Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19 

В Солдатском переулке в ЮВАО построят жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт»

Он будет состоять из двух монолитных 17-этажек общей площадью 46 тысяч квадратных метров.

Nata 333 (гость) 24.10.2014 15:03
Кладбище через дорогу?!
Дом бизнес-класса в 100 метрах от чумного кладбища - класс!

sammer-wife 26.10.2014 20:55
В центре..? а что там за кладбище, почему называете "чумным"?
Нашла картинку расположения по нему у НДВ. До метро будет 300 метров, которое Лефортовское строится. Кстати, ездили с дочерью в парк вчера, это место проезжала.
Фото: ЖК "Лефорт"

гость _671 (гость) 27.10.2014 00:45
живу недалеко. короче дома будут выходить прямо на введенское ( немецкое) кладбище.оно основано в 1771 году по время чумы, в то время многих ,умерших от чумы, там хоронили. кстати там могила васнецова. думала, что там давно уже никого не хоронят, но зашла в викепедию и увидела, что ,оказывается, и в 21 веке хоронили, например, актриса лидия смирнова похоронена. ну кстати не вижу ничего такого жить близко к кладбищу ( хотя сама не живу там..),зато ,если окна выходят на кладбище, то не постряь уже ничего перед окнами))). Но что насмешило ,так это 5 мин.от бауманской))) ха-ха.

malabar (гость) 27.10.2014 21:10
Так это уже не кладбище, а музей по сути)
5 минут небось транспортом имеется в виду. точно, так и есть.
интерфлору вижу первый раз, а вот Моспроект компания достаточно известная.
ну что гадать, что ворошить, лучшее лекарство - дождаться начала стройки, всё станет ясно.
хотя, за ссылки спасибо, пошёл читать.

Тумир (гость) 30.10.2014 21:25
Ворошить нужно, ведь долг - то актуальный , по всей видимости. Соберут деньги и свалят, а НДв потом руками разводить будет. Цена эх заманивая.

Sergyn 05.11.2014 22:34
да могут просто дать хат городу и все.

ElenK 12.11.2014 16:24
Да, действительно 5 минут на машине без учета светофоров и пробок. До остановки наземного транспорта, который идет на Бауманку, надо идти до Красноказарменной улицы, мин. 12-15, и столько же примерно ехать.

StepCo (гость) 13.11.2014 21:17
В 2017-м году там будет метро прям рядом с домом, станция Лефортовская. Собственно, к тому времени и дом дай бог построится, может ремонтироваться народ только начинать будет. Так что на Бауманскую по сути ориентироваться и нечего уже, будет рядом станция, эта уже отпадает.
А так.. брать окна во двор и нормально. Дом на проекте выглядит современным, как шаттл космический будет среди окружающей серости)

ангел_2015 (гость) 24.03.2015 21:08
Бог пишется с БОЛЬШОЙ буквы!

боганет (гость) 06.07.2015 15:04
Кому как...

Пользователь забанен metropolitan2014@yandex.ru 26.10.2014 22:19
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

гость _671 (гость) 27.10.2014 01:00
спасибо! супер документ. нашла еще ссылки по этой теме. http://www.apartment.ru/Article/48770812.html
оказывается, интерфлора владеет нежелыми помещениями там и у нее в аренде участок земли. планировалость строительства дома из средств городского бюджета, но еще при лужкове. зотов наш кстати ответственным был.
так как я недалеко живу, заинтересовалась эти проектом ( цены низкие), но есть уже сомнения... не чисто дело с этой интерфлорой. раз они столько должны..значит они деньги соберут , выплатят ,а на строительство не останется. учредители интерфлоры кстати некие ЛАНДЭ Елена Александровна
ЛАНДЭ Александр Юрьевич, ЛАНДЭ Элиза Александровна,УРМАНЧЕЕВА Жанна Ильдусовна. точно семья..опасно как-то.

гост (гость) 27.10.2014 01:07
еще ссылку нашла) http://docs.pravo.ru/document/view/59963102/?mode=full
как полезно все-таки в интернете порыть, прежде чем вкладываться в покупку новостройки:))

Sergyn 30.10.2014 23:25
а кто такие ландэ?

acca2001 (гость) 11.11.2014 15:03
Выписки из ЕГРЮЛ. Может, кому-то будет полезно.

acca2001 (гость) 11.11.2014 15:13
ЕГРЮЛ ПК Интерфлора

abcdef (гость) 11.11.2014 15:14
ЕГРЮЛ ПК Интерфлора

Андрей-888 (гость) 02.11.2014 13:13
Продажи квартир
На сайте НДВ квартиры то пропадают, то снова появляются. Как-то странно..

sven-1 (гость) 02.11.2014 18:02
Есть в наличии, и старт продаж уже есть. Что ж.. за 8 с хвостом лямов большая однёха, не дорого считается. Почему то они у себя пишут Бауманская ближайшая, мне кажется Электрозаводская там ближе.
Чего, если забить на кисейность о кладбище, и ещё раз взглянуть на цену, в принципе как вариант окна на другую сторону, или корпус дальний. Да там ведь и не хоронят больше, старейшее кладбище, очень известное.

zemlyak-77 02.11.2014 23:11
Метро совсем рядом будет через несколько лет. В этом плане удобно!
Но очень смущает непонятный застройщик - Интерфлора. К тому же, как написали выше, долг 175 млн. перед городом.
А так, место неплохое!

Семен Филев (гость) 05.11.2014 01:07
Да не переживайте! Этот долг = какое-то количество квартир, которые Интерфлора не получит от НДВ. А НДВ долг погасит (или что-нибудь придумает эдакое)

Sergyn 05.11.2014 14:29
о чем вы пишите!!?? НДВ продавцы, они с чего будут платить задолженность?

ромашка_2014 (гость) 05.11.2014 18:42
договор будет не с НДВ, а с застройщиком, причем даже не 214 фз. Если кинут, то к НДВ никаких вопросов ( они не будут фигурировать в документах).

tim517 (гость) 06.11.2014 17:54
Друзья! В приложении договор, причем не ДДУ! Юристы говорят, что договор типично кабальный. Заточен исключительно на Флору. В их интересах. Захотят обмануть, обманут. Захотят исполнить, исполнят. Одним словом, это вопрос веры, а не права.
Поэтому НДВ то пофиг на нас, а Флора эта отнюдь не идеальна. И долг у них не 175 млн, а гораздо больше. У них просрочка платежа за 2 участка перед городом составляет порядка 312 млн, и еще неисполненных обязательств на 170 млн. В общем, 0,5 млрд. долг у них. Все доки на http://kad.arbitr.ru/.
Дело NoА40-112083/14 - долг 175 358 302 руб. ( с которым флора согласилась, т.е. в апелляции им откажут).
Дело No А40-115028/14 - долг 154 878 948,46 руб. (та же история).
Кстати, на балнсе у них тоже ничего нет.
Короче, деньги возьмут и ищи-свищи...
Думаем....

chill (гость) 07.11.2014 22:02
а кто застройщик? в ндв называют одну компанию а на заборе стройки указаны другие.
строительство должно было начаться еще во втором кв. этого года, но видимо не начали т.к. не было разрешения.

Мария_469 (гость) 11.11.2014 01:55
А кого назвали в НДВ кстати?

borisova (гость) 11.11.2014 16:07
Баннер висит старый, они ждут, застройщик на днях должен поменять, и буклеты новые привезут, и документы. Съездила вчера посмотреть, мне так сказал молодой человек - менеджер на объекте.
Ну чего, роддом рядом, автомойка, сервис, подземная парковка, лефортовский парк. Дома конечно густо стоят, 12-16 этажки серые. Но надо сказать, от самого центра буквально 15-20 минут езды, красота. Метро в 2017 году откроется, пешком рядом.
Кладбище старое, маленький пятачок.. прямо посреди района, вот так получилось.. но настолько небольшое, что сквозь деревья просвечивают новостройки на той стороне. Такие дела..
Собственно, подитожив, для себя я больше плюсов нашла. Квартиры такие классные угловые, полукруглые есть)

Мария _2014 (гость) 11.11.2014 01:53
Мы им звонили. В ндв. Не понравилось . Договор с застройщиком. Нет проектной декларации. Сказали, будет после нового года. Тогда и по 214 закону будут якобы продавать. Мы решили пока не ввязываться, так как очень велик риск с этим застройщиком., а мы не богатеи К тому же там есть тяжба по поводу памятника на месте застройки. Решения суда еще нет. Может эту стройку вообще отменят. Мне интересно , на какие шиши застройщик собирается строить бизнес класс, после того, как уплатит долг городу из наших с вами кровных, если стройка все- таки будет законной.

История (гость) 03.03.2015 15:57
Вообще-то ваша информация успела глобально устареть. Вся проектная декларация выложена на сайте. Да, и Лефорт сейчас продают по ФЗ-214. Не якобы, а действительно. Зайдите на сайт НДВ и лично в этом убедитесь.

Мария _2014 (гость) 11.11.2014 02:02
Tim, мы тоже думаем. Но склоняемся к принятию решения после нового года . А вы не знаете , кто инвестор ? Застройщик строит по заказу обычно. Или эта флора так же и инвестор?

tim517 (гость) 11.11.2014 18:13
Ходят слухи, что заказчик кто-то из правительства...,но это слухи. Конечно, цена привлекает, и даже Банк Балтика ипотеку выдает под этот проект, но что-то смущает...долги не маленькие, может все-таки перестраховаться и на ДДУ взять?!?....хз.

Duffy (гость) 03.04.2015 23:13
а вот тут вы не правы, договор как раз по фз-214, на сайте ндв как раз про это написано, так что можете не переживать. плюс тут многие о кладбище говорили. мне тоже есть, что сказать по этому поводу. я была на месте и считаю, что в его существовании нет ничего такого. там же только урны с прахом и все и расширять его никто не собирается. так что повторюсь, я думаю, что все норм и незачем тут переживать понапрасну.

Len_772 (гость) 04.04.2015 21:22
Кто собирается покупать и кому важна тема кладбища - просто пройдите и поговорите с работниками кладбища, у меня это заняло 5 минут. Мне сказали, что хоронят не много - 4-5 похорон каждую неделю, и это не урны! Кладбище и правда красивое, но пройдитесь по нему - там много свежих могил. Не пойму как не стыдно врать!

Kuoma (гость) 06.04.2015 17:19
Простите за чисто прикладной вопрос, а КУДА там хоронить, если расширять его некуда, оно в плотном кольце жилого массива. Там если только в глубь копать.. Не знаю, уже интересно стало съездить туда непосредственно. Несколько захоронений в неделю, да где же там столько места то? Если и есть, скорее всего урны и есть, потому что даже на их сайте в интернете написано что захоронений больше нет.

ElenK 12.11.2014 16:21
Кладбише
У меня из окна видно эту стройку, ул. Синичкина, 3, корпус 1А. Строят между нашим домом и кладбищем. У нас то кладбище я считаю близко, а там так вообще 100 метров будет. Никакой дороги между домом и кладбищем нет, там какие-то гаражи и сараи. На кладбище до сих пор хоронят, обычно заслуженных деятелей Лефортово, вот буквально в эти выходные играла музыка. Короче я в шоке просто, думала на этом месте могут построить приют для бездомных или бабушек сюда из центра выселять, но чтобы бизнес класс...совсем с ума посходили

borisova (гость) 14.11.2014 20:19
Да проще к этому относитесь, ё-моё. Вы так говорите как будто на скотомогильнике строят. На кладбище не хоронят, я узнавала, единственное что там можно делать, так это поместить урну с прахом - ВСЁ. Я этим вопросом уже задавалась, мне был дан такой ответ. Это во первых, а во вторых посмотрите на цену этого бизнес класса, и представьте сколько бы оно стоило, не будь этого небольшого нюанса)
Меня ничего уже не удивляет, дома строят в Москве везде, на любом свободном пятачке. Всё просто цена определяет содержимое. Будет возможность, возьму окнами во двор, и думать забуду через пять минут, что там за домом. Ну а для особо трепетных вторая очередь.

tim517 (гость) 20.11.2014 13:10
Да, надо относится проще и пока не брать)))...Ну а если серьезно, то продажи то НЕ АЙС! идут, думаю, люди уже пообжигались и ввязываться в авантюрный долговой проект не очень хотят.
И правильно! В феврале будет уже ДДУ, да и цены, с нынешней ситуацией, упадут, тогда и можно будет что-то присматривать.
Всем удачи!

жительница_113 (гость) 20.11.2014 16:25
Елена, согласна с Вами. тоже жительница этого района и тоже крайне удивлена. Но люди настолько уже ко всему привычные, особенно приезжие. Готовы и бизнес квартиры у кладбища покупать и типа экология у нас хорошая ( ха-ха).
Совсем крыши посносило. Просто в Москве не строят уже почти ничего, остаются только такие участки.. хорошие уже давно застроены и еще в 80-е года.

mila_826 (гость) 20.11.2014 21:06
вот именно, Москву уплотняют как могут, ничего супер хорошего нет, и не будет уж, так что ждать нечего
остаётся либо вторичка либо окраина, либо окна в окна, ну или вот такой как этот вариант, и я почему то более чем уверена, всё будет раскуплено, и даже с окнами ТУДА, цена и расположение сделают своё дело
надо сказать там и сейчас то дома стоят почти вплотную, с двух сторон как минимум я знаю, и дома старые, и люди давно живут, и наверное по этому поводу не сокрушаются, они небось этим домам больше не рады чем виду из окон)
ИМХО, не самый стрёмный вариант, с экологией конечно махнули, но тот набор что народ любит в виде метро, и стеклянной высотки за недорого, тут имеется

Жительница-1 (гость) 23.11.2014 18:56
Ну да.раскупят точно. Я все время поражаюсь, откуда у людей такие деньги. Но, продать потом квартиру может быть проблематично, как инвестиционный проект я бы не рассматривала. Для очень многих людей имеет значение кладбище рядом. При продаже прийдется скидывать цену. На каком- то форуме написали, что до сих пор там хоронят. Я живу на энергетической и не слышу , но говорят, музыка похоронная продолжает играть. Представьте жить при такой музыке постоянно.

sprt (гость) 23.11.2014 22:18
Звонил по этому поводу, хоронят только урны с прахом, людей нет.. уже давно, так мне ответили. Кладбище там маленькое, разрастаться ему некуда, оно посреди жилого района, так что.. считай оно в консервации. И урны небось не до бесконечности будут. Оттуда и музыка небось? Только я сомневаюсь чтобы это было часто..
Я в Сокольниках часто на тренировке бываю, близлижащий райончик очень даже нравится. Не знаю, я толком не вижу повода скидывать цену с квартиры из-за этого соседства, я бы не стал ни за что. Пусть ищут в другом месте, кому не нравится. На каждое жильё есть свой покупатель ИМХО

Buxus (гость) 21.01.2015 10:55
конечно новых мест на кладбище давно нет, но если вы УЖЕ владеете участком, где похоронены родственники, то спустя 15 лет после предыдущего захоронения допускается новое - в туже могилу, так что думаю не только урны.

snake09 (гость) 25.01.2015 19:48
Да это понятно, но это же единичные случаи. Массовых захоронений уже не будет, и эти сходят на нет. Кладбище можно сказать законсервировано. Это вон на окраинах города, да в пригороде они разрастаются до целых городов. А тут и был пятачок, таким и осталось, листья с деревьев падают, и на той стороне высотные дома видны, с этой стороны. Летом оно всё в зелени утопает, старые высокие и низкие деревья, если не знать что там, так сразу и не поймёшь что кладбище.
Мы привыкли давно, относимся как к неотъемлемой части района, мне почти даже нравится, тихое место и ладно)) Знаете, вот кроме усмешек, но это ЛУЧШЕ шестиполосной дороги, свалки, мусорки, и даже стройки. Мы привыкли..
Я к району вообще привыкла, больше 10 лет живу, всё есть, и как то до любой точки Москвы добираться достаточно удобно. Раньше в ЮАО жила, на Кантемировке, вот там куда не надо было - всегда ехать далеко и долго, отшиб цивилизации блин. Тут я даже не сравню район, лучше на порядок.

Юлиана-1 (гость) 05.03.2015 16:00
Народ, я с вас валяюсь. Честное слово. Так увлеченно обсуждать кладбище и массовые захоронения это надо уметь. И главное нашли чему придавать такое огромное значение. Ну, кладбище и кладбище. Оно не же впритык находится, а через дорогу. Это во-первых. Во-вторых, в его существовании нет абсолютно ничего плохого. На кладбищах, знаете ли, не водятся призраки, зомби и прочая нечисть. Это все бабушкины сказки. Которым не стоит верить и уж тем более их боятся. Что еще? Ах,да. Обсуждая немногочисленные недостатки комплекса, вы напрочь забываете о его многочисленных и весьма существенных достоинствах. А они на мой взгляд гораздо важнее. Вот серьезно. Вы только месторасположение зацените. Тут же вам и парк, и река, и инфраструктура развитая. Да-да, и район престижный. Вам этого мало? Окай. Тогда посмотрим, что еще есть в Лефорте. А есть в нем свободные планировки для всех типов квартир от однушек до 4-хкомнатных. Будет и подземный паркинг, переместиться в который из квартир можно будет с помощью лифта. По-моему даже эти достоинства с лихвой перекрывают наличие кладбища, от которого мне лично ни горячо, ни холодно.

МихаилЧе (гость) 07.04.2015 12:00
надо же сколько постов могут из пальца высосать-не хотите , не берите, как будто насильно заставляют. Найдутся всегда желающие вложиться выгодно. По мне кладбище не проблема.

Анастасия_836 (гость) 09.04.2015 23:07
Кому кладбище, а кому окна на другую сторону и ничего не тревожит, не волнует, и не должно волновать.
Кто как на это реагирует. По большому счёту мне тоже всё равно было бы, но коли уж есть выбор, берём на таком раннем этапе, почему не взять то, что вообще без вопросов.
Я этих тем вот не понимаю! ЧТО мешает людям, как нам, взять с окнами на другую сторону, нет -даже на три другие стороны берите, и нигде уже ничего не видно будет. Я вам страшный секрет открою, там видно только на 1-2-3 этажах наверное, больше нигде, там всё утопает в деревьях, и стена высокая.
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия