Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новобулатниково" (п. Измайлово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Внешний вид комплекса (гость) 17.02.2015 15:05
Новые фотографии

Фото: ЖК "Новобулатниково" (п. Измайлово)

внутренний двор (гость) 17.02.2015 15:05

фасад (гость) 17.02.2015 15:07

фасад (гость) 17.02.2015 15:07

LUCA (гость) 17.02.2015 15:27
покупка квартиры!
обрый день! Надеюсь на этом форуме найду своих новых соседей и удастся обсудить покупку квартиры в ЖК Новобулатниково. Очень хочется услышать мнение от тех, кто так же как я планирует приобретать здесь жилье. Расскажу свою ситуацию: я ищу квартиру для проживания семьей (я,муж и маленький сын). Доходы средние, соответственно стараемся выбрать выгодное предложение.Думала, что придется уезжать в глубокую область, т.к. бюджет на покупку не велик. Также хотелось найти качественное жилье, чтоб не была панель, квартиру хочется с большой лоджией и ухоженным двориком. В общем в воображении нарисовала себе свою мечту)))) И неожиданно наткнулась на объявление о продаже квартир в жк новобулатниково, меня он приятно удивил :) он отвечает всем моим требованиям, самое главное, действительно 800 м от мкад, как заявлено в рекламе. радует внешний вид дома, планировки, подземный паркинг, близость детского сада и школы, магазины все под боком. Рядом Храм, чудесные виды, приятно погулять с ребенком. Ключи планируют выдавать в 1 квартале 2016 года, в принципе сроки устраивают. цена за квадратный метр симпатичная от 80 тыщ.р. на 3х комнатные и двушки по 82... Сейчас думаю на что потянем. В целом все замечательно, звонила в отдел продаж, консультировалась по оформлению, тоже все вроде хорошо, продают по ДДУ 214, регистрируют сначала право в рег.палате на покупателя и только потом оплачиваешь квартиру. Звонила я через сайт новобулатниково.рф И вот, дорогие будущие соседи) кто уже интересовался этим комплексом? какие мнения? мне кажется предложение очень хорошее. За что стоит беспокоиться? Напишите пожалуйста, очень буду признательна! :-*

Шрея Волен 18.02.2015 13:56
как покупатель покупателю, я бы Вам посоветовала по возможности собрать побольше информации о застройщике. Контора эта, если верить сайту имеет 2 пока только начатых проекта, ни одного реализованного. Тем не менее, в списке т.н. партнеров у них висят крупняки строительного бизнеса со сложившейся репутацией и успешно реализованными проектами, но формально это ни о чем не говорит. Одним словом, копайте! ДДУ - это хорошо, но он фактически защищает только от двойных продаж. От задержек это не убережет, и примеров тому - масса.

ы (гость) 19.02.2015 18:00
Да, интересный объект. И совет очень правильный. Нужно глубже копать. А в целом, думаю что ликвидные комфорт и эконом жилье - будут достраивать и раскупать при любом раскладе в стране. Так что смелей! хорошее вложение.

MikTeX 27.02.2015 14:08
Это заказная рекламная писанина, а не реальный покупатель. Они даже текст особо не меняют.

Леонид_2015 (гость) 19.02.2015 18:03
Квартира в ЖК Новобулатниково
Добрый день! :D
Открылись продажи в новом жилом комплексе НОВОБУЛАТНИКОВО. На сегодняшний день, ЖК НОВОБУЛАТНИКОВО - одна из самых привлекательных новостроек подмосковья! Расположена она всего в 800 м от МКАД,в пос.Измайлово, Ленинского р-на, в окружении лесопарковой зоны, в шаговой доступности от школы,детского сада и магазинов. Около дома находится остановка общественного транспорта, на котором можно доехать до м.Аннино всего за 12 минут!
ЖК Новобулатниково, отвечает всем требованиям жилья комфорт класса. Дома монолитные, 9-ти этажные, с лоджиями и панорамным остеклением. Планировки квартир улучшенные, что позволяет сохранить типовое решение либо воспользоваться возможностью свободного пространства и создать планировку квартиры по своему вкусу. Все квартиры просторные, светлые, с высокими потомками 3 метра! В ЖК предусмотрен охраняемы подземный паркинг, в подъездах круглосуточно будет работать консьерж.
Жилой комплекс «новобулатниково» , возводится на территории площадью 3, 5 Га.«новобулатниково» предусматривает насыщенную инфраструктуру, прогулочные зоны, близость к акватории р.Битца, рядом с ЖК памятники культурного наследия: храм и усадьбы. Для юных жителей комплекса, во дворах домов, предусмотрены большие красочные детские площадки с травмобезопасным мягким покрытием из экологически чистых материалов.
Продажа квартир осуществляется по ДДУ 214 ФЗ, стоимость квадратного метра от 80 т.р. Застройщиком предусмотрена гибкая система скидок и уникальные условия рассрочки! БЕЗ процентов! С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте новобулатниково.рф либо по тел. 89261421133,89252213524

Сергей -1 (гость) 27.02.2015 10:28
При такой высоте потолков окна кажутся какими то маленькими.....и ещё...хватит ли одного лифта при нахождении 6 квартир на площадке и 9 этажах???....как пример при 12 этажах и 5 квартирах на площадке делают 2 лифта..

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия