Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Триумф" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Михаил 74 12.10.2014 23:02
покупка квартиры
есть те кто уже купил квартиру в этом доме?как происходит бронирование понравившейся квартиры?

Serg Lanoff
26.10.2014 12:08
поехали!!!
дом уже давно строится, на сайте стройиндустрии появились цены, добавляйтесь в группу ЖК Триумф в ВКонтакте - http://vk.com/club79318704

Alex-100 (гость) 07.01.2015 09:11
Как есть
Группа в контакте создана Лановым Сергеем для продажи своих услуг и радиаторов, по ценам садового кольца и качества твери. Вступать не советую. Как только она перестанет приносить доход он её удалит, так как больше он не в чем не заинтересован.

kabanoid (гость) 08.01.2015 11:53
Да, уж. Шустрый веник, этот Серега Ланов. Во всех ЖК присутствует с установкой батарей. Срубит денежек и сваливает. Будьте бдительны!

Ну, кто уже оплатил квартирку, отзовитесь? Уже 5 этажей стоят. Хорошо двигаются.

Гость_2015 (гость) 02.02.2015 21:23
Мы оплатили.....

kabanoid (гость) 07.02.2015 08:34
Оплатил. А вы не из ЖК "Смирновка"?

Serg Lanoff
26.05.2015 15:41
благодарю за комплимент насчет моих деловых качеств, но не пишите ерунду поддавшись стадному рефлексу.

Serg Lanoff
26.05.2015 15:35
объективности ради, уточню, что группу "Никольская панорама" создавал в первую очередь для того чтобы довести до своих будущих соседей по дому как именно нужно монтировать радиаторы отопления в доме, потому как система в НП отличается от большинства домов в городе, и приглашенные местные сантехники не будучи с ней знакомы, поменяют радиаторы так что потом полдома будет мерзнуть. Таких домов в городе всего 3: НП, Таисья, и Мечта. Так вот кто не в курсе, в Таисье до сих пор существуют квартиры в которых радиаторы не греют, благодаря действиям таких монтажников, которые привыкли работать на однотрубной системе, и УК ничего не может сделать, так как в жилые квартиры жильцы уже не допускают. У них все в порядке, а то что на других этажах-проблема УК. В то же время бывший главный инженер дома, и в прошлом по совместительству ГИ и НП будучи знаком с этой проблемой после разговора со мной принял решение проинструктировать слесарей дома чтобы они не запускали стояки если замена радиаторов выполнена не по проектным условиям. И благодаря этому система отопления в НП работает идеально. Что далеко не всегда так происходит на двухтрубных системах, ближайший пример свечка рядом, а так на мастерисити.ру есть тема, весьма популярная, называется "убитая двухтрубка".

насчет моего интереса, а что тут ненормального или криминального? интерес обоюдный, и что касается группы и что касается монтажа. Мои соседи имеют гарантию на выполненную работу 3 года, и в случае каких либо гарантийных и не только случаев они знают где меня искать, и мне удобно что рядом, и соседям. Несмотря на то что из уст не пойми кого тут на форуме слетают реплики насчет качества и цены, так вот я вам скажу что 5000р за радиатор на сварке это средне рыночная цена, при том что качество отнюдь не тверское, а лучшее в России, иначе бы зачем меня приглашали на НТВ Квартирный вопрос, и на моем объекте в процессе монтажа производитель радиаторов Royal Thermo снимал свой рекламный ролик (подробности на моем сайте - техкомфорт.рф) Но как обычно это бывает в нашей стране, мои успехи не дают покоя завистникам, не обделенным таким же уровнем профессионализма и прочих положительных качеств, за исключением глупости и зависти. А те 70 человек которым я выполнил замену в НП, наверное все оказались совсем недалекими чтобы заказывать у меня монтаж. Про то количество людей которым я отказал или они не доджались из-за существующей у меня очереди я уже не говорю, не подсчитывал.

А этот Алекс 100, наверное скорее всего тот обморок, который заменил себе радиаторы с помощью медных тонкостенных труб, потому что не хватает мозгов и денег по причине отсутствия тех же мозгов, чтобы сделать как это полагается стальными трубами. А когда он в бывшей группе НП начил хвалится как он выгодно поменял себе радиаторы на меди, я удалил это сообщение, чтобы мои соседи не рыли себе яму своими руками, ведь пострадать придется и возможно мне самому. А обьяснять каждому как нужно выполнять столь ответственную работу я не стал, тем более что он уже выполнил замену, и раз цена ниже, то конечно так значит лучше...ха ха ха, из серии скупой платит дважды....

ну а группу я удалил, потому что этот человек начал рассылать про меня негативную информацию не отвечающую действительности, и когда я увидел что полемика активней ведется в новой группе, удалил старую за ненадобностью.

так что я не делаю ни каких секретов ни из своей работы ни из своих целей, кто хочет получить лучшее качество по обычной цене, ко мне и так обратится, потому как в городе меня есть кому порекомендовать, наверное не осталось дома в котором я не работал, достаточно посмотреть на моем сайте карту выполненных объектов. Ну а кому хочется сэкономить 2000р и получить на ровном месте себе серьезную проблему, то как говориться, я не навязываюсь, рынка на всех хватит.

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия