Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

narcotic05 (гость) 10.12.2014 18:02
Ваше мнение о ЖК Лукино?
Добрый день.
Ехал бронировать дом в "эко видное" и случайно по дороге заехал на 4 день продаж этого ЖК.
В итоге забронировал квартиру в нем.

Плюсы:
-намного быстрее до Москвы (нет ни одного светофора)
-логически отталкиваясь от проекта и местоположения, будет легче с парковкой, нет перенаселенности и чувства муравейника от 17-ти этажек.
-ничего крупного рядом строить кроме коттеджей не должны.
-цена и площади квартир лучшие в регионе продаж.
-отделка квартиры со стенами. в видном только несущие.

Минусы:
-страшно!) начиная от застройщика, заканчивая риэлтором VSRN - довольно мутные ребята.
- VSRN касячники! план квартир перепутан по этажам, в рекламе на карте володарское шоссе называется волгоградским одна реклама противоречит другой...
риэлторы заточены на продажу.. говорят вроде толково, но вдумываешься и понимаешь что тебе именно продают,Ю а не говорят правду.
- 4 этажные дома идут из за близкого наличия аэропорта - выше строить нельзя.. поэтому боюсь что со временем могут мешать самолеты. Но, за все время на стройки я не услышал ни одного самолета.
- отсутствие лифтов и мусоропроводов огорчает.

В общем, если отбросить "участников строительства" и принять факт что дом будет достроен и нормально сдан - это лучшее сейчас предложение....

А ваше мнение?

Светлана25 22.01.2015 23:07
Ну в принципе отсутствие мусоропровода это не так уж и страшно, а вот остальные минусы конечно посерьезней будут. Кстати, а есть информацию про остальные дома? Они ведь планируют не один дом строить...

Герасим 22 (гость) 24.01.2015 14:07
Jina 23.01.2015 21:23
RE: ВопросИх основной профиль - продажа элитного жилья. Думаю, им не нужна клякса в репутации.
Про мусоропровод это хорошо что его НЕТ! Во всех элитных домах они "заглушены".... чтобы не разводить тараканов! Это так на всякий случай.
Про 4 этажные дома... Полная чушь или заказ! Город Домодедово на 20 км ближе к аэропорту, а там многоэтажки. Не палитесь так уж писаки заказные)))
Купил на старте по хорошей цене и радуюсь! Всем привет соседи.

Jina 24.01.2015 21:12
Герасим, я не писака и не заказная, а самая что ни на есть реальная ваша будущая соседка! Про основной профиль агенства узнала из отзывов о них на форумах. Информация доступная любому интернет пользователю.
Но рада, что мне удалось разговорить ВАС соседи! Теперь я вижу, что не одна купила здесь квартиру

ФСКН (гость) 19.02.2015 07:25
А я думаю что narcotic05 это обкуренный фрилансер работающий с форумами))))

narcotic05 (гость) 05.03.2015 10:16
а я думаю что ты троляра дешевый)

hochukvartiru (гость) 11.01.2015 22:40
Вопрос
Всем привет. Кто-нибудь в курсе: 1.что за застройщик? 2.Есть ли опыт в таких тройках, реализованные объекты?3.Все ли в порядке с документами?(я человек не опытный в этих вопросах). 4.Есть ли у кого доп. информация , детали об этом мероприятии? 5. Интересны мнения разных людей по части -стоит ли заморачиваться с этим ЖК.

Jina 23.01.2015 21:23
Добрый вечер, hochukvartiru!
Вот что мне удалось узнать, по Вашим пунктам:
1.Застройщик -это организация группы подрядчиков, профилирующих по разным направлениям. Мне объяснили(знакомые знающие люди), что это обычная практика у многих, т.к. на строящихся объектах, только ленивый не захочет сейчас заработать.
2.Важно другое, что ген.подрядчик участвовал в строительстве жил.домов. Реализованные объекты-не секрет. Уточняйте у менеджера в центральном офисе,они оч контактные.
3.Им давал аккредитацию ВТБ банк (сейчас правда снял, но только с нового года,т.к. внес поправку про 80% законченности стройки, ввиду страхования рисков). Сейчас они работают с договором на аккредитацию СБ, документы на проверку уже подали, ждут ответ. Это два единственных банка, которые просчитывают надежность застройщика на несколько лет. Поэтому, думаю с документами все впорядке.
И еще, я поискала инфо о работе единственных продавцов этого жк-агенство vsnr . Их основной профиль - продажа элитного жилья. Думаю, им не нужна клякса в репутации.

Но это мое мнение и выводы.
ДЕЛИТЕСЬ ВСЕ, ТЕМА ВАЖНАЯ!!

Светлана25 23.01.2015 23:28
Jina, я верно поняла, что они хотят получить аккредитацию от Сбербанка? Интересно, а это долго делается...

Jina 24.01.2015 21:28
Да, Светлана25, верно. Делается не долгом 10-20дней. Документы они уже подали, процесс запущен. Но СБ может ее пока и не дать, т.к.процесс застройки маленький.

Анатолий Г (гость) 28.11.2015 13:15
Не получат эти обманщики от СБЕРБАНКА ничего! Там одни обманщики и рейдеры в учредителях. СБЕРБАНК с "такими" клиентами себя не связывает!

Рома13 (гость) 13.01.2015 13:02
ЖК Лукино
Доброго времени суток! Забронировал там тоже квартиру. Вариант самый лучший из тех бюджетных, что искал. С документами вроде все в порядке. Рискованно, конечно, что на самом начале этапа строительства, но, в принципе, дома малоэтажные, должны достроиться. Хоть бы все получилось!

Рома13 (гость) 13.01.2015 13:06
ЖК Лукино
А самолетов тоже не слышал, когда был там. Они не должны мешать, там рядом женский монастырь и детский центр.

Jina 21.01.2015 09:31
Привет, соседям! Я пополнила ваши ряды, тоже забронировала. Меня очень смущает тот факт, что нигде не идет обсуждения. Максимальное количество сообщений о Лукино-здесь.

Jina 21.01.2015 09:35
Самолеты я слышала, но со стороны деревни, и то, поначалу и не поняла, что это за фоновый шум. Еле слышно.

Светлана25 22.01.2015 22:57
Привет всем! Давайте знакомится. Мы тоже рассматриваем этот вариант. Есть у нас некоторые сомнения, планируем внимательно изучить все документы. Давайте общаться, хотя бы на этом форуме.
Были там в воскресенье, на площадке какая-то работа идет. Погуляли по территории монастыря и санатория. Тишина, дрозды летают :)

Jina 23.01.2015 10:22
Здравствуйте, Светлана25! очнь рада, что общение пошло! где интересно те люди, которые уже зарегистрировали ДДУ? В агенстве я общалась с менеджером Натальей Бабенко, осталось оч довольна профессионализмом и и душевным человеческим отношением. Она мне сказала, что первая очередь ДДУ уже прошла регистрацию. Страшнова-то покупать одной из первых.

Светлана25 23.01.2015 12:40
Ну может не все знают про этот сайт. Сейчас зашла на сайт жк, написано, что корпус 3 это вторая очередь... А что тогда первая очередь?
Фото: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

Jina 23.01.2015 21:00
Дом 3 они строят первым, как мне объяснила Ольга (менеджер на объекте). Оргументировала, что первым строется дом с самым вакантным видом и удобным расположением-для рекламы и лучших будущих продаж. Сдавать будут в три очереди. Первая-четыре дома,включая наш. Всего 12домов, окончание всего строительства конец 2017г
А на картинке не знаю, почему так написали, можно уточнить у менеджера, займусь этим.

Алексей_955 (гость) 24.01.2015 14:19
Приезжал в офис продаж с юристом, посмотрели все документы, потом узнавал через знакомых в администрации Домодедово, нареканий ни каких нет, по документам все чисто...в администрации заверили что с проектом все будет в порядке, люди там не простые строят. в итоге купили 1 комнатную и 2-х комнатную квартиру с объединением их между собой. Вот почему трешек нет, не понятно? сказали что в следующих домах будут. Комплекс реально очень понравился, все продумано и место хорошее: близко от Москвы и в то же время очень чисто и тихо. самолеты, кстати там не летают, в отличии от архитектурного пригорода(тоже смотрели там-ужасный проект). В общем рекомендую всем...))

Светлана25 22.01.2015 23:03
Мы тоже самолетов не слышали

Jina 21.01.2015 19:43
Время в пути
Хочу сказать, что здесь же в разделе "описание", не верная информация. От м Домодедовская до ост.Санаторий, на маршрутке я доехала за 15мин. Правда это было в выходной день и без пробок, но это реальное время. А совсем не 1ч 40мин, как там указано! И идти от ост. 5мин в развалочку.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия