Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22 

Ларго Винч (гость) 15.12.2014 17:43
Кто, что знает про данный обект?
Интересное место и вменяемый Застройщик, вопрос цены и сроков строительства. Кто, что уже прослышал про данный объект?

игореша 16.12.2014 15:45
Очень интересное, в 350 метрах от котлотурбиного цеха. И мощнейшего ПГУ420. экология нах. А так и метро недалеко и центр. Но цена будет невменяемая.

Ларго Винч (гость) 19.12.2014 16:05
А можно поподробнее про экологию, про цеха? А что думаете будет с ценой-предлагаю делать ставки(хотя...сейчас довольно сложно)))

Вадим_2014 (гость) 26.12.2014 12:51
Я живу в этом же районе, там ТЭЦ совсем рядом, очень близко, 200 м. от этого места. Там раньше поэтому и не было жилых домов, а было тепличное хозяйство, которое отапливалось как раз от ТЭЦ. Теперь решили сделать жилой дом с трубами ТЭЦ под окнами. Сегодня (26.12.2014) ехал мимо - погода ясная - морозная (после вчерашнего снегопада), так вот из-за пара от ТЭЦ там темно)

Вадим_2014 (гость) 26.12.2014 12:56
Да, и к чему это все я: цены должны быть ниже процентов на 40, иначе будут продавать жилье там еще век.

игореша 26.12.2014 14:37
Согласен на 101% кроме имени застройщика там и престижного названия района ничего хорошего нет. От метро идти через страшные пятиэтажки, но да Бог с ними, район застройки реально треш. Трубы дымят в 200 метрах. Причем ТЭЦ не хилая там стоит мощнейшая ПГУ420. Планировки для нищих типа евро. Сделали бы хотя бы как в обычной панельке и то было бы ближе к названию " бизнес класса".

игореша 20.12.2014 10:49
цена и экология
Думаю цены будут высокие т.к. позиционируется как бизнес класс, и еще ажиотаж с рублем. Экология именно в этой части не очень т.к. мощнейшач тэц у вас в 300 метрах хотя она и газовая но все равно это тэц с энегетичес кими котлами. Вон народ в жк кристалл поначалу с ума сходил из за того что напротив дома три трубы увидел, так у них это трубы отопительной котельной с водогрейными котлами они в разы меньшей мощности даже в несколько десчтков раз.

Ларго Винч (гость) 22.12.2014 13:20
Спасибо за интересную информацию.

YUSHA_2014 (гость) 28.12.2014 23:01
Народ с ума сходить у нас любит по каждому поводу, трубы, провода, колодцы, и буквально всё, чем напичкана Москва и что можно увидеть из окон каждого второго дома.
Можно подробнее, что за ТЭЦ, и где она на карте? Я вообще то первый раз слышу чтобы от ТЭЦ какие то проблемы были, я знаю что люди часто ведут речь о ЛЭП, вот оно излучения выделяет, ну а это то каким боком связано.
Я наоборот думала что район хороший, по карте вижу - нравится, зелено красиво, сколько раз ездила мимо такие дома красивые, новые. У меня просто аллергия на эти спальные районы, одна быдлота и алкашня, когда приходится бывать скорее хочется уехать, аж страшно.

Олег 96 (гость) 06.01.2015 13:36
Откройте панораму на яндекс-карте, если незнакомы с районом. Одним словом - промзона. А трубы ТЭЦ с их паровыми облаками впечатляют: я живу в 4-х км и то наблюдаю из окна громадные паровые облака. Думаю, что если эту коптильню не закроют, сложновато будет продавать.
Фото: ЖК "Хорошевский"

Саша Пшат (гость) 07.01.2015 11:59
Вот читаю, и может не понимаю чего то, а с каких пор обыкновенный ПАР стал опасным, и из-за чего он тут не в чести? Пейзажик конечно индустриальный, обычный городской без изысков, я вон вижу домик тоже недешовый там на горизонте стоит, Симпатичный такой.
Не знаю, если уж так напрягает поднимающееся облако, берите окнами в другую сторону, потому что в плане экологии, уж простите, но пар на неё пагубно не влияет. Район от этого хуже не становится, да и на стоимость, не влияет (об этом нельзя не сожалеть))
Скажите, если хорошо место знаете, сколько в реале до метро?

Олег 96 (гость) 09.01.2015 14:38
Пешком до метро минут 15. Фото сделано с расстояния 4 км западнее. Если присматривать квартиру для себя, то там бы выбирать и рекомендовал (начало пр-та Маршала Жукова), к тому же там и метро скоро должны построить. Кстати Вам, наверное этот дом понравился:http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/87/ На мой вкус неудобный

Саша Пшат (гость) 09.01.2015 20:50
Спасибо, 15 минут, если это реально, это нормальное расстояние, приемлемо чтобы ходить пешком.
Дом, по ссылке, кажется именно тот, хорош конечно! чего там неудобного? Только по ценам там уже ловить нечего, это самое невыгодное что можно только придумать, покупать такое дорогое жильё, на таком ужевсёготово этапе. Я собственно, что тут и смотрю, пока толком строить не начали, не дорого.

Олег 96 (гость) 12.01.2015 12:36
Цены, безусловно, привлекательные. Конечно в данное нестабильное время в котлован (даже проект) вкладываться надо крайне осторожно. А насчет района - подъезжайте, посмотрите. Был уверен, что жилье там никогда строить не будут.

Евгения, Ростокино (гость) 13.01.2015 13:58
Не, ну конечно вид не на Воробьёвы горы, собственно там тоже строят, можно с экскурсией сходить посмотреть на цены. Я всегда, когда в том районе бываю смотрю на эти ДОМИЩЩИ и думаю, ну вот КТО может позволить себе квартиры по 400 рэ. за метр, да с видом на парк, на гребной канал.. да хоть на Кремль! Но переплачивать СТОЛЬКО за вид из окна, не глупость ли это? За эти деньги машину купить можно хорошую, иль домишко какой в пригороде. Столько квартира в Москве стоить не должна, я так считаю, это сверх прибыль какая то, и с какого фига за наш счёт? Я не еврейка, но были бы лишние, не отдала бы даже в таком случае. ИМХО квартира хорошая должна стоить до 250 т., и не выше, всё остальное это уже чьи то тараканы, понты, и всё остальное!
В окно что ли все смотреть собрались дружно, сутки на пролёт? Кажется, не такой ещё у нас возраст тут у всех. В эту квартиру вам в ремонт ещё столько же вложить надо, вот как раз с ремонтом то сталкиваться придётся ежеминутно, это куда важнее будет, чем то что на улице показывают.

проходящая мимо (гость) 28.04.2015 00:56
хахах а за мащину вы готовы отдать такие деньги?!?! по мне так лучше недвижимость чем корыто

Виталий-1-1 (гость) 16.01.2015 04:57
А у ТЭЦ в Очаково все окружение с больными легкими, причем один и тот же диагноз, у моего друга мама врач. Вот вам и пар. и не зря тут в СССР ничего не строили кр. сраных пятиэтажек. Дон Строй там рядом дом вкорячил, так им лишь бы продать...

Александр_336 (гость) 21.05.2015 22:27
Дело не в паре, а выбросах вредных газов из труб ТЭЦ. Почитайте про оксиды азота (основные выбросы ТЭЦ) и их влияние на здоровье человека. Учитывая высоту домов, как раз в окна все будет попадать.

ДС-1 (гость) 22.05.2015 01:26
А может они (оксиды) не в эти окна, а в окна ЖК "Сердце столицы" от "Дон-Строя" полетят. Они же не знают, что там более элитные дома.

Elelis (гость) 22.05.2015 18:02
Да)) эти оксиды азота такие непредсказуемые)) летают куда вздумается)))
Если так призадуматься, то выбросы отовсюду есть, и даже из автомобиля, на котором передвигаемся, и тем самым дышим этим всем сутки напролёт.
Больше чем уверена, что эти "пары" это ещё меньшее из зол, какое могло бы быть.
Все опасные для здоровья предприятия из Москвы уже либо вывели, либо должны в ближайшее время вывести, всё что осталось, это необходимое обеспечение для нужд наших же с вами, в противном случае жили бы мы в лесу, без света и тепла.
Разговор у вас тут какой то ни о чём)

Александр_336 (гость) 23.05.2015 08:57
Не нужно обобщать, экология Москвы далеко не везде одинаковая. Речь идет не про какие-то предприятия, а про конкретную ситуацию.Если вас не смущает близость опасного источника под боком, пожалуйста - тратьте деньги сначала на это жилье, а потом на лекарства. Застройщику все-равно где строить, лишь бы продать, но мне далеко не все равно, где потом жить и гулять с детьми.

Концерн «Монарх» построит на северо-западе Москвы ЖК «Хорошевский»

Общая площадь жилого комплекса составит 370 тысяч квадратных метров.

Елена07 (гость) 25.12.2014 10:09
договор
Кто что думает про проект? Для меня очень привлекателен 15 корпус, с маленькими площадями, цена отличная, НО там поле, ничего нет и договор жск

Антон -1 (гость) 25.12.2014 23:19
15 корпус - ближайший к ТЭЦ. К тому же рядом с ним несколько этажей скелета непонятного монолитного долгостроя. Планировки все без балконов.
С такими ценами в нынешней ситуации и при таком расположении, застрощик вместе с ндв пусть сам идет жить в свою хорошевскую ..опу ))

Антон Дроздиков 31.01.2015 04:04
Они давно живут очень далеко. Это лОхам втюхивают аля Бизнес-класс.

Ларго Винч (гость) 31.12.2014 12:07
ЖСК?
Народ, а что реально продажи по ЖСК? Странно, такой серьезный застройщик и кривые продажи через ЖСК.... очень странно.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия