Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Тимирязев парк"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

На Ивановской улице построят высотку с детским садом

Общая площадь здания составит 30 тысяч квадратных метров.

Юлий Карецкий (гость) 20.03.2015 01:17
А картинки есть? Или хотя бы - кто Застройщик? Что то много проектов стало появляться в САО. И не знаю, радоваться ли?

Юлия_157 (гость) 28.01.2016 11:15
Очень приятный проект! ,И судя по расположению, надежный застройщик – новичка бы сюда просто не пустили.

timiriazevets (гость) 10.03.2016 09:34
Проект, к сожалению, дермовенький, особенно после корректировки, а застройщик настолько надежный, что всяески скрывается и даже разместить свои контакты на щите от своей надежности не смог! аккуратно, 90% собственников жк на ивановской - оффшор! А семья офшористов 10 лет место это греет, детский сад мутили, наконец дождались своего бинго - к сожалению, опыта подобных проектов у них - НОЛЬ!

Семен 456 (гость) 05.04.2016 21:08
Картинка в рекламе смонтирована. Место "отстой". Вокруг собираются строить и строить, так что жить в грязи очень долго. Деревья все повырубали. Выезда нет т.к.улица очень узкая и вся будет перерыта.Да и застройщик левый.

Елена_635 (гость) 15.04.2016 02:05
Для тех, кто в танке:
показать ссылку

По ссылке - Карта подтопления Москвы грунтовыми водами.

И полезная инфа для разумных людей:
Наиболее важным является прогноз подтопления подземными водами для объектов, рассчитанных на длительный срок эксплуатации. Сегодня такими объектами в гражданском строительстве являются высотные здания (выше 25 этажей, или 75 м). Прогноз гидрогеологических условий функционирования высотного дома должен быть сделан на более длительный период, чем 25 лет, как это сейчас принято для зданий первого уровня ответственности.
Опыт показывает, что неблагоприятные изменения гидрогеологических условий, не прогнозировавшиеся в 1960-е годы при проектировании и выразившиеся в подтоплении грунтовыми водами, не привели к катастрофическим последствиям за прошедший период эксплуатации малоэтажных зданий. На отдельных участках территории Москвы (например, на Флотской ул.) подземные части некоторых зданий, построенных на территориях, не подтопляемых в период строительства, после 15–20 лет эксплуатации оказались подтопленными. Но поскольку нагрузки на основания и фундаменты таких домов не-значительны, то в очень редких случаях происходили заметные деформации.
Однако воздействие подтопления на подземные части высотных зданий может иметь тяжелые последствия, так как они рассчитаны на более длительный период эксплуатации, чем обычные дома, и являются для подземной среды намного большей нагрузкой. Поэтому при обосновании проектов строительства высотных зданий необходимо разрабатывать прогноз изменения гидрогеологических условий на более длительный период, чем 25 лет.

У застройщика этого прогноза нет. Так что есть шанс через несколько лет оказаться в большой луже и с квартирами, в которых плесень и трещины на стенах. Законы природы никто не отменял

Татьяна я (гость) 29.04.2016 13:45
Юль, а кроме расположения что говорит о застройщике, напишите, пожалуйста. Расположение очень не однозначное, почитайте больше.

Татьяна я (гость) 31.05.2016 15:44
Приятный?
Идёт суд по иску жителей Тимирязевского района об обжаловании разрешения на строительство у границ парка «Дубки».
Коптевский суд г. Москвы отказался рассматривать иск застройщика "Ларус Капитал" к защитникам парка "Дубки". В адрес застройщика уже было оформлено штрафных санкций более чем на миллион рублей.
26.05.2016 на митинге Архнадзора "В защиту исторической Москвы" принята резолюция с требованием пересмотра проектов нового высотного и иного капитального строительства в зонах охраны, ОТЗВЫА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ И РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ по адресам:
— Верхняя ул., 34;
— Ивановская ул., 19 (парк «Дубки»); …
полный текст резолюции на сайте Архнадзора.
Не все и не всё продаётся, а люди умеют анализировать информацию и принимать решения. Смешно читать, как хорошо расположен дом, который не построят.

Татьяна я (гость) 16.06.2016 12:18
Прояснилась ситуация и с компанией-застройщиком. То, что «ЖК на Ивановской» создана специально под проект, было понятно с самого начала. Логично, что в активе компании нет ни одного сданного дома.

Лана-2015 (гость) 23.02.2016 20:43
Не стоит радоваться!!!!!!!!!Продают отстой!!!!!!Просто правду не говорят!!!!!!!!

Картинка-то есть.А участок выставлен на продажу от застройщика!(1млд.600тыс.) У него долги и дело в суде. Вот и начались продажи,откупиться.

Алена_2016 (гость) 15.04.2016 02:03
есть картинки! Смотрите!
Фото: ЖК "Тимирязев парк"

Татьяна я (гость) 29.04.2016 13:41
Картинка печальная - забор, яма. Давно без изменений, зря только погибли деревья, жаль. Приезжайте лучше сами, посмотрите.

Umacha (гость) 08.05.2016 21:40
Татьяна, это называется не яма, а котлован. На эту стадию всегда времени уходит много, т.к. фундамент – это самая важная часть любой постройки. Движ начнется, когда фундамент будет готов, там этажи будут быстро подниматься.

Зеленский (гость) 20.02.2016 13:39
Нашел группу вконтакте, судя по докам, и фотографиям очень симпатичный дом и приятный район. Цены сопоставимы с ближайшими к метро жк.

Лана-2015 (гость) 23.02.2016 20:51
По фотографиям не судят,тем более по левым!!!!!!!!Район-отстой,лет 30 назад был отличный,все прошло!!!Самим надо смотреть и соображать,а не интернету доверять!!!!!!!!Есть лучше и дешевле,ищите!!!!!!!!!

- (гость) 10.03.2016 09:35
а где вы цены узнали?

Николай старожил (гость) 11.03.2016 11:04
Если Вы из дома не будете выходить, то может и пойдет, хотя за эти деньги можно было бы найти что-то получше и планировки поинтереснее. А если планируете на машине передвигаться, то чтобы добраться домой будете стоять в пробках на районе по 2 часа при выезде с утра и при въезде вечером. Тут очень плотненько все застроили, так, что мы местные жители теперь не знаем что делать. Еще и этот дом планируют. Я бы не советовал здесь покупать. Просто житейский совет от человека прожившего здесь не 1 десяток лет.

Татьяна я (гость) 29.04.2016 14:07
Что февраль с людьми делает) Надеюсь, Зеленский отогрелся. Почём дезинформация для трудового народа, Зеленский? Или оплата одноразовая и вас тут больше нет?

Ирина100 (гость) 09.04.2016 15:15
Приятный проект это пожалуй единственно что можно сказать про этот дом. Застройщик новый и странный . для меня не информативно название жк на Ивановской. кто за этим стоит и насколько надёжны эти люди? Пусть убедят меня что отдавая им большую сумму я получу обещанное и в срок. Документы должны быть кристально чисты, а у них... Только красивая рекламка. Такое впечатление что сейчас эта фирма рога и копыта продает воздух. Когда будет известен реальный человек и поставлен хотя бы первый этаж можно конструктивно говорить

Степан 2016 (гость) 11.04.2016 20:16
Сволочи, рекламщики! "СФОТОШОПИЛИ" в рекламе,будто все в зелени. Поехал,посмотрел - жуть. Да и жители не дают начать строительство (их право). Там даже выехать некуда. Ивановская с утра стоит хуже Дмитровки.

Basil (гость) 28.04.2016 00:05
Ну от Ивановской можно такое ожидать, а чем вам Дмитровка не угодила. Я по утрам нормально добираюсь – около 9 часов практически свободно, стоять приходится только на светофорах, вечером по разному бывает.

Егор 673 (гость) 18.04.2016 14:52
Сегодня попал на очередное противостояние жителей с застройщиком . Стало страшно.Бои идут на шуточные. И хотя я лицо заинтересованное (БЫЛО) ,я на стороне жителей. Нельзя так унижать москвичей и плевать на их мнение. А кстати ,как строитель удивлен сегодняшним завозом ЗЖАВЫХ ТРУБ Б/У !!

Basil (гость) 28.04.2016 00:07
Завозили шпунт дляукрепление котлована. Он всегда так выглядит, странно, что строитель шпунт не признал. Сам слежу за этой стройкой почти каждый день.

Татьяна я (гость) 29.04.2016 14:17
Васил, А что удалось выследить, как давно стройка началась? Поделитесь, как строитель-строителю)

Basil (гость) 08.05.2016 21:42
Считать себя строителем могу с натяжкой, но разбираюсь неплохо, дом строил сам. Здесь начало затянуто – это факт. Но, как уже писал, с фундаментом лучше не спешить. Особенно учитывая, что местность не из легких. Стройка еще по сути не началась, только материалы завозят и котлован роют.

Татьяна я (гость) 31.05.2016 15:40
Идёт суд по иску жителей Тимирязевского района об обжаловании разрешения на строительство у границ парка «Дубки».
Коптевский суд г. Москвы отказался рассматривать иск застройщика "Ларус Капитал" к защитникам парка "Дубки". В адрес застройщика уже было оформлено штрафных санкций более чем на миллион рублей.
26.05.2016 на митинге Архнадзора "В защиту исторической Москвы" принята резолюция с требованием пересмотра проектов нового высотного и иного капитального строительства в зонах охраны, ОТЗВЫА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ И РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ по адресам:
— Верхняя ул., 34;
— Ивановская ул., 19 (парк «Дубки»); …
полный текст резолюции на сайте Архнадзора.
Не все и не всё продаётся, а люди умеют анализировать информацию и принимать решения. Смешно читать, как хорошо расположен дом, который не построят.

Светлана_345 (гость) 22.06.2016 12:17
Уважаемые форумчане! Рассматриваю приобретение двухкомнатной квартиры в ЖК Тимирязев Парк. Моя коллега по работе уже приобрела 2 квартиры под объединение в одну. Она рассказала, что большинство квартир уже куплено под объединение. То есть, как я понимаю, в доме много однокомнатных и двухкомнатных квартир (по 12 квартир на этаже) и застройщик предлагает их объединять. Знакомый архитектор сказал, что если во всем доме начнут ломать межквартирные перегородки, то возможно, что потолки и стены будут "трещать по швам", так как будет изменяться изначальная проектная конфигурация дома. Особенно могут пострадать этажи, которые находятся ниже.
Прошу дать комментарии по этому вопросу.

Петр_2016 (гость) 15.10.2016 22:31
"Раковый корпус" растет!!
Фото: ЖК "Тимирязев парк"

snoopy 02.11.2016 18:46
Завидуете? Зависть - грех, помните.

сергей малкин
04.11.2016 10:44
Уже возведено 16 этажей из 22. При обьединенииях квартир, с учетом монолита, все совершенно безопасно. Перегородки из газобетонных блоков. Судебный иск отклонен. Перед домом стояит пара полудурков, которые на учете в психдиспансере сосоять должны)) Приезжайте сами и пообщайтесь и посмотрите сами. Подвал сухой, все нормально.

катя2015 (гость) 06.05.2015 22:59
жк
застройщик ..лидер-инвест...дорого

Олег -1 (гость) 28.01.2016 16:22
Очень приличное место, потому и цена. Хотя у ближайших ЖК (не буду пиарить, каких именно, а то меня камнями забросают) примерно такие же цены или даже выше.

хмых (гость) 09.04.2016 16:16
Дома конкурентов уже построены и цены ниже. Сравнили построенный дом у метро и воздух:)))) смешно ей богу. Как дети наивные.

лана_2015 (гость) 01.06.2015 18:35
строительство
не будет никакого дома на Ивановской,19!!!Можете искать в других местах!!!Строительства не будет!

Emilie (гость) 06.06.2015 10:47
Лана-2015, у Вас проверенная информация? Судя по всему, будет там дом. В префектуре, как обычно, ничего не знают и ничего не могут сказать - так что им лучше с этим не доверять (если у Вас от низ информация).

Ольга_1977 (гость) 29.01.2016 12:27
Дом будет. я своими глазами видела доки.

Лана-2015 (гость) 23.02.2016 20:21
Не знаю,что там видели,я живу напротив и НИКАКОГО САМОСТРОЯ там НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На костях придется строить!!!!!!!!!!!!!

Леонид 2016 (гость) 11.04.2016 20:20
Доки-то левые сейчас в суде.

Василий_2016 (гость) 11.03.2016 11:07
Ольга, да вряд ли построят. Там местные жители стоят днем и ночью, написали уже везде. По закону дом не может быть построен. Если выдали липовые документы, значит сейчас их будут проверять с 3-мя лупами и по практике отзовут строительство, учитывая что там еще ничего не начали строить.

Даниил_2016 (гость) 29.01.2016 03:13
Уже есть документы с разрешением на строительство. Так что ждемс.

Лана-2015 (гость) 23.02.2016 20:22
Долго ждать придется!!!!!!!!!!!!1НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

turbo (гость) 01.02.2016 00:47
Не будет никакого строительства, даже не мечтайте!
Доки выданы с нарушениями.
Все местные жители стеной встанут за парк "Дубки", так что ищите другое место для данного проекта.

DELETED (гость) 01.02.2016 17:47
Вообще-то строить будут не в парке, а в тридцати метрах от ограды! Я читала про некую галямину, которая говорит, что снесут садик и весь парк закатают под асфальт. Но это все ради выборов в думу! Откройте глаза, это собственный пиар! Парк никому застроить бы не разрешили, детский сад снести - тем более!!!!

Иван_2016 (гость) 03.03.2016 01:06
На территории детского сада уже начались работы с уничтожением деревьев. Жители сейчас будут писать во все возможные инстанции. И есть все шансы признания стройки незаконной.

Строительство такого дома в 30 метрах от ограды отразится на режиме грунтовых вод, деревья просто погибнут. И через 10-20 лет ни у нас, ни у вас парка не будет, будем вместе обитателями каменных джунглей.

Что касается более ближней перспективы - подумайте, куда вы будете водить своих детей, когда в районе силами вашего же застройщика уничтожается социальная инфраструктура? В каких поликлиниках будете лечиться - в ближайшей и сейчас-то очереди? В метро уже сейчас не протолкнуться, Дмитровское шоссе по утрам стоит, как вкопанное - оно вам надо? Наконец, - подумайте, как к вам будут относиться те, кто жил тут ранее, и у кого ваш 24-этажный монстр будет отнимать Солнце? Парк он всегда парк, особенно по вечерам и ночам, люди в нем бывают самые разные, а отделение полиции уже давно перевели на Локомотивный проезд.

Basil (гость) 24.04.2016 00:21
При постройке жилых домов всех застройщиков в Москве и области власти обязуют строить сопутствующую инфраструктуру, так что застройщику бы просто не дали добро на строительство, если бы он эту инфраструктуру уничтожал, как вы пишите. Про метро вообще чушь, по сравнению с Новой Москвой здесь пробок вообще нет. Бывают перегрузки на дороге, если авария, а в обычное время не больше, чем в любом месте Москвы. Ну а то, что вы пишите про «разных людей» так их везде хватает, вечером, а тем более по ночам, в любом месте большого города можно нарваться на неприятности.

Петр_2016 (гость) 15.10.2016 22:34
Добро пожаловать в "Раковый комплекс"!!- так прозвали эту стройку в Тимирязевском р-не

snoopy 02.11.2016 18:53
Вы теперь клички домам даёте? Видать совсем волна отчаяния захлестнула. Успокойтесь уже и живите себе спокойно.

Петр_2017 (гость) 06.12.2016 18:04
Захлестнула. Сегодня нас, завтра вас. Добро пожаловать в "РК". Народ зря не скажет.

Лана-2015 (гость) 23.02.2016 20:34
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!И не только стеной встанут!!!!!!!!!!!!НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЖИРНЫХ ЧИНУШЕЙ-они лопнуть могут!!!!!!!!!!!!!

М_2016 (гость) 02.03.2016 20:32
Жилой дом на ул. Ивановская, вл. 19 ПРОЕКТ
ПАРАЗИТЫ!ЖАДНЫЕ и АЛЧНЫЕ!Только и думают где урвать.Надо быть полными безграмотными идиотами ,что бы не понимать ,что эта затея УБЬЕТ парк.Хотя бы одну книжку по архитектуре прочитали.Если это с согласия Собянина ,то кому нужен такой безграмотный мэр.
Благо жители не бездеятельны.НЕ ДАДИМ.Стройте детские сады,поликлиники Центры развития и т.д.Хватит обворовывать москвичей!!

2016_2016 (гость) 03.03.2016 11:26
Не слушайте паникеров
Проект хороший, цены скорее всего будут высокие. Все будет построено, вся разрешительная документация есть.
Не слушайте паникеров, они на каждую стройку в районе кричат "встанем стеной", "недопустим".
На самом деле строили, строят и будут строить. Ничего они сделать не могут, только сотрясание воздуха, активисты хотят перед выборами засветится

turbo (гость) 07.03.2016 09:21
Я активист. Выступаю против конкретно этого проекта! Выборы мне не интересны, я вне политики.
Засветиться - в данном случае с мягким знаком пишется..
И да.. Мы местные жители не дадим его построить!
Стройте лучше детский сад на этом месте.
P.S. Собянин же сказал - «Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными жульническим путем».

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия