Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Боровское шоссе, вл. 2 (ЖК "Мещерский лес")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Москва одобрила проект нового района на Боровском шоссе

Предполагается, что в нем поселятся 12,7 тысячи человек и будут работать 4,4 тысячи граждан.

Максим_507 (гость) 17.08.2015 15:42
старт продаж
Квартиры уже продаются.

ГК «ПИК» открыла продажи в жилом квартале «Мещерский лес»

Новый квартал планируется возвести на Боровском шоссе, рядом с парком «Мещерский».

AlexM 21.08.2015 15:18
Мещерский лес
Квартиры "продаются", называется. Ни планировок, ни схемы комплекса, ни посадки дома относительно остальных зданий и карты. Сайт пустой, застройщику не нужны клиенты? Совковый метод продаж по принципу "все равно купят не глядя" никуда не делся...

Гелена 21.08.2015 23:09
Есть уже купившие?
Отзовитесь, кто купил...
Хотели там трешку взять, но тот корпус, что продают без отделки. Будем ждать следующего.((((
Кто живет рядом, поведайте плиз как там живется.

Ольга Ч-1 (гость) 22.08.2015 09:46
Добрый день! Вчера была офисе продаж на объекте. Там есть план застройки всего проекта - несколько корпусов, школа, детские сады, много зелени. Очень красивый комплекс, мне понравился! Сомнение 1 по поводу сроков строительства - как я поняла, нужно убрать много строений для очистки территории. Сомнение 2 - электричка сразу за комплексом! Кто-нибудь знает, какой уровень шума в этом месте? Да, и транспортная доступность на 5+( я пешеход).

Гелена 22.08.2015 13:37
Мне кажется шум чувствоваться будет. Движение там интенсивное. Я сейчас живу в 800 метрах от железки, днем не слышно, а ночью хорошо слышно, особенно товарняки. Но к этому привыкаешь.

Валли (гость) 23.08.2015 20:56
Между комплексом и железной дорогой планируется строить шумоподавляющий забор + нежилые здания. К сожалению, между Боровским шоссе и комплексом такой забор строить не планируют. Посмотрим. Я уже купила в первой секции. Она подальше от шоссе, зато ближе к ж.д. А где нет минусов? Везде они есть, тем более за такие деньги

regexp (гость) 08.09.2015 11:12
Шумоподавляющий забор - это очень здорово!
Попросите теперь рассказавших Вам продаванов застройщика объяснить, как он будет снижать уровень шума для квартир, окна которых ВЫШЕ этого забора.

Гелена 22.08.2015 13:40
А Боровка под окнами вас не смущает?

Ольга Ч-1 (гость) 23.08.2015 10:48
Боровка не смущает, тк сама давно живу окнами на трассу, а не в тихом заповедном лесу). От электрички может быть шум сильнее.

Валли (гость) 23.08.2015 20:59
А Вам точно нужна отделка? Я почитала, что люди потом переделывают. Качество фиговое. Все равно же надо переплачивать за отделку :(

Гелена 24.08.2015 00:22
Хотелось бы. Любой ремонт через 5-7 лет переделывать, а мы так с нашей нынешней квартирой намучились, что нам только ремонта в новостройке не хватает...

Ekaterina Ivanova
26.10.2015 11:30
Там все без отделки :)
За 200к готовят стяжку/штробят и все такое, за 400к - чистовая отделка. Заезжай и живи. Это цены под двушку 57м.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия