Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мелодия" (г. Апрелевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Шилов (гость) 09.02.2015 08:45
Отзыв
Граждане! Настоятельно рекомендую доя тех кто хочет купить квартиру в ЖК мелодия съездить на место застройки и увидеть вопиющее несоответствие тому что на планах застройке и реалтной территории. На 6 Га хотят построить 10 а на плане 12 домов. Парковки на 3000 машин просто создадут транспортный коллапс на этом пяточке. Вообщем советую обратить внимание и на то, что стройка начинается с кучей нарушений как со стороны застройщика так и администрации.
Канализационных стоков не хватает самой Апрелевке, куда сливать ... будет жк мелодия? Байки про инфраструктуру останутся байками.
Хорошо все проверьте и узнайте прежде чем связываться с недобросовестными проектами.

Михаил_374 (гость) 09.02.2015 10:59
1000 раз подумайте перед покупкой там недвижимости. Стройка проблемная, застройщик не известный суды к администрации и застройщику от жителей.
....

NIK_2015 (гость) 09.02.2015 11:28
Спасибо за информацию!

Евгений778 (гость) 09.02.2015 11:45
Как житель (4 года живу на горького) добавлю.
Инфраструктуры нет. Только магазины. Гулять негде. Парков вообще нет. Лес не в счет - жалкая тропинка. Детская поликлиника вообще ужос, посмотрите. Вода из крана жуть - фильтр меняю каждую неделю. Бассейн переполнен желающими. Проблемы со стоками уже озвучили. Вообщем велком.

Михаил_374 (гость) 09.02.2015 12:15
Там где на картинке заканчиваются гаражи (стоянки) идет железная дорога. Нет никого леса там. Самолеты летают на головой, т.к. А/П Внуково всего в несколько км. А над местом где строят дома, лежит глиссада самолетов. Шум от железной дороги и самолетов не убрать, даже 4 камерными стеклопакетами.

Евгений_701 (гость) 10.02.2015 18:04
о ЖК Апрелевка
Сегодня был на месте, что хочется отметить, стройки как таковой нет. Выкопан котлован но рабочих (строителей) нет, не считая пары таскающих доски у бытовок. Большие сомнения по строительству много уровневых стоянок, т.к. расстояние от ж/д до дороги совсем маленькое, + зона отвода РЖД. По паркингам думаю прокатят и строить не будут. Станция действительно рядом, ехал на электричке 45 минут с Киевского вокзала со всеми остановками.
Походил вокруг посмотрел, вот что бросилось в глаза вокруг частные дома, из инфраструктуры старый магазинчик и палатка у станции. Школа не работает, все закрыто. У станции стояла городская маршрутка. Я так понял, что стройка будет на месте сталинских двух этажных домов, которых я насчитал 8 шт.
По дорогам: они все узкие, тротуары отсутствуют как класс, хочется верить, что когда закончат строительство все сделают. Информацию о застройщике не смог найти, какой то стремный он.
Вывод для себя сделал следующий: место не плохое но будет очень шумно, если дорогами ничего делать не будут, то будет коллапс.

Евгений_701 (гость) 20.02.2015 16:52
о ЖК Апрелевка
Сегодня попал на очень интересный сайт по этому месту
http://www.апрелевка-победа.рф/
Охота связываться с этим местом отпала.

Земляк_2015 (гость) 25.02.2015 10:09
проект застройки
Многие тут пишут про проблемы и тд.
Я живу рядом с Апрелевкой уже 15 лет, я ни помню ни одной стройки, которую бы не оспаривали в суде местные жители.
Их логика в полне понятна и ясна. Было тихое место с дачным домиком и садамы и через какое то время рядом с тобой возведут высотки, понятное дело, что и мне бы такое соседство не понравилось.
Писали про самолеты и ж/д. Как мне кажется это дело каждого, захочешь иметь свою квартиру и на это закроешь глаза. Тем более что не так и часто эти самолеты летают, а когда пару часов проведешь в метсах где летают самолеты, то уже не обращаешь никакого внимания. проверенона себе.
Пишите про стоки и так далее. Комплексное освоение территории означает еще не только строительство домов, но и создание всей инфраструктуры в том числе и канализация и вода. С чего кто-то взял что будут строить 10 домов? Написано 12!
Так что проект в любом случае найдет своих покупателей.

Юра-1 (гость) 25.02.2015 11:53
Вы не много лукавите. Самолеты летают гораздо чаще, то на взлет то на посадку. Звуки от поездов слышны да же на ул. Фрунзе, а что говорить про Пролетарскую которая в 10 метрах от железки. Паркинги для уменьшения шума ну-ну... ждите)
Про 10 домов, написал кто то, это тот кто давал материал в печать он и напутал напутали. Вот и по всем агентствам полетело что домов 10.
То что проект найдет своих покупателей, это однозначно, на Руси еще много индивидуумов по-настоящему верующих в деда мороза.

Шилов (гость) 11.03.2015 15:57
А знаете почему всегда местные в судах стройки оспаривают?? Потому что не надо быть рвачами, жадинами и дегенератами. Ибо те проекты которые строят в апрелевке за редким исключением, направлены на сверхприбыли застройщика и гешефт администрации а никак не на удобство и комфорт жителей как вновь заселившихся так и проживающих давно.

Земляк_2015 (гость) 13.03.2015 15:15
то есть вас задевает, то что всем гешефт дали, а вам нет?))))))))
Если вы считаете, что застройщик зарабатывает сверх прибыли, то ошибаетесь. сверх прибыл это продажа наркотиков и оружия , но никак не застройка.
Просто я не понимаю из-за чего весь шум?
Есть решение суда в пользу застройщика, которое можно найти, и там все законно. Есть документы, которые тоже можно найти, что сооружения очистные они свои строят.
Когда построят комплекс, то и вся инфраструктура появится.
А вот решать шумно или нет, это уже к покупателю.
с точки зрения сел и через 45 минут в центре Москвы, мало таких проектов.

Маша2015 (гость) 13.03.2015 23:20
Суды пока идут нет и пока нет результатива от верховного суда. О каких очистных вы говорите? Ливнека, да, а фекальные массы нет. Да и вся эта стройка напоминает авантюру, коробки построить легко, а вот все остальное. Скорей всего будут очередные обманутые дольщики.

Шилов (гость) 22.03.2015 07:47
понравился вывод про наркотики и оружие)с вашей логике не поспоришь. Как и с любым неадекватом.
Расскажите мне от чего это правительство и другие госорганы последнее время голосят об строительстве инфраструктуры? Видимо не из за того что ее строят. А как раз наоборот.
Есть документы где? Ссылку!
Короче этот бред комментировать детсадовский даже и не хочется. Адьос

irina_2015 (гость) 13.03.2015 12:21
поставить навое сообщение
мое детство прошло на Победе это сейчас Апрелевка в данный момент проживаю в центре Лондана но свегда хочется вернутся в тихое и прекрасное место и приобрести там квартиру для отдыхаюю Спасибо

Влад _2016 (гость) 24.09.2016 00:07
Ну если в центре ЛондАна,тогда приобретайте...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия