Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 26  27  28 

В Подмосковье утверждены маршруты двух первых линий «легкого метро»

Они пройдут по «коридорам»:  Подольск-Домодедово-Раменское и Пушкино-Ивантеевка-Щелково.

Асечка (гость) 05.02.2015 16:36
Буду жить в ЖК Театральный Парк
Отличный город - Королев. Он мне всегда нравился. И за действиями компании Гранель тоже долго наблюдала. Вот теперь являюсь дольщиком и моя квартира строится в ЖК Театральный Парк.

Кира_909 (гость) 12.02.2015 23:02
От отличного города Королева уже ничего не осталось, обычный спальный аппендицит Москвы с бесконечными пробками и отсутствием инфраструктуры. Одни торговые центры и очереди детсады.
И при чем тут Королев и его выселки в районе деревни Бурково? Это деревня в чистом виде. Оттуда фиг выберешься, особенно осенью и зимой.
Что нужно иметь в голове вместо мозга, чтобы купить там квартиру? Гидроперит?

Добрый риэлтор (гость) 15.02.2015 00:38
Вы, Асечка, поторопились стать дольщиком ЖК Театральный парк. В документации к нему очень много косяков. Это я как специалист говорю.

Киото (гость) 09.04.2015 17:24
Расскажите про косяки, плиз. Хотим ввязаться в долевое строительство, интересует мнение профессионала, сами в этих вопросам ни бум-бум((

Роман_629 (гость) 20.05.2015 15:56
Никто вам ничего не расскажет)) это тут местные дачники беснуются. Езжайте на площадку, желательно с прошаренным человеком и смотрите все своими глазами.

Маша из Королева (гость) 09.02.2015 16:57
Средневековое кладбище
Скажите правда ли то, что рядом со строящемся ЖК Театральный парк находится средневековое кладбище?

Елена 375 (гость) 10.02.2015 22:30
Правда.

Тоже из Королёва (гость) 12.02.2015 22:38
Не совсем средневековое, чуть постарше. Захоронения древних вятичей. Построй дом на могиле своих предков. Такая вот фишечка для глупой русни от Гранелевских мафиози(((

Кира_909 (гость) 12.02.2015 22:53
Там 2 кладбища : одно закрыли в 30х годах прошлого века. Это Бурковское кладбище, на нем хоронили жителей деревни Бурково.
Второе X-XIIвв. Это древние могильники славян-вятичей, курганы которых разрыли экскаваторами застройщики Театрального парка. Более-менее верующий человек никогда не поселит свою семью в сакральное место и сам не будет жить на костях своих предков. Строят башкиры, вымирающая нация, которую прокляли.

Ксения Львовна 01.03.2015 21:16
Ну про башкир то сказки зачем рассказывать? Кто проклял? За что? В Уфе давно были? Республика и башкиры процветает!!! Там нефтяные края!!! Хоть явную пургу то не несите уж!

Вера Николаевна (гость) 02.03.2015 10:43
Напрягает то, что в Подмосковье строит башкирская фирма, а не местная. Если в Башкирии всё хорошо, то чего они сюда лезут.
Не доверяю я им.

Леон-1 (гость) 03.03.2015 08:48
Башкирский язык уже сейчас нигде не используется. Существуют искусственные условия для его использования, типа надписей на бланках или дублирования названий улиц. Но все знают русский и дублирование лишь раздражает. В отличии от русского языка, который является обязательным и без которого нельзя получить образование в России, никто не заставляет знать хорошо язык башкирский. Исчезновение национального языка - это один из важных факторов исчезновения нации.

Башкирская культура так же не развивается. Нет новых поэтов, нет новых писателей, нет художников. Есть певцы, но скоро и они состарятся. Бывают мероприятия, связанные с национальными традициями башкир, но они редки и мало посещаемые. Кроме того идёт наступление со стороны татарской культуры и татарского языка. Становится трудно отличать одно от другого. Татары, как нация, более консолидированы и более целеустремленны. Они поглотят башкир через некоторое время.

Ксения Львовна 21.03.2015 11:06
Может вы правы. По крайней мере я не заметила разницу между татарами и башкирами. Те же песни, те же танцы, язык практически не отличается.

0-0-1 (гость) 19.11.2015 21:41
Все правильно! Вы не видите разницы, потому что нация вырождается. Их активно заменили татары. Башкир скоро в Красную книгу вносить будут))))Исчезающая нация. После них ничего не останется, кроме бомжатников типа Валентиновка парка.

Коля-1 (гость) 06.05.2016 16:38
Так татары или башкиры строят ? Вы уж определитесь там, это важно!

Смотритель (гость) 13.04.2015 15:34
Да, это правда. Кладбище совсем рядом.

Klm-1 (гость) 17.11.2015 11:10
Прямо за забором и находится кладбище, но покупателям этого не говорят, чтобы не отпугнуть. Только поэтому тысячелетиями там никто ничего не строил. Но пришла продажная власть и начали вскрывать захоронения. Пусть будут они прокляты до седьмого колена

Коля-1 (гость) 06.05.2016 16:46
Как можно проклинать своих, пусть даже обманутых. Это предательство, не стыда не совести. Большой грех на душу. Окружение гнилое, сгнило за годы послевоенные. Мне дед рассказывал, что в годы великой войны таких расстреливали. Говорили, что предал один раз - предаст и второй раз и душу такую освобождали от нечисти.

Александр из Королёва (гость) 21.03.2016 11:22
А еще район Останкино на кладбище.

Коля-1 (гость) 06.05.2016 16:48
Да мы в Сибири одной бабке погреб рыли, так вообще кости мамонта нашли. Теперь там морковка )), картофель, да закрутки )).

Добрый риэлтор (гость) 15.02.2015 00:36
ЖК Театральный парк
ЖК Театральный парк очень проблемный объект. Как специалист не советую в него вкладываться.

Алина из Королева (гость) 26.02.2015 15:03
Живу в квартире в Королеве с детства. Всегда мечтала жить в Валентиновке. Когда строили ЖК Валентиновка парк у меня не было денег на покупку квартиры. Поэтому очень обрадовалась когда объявили о начале строительства малоэтажного ЖК Театральный парк на Бурковских полях.
Но когда стройка началась я поняла, что все очень плохо. Застройщики полностью извратили хорошую идею малоэтажного жилого комплекса. Они хотят заселить на эти маленькие поля 7 тысяч жителей, построив 40 домов. Это значит, что ЖК Театральный парк превратится в муравейник. Никакой тихой спокойной жизни там не будет.
Потом я узнала, что в ЖК Валентиновка парк не будет нормальной канализации, не будет ни школы, ни поликлиники потому, что все Валентиновские поля уже застроены жилыми домами. Значит в ЖК Театральный парк тоже этого не будет, застройщик-то один и тот же.
Потом я узнала про старое кладбище рядом с ЖК Театральный парк. Раньше я об этом не знала. Потом поискала информацию. Она полностью подтвердилась. Кладбище есть.
Последней каплей стала информация о занесении фирмы Гранель в черный список застройщиков из-за подачи недостоверной информации о финансовом состоянии.
Теперь я ничего в ЖК Театральный парк покупать не хочу! И с фирмой Гранель связываться не желаю!
Очень жалею, что Валентиновские и Бурковские поля отдали под застройку таким идиотам, как Гранель!

Karlsonnn (гость) 07.04.2015 16:04
Вчера был в списках а сегодня его уже нет. Так что все эти списки меняются постоянно. Может и были какие-то грешки у застройщика, но он свою карму подчистил ;)

Коля-1 (гость) 06.05.2016 17:06
Вряд-ли он станет муравейником. Я когда-то жил в новом микрорайоне "N". Где около 30-ти многоэтажек в 14 этажей. И по правде на весь район нет ни одной нормальной невесты. Вечерком выходишь, а кругом словно степь. Улицы тихие, в окнах вроде бы свет горит, но люди словно по норам своим все прячутся. В магазин две-три целюлитные выйдут, и всё, пару тёток старых с собачками своими в далеке. Да на тачке семья подъедет. Ловить было не чего - и мы тусить гоняли в центр, Парк Горького. А потом в стране у нас проблемы с демографией. Половина квартир это будут тупо вложенные деньги. И квартиры будут простаивать.
А вот когда их займут молодые семьи с детьми! - разве это плохо ? А ? импотенты местные ? Откуда у Вас такой эгоизм ? Вы случайно там онанизмом не страдаете ? Это очень большой грех.

Аха-хааааа))) (гость) 06.05.2016 18:20
У кого чего болит....))) Вы дрочите,дрочите на свои курятники, не отвлекайтесь)

Ксения Львовна 01.03.2015 21:13
Без паники)) Гранель - застройщик проверенный, уже не первый объект строит и сдает. Доки на строительство имеются, разрешение получено. Более того Театральный парк застрахован государством, так что 100% никаких проблем не будет.

Гена_2015 (гость) 01.03.2015 21:53
А вот и менеджеры Гранеля подтянулись))) Застрахован государством? Это каким государством интересно, Гранеляндией?

Ксения Львовна 21.03.2015 11:03
Гранель по закону 214 ФЗ (где буквы ФЗ означают ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон) работает. Если что не так, государство (РФ) гарантирует возврат вложенных дольщиками средств.

Виктория С. (гость) 24.03.2015 17:11
Если на этом форуме есть представители застройщика, объясните почему вы застраховали жк Театральный парк, а другие объекты нет?

Вера Николаевна (гость) 02.03.2015 10:41
Если Гранель проверенный застройщик, то как он оказался в чёрном списке застройщиков Московской области?
Я не доверяю той стройке, которую застраховали. Значит Гранель знает, что не достроит объект, вот и страхует его.
Не советую связываться с Гранелем и покупать у него квартиры. Бережёного, как говорят в народе, Бог бережёт.

Анастасия Викторовна (гость) 02.03.2015 16:43
Очень много негативной информации про Гранель на разных форумах. И о ЖК Театральный парк тоже.
Поостерегусь покупать квартиру в Театральном парке. Мой муж такого же мнения. Лучше купить у надежного застройщика и в другом месте.

Михаил Антонович (гость) 27.03.2015 14:21
Все правильно, Анастасия Викторовна, с Гранелем связываться рискованно. Лучше посмотрите квартиру у другого застройщика и в другом месте.

Андрей Игоревич-1 (гость) 27.03.2015 10:23
Ну люди и дают, не застраховано плохо, застраховано тоже плохо, Вера Николаевна да будет Вам известно, что страхование объекта ФЗ 214 предусмотрено.

Tallman (гость) 27.03.2015 11:37
Вообще то в черном списке Граннель девелопмент, а застройщик в Театральном парке ОО Граннель. Слышали звон да не знаете где он. Никаких предпосылок, что он не будет построен, нет.

Игорь21 (гость) 27.03.2015 13:43
Да все как обычно, как только начинается новая застройка, сразу откуда то «доброжелатели» появляются. Знакомый в Алексеевской роще купил квартиру у того же застройщика, сначала тоже визгов было, но ближе к сдаче все поутихло. Так и здесь, все же у них в порядке, документы есть, разрешения все возможные выданы. Не надо нам только мешать. Спокойно ждем окончания строительства и принимаем свои квартиры.

Ксения Львовна 16.05.2015 22:46
Согласна с вами на 100%. Просто на форуме собралась группка товарищей, которым по каким то причинам не выгодна постройка Театрального парка (может это представители застройщика-конкурента, может дачники, опасающиеся что их покой нарушат - не знаю), вот и мутят воду.

Опунция 17.05.2015 11:55
Да-да! И ведь что характерно, то одну причину мусолят почему не надо покупать здесь квартиру, то другую То кладбище рядом, то дорог нет и не будет, то водоснабжение, то башкиры прокляты, то теперь еще и про неблагонадежность Гранеля сказку придумали. Даже интересно становится какая выдумка будет следующей?!

Тихон 17.05.2015 21:14
А мне уже неинтересно что еще люди ради своей выгоды напридумывают (ведь явно же что есть у них свой интерес). Стараюсь по-меньше на форум заходить, чтобы лишний раз не нервничать. Гранель не первый и не последний объект строит, и все у них в срок и по качеству без нареканий до сих пор было. Думаю, что и в нашем случае все без сучка без задоринки будет. Тем более причин что будет иначе никаких.

Jk-1 (гость) 17.05.2015 21:48
опунция, тут и придумывать нечего, все налицо! Кладбище рядом? Рядом! Дорог нет? Нет! Вот, посмотрите, как ваши бетономешалки в канавы валятся. И это самая широкая дорога в округе. Башкиры - вымирающая нация. Вам бы не отзывы заказные писать, а поинтересоваться поднаготной своих работодателей ))))Неблагонадежность - Гранель не платит строителям и они бегут оттуда каждую неделю+в черном списке неблагонадежных застройщиков+идут суды+ ваш Техинвест обанкротился+нет ни одного ТУ+ много чего еще. Вы умных людей слушайте, а не трансвестита Ксению Львовну))))))
Фото: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Ридер (гость) 18.05.2015 14:19
Читаю форум и удивляюсь. Ну раз так много минусов у этого объекта - чего покупать-то квартиры?
Много других объектов строительства где нет никаких нареканий. Чего бы не купить квартиру там?
Удивляюсь тупости покупателей! Им говорят: не бери! А они все равно берут.

Михаил Антонович (гость) 27.03.2015 14:19
Гранель он и в Африке Гранель. Это одна и та же фирма-застройщик. Не вешайте людям лапшу на уши, Tallman.
Нахождение застройщика в черном списке значит то, что связываться с ним не надо. Для этого черные списки и выпускают.

Я бы на вашем месте поостерегся покупать квартиры у Гранеля, особенно в ЖК Театральный парк, который находится во время кризиса на уровне котлована.

Роман_629 (гость) 08.04.2015 14:24
Михаил Антонович, в обновленном реестре застройщиков Гранель удален из списка неблагонадежных. Эта информация висит на сайте минстроя подмосковья. Плюс, у вас какие-то странные понятия о "стадии котлована" - там уже коробки стоят.

Виктор 94 (гость) 13.04.2015 15:07
Роман629, с чего вы взяли, что Гранель удален из списка черных застройщиков?
Как висел там, так и висит. Или вы сами представитель Гранеля?

Роман_629 (гость) 13.05.2015 14:50
Виктор 94. По вашему все люди, у которых нормальное зрение, или все, кто тут пишет представители Гранель? Тогда я бы посоветовал вам обратиться в мед. учреждение. Гранель исключен из списка, посмотрите внимательнее реестр.

Ко-1 (гость) 13.04.2015 23:41
Не удален, поэтому неизвестно, достроит ли Театральный парк или нет. Тем более, что сейчас идет несколько судов только по Театральному! На сайте королевского суда посмотрите даты заседаний. Очень рискованный объект, большой риск потерять деньги и время

Роман_629 (гость) 13.05.2015 14:48
Ко-1, а чего вы файлы обрезаете так, как вам удобно?)))))
Там же, чуть выше написано буквально следующее: "Список застройщиков, исключенных из Реестра проблемных застройщиков в апреле 2015 года".

Саня-15 (гость) 18.05.2015 14:22
Гранель опять попал в список проблемных застройщиков. Поэтому стройки ЖК Театральный и Валентиновский парк встали.

Роман_629 (гость) 20.05.2015 16:01
Не-а, не попал. Смотрите сайт минстроя Мос. области и не врите))

Роман_629 (гость) 20.05.2015 16:03
И да, стройка вовсю идет - был там на этих выходных. А вот вы, видимо не были. И чего тогда ложь тут пишите?

развеселили))) (гость) 12.07.2015 08:03
вручную строят?)краны где? пропили?)в металлолом сдали?)

LNK (гость) 29.03.2015 17:37
научись писать Гранель правильно! Этот Гранель и есть тот самый из черного списка. Предпосылок, что он не достроит до хрена. Дорог нет - это большой прецедент для недостроя.

Роман_629 (гость) 08.04.2015 14:21
Да какая разница, как писать, главное, что всем понятно.
Скажите, пожалуйста, какие именно предпосылки к тому, что ТП не достроят? Только факты, пожалуйста, а не эмоции.

Виктор 94 (гость) 13.04.2015 15:10
Сейчас идет суд по отмене разрешения на строительство. Если суд отменит разрешение, то стройка автоматически остановится.
Факт, так сказать, медицинский. И никаких эмоций.
Советую поискать квартирку в другом ЖК, по которому, как минимум, нет судов.

Роман_629 (гость) 13.05.2015 14:58
На сайте Королевского гор. суда не нашел инфрмации о каких-то судах с Гранель. Киньте ссылку или скриншот. На слово вам верить не получается))

Опунция 15.05.2015 19:35
Я не понимаю в чем проблема кинуть ссылку на источник информации о судах, если конечно таковой имеется, а не все лично ваши вымыслы.

Михалы4 16.05.2015 10:42
Да не будет никакой ссылки. Это скорее всего очередной дачник, который беспокоится о своем тихом уголке, пишет. Я как юрист все разрешения у Гранель на застройку проверял - все нормально у них с документами. Так что даже если вдруг кому в голову взбредет судиться, то явно в проигрыше останется.

LNK (гость) 30.04.2015 17:10
Роман_629, суды идут по этой мошеннической застройке. Это по-вашему не предпосылки для недостроя? И не один десяток. Вы же горбатитесь на башкир, должны быть в курсе дел. Или вас за кого держат)))))

Роман_629 (гость) 13.05.2015 14:59
И вам здравствуйте :) горбачусь конечно, не на каких-то неведомых мне башкир. А вот про вас тоже слушки ходят, что рыльце в пушку :)

Клим (гость) 17.11.2015 11:13
Предпосылка налицо: стройка сдохла! Приезжайте и посмотрите на брошенный без крыш и окон недострой.

Олег_747 (гость) 30.06.2015 08:46
Накрылась стройка! Вчера начали разбирать последний кран. Остальные вывезли накануне. Рабочих на стройке почти нет, остались те, которым жить негде, вот в бытовках и доживают. Постоянные пьянки и драки присущи этой незаконной стройке. Последний пример: пару дней назад до полусмерти избили рабочего свои же гастарбайтеры. Ломился в калитки, просил помощи. А сколько православных крестов поднято из под земли на том поле! Нельзя было тревожить древние захоронения, нельзя. Хлебнут горя застройщики не в одном поколении.

Светлана Николаевна -1 (гость) 26.04.2015 18:12
Подтверждаю, на данный момент времени идет несколько судебных разбирательств, как в городском суде, так и в московских. Очень проблемный объект. Куча нарушений, за которые, вероятно всего, прикроют эту застройку. Недавние примеры признания незаконности уже построенных малоэтажек - это Балашиха и Мытищинский район. В Мыт.районе уже снесли дома, в Балашихе только начинают. Не рискуйте своим капиталом, не покупайте у мошенников.

Ирина А. (гость) 17.11.2015 11:06
вы не провидец случайно?) стройка театр парка действительно остановлена пол-года назад. люди не хотят покупать на кладбище квартиры. застройщик экскаваторами разворошил все древние захоронения. аж косточки на горах песка торчат. жуть!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия