Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новобулатниково" (п. Измайлово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Внешний вид комплекса (гость) 17.02.2015 15:05
Новые фотографии

Фото: ЖК "Новобулатниково" (п. Измайлово)

внутренний двор (гость) 17.02.2015 15:05

фасад (гость) 17.02.2015 15:07

фасад (гость) 17.02.2015 15:07

LUCA (гость) 17.02.2015 15:27
покупка квартиры!
обрый день! Надеюсь на этом форуме найду своих новых соседей и удастся обсудить покупку квартиры в ЖК Новобулатниково. Очень хочется услышать мнение от тех, кто так же как я планирует приобретать здесь жилье. Расскажу свою ситуацию: я ищу квартиру для проживания семьей (я,муж и маленький сын). Доходы средние, соответственно стараемся выбрать выгодное предложение.Думала, что придется уезжать в глубокую область, т.к. бюджет на покупку не велик. Также хотелось найти качественное жилье, чтоб не была панель, квартиру хочется с большой лоджией и ухоженным двориком. В общем в воображении нарисовала себе свою мечту)))) И неожиданно наткнулась на объявление о продаже квартир в жк новобулатниково, меня он приятно удивил :) он отвечает всем моим требованиям, самое главное, действительно 800 м от мкад, как заявлено в рекламе. радует внешний вид дома, планировки, подземный паркинг, близость детского сада и школы, магазины все под боком. Рядом Храм, чудесные виды, приятно погулять с ребенком. Ключи планируют выдавать в 1 квартале 2016 года, в принципе сроки устраивают. цена за квадратный метр симпатичная от 80 тыщ.р. на 3х комнатные и двушки по 82... Сейчас думаю на что потянем. В целом все замечательно, звонила в отдел продаж, консультировалась по оформлению, тоже все вроде хорошо, продают по ДДУ 214, регистрируют сначала право в рег.палате на покупателя и только потом оплачиваешь квартиру. Звонила я через сайт новобулатниково.рф И вот, дорогие будущие соседи) кто уже интересовался этим комплексом? какие мнения? мне кажется предложение очень хорошее. За что стоит беспокоиться? Напишите пожалуйста, очень буду признательна! :-*

Шрея Волен 18.02.2015 13:56
как покупатель покупателю, я бы Вам посоветовала по возможности собрать побольше информации о застройщике. Контора эта, если верить сайту имеет 2 пока только начатых проекта, ни одного реализованного. Тем не менее, в списке т.н. партнеров у них висят крупняки строительного бизнеса со сложившейся репутацией и успешно реализованными проектами, но формально это ни о чем не говорит. Одним словом, копайте! ДДУ - это хорошо, но он фактически защищает только от двойных продаж. От задержек это не убережет, и примеров тому - масса.

ы (гость) 19.02.2015 18:00
Да, интересный объект. И совет очень правильный. Нужно глубже копать. А в целом, думаю что ликвидные комфорт и эконом жилье - будут достраивать и раскупать при любом раскладе в стране. Так что смелей! хорошее вложение.

MikTeX 27.02.2015 14:08
Это заказная рекламная писанина, а не реальный покупатель. Они даже текст особо не меняют.

Леонид_2015 (гость) 19.02.2015 18:03
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Сергей -1 (гость) 27.02.2015 10:28
При такой высоте потолков окна кажутся какими то маленькими.....и ещё...хватит ли одного лифта при нахождении 6 квартир на площадке и 9 этажах???....как пример при 12 этажах и 5 квартирах на площадке делают 2 лифта..

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия