Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Донской" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Сергей 2014 (гость) 25.12.2014 14:36
аууу
Народ кто что знает? Котлован роют работы ведутся?

Юрий_2015 (гость) 15.01.2015 11:02
Добрый день, Сергей! ЖК Донской строится, ведутся работы "нулевого" уровня - котлован и т.п. Готов ответить на Ваши вопросы и пожелания. С уважением,
Юрий Аренков,
отдел продаж ЖК «Донской»
(г. Сергиев Посад).
тел. (903) 287-52-49;
u.arenkov@naprostore.ru
http://domdonskoy.ru
Фото: ЖК "Донской" (г. Сергиев Посад)

Татьяна покупатель (гость) 17.01.2015 11:10
Отопление в квартирах?
Добрый день, не подскажете, какое предусмотрено отопление квартир: центральное, своя котельная или газовые колонки?

Azat 25.01.2015 21:07
Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас, у нашего комплекса предусмотрена своя котельная, на все 5 корпусов т. е. отопление и ГВС (горячее водоснабжение) у Нас будет автономное, (свое) а ХВС (холодное водоснабжение) и канонизация будут городскими. Если что звоните тел. +79852247000 или пишите на почту azat@sky-,,,.кг

Мираслава (гость) 17.01.2015 11:16
Почему такой слабенький сайт застройщика?
Сайт застройщика никакой. Сложно понять расположение всего комплекса и корпусов на карте и по сторонам света. Непонятны сроки и очередность готовности домов. Нет планировок ни поэтажных, ни планировок квартир. Все это осложняет процесс выбора и бронирования нужной квартиры.
Когда заработает нормально сайт?
А также почему указано, что продажи машиномест еще не начались и начало продаж стоит декабрь 2014. Сегодня январь 2015, а информации о старте продаж еще нет.

Мираслава (гость) 17.01.2015 11:24
Извиняюсь, ошиблась. На сайте начало продаж машиномест стоит январь 2014 года, что очень странно, так как продажи не начаты, а январь 2014 года был год назад. Если это ошибка - исправьте.
А также хотелось бы узнать, из каких квартир открывается вид на Лавру. Хотя бы на карте яндекса нарисовали расположение корпусов.

Azat (гость) 25.01.2015 03:37
Старт продаж
Уважаемые клиенты, Вас приветствует представитель застройщика "Скайград" если у Вас имеются вопросы я с удовольствием на них отвечу, или нужны определенные планировки квартир, я вышлю на почту!
Тел. +7(910)485-80-87 и +7(985)224-70-00
azat@sky-,,,.ru

Спасибо!!!

s1082 25.01.2015 14:13
Добрый день. Вопросов действительно накопилось. 3 декабря забронировала квартиру в ЖК "Донсокй". Продавец уведомил, что цена остается фиксированной для меня, более того, что со следующего дня ( то есть с 4 декабря) ожидается подорожание, но на мне оно не отразится. Непосредственно перед Новым Годом привезла маму на объект, показать ей местоположение ее будущей квартиры. Зашли в Вашу будочку офиса продаж, в котором были Вы и Продавец. И Вы, и Продавец подтвердили мою бронь, а так же уведомили, что цена остается фиксированной и мне стоит лишь ожидать регистрации ДДУ и приглашения в офис на подписания Договора. И вот наступает Новый Год. Я жду, но никто не звонит. Приехав на объект в середине января, менеджер отдела продаж стал что-то невнятное говорить о подорожании стройматериалов и как следствие стройматериалов, но просил не паниковать раньше времени. Не получив вразумительного ответа, уехала. Мне обещали позвонить "завтра-послезавтра". И опять тишина с Вашей стороны. Я, как человек, который имеет непосредственное отношение к строительству никакого такого глобального подорожания стройматериалов не заметила. И приведу пример: Кирпич цена 2014 года, при объемах скидки, блоки подорожали не более чем на 5 процентов, но опять таки при объемах скидки, бетон сохраняет цену 2014 года и опять таки скидки от объема. Я жду подписания ДДУ по ФЗ-214 уже почти 2 месяца. Приготовила 100% оплату, но как я поняла мнея просто напросто решили слить с моим ранним бронированием по цене 2014 года.

Azat 25.01.2015 16:25
Уважаемый s1082, приветствую Вас. Ваша бронь была произведена следующим образом, она была устная и бесплатная. По этому за Вами остается только квартира, но к большому сожалению условия по стоимости Мы сохранить за Вами не можем. От лица Руководства приносим Вам свои извинения. Что касаемо повышения цен, оно вполне обосновано. Я не знаю в какой Вы отрасли работали или работайте в строительстве, но строительства дома включает в себя не только кирпичи, блоки и бетон)))) Там существует большой ряд нюансов которые в совокупности, формируют ценообразование себестоимости квадратного метра и она по сравнению с 2014-ым выросла на 10-15 т. р. Мы в свою очередь не можем работать себе в ущерб, так как должны обеспечить исполнение своих обязательств по Договору т. е. достроить эти дома и ввести в эксплуатацию. Если у Нас степень готовности была бы 50-60%, то наше повышение называлось бы мягко говоря "спекулятивным", а так оно вполне аргументированное!!! кстати повышение коснулась и даже готовых домов в Пасаде))) например "Текта Архимед" "Виктория 5" "Ленинская слобода" "Эко парк Вифаеские пруды" и т. д.

Спасибо!!!
С уважением Ачоян Азат

ГК СКАЙГРАД
Адрес: Московская область, 141090, г. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4, 6-й этаж.
Тел./ Факс: +7 (495) 502-82-82,
Моб.Тел.: +7 985-224-70-00
www.sky-,,,.ru

s1082 25.01.2015 16:52
Что значит моя бронь была устная и бесплатная? Вы предлагали другие варианты?! Я готова была уже тогда внести деньги тогда, но вы просили подождать до регистрации ДДУ. И к чему мне ваши извинения, если Вы не оповестили меня своевременно?! Я потеряла 2 месяца ожидания, доверившись вашим пустым словам. Из чего состоит строительство многоквартирных домов я в курсе и не считаю нужным перечислять весь список строительных материалов и других факторов, влияющих на цену. Думаю таких как я здесь будет предостаточно.
Вы плохо проанализировали рынок. Эко парк Вифанские пруды просят весьма адекватные деньги за 1 квадратный метр, при этом есть много действующих скидок. ЖК Троицкая Слобода подняла цены лишь на 2,5 %. Качество высокое, расположение удобное. Глупо считать повышение цен с вашей стороны более чем на 25% обоснованным.

Azat 25.01.2015 17:21
Так во первых: устная и бесплатная бронь означает что мы перед вами ни чем не обязаны!!!!!!!
а во вторых я вам ни чего не обещал и не предлагал!!!!!! звоните в ваше агентство где вы бронировали и выясняйте с ними все вопросы, мне не надо выливать свой негатив!!!!
я со своей стороны вам пытаюсь объяснить ситуацию почему повысились цены!!!!

s1082 25.01.2015 17:43
А вот и истинное лицо Представителя Застройщика, который пудрит мозги всем потенциальным покупателям, но отвечать за свои слова не считает нужным. Квартиру я бронировала у Вашего официального Продавца. Но, именно Вы мне и обещали, что цена за мной закреплена! Именно Вы просили лишь дождаться приглашения на заключение Договора. Имненно из Ваших уст я все это слышала, когда приезжала на объект в конце того года. А ваш сосед ( Продавец из конторы Напросторе) тоже во всеуслышание это подтвердил. Свои психи оставьте при себе. А потенциальным покупателям лучше расскажите про ЖК "Спутник", он же МФК "Практик" от вашей конторы.
Потенциальным покупателям квадратных метров у ГК "Скайград" рекомендую внимательно читать ДДУ, так как этот Застройщик будет использовать все возможные лазейки для того, чтобы цена в Договоре была неокончательной, к примеру удорожание рабочей силы и другие моменты.
И не позорьтесь. Ваша брань может обернуться против Вас.

Azat 25.01.2015 20:31
Сколько люде столько и мнений)))))))))) Я прошу прошения, но я Вам ни чего плохого не сказал, и не кому не "пудрил мозги" мы ждали оформление ДДУ перед праздниками. И как всегда Регпалата оставляет желать лучшего (у них система с 28 декабря по 15 января текущего года, висела) на тот момент когда вы приходили, информация была такая, что те кто ранее бронировал, для них условия остаются прежними. К сожалению ситуация изменилась чуть-чуть не в вашу сторону, повторюсь МЫ не можем строить себе в ущерб. И в продолжении вашего сообщения ЖК СПУТНИ уже благополучно переведен в статус жилого дома и введен в эксплуатацию. Мы ответственный Застройщик построивший более 200 тыс м2 жилья в Королеве, Балашихе, Люберцах и т.д и Застройщик в том числе достроивший два недостроя за другими Застройщиками. При этом мы всегда относимся ответственно к своим обязательствам но здесь надо учитывать два момента что обязательство юридически не было взято и то, что такой форс мажор который произошел на рынке в декабре 14 г невозможно предвидеть.
И при чем здесь удорожание рабочей силы)))) В ДДУ цена уже фиксированная и Мы не как не можем оставлять за собой право его менять! Это вам подтвердит любой юрист!!!

P.S. для потенциальных покупателей, наш ДДУ (Договор долевого участия) максимально прозрачный, если надо я рыбу Договора пришлю на почту для ознакомления. Посмотрите нашу многолетнюю историю на рынке недвижимости и строительство www.sky-,,,.ru

Анатолий Юрьевич (гость) 11.03.2015 19:28
Уважаемый Азат! Меня интересует двушка во 2 корп. "Донской". Прошу выслать ДДУ для ознакомления.
asuma57@mail.ru Спасибо.

Виктория-1_2016 24.07.2016 10:25
s1082 Здравствуйте!
Спасибо за полезный отзыв.
Можно ли с Вами связаться по эл.почте?

Кнс (гость) 30.03.2016 07:16
Малахольная, купи квартиру в другом месте!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия