Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом на Менжинского

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14 

Иван_478 (гость) 19.02.2015 20:09
Так я первый походу:)
Жду общения с новыми соседями. Буду жить на пятом этаже. Рад знакомству.

Инга _2015 (гость) 16.04.2015 19:53
без права прописки ????

ольг (гость) 16.10.2015 19:33
с какого перепуга перенесли на 17 год окончание строительства?

Геннадос (гость) 20.02.2015 18:50
может буду вашим соседом
я собираюсь тут покупать квартиру, но еще не решил. Все таки меня отпугивают административные здания на первых 4-х этажах. Кто купил тут, что вы об этом думаете?

Буралкин (гость) 25.03.2015 20:44
а что вас в них пугает? у вас отдельный вход от них

Клиент_2015 (гость) 17.04.2015 16:08
Налог
Налог будет 2% от кадастровой, т.к. аппартаменты административно делового здания

Аделина (гость) 17.04.2015 23:27
мн
Ребят ,кто нибудь слышал отзывы о компании застройщике?
Купила аппартаменты , обещали выдачу ключей в декабре 2016, но судя по строительству ,чувствую это дело затянется...

vlad17 (гость) 28.04.2015 18:03
Похоже объект перспективный. Апарты в апреле уходили со скоростью девальвации рубля в декабре прошлого года))
Близость метро все решает..да и вроде бизнес класс, магазин и все дела.. Специально ездил, смотрел их же объект на Изумрудной. Фазад уже отделан..не супер пупер Москоу сити, но вполне красиво..
Я взял однушку для перепродажи. Очень бы хотелось быстрее увидеть хотя бы яму в земле.. а то как то стремно, когда покупаешь плоский грунт))
По поводу налога пока вообще все не очень понятно, все статьи на эту тему не вполне однозначные. Вроде как 2% от кадастра, если это имеено МФК (наш случай) но при этом есть какой то определенный ограниченный реестр объектов под эту грабительскую ставку. Да и вопрос какая будет кадастровая стоимость у апартов.. При этом например если апарты на рынке стоят на 20% дешевле квартиры, то на однушку разница получается ну скажем 1,2млн руб, даже если рассмотреть худший случай т е налог на апарты будет около 100т р в год, все равно разница покупки будет отбиваться более 12 лет (за квартиру тоже ведь налог платить). Так что налог меня не оч пугает!
Коллеги, Делитесь полезной инфой, в одной лодке ведь плывем!!! И если, что, вместе штурмовать застройщика будем))

ТН (гость) 09.07.2015 20:21
Перспективней некуда. Эдакая конфетка вблизи метро. Если достроят, лично я, удивлюсь. Вы хоть проектную декларацию читали? Учредитель одно физ. лицо. С каким-то смешным взносом. У него 100%. По его оценке рисков нет совсем. Исключены они им, полностью))) Сумму строительства оценивает в 1000000 рублей. Похоже, что стройка встала. Наверное Ваши деньги проели-прогуляли, технику завезли, бурную деятельность изобразили и все, ждут следующую жертву. Поначалу шебуршали, а теперь что-то тихо там. Рабочих не видно, охранник из-за сетки скучает.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия