Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Триумф" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Михаил 74 12.10.2014 23:02
покупка квартиры
есть те кто уже купил квартиру в этом доме?как происходит бронирование понравившейся квартиры?

Serg Lanoff
26.10.2014 12:08
поехали!!!
дом уже давно строится, на сайте стройиндустрии появились цены, добавляйтесь в группу ЖК Триумф в ВКонтакте - http://vk.com/club79318704

Alex-100 (гость) 07.01.2015 09:11
Как есть
Группа в контакте создана Лановым Сергеем для продажи своих услуг и радиаторов, по ценам садового кольца и качества твери. Вступать не советую. Как только она перестанет приносить доход он её удалит, так как больше он не в чем не заинтересован.

kabanoid (гость) 08.01.2015 11:53
Да, уж. Шустрый веник, этот Серега Ланов. Во всех ЖК присутствует с установкой батарей. Срубит денежек и сваливает. Будьте бдительны!

Ну, кто уже оплатил квартирку, отзовитесь? Уже 5 этажей стоят. Хорошо двигаются.

Гость_2015 (гость) 02.02.2015 21:23
Мы оплатили.....

kabanoid (гость) 07.02.2015 08:34
Оплатил. А вы не из ЖК "Смирновка"?

Serg Lanoff
26.05.2015 15:41
благодарю за комплимент насчет моих деловых качеств, но не пишите ерунду поддавшись стадному рефлексу.

Serg Lanoff
26.05.2015 15:35
объективности ради, уточню, что группу "Никольская панорама" создавал в первую очередь для того чтобы довести до своих будущих соседей по дому как именно нужно монтировать радиаторы отопления в доме, потому как система в НП отличается от большинства домов в городе, и приглашенные местные сантехники не будучи с ней знакомы, поменяют радиаторы так что потом полдома будет мерзнуть. Таких домов в городе всего 3: НП, Таисья, и Мечта. Так вот кто не в курсе, в Таисье до сих пор существуют квартиры в которых радиаторы не греют, благодаря действиям таких монтажников, которые привыкли работать на однотрубной системе, и УК ничего не может сделать, так как в жилые квартиры жильцы уже не допускают. У них все в порядке, а то что на других этажах-проблема УК. В то же время бывший главный инженер дома, и в прошлом по совместительству ГИ и НП будучи знаком с этой проблемой после разговора со мной принял решение проинструктировать слесарей дома чтобы они не запускали стояки если замена радиаторов выполнена не по проектным условиям. И благодаря этому система отопления в НП работает идеально. Что далеко не всегда так происходит на двухтрубных системах, ближайший пример свечка рядом, а так на мастерисити.ру есть тема, весьма популярная, называется "убитая двухтрубка".

насчет моего интереса, а что тут ненормального или криминального? интерес обоюдный, и что касается группы и что касается монтажа. Мои соседи имеют гарантию на выполненную работу 3 года, и в случае каких либо гарантийных и не только случаев они знают где меня искать, и мне удобно что рядом, и соседям. Несмотря на то что из уст не пойми кого тут на форуме слетают реплики насчет качества и цены, так вот я вам скажу что 5000р за радиатор на сварке это средне рыночная цена, при том что качество отнюдь не тверское, а лучшее в России, иначе бы зачем меня приглашали на НТВ Квартирный вопрос, и на моем объекте в процессе монтажа производитель радиаторов Royal Thermo снимал свой рекламный ролик (подробности на моем сайте - техкомфорт.рф) Но как обычно это бывает в нашей стране, мои успехи не дают покоя завистникам, не обделенным таким же уровнем профессионализма и прочих положительных качеств, за исключением глупости и зависти. А те 70 человек которым я выполнил замену в НП, наверное все оказались совсем недалекими чтобы заказывать у меня монтаж. Про то количество людей которым я отказал или они не доджались из-за существующей у меня очереди я уже не говорю, не подсчитывал.

А этот Алекс 100, наверное скорее всего тот обморок, который заменил себе радиаторы с помощью медных тонкостенных труб, потому что не хватает мозгов и денег по причине отсутствия тех же мозгов, чтобы сделать как это полагается стальными трубами. А когда он в бывшей группе НП начил хвалится как он выгодно поменял себе радиаторы на меди, я удалил это сообщение, чтобы мои соседи не рыли себе яму своими руками, ведь пострадать придется и возможно мне самому. А обьяснять каждому как нужно выполнять столь ответственную работу я не стал, тем более что он уже выполнил замену, и раз цена ниже, то конечно так значит лучше...ха ха ха, из серии скупой платит дважды....

ну а группу я удалил, потому что этот человек начал рассылать про меня негативную информацию не отвечающую действительности, и когда я увидел что полемика активней ведется в новой группе, удалил старую за ненадобностью.

так что я не делаю ни каких секретов ни из своей работы ни из своих целей, кто хочет получить лучшее качество по обычной цене, ко мне и так обратится, потому как в городе меня есть кому порекомендовать, наверное не осталось дома в котором я не работал, достаточно посмотреть на моем сайте карту выполненных объектов. Ну а кому хочется сэкономить 2000р и получить на ровном месте себе серьезную проблему, то как говориться, я не навязываюсь, рынка на всех хватит.

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия