария!

С уважением и надеждой
на Ваше положительное решение,
AEROLOFTS sales office

Мария _2014 (гость) 24.09.2014 16:09
Спасибо за конструктивный и оперативный ответ!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия