Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "V-House" (ЖК "Ви-Хаус")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

123_2015 (гость) 11.03.2015 04:21
продажи заканчиваются
Стоанно, что тут этот проект не раскрыт, а на деле 5й корпус почти весь распродан уже. По таким ценам, а цены указаны верно, это можно рассматривать как инвестиции с гарантированной доходностью с исполнением к концу 2016 года. Работа на площадке кипит.

На-горный житель (гость) 11.03.2015 11:42
Ясное дело, распродано все. Монолит (видимо , бизнес -класса) в промзоне по 200 тысяч за метр. Выгодное предложение.Ничего не скажешь.
Насчет инвестиций - это Вы переборщили... Для конечного покупателя, которому не терпится избавиться от денег,не думая- это да. А инвестиций здесь нет. Пока,по крайней мере.
123_2015. Передайте в Ведис, что проект не раскрыт , так как не очень-то и интересен. Кстати, Ваша недоработочка. Видимо, Вы и должны были от Ведиса тут писать,но не пишите. Давайте. пишите. Я Вам тему дам: метро , горы и монолит. Про промзону, лэп и трэшевое место писать не надо.

123_2015 (гость) 11.03.2015 18:45
Дружище, если у них первые 4 панельных корпуса разлетелись как горячие пирожки, а теепрь и 5й почти распродан, а 6й ещё не продаётся, то да, у этого ведиса совсем плохая ивестпрограмма-))) Всем бы такую программу. Кстати к ведису никакого отношения не имею. А найдёте лучше бизнес класс за 200 за квадрат - пишите. К концу след года минимум будет 300 за квадрат. Инвестиции - 50% доходность - найдёте выгоднее - пишите. Ну а парки и горки и теннисные корты это мелочи. Метро в 2 минутах - чепуха тоже -))

На-горный житель (гость) 11.03.2015 21:12
Ну, положим, как горячие пирожки 4 корпуса не так,чтобы разлетелось. Не год продавали. Откуда такая информация, что 5-й корпус тоже куда-то разлетелся ? Кстати , не факт , что будет бизнес-класс. Место-трэш по определению не предполагает, что там он может быть. Да -да, конечно- 300. Через два года - 400, а к концу строительства - 600 за метр. :)
Для инвестиций этот объект не пригоден. Если было бы так , как Вы говорите , жадный Ведис (а он нынче такой) сам бы поставил уже ценник 275 за метр. Но что-то не сделал это. Видимо , не просто так. Вам лучше знать, почему Ведис не сделал так :)
Согласен, что дефицит новостроек в старой Москве есть и поэтому продается всё(даже "бизнес-класс" на Нагорной), но особой эйфории не будет. Особенно сейчас.

123_2015 (гость) 12.03.2015 09:18
Я так понимаю, Вам просто не нравится само место - Нагорная, Ваше право. Мне вот Капотня не нравится из-за экологии с нефтегонным заводом, это тоже моё право. Бизнес класс это, хотябы из-за потолков 3.30 (на этом сайте ошибка) монолитного строения, нижний холл и подземный паркинг 2х этажный, этого мало для бизнес класса? А вид с западной части 5го корпуса какой открывается - просто песня. Запись к ним в офис продаж заранее и не все интервалы открыты. Ну а раз вариантов бизнеса рядом с метро за 200 за квадрат больше нет, а есть только больше, каким бы "жадным" по-Вашему ни был бы велес этот, то инвестицонный этот объект даже в рублях. В долларах - дело другое (если верить, что он опустится к 40, то тогда тоже инвестиционная и баксах. Если верить в бакс по 80, тогда в далларах не инвест. К тому же далеко не факт, что жить в этом районе плохо. Пока дорожная сеть не ахти и выезды на Варшавку и Севастопольский узковаты и с долгими светофорами в пики. Зато есть метро. В пиковое время за пределами кольцевой ветки на любой ветке тяжко садиться. Я с Вами не спорю, просто высказываю собственную позицию на данный конкретный проект. Люди же голосуют своими деньгами, а 4 корпуса показывают, что этот проект очень даже привлекательный для среднего класса.

На-горный житель (гость) 12.03.2015 18:00
Место не нравится, ибо знаю его хорошо. Трэш. Чуть лучше Капотни. Если кто -то голосует рублем за это, я им сочувствую. Хотя, в Москве дефицит новостроек. Выбирать-то особо не из чего.
А инвеста здесь не будет даже в рублях и 300 рублей за квадрат тоже не будет.

Сыч (гость) 14.03.2015 14:47
На-горный, с промзоной все понятно, а как контингент?

На-горный житель (гость) 16.03.2015 11:47
Сыч, думаю ,что контингент в районе нагорный еще тот ...Тоже чуть получше Капотни. Мне так кажется. Понятно . что в Вершинино контингент будет получше, но весь район ... Трэш- он и есть трэш.

Сыч (гость) 20.03.2015 10:09
А никто не в курсе, как близко пройдет дублер Варшавского шоссе?

sermihul (гость) 03.04.2015 00:50
http://mka.mos.ru/legislation/projects/1637984/
Тут про развитие пром зоны

kond-katy
27.05.2015 21:26
Инвест был в жк "МИЧУРИНО", ЖК"Нахимово" , люди брали по 7 лимонов трёшки!!!

Kotel (гость) 22.08.2016 09:30
Продаю квартиру в 6 корпусе. 22 этаж. 53,3 кв.метра. Квартира свободной планировки, в шаговой доступности метро "Нагорная", спортивный комплекс "Кант", парки, школы, детские сады, магазины. Цена более чем адекватная. Собственник. 8-965-156-40-47.
Фото: ЖК "V-House" (ЖК "Ви-Хаус")

zerg_2015 (гость) 05.04.2015 23:37
промзоны
вообще не вижу проблем от того что рядом будет дублёр.
он же не под окнами пойдёт, а в 600-700 метрах. может в месте со строительством снесут гаражей и прочих хибар.

zerg_2015 (гость) 13.05.2015 22:47
Цены
Закончили паркинг лить и согласно сайту best'a цены подросли на 3 тысячи

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия