Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дыхание"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Bogovlad (гость) 01.02.2015 01:48
Премиум плюс в этом районе
Пожалуйста напишите кто что думает о проекте дома от Филиппа Старка в этом района ? Будут ли востребованы квартиры в этом районе ?

Семен456 (гость) 18.04.2016 12:00
Ну нельзя же,нельзя!!!!! так врать в рекламе .Дом с видом на ДМИТРОВСКОЕ ш. Зелени-0 ! Вокруг сплошные пятиэтажки. "Дыхание"- А ЧЕМ ДЫШАТЬ? Дмитровка "стоит" с утра до вечера. Инфраструкту́ры никакой. Врут и врут.СВОЛОЧИ.

Чихание (гость) 19.04.2016 12:53
Вы просто не знаете полного названия ЖК. а оно звучит так: Дыхание Бензоколонки

семен филев (гость) 05.02.2015 00:17
фск лидер
это фск лидер?

Bogovlad (гость) 06.02.2015 12:06
Да , у них особенный проект там, уже выстроили офис продаж , оранжевое двухэтажное здание , продажи стартовали

семен филев (гость) 14.02.2015 12:47
цена
В офисе фск лидер сказали, что все макеты, планы и т.п. все есть - приходите. Внимание! Цена - ОТ 220 тыс. ОТ!!! Типа премиум, мрамор, Филипп Старк, эксплуатируемая кровля.. Вообщем, на элитной Тимирязевской будет элитный дом.

Bogovlad (гость) 16.02.2015 19:44
Семен из Филипстарка там только офис продаж и входы в высотки ,все остальное от ФСК Лидер . Не уверен что у них будет все хорошо с продажами при таких ценах . Хотя я не большой специалист в недвижимости и смотру квартиру для себя

Bogovlad (гость) 16.02.2015 19:46
"Смотрю" извините

Liene (гость) 02.03.2015 17:47
Цены
Были в офисе продаж. Могу пожелать только удачи менеджерам в их не легком деле. Цены,на данном этапе, по факту, от 250тыс, но это самые "неудачные квартиры", первый этаж и пр, таких квартир мало. При открытии продаж цены еще поднимут. На мой взгляд, странная ценовая политика, для данного района, в 100 метрах от дороги и при постройке корпусов " окна в окна". Средняя цена 300 тыс за метр. За те же деньги на Савеловской в ЖК Карамель можно взять. К тому же, тут рядом, на Ивановской улице, так же будет строиться дом бизнес-класса, и его местоположение кажется мне более удачным.

Владимир_В (гость) 18.03.2015 18:53
квартира
А я думаю, что цена адекватная. А цена квартиры в этом доме бизнес-класса известна? Я вот скорее всего возьму квартиру в ЖК Дыхание. Кажется пока самым хорошим вариантом, из тех что я рассмотрел.

Юлий Карецкий (гость) 20.03.2015 01:13
Владимир_В, Вы "скорее возьмете"? Или уже "взяли"? Это разное)) Ну реально смешно! Какие 250 тыс.?! В России, вон, GM закрывает завод, Opel сваливает. А тут на ДМИТРОВСКОЙ строят ЭЛИТНЫЙ дом.
Верно пожелала (или пожелал) удачи отделу продаж Liene )) Я присоединюсь! Отдел продаж ФСК Лидер, вам всем удачи! 160 - 190 красная цена на текущем этапе. И квартир побольше выставляйте! И тогда все у вас получится! Берите пример с Эст А Тет!

Просеперо (гость) 08.07.2015 20:41
рядом донстроевские близнецы построенные. там дешевле)))

Kirov_a 13.08.2015 16:20
Предыдущий проект ФСК возле метро - М-Хаус был доступнее.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия