Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Самаринской"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

minamchik (гость) 20.08.2014 17:20
новостройка
Ничего не поняла.. Где конкретно будет стройка, что там рядом?
Строительство ещё не началось, на стройплощадке уже можно что-то увидеть? или пока если нет продаж, то и работ пока никаких нет?
А вообще для центра 200 тыс. не такая уж и большая стоимость.

Sergyn 21.08.2014 00:24
здание снесут мгтс

minamchik (гость) 21.08.2014 21:15
В смысле, что снесут? ЖК будет строиться на месте МГТС? Всё, тогда поняла где будет находиться. недалеко от Даниловского. Слышала его вроде там перестраивать собираются всё, главное чтобы в сторону увеличения не пошло, и подземный паркинг обязательно.

Sergyn 26.08.2014 01:00
Паркинг заявляют. В инете есть статья три здания должны снести в мск, это одно из трех

Red-Design (гость) 26.08.2014 22:27
Оо.. ну ясно тогда, откуда там высвобождается столько места, аж для новостройки такой! Мне кажется без паркингов подземных, в центре строить вообще запрещено. Там и так транспортный коллапс в режиме нон стоп, представляю что будет, если ещё вокруг высотки каждый своего железного коня припаркует. Достаточно проблем и так, от старых построек, в которых ничего не предусмотрено, кроме крошечного дворового пространства с детской качелькой.
Не, сейчас конечно в большинстве с умом строят, вот бы пораньше спохватились... Но да это по Русски очень, про мужика, гром, и перекреститься..

MRsk 24.09.2014 22:02
Ну не знаю. По сравнению с некоторыми московскими новостройками этот просто милый карлик...

afftar (гость) 11.09.2014 10:39
какой вид жилья будет?
А уже известно, что строиться то будет, простое жильё, или апартаменты? Просто вижу что стройка будет на месте здания не жилого. Значит ли это, что и построить могут нежиль?
Для меня вопрос принципиален, как думаю и для многих, за 200 с хвостом хочется видеть полноценное жильё канешна.

Kont (гость) 11.09.2014 14:27
скоро в продаже
Уже появился обзор , продавать будет НДВ недвижимость http://novostroyki.ndv.ru/baza/21201-about/
«Дом на Самаринской» - новый проект бизнес-класса в центре Москвы, в районе Даниловский.
Всего в комплексе предусмотрено 73 квартиры площадью от 40,63 до 133,30 квадратных метров, а также вместительный подземный паркинг.
Все квартиры «Дома на Самаринской» ориентированы на запад и восток, имеют идеальную инсоляцию.

Да только вот с западной стороны очень близко стоит большой блочный дом 70-х годов и никаких видов с этой строны не будет
Фото: ЖК "Дом на Самаринской"

Semigod 12.09.2014 17:40
Подтверждаю, с западной стороны стоит панелька, совсем рядом, так что вид будет окна в окна. С восточной стороны прямо перед домой рынок: суета, газельки, соответствующий контингент.
Плюс ценник на квартиры просто конский - двушки 240 тыр за кв.м., и это притом что еще котлована нет, здание МГТС потихонечку сносят.
У кого нибудь есть понимание какая секция будет смотреть за запад, а какая на восток?

Murmansk01 (гость) 12.09.2014 21:36
Я знаю что Даниловский рынок будут переделывать, перестраивать в торговый центр, с более удобным пространством, парковкой подземной, и т.п. Да и "Рыночного" колорита не будет уже, хоть фруктово-овощной темы не будет))
Так что рынок не будет в этом первозданном виде вечно, это нужно учитывать.
По сторонам света, тоже пока не ориентируюсь..
МГТС начали демонтировать, да?

Sergyn 15.09.2014 23:35
был две недели назад внутри что-то разбирали, а где про рынок можно почитать?

svenchik (гость) 16.09.2014 15:04
Его выставляли на аукцион, вроде ходят слухи что кто то выкупил, и будут перестраивать под более современный и эргономичный ТРЦ. Правда это пока на уровне разговоров и не частой информации в интернете. Но я думаю по любому займутся, этот рынок давно утопия, просто дело времени.
Ну раз начали разбирать МГТС, значит надо думать дело пошло, в центре обычно этот процесс быстрее идёт, сроки там сжатее и контроль высокий, это в области с этим могут неизвестно сколько мутить, а на Тульской то как под лупой каждый сантим земли.

Semigod 16.09.2014 21:46
Казалось бы ничто не предвещало беды... Внимательно читаем сегодняшние новости про г-на Евтушенкова. Для справки: Лидер-Инвест является дочкой АФК Система. А теперь представляем, что продажи квартир были бы уже открыты :)

Georgadze (гость) 17.09.2014 19:38
Ничего не поняла.. а можно по- русски, для тех кто ничего не смыслит в перечисленных выше фактах названиях и фамилиях)?
Я поглядываю пока в тихую, жду. Тут есть один нюанс, для меня очень существенный. Хотелось бы именно в этом месте.

Ликбез (гость) 18.09.2014 10:48
Владелец и основной акционер АФК «Система», дочерней компанией которой является ЗАО "Лидер-Инвест", застройщик "Дома на "Самаринской", Владимир Евтушенков был помещен под домашний арест 16 сентября. Его обвинили в хищении акций «Башнефти». По версии следствия, компания продана «Системе» в 2009 году на 500 миллионов долларов ниже договорной цены. Поэтому в перспективе можем получить второй ЮКОС, со всеми вытекающими прелестями для этой строй площадки.
Если еще недавно будущее этой новостройки не вызывало опасений, то сейчас для меня это крайне рискованный объект.

bless (гость) 18.09.2014 17:15
Прям сейчас он не продаётся и не строится, пока что эти перипетии идут, но идут параллельно. Посмотрим что будет к старту продаж. В ту или иную сторону ситуация изменится, ничто не вечно.

MRsk 21.09.2014 17:48
У Лидер-инвеста уже есть несколько проектов - в центре (Люсиновская) и около МКАД (Изумрудная ул.). Причем стройки идут очень активно. Подрядчики достойные. Цены, конечно, не инвестиционные. Но и проекты все относительно небольшие - для жизни, а не спекуляций. Банки такие ликвидные вещи любят - в желающих профинансировать такие стройки недостатка не будет...

Sergyn 21.09.2014 23:43
почему думаете для инвестиции не вариант? новостроек новых в пределах ТТК мало.

Stas-1 (гость) 22.09.2014 21:34
присоединяюсь к вопросу!
я, наоборот, думал, что как нельзя лучше вариант, в центре и со старта, не это ли два слагаемых успеха?
естественно при условии что со старта..
и если уж где то в Подмосковье цена растёт от трети до половины, то почему не будет расти тут?
тут то в половину -это если по скромному рассчитывать..
нет?

Figaro_678 (гость) 23.09.2014 22:06
Да нет, так то но так, только понимать тоже надо, что цена тут не последнюю скрипку играет. Люди предпочитают подешевле купить, и примерно такой же выхлоп получить, ну в %-ном соотношении, разумеется.
Хотя, при любом раскладе будут брать его хоть для долгого инвеста, хоть для себя.
Посмотрим кто строить будет, что со сроками.
Цена расти будет, не сумлевайтесь) даже возможно раньше чем хотелось бы)

MRsk 24.09.2014 21:56
Ну как-то так, да, логика примерно такая...

GlebZ_2014 (гость) 07.10.2014 10:27
И как это может отразиться на стройте? Деньги у компании есть. Инвестор проекта - Лидер-инвест, данная компания в свою очередь принадлежит публичной компании АФК Система, так что уж в деньгах на проект они точно не нуждаются). Из последнего квартального отчета: "В 2014 году ЗАО «Лидер-Инвест», в рамках процедуры дополнительной эмиссии акций, получило 6,4 млрд рублей" (http://www.l-invest.ru/news/media/detail.php?ID=134). Проезжал сегодня мимо - на стройплощадке была движуха.

kira_744 (гость) 07.10.2014 23:24
Скажите, а фотографий никаких не делали? Было бы интересно посмотреть хоть что там происходит. Здания на слом ещё много осталось? Я же так понимаю, там площадку расчищают пока.
Я в тонкости руководства не влезаю, то что меняется "верхушка" не значит что все дела встанут, идти будут, но под другим присмотром. Всё течёт, всё меняется - это жизнь. Тоже не думаю что на проекте это отразится, строить то будут, а уж - кто, -что, так ли это важно.

Sergyn 07.10.2014 23:46
Сегодня там проезжал, здания МГТС полностью снесли и вывезли. Осталось дождаться стройку;))

Lika_808 (гость) 10.10.2014 22:09
ой, а не могли бы сориентировать по расположению будущего комплекса? а то я и здания МГТС там не помню, а теперь если ничего нет, уж тем более..
я частенько тоже езжу по этой дороге мимо Даниловского рынка, вот если он от меня по левую руку, и я еду из области в центр, то где это находится?
надо бы конечно как-нибудь остановиться и пройтись там пешком, посмотреть хоть что вокруг, что там во дворах, стыдно, москвичка) но это место плохо знаю, не дальше проезжей части, к сожалению)

Оксана_678 (гость) 12.10.2014 15:32
Если Вы едете по Серп. валу в сторону Варшавки, то Даниловский рынок у вас слева, а перед ним небольшое 2-этажное розовое здание. Так вот стройка затевается сразу за этим зданием. Места там мало для стройки. С двух сторон стоят жилые дома - с запада и с севера. С востока - Даниловский рынок, а с юга (со стороны улицы) - как раз 2-этажный нежилой дом (раньше там милиция была). С парковкой беда, места очень мало. С точки зрения вида из окна - однозначно лучше восточная сторона, этажи - выше 5-6. С запада совсем рядом стоит жилой 16-тиэтажный дом (я как раз в нем живу). Район знаю хорошо, так что если есть вопросы - спрашивайте.

Lika_808 (гость) 14.10.2014 21:06
Ой, огромное Вам спасибо!Сориентировали, теперь действительно стало понятно. А то, стыдно сказать, москвичка, а Москвы толком не знаю., дальше своего района, ну и нескольких по работе, и загорода, редко куда выбираюсь, так уж сложилось. Хотя дорогой то конечно этой езжу часто, поэтому теперь всё поняла. Но всё равно конечно поеду ещё смотреть живьём место.
Я боюсь даже затрагивать этот вопрос)) Но раз уж Вы обмолвились что живёте в доме напротив, то не могли бы сказать, там как расстояние, есть вообще хоть какое то с ближайшими домами?

Оксана_678 (гость) 14.10.2014 23:20
Расстояние совсем маленькое. Я не мерила, но мне кажется, что метров 40. Я честно говоря радуюсь, что мои окна выходят в другую сторону (Там тоже дом стоит, но он метрах в 70 наверное. Это уже нормально) Другие дома и рынок тоже близко, но не столь критично, да и они ниже значительно. Но если окна будут в сторону рынка и этаж высокий - то панорама будет хорошая) А вообще - приезжайте, на месте всё посмотрите.

Lika_808 (гость) 15.10.2014 17:55
Ну я себя тоже успокаиваю, дальше норм не должны ведь отклониться. А в центре места совсем мало, тут без претензий даже, я прекрасно всё понимаю, там через один окна в окна глядят, и даже ближе. Собственно пространства искать не собираюсь, нет, хотелось бы!, но это из области нереального.
А то что этаж надо повыше брать это 100%! Потому что и рынок не равен час переделывать начнут, и неизвестно во что эта стройка выльется, во сколько этажей в смысле.
С парковкой только на подземную рассчитывать если, так понимаю место во дворе на вес золота)) хотя.. тоже не удивляет. Неделю назад я ТАК застряла где то во дворах недалеко от дома кино, что минут 20 не могла ни развернуться ни выехать.. тупики и одностороннее движение, ЖЕСТЬ. Но дело привычки конечно.

Frile 31.10.2014 22:22
может и так будет, но пока перспектива вида из окна что на восток, что на запад как-то не радует

operator-1 (гость) 02.11.2014 19:25
Боюсь что Вас ни один вид из окна не устроит, в районе ТТК. Я уже не сильно обращаю внимания на то что ЗА окном, больше волнует что в периметре квартиры, и сколько за это придётся заплатить, ну и наличие благ цивилизации поблизости. А мечтать о виде из окна.., тут не Версаль к сожалению. Хороших видов в Москве мало) и то, их красивость понятие сильно субъективное. Для меня красиво лес и река, выходит в пределах столицы надо находить консенсус как ни крути.

VANO_156 (гость) 17.10.2014 16:40
получено разрешение на строительство
Сегодня на сайте у НДВ обнаружил, уже выложены документы, разрешение на строительство в том числе есть тоже. Позвонили уточнить, действительно, вчера было получено разрешение.
Так что, те кто говорил про динамичный проект, кажется оказались недалеко от истины)
Ну что, есть уже кто то из первых ласточек, решился кто, отпишитесь?

Прохожий_2014 (гость) 23.10.2014 17:04
Цена неадекватна на этот объект, двушки почти по 260 руб. Будем надеяться что со врменем ценник скорректируют

Sergyn 23.10.2014 23:07
проходите мимо, либо напишите на основании чего делаете такие заключения. аналоги по такой цене или дешевле.

константин_2014 (гость) 23.10.2014 17:19
строить будет
сегодня видел проект, застройщик москапстрой

maikop (гость) 28.10.2014 18:06
ого, да, на сайте НДВ выложили документы!
а видели ещё, Лефорт у них появился? подешевле он будет.. только вопросов тоже много, пока ещё только проект, да и место толком не понятно. Надо будет в ту сторону тоже прокатиться
но цена радует куда больше..!

Semigod 30.10.2014 12:31
В Лефорте кладбище в 50 метрах от будущего дома, отсюда и ценник такой на бизнес-класс. В два раза дешевле Самаринской.

Na_start (гость) 30.10.2014 14:28
Ну 50 не 50 конечно.. Я боюсь спросить тогда, на каком расстоянии 29-й дом, который будет перед нашим расположен. И 26с1, даже от него 100 метров.
Кстати, это действительно кладбище-музей, там потрясающие скульптуры, старинные захоронения, и действительно легендарные личности покоятся.
ИМХО, там таакие высоченные деревья, что из окон, кроме зелёного массива ничего видно не будет, а не приятно - не ходите. Люди вон живут там в соседних домах, и ничего, район то старый-старый, и домов там жилых предостаточно.
Кто как относится к этому, смотря. По мне так уж лучше такое соседство, чем со МКАДом или пивным заводиком.

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия