Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мичурино-Запад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 80  81  82 

Андрей_2015 (гость) 19.01.2015 14:51
продажи
На данный момент открыто бронирование квартир. Цена по 1-к.к. 35-42 кв.м - 5,7-6,6 млн руб., 2 к.к. 57-60 кв. м- - 8,5-9,1 млн руб., трешки 73-77 кв. м - 10,2-10,8 млн руб.
Проект по-моему жесткий эконом. Потолки 2,6 м, парковка стихийная, панель, район почти у МКАДа, под боком Ж/д и промзона Очаково + до метро полчаса пиликать. А ценник заломили: 160 за квадрат в однушке.
Какие мнения господа?

Мариам (гость) 20.01.2015 20:34
В Жк Мичурино, на другом конце Очаковской, однушек меньше за 9,5 нету, а метро в шаговой доступности не будет в отличие от этого проекта. В 2017 откроют Озерную площадь, да и площадок много вокруг дома. Какие мнения на сколько вырастет к концу стройки?

Антон Дроздиков 25.01.2015 05:21
Уберите ремонт это 8.500 , но там: школа, сад, паркинг. Т.е. 6400 я разбиваю на 4 членов семьи иду в Ренессанс, под 16 % на два года и выхожу на эти 8 500. поправьте меня, или направьте нести деньги не туда , а застройщику ОАО "Прачечная Очаково"

keek 04.02.2015 11:44
Да, ценник заломили на старте. Но за 6 +- в Москве каких-либо альтернатив почти нет. Нужны или бОльшие деньги для инвестировании или рассматривать Подмосковье (что менее ликвидно). Думаю вырастит процентов на 35-40, что аналогично банковском депозиту... Хотя когда откроется метро может и больше вырасти. Наверно вложусь сюда, еще недельку подумаю...

Отдел продаж МЗ 08.04.2015 11:04
Всем, здравствуйте)НЕ стоит так "жестко" обесценивать данный проект,-он хороший.Метро уже в конце след.года будет в 5 минутах ходьбы, так что "пиликать" не придется)И сейчас 10 минут на транспорте до Юго-Западной, -разве это много?)
А цены для этого района самые дешевые, кстати.Возьмите рядом строящиеся новостройки ЖК "О7" или ЖК "Лобачевский"..Там цена от 180 за кв м.

А-1 (гость) 23.05.2015 05:03
Не надо сравнивать бизнес класс со эконом панелью, с потолками 2.55

Елена _303 (гость) 25.01.2015 14:25
Продажи
да откуда 8,5 , думаю 9,5 будет стоить эта квартира метражом 42 м2 и причем построят быстро, меньше чем за 2 года

Антон Дроздиков 26.01.2015 02:55
Т.е, сейчас вы легко продадите (как инвестор) однушку за 9,5 и 1 млн. нужен на ремонт. 10.500 однушка в Очаково. Есть в Мичурино, да но не кажется ли Вам, что человек купит двушку за 11.000 в Олимпийской Деревне?

Елена _303 (гость) 26.01.2015 14:00
не знаю цен в олимп деревни, но все это старый фонд и нет близости к метро, как то так..

Антон Дроздиков 26.01.2015 18:36
Я боюсь, что в момент ипотечно-наличного безденежья, пятиэтажки и девятиэтажки-старый фонд , а О.Д. это, на мой взгляд, золотая середина.

Антон Дроздиков 26.01.2015 18:47
Я реально думал инвестировать, но эти цены "стартовые" мягко говоря не совсем инвестиционные. Дорога , в 100 метрах от этого ЖК ,продление Рябиновой, с заездом/выездом на МКАД. ЖД+ перегон товарных вагонов, ПРОМзона, пахнет "супом" когда в ТЭЦ что-то спускают там стоит такой запах сутками , у людей на той стороне Очаково РЕАЛЬНО болезни легких (у друга мама-врач)дома рядом - переселенцы, и непонятный контенгент, в общем ни себе, ни своей дочке, ни родителям я бы квартиру не купил. А если расчитывать выход на 200 за квадрат, то мне всю вышеперечисленную "плюсы" придется рассказывать покупателю.

Пишите Ваши мнения.

Антон Дроздиков 26.01.2015 18:48
А на вопрос о легкой продаже однушки за 9,5 Вы не ответили))

олег_269 (гость) 27.01.2015 00:47
за 9,5 в Мичурино (ведис) 1 ком в КОПЕ с ремонтом и мебелью продавал год , продал на панике с валютой

Елена _303 (гость) 27.01.2015 01:48
Ну за 9 бы продали спокойно, дешевле 9,5 нету ничего в ведисе, тем более года через 1,5 будет легче чем сейчас.. Не знаю, но близость метро это неплохо и промзоны потихоньку убирают. Думаете 1 комнатная в этом доме поднимется до 8,5 это вряд ли, честно не думаю

Антон Дроздиков 28.01.2015 03:57
Елена , Вы оптимист! А я реалист. ТЭЦ никуда не уберут. Олег Вам собственно все сказал про продажи однушек за эти деньги, чем подтвердил мои догадки. С удовольствием ждем других мнений. Знаете где будет легко продать за 9,5 ? Смотрите текст ниже.

Антон Дроздиков 28.01.2015 03:57
МОСКВА, 26 января. На месте телефонной станции на западе Москвы могут возвести жилой дом. Соответствующее решение приняла градостроительно-земельная комиссия Москвы.

Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, ГЗК одобрила проект градостроительного плана земельного участка по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, вл. 10, корпус №1 для проведения публичных слушаний.

По указанному адресу расположено здание автоматической телефонной станции площадью 6 тыс. 473 кв. метров. Площадь рассматриваемого земельного участка составляет 3 тыс. 487 кв. метров. Здание телефонной станции перестали использовать после внедрения новой технологии передачи данных, и инвестор решил реорганизовать земельный участок. Объект предлагается снести и построить жилой дом наземной площадью 8 тыс. 718 кв. метров с подземным паркингом площадью 2 тыс. 752 кв. метра.

Префектура ЗАО Москвы организует публичные слушания по проекту.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/01/26/1360972.html

елена _303 (гость) 28.01.2015 14:19
Сообщите пожалуйста когда и кто будет продавать?

Alex_-604 (гость) 28.01.2015 17:19
кто -- http://l-invest.ru/
когда --
показать ссылку

Судя по текущим проектам Л-И и месту расположения дома вряд ли стоит ожидать проект эконом класса.
Логичнее всего будет бизнес по цене от 200 тр/м

Антон Дроздиков 30.01.2015 03:22
С 2х уровневым п.паркингом, на 200 они месяца через 1,5 придут, По 165 возможно будет старт. С выходом на 230... ))

Елена _303 (гость) 30.01.2015 12:51
а когда будет старт

Антон Дроздиков 31.01.2015 04:29
Среди многообразия загрязнителей, поступающих в воздушный бассейн в результате работы ТЭЦ, наиболее распространенными являются твердые частицы, диоксид серы, оксиды азота и угарный газ. Количество и соответствующая структура выбросов зависит от вида топлива и типа котла.

Все выбросы ТЭЦ являются токсическими веществами, негативно воздействующими на организм человека. Полициклические ароматические углеводороды обладают мощным канцерогенным действием (т.е. вызывать рак – онкологические заболевания). Содержащиеся в выбросах тяжелые металлы и микроэлементы могут накапливаться в различных органах человека или, сосредотачиваясь в почвах, сельскохозяйственных растениях, попадать с продуктами питания в организм человека.

keek 04.02.2015 11:37
Звонил в Лидер-Инвест, сказали, что если все будет ОК, то в 2016 году будет старт.

Антон Дроздиков 10.02.2015 04:00

Антон Дроздиков_2015 (гость) 03.03.2015 02:55
Спасибо, господа мондераторы, Вы поднимаете мне рейтинг! Продолжайте в том же духе!)

Иванова Вера (гость) 22.04.2015 05:26
Уважаемый Антон, а то, что ТЭЦ в 3 км.И равноудалено, что до ЖК Лобачевский, Мичуринский, что до этой новостройки.

В жилом комплексе «Мичурино-Запад» открыто бронирование квартир

Заявки на жилье начало принимать агентство недвижимости «Бест-Новострой».

legal inspection (гость) 31.01.2015 01:45
Запись в некоммерческий Реестр частных инвесторов и покупателей
Повышение ЦБ РФ 17.12.2014 года ключевой ставки до 17% (с 30.01.2015 – 15%) привело к увеличению ставок по банковским депозитам, а также по кредитам.
Ипотечные заемщики практически исчезли.
Банки не кредитуют Застройщиков. Риски недостроя катастрофические. Застройщики пытаются ухватить последнюю волну спроса со стороны паникующего населения и задумываются об источниках финансирования в следующем году (признавая, что спрос рухнет, а доходность строек будет не в состоянии конкурировать с доходностью банковских депозитов на нынешних уровнях).

В сложившихся новых условиях, когда ставки по банковским депозитам составляют 18-25%, размер страхового возмещения АСВ по банковским вкладам физ.лиц утвержден Госдумой на уровне 1,4 млн. руб., справедливый уровень доходности от вложений в строящиеся ЖК должен составлять не ниже 27-30% годовых (или, примерно, удвоение капитала за 3 года).

Главный тезис (остальное можно не читать) - покупать у Застройщиков и посредников в розницу - недальновидно, небезопасно и себе дороже.

Частным инвесторам и покупателям надо объединяться!

Продолжается запись в некоммерческий Реестр людей, желающих приобрести квартиры в «старой» Москве (в пределах МКАД) по оптовым ценам с хорошими скидками напрямую от застройщика без посредников и агентов.

Коллективное инвестирование обеспечивает возможность приобрести квартиру до начала розничных продаж по существенно более низким ценам (экономия до нескольких миллионов рублей).

...
Этими стройками Реестр не ограничивается.
Реестр рассматривает и проверяет все новостройки города Москвы в качестве объектов для покупки.

Уже проведены переговоры по следующим ЖК:
ЖК «Хорошевский», ЖК «Мичурино-Запад», ЖК «Яуза Парк», ЖК «Константа», ЖК «Лефорт», ЖК «Ривер Парк», ЖК «Золотая Звезда» (ГК Эталон), ЖК «Ботанический сад» (ГК Пионер), МФК на ул. Герасима Курина (Конти), ЖК «Дом на Нагатинской» (Лидер-инвест), ЖК «Ландыши» (МИЦ), ЖК «Метрополь» и многим другим.

Заполнение категорий Реестра по состоянию на 14.01.2015 г.:

Категория A - 428,8 млн. руб.
Категория B - 150,1 млн. руб.
Категория C - 36 млн. руб.
ВСЕГО: 614,9 млн.руб.

Целевой размер категории А – 600 млн. руб. При таком размере целевая цена - 110 000 -120 000 руб./кв.м. (для жилья), 90 000 - 100 000 руб./кв.м. (для апартаментов).

Объединение частных инвесторов и покупателей в единую силу лишает Застройщиков сверхдоходов и настраивает на серьезную работу, обеспечивая защиту прав и интересов покупателей и частных инвесторов. У разномастных брокеров, агентов, риэлторов и прочих посредников шанса выжить (т.е. нажиться за чужой счет) НЕТ!

Для уточнения деталей и записи в Реестр, пишите на metropolitan2014@yandex.ru!

SB (гость) 03.02.2015 09:06
Покупка для инвестиций
Кто-нибудь уже инвестировал в этот объект или планирует покупку?

BellaG 23.03.2015 11:54
В входные была на выставке. Разговорилась с одним из посетителей - говорит, что купил блок, уверен,что заработает - цены поднимутся, как только метро откроется рядом. По поводу того, что цены могут снизиться - я сходила на несколько семинаров разных! компаний, все в один голос говорят, что цены вниз не пойдут, хотя бы из-за того, что дорожают материалы. Вообще на удивление много людей, многие выбирают именно для инвестиций.

mirinda-1 08.04.2015 16:57
Это классика - цены поднимаются как только появляется метро. Это особенность не только Москвы, чем удобнее добираться, тем выше цены. Даже если в семье есть машина все равно смотрят на метро.

Гость_123 (гость) 09.04.2015 12:02
Что правда то правда. Минимум на 10 процентов, а то и на 20% цена поднимается. Это еще для тех кто в аренду потом думает сдавать важно. Снимать то у метро хотят.

Iv-1 (гость) 09.04.2015 18:07
Сейчас для инвестиций рассматривать можно. Понятно чем позже тем дороже будет. Строят быстро, цены тоже будут подниматься. Сейчас в выигрыше те новостройки, где уже есть инфраструктура. То есть можно сразу полноценно жить, не думать что когда-то тут будет торговый центр или поликлиника.

реалист-1 (гость) 12.04.2015 15:45
Цены то может и поднимутся,да не на ваш муравейник)))Инвестируют с умом,в точечный объект,не состоящий из кучи корпусов и очередей(конкуренция при продаже сделает вашу экспозицию ВЕЧНОЙ),и цена на старте за однушку 35кв в 6 млн для очкоково-дороговато имхо,2шки и трешки на теперяшнем рынке еще сложнее продать(но это азы)Для себя купить можно,но на более высокой стадии готовности.

Iv-1 (гость) 13.04.2015 13:10
Два корпуса даже с натяжкой не назовешь. Объект по сути точечный, но с огороженной территорией и начинкой. Что в процессе строительства цены поднимутся - очевидно, метро построят, еще пойдут вверх.

A-1 (гость) 16.04.2015 03:33
FOR реалист-1

Инвестировал с умом в Переделкино-Ближнее, 2х к.

На самом старте.

Получил ключи через 2 года как и прописано в ДДУ.

Через 2 месяца получил собственность и ещё через месяц продал.

Прибыль 80 %

И не нужно нести бред про муравейники и вечные экспозиции.

Iv-1 (гость) 16.04.2015 13:00
Недавно разговаривали с друзьями, у нас недвижимость все равно самое стабильное вложение. Валюта скачет, поэтому даже неплохой процент на депозите может не оправдать ожиданий. Главное чтоб все строилось. От котлована до готового дома думаю процентов 30-40 в плюс будет.

BellaG 16.04.2015 14:22
Я рассуждаю с точки зрения обывателя. Мы планируем покупку себе, не для продажи. Тем не менее конечно беспокоит, как потом можно ее продать при необходимости. Ситуации бывают разные, может понадобиться и продать или сдать. И в том и другом случае всегда при прочих равных в готовых домах смотрят на расположение, метро, двор, все что рядом. В этом плане в Мичурино вполне нормально. Думаю сдать в таком месте будет не сложно.

Отдел Продаж Мичурино-Запад 16.04.2015 19:04
Инвестировать в данный объект действительно очень выгодно.Цены будут расти не только по мере возвышения строительства, но и поднимутся в разы как только откроется станция метро в 5 минутах ходьбы.Метро уже строится, станция откроется в конце 2016 года.Плюс сам район всегда был привлекательным и цены в ЗАО всегда были на порядок выше.Поэтому инвестиции здесь весьма оправданы.

A-1 (гость) 19.04.2015 03:33
Отдел продаж, мягко говоря, немного лукавит и вот
почему:

1)Цены не вырастут в разы, т.к. открытие станции в будущем, уже заложено в ценник на квартиру, но они немного подрастут.

2)Поддержит ли их (цены) вырастающий мост
на уровне 4 этажа,а это , по намёкам
г-на Хуснулина, будет дублёр МКАД,
большой вопрос.

3)Очаково-Матвеевское и ЗАО - это на мой взгляд "вещи" не совместимые априори.

4)Сравнить здесь можно, пожалуй с ЖК "Мичурино",
но с большими оговорками - там есть школа, сад и
паркинг, а здесь всё это во дворе, но
других домов, где куча муниципальных и переселенческих квартир, с соответствующим
контингентом, где будут учиться Ваши дети,
а после школы они будут играть в
теннис и хоккей с волейболом под
вышеуказанным мостом.

5)Круглосуточный шум не только от проезжающих, но и "разгружаемозагружаемых" поездов на станции Очаково, запах "супа" это когда ТЭЦ ,что то там сбрасывает в воздух и т.д. Реорганизация промзон это не устранит.

6)И никакая клинкерная плитка, ценам здесь не поможет.

p/s Внимание поезд. По второму пути. Из Москвы...

Отдел Продаж Мичурино-Запад 19.04.2015 16:00
Ответим по порядку:
1.Цены действительно вырастут.По оценкам аналитиков после сдачи дома и открывшейся станции метро 1 комн. кв.будет стоит порядка 9 млн.На старте продаж стоимость была порядка 6 млн.Такой рост цен вполне можно назвать в разы.
2.Эстакада будет не выше 3 этажа и она будет в 600 метрах от дома, более того она будет закрыта шумозащитными экранами.
3.Район "Очаково-Матвеевское" относится к Западному району.http://mosopen.ru/region/ochakovo-matveevskoe
4.На улице , на которой будет расположен комплекс находятся 4 школы и 3 детских сада.И играть дети будут вовсе не под мостом (см.пункт выше)
5.Шума от ж/д нет абсолютно даже сейчас.Приезжайте и убедитесь)Как собственно и неприятного запаха (ТЭЦ далеко от нас)
6.А плитка клинкерная и ,правда, будет красивая -это просто украсит дома и сделает жизнь в новом доме приятнее и в визуальном плане)

Гость_22 (гость) 20.04.2015 15:00
На стройке видно,что работы идут активно. Специально ездили, смотрели. Где строится дорога тоже смотрели. Далеко достаточно. Знакомые в Реутове купили, говорили удобно - и станция и метро рядом, так там конкретно дома нависают над жд дорогой. Если найду, выложу потом фотки. В Мичурино обычная авто дорога, совсем не рядом, на мой взгляд когда дорогу строят это скорее плюс, пробок меньше будет.
Фото: ЖК "Мичурино-Запад"
Фото: ЖК "Мичурино-Запад"

А-1 (гость) 02.05.2015 00:59
Господа продавцы. Мне не нужно к Вам приезжать.

Так случилось , что я год жил на улице Наташи

Ковшовой дом 21. (чего не сделаешь ради

инвестиций (и только инвестиций)в Ж.К Татьянин

Парк). Так вот все вышеперечисленное мной -

ПРАВДА, которую я прожил семьёй ровно год. Я

не собираюсь дискутировать с Вами, т.к. мы

находимся на разных берегах и пусть

читающиепокупающие сами сделают свой выбор.

Ольга Плугова (гость) 05.05.2015 12:08
У каждого свое видение и какие будут цены -никто не знает.Я сама инвестор и этим так скажем "зарабатываю ".Так вот купив 3 года назад в ЖК Мичурино (на ул.Бол.Очаковская, на которой сейчас и строится новый комплекс)я выиграла весьма прилично:цены выросли очень сильно...Поэтому не удивлюсь , что и здесь будет та же ситуация..На самом деле приближенность метро всегда играет роль, как откроют станцию -во всех рядом домах вырастут цены.Район кстати, мне нравится.

Юлия Крайнова (гость) 05.05.2015 16:54
В этом плане есть и другой нюанс, когда выбирают между готовым старым домом и новым, только построенный всегда в более выигрышном положении. И стены новые, и что особенно важно все коммуникации. Трубы в доме то не поменяешь самостоятельно, да и все остальное за пределами квартиры тоже.

Извините, вы ...? (гость) 12.05.2015 03:47
Что разницы в старте не видно? Что такое низкая база не слышали?

Ксения_2016 (гость) 11.03.2016 19:52
Два года живу на Наташи ковшовой 11-это напротив станции. Никакого шума, не нужно выдумывать. Нормальный контингент, хороший район.

Пра (гость) 12.05.2015 03:45
Иди хоть церковно-приходскую школу закончи или ПТУ - читать тошно.... чудовищная безграмотность...

A-1 (гость) 12.05.2015 03:51
Ввалил бабок в неликвид, теперь горюешь...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности