Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

starina.toni 07.05.2015 13:00
ЖК "Раменские Аллеи"
Очень привлекательные цены на официальном сайте Жк Раменские Аллеи. Я ищу однокомнатную квартиру, а бюджет ограничен двумя миллионами рублей... За мои деньги мне предлагали в других жк квартиры-студии. Но меня этот вариант не устраивает. Поэтому когда увидел цены на квартиры-однушки в этом комплексе - обрадовался!

татьяна Дмитриевна (гость) 07.05.2015 15:26
Мой клиент как раз хочет продать полноценную однокомнатную квартиру в этом комплексе чтобы снова вернуться в Новосибирск Если актуально пишите на почту tati_agent@mail.ru

Доброжелатель_2015 (гость) 05.07.2015 08:10
Не покупайте там не чего!
Это херня уже строится больше 5 лет.
В судах столько исков против этих горе-застройщиков.
Съездите на стройку и Вы увидите, что она не строится. Рабочих нет там

Бутурлин Тема (гость) 12.07.2015 20:00
Вот что вы тут спамите и вводите людей в заблуждение??? Не нравится комплекс - проходите мимо! вас никто покупать квартиру тут не заставляет)) желающие и так найдутся.

Квартира в припяти (гость) 31.08.2015 09:32
Покупайте квартиру в припяти "Раменские аллеи"!

Валентина Петровна (гость) 19.11.2015 12:48
Полная фигня, я с 2012 года квартиру жду. Приезжаю 1 раз в пол года, и каждый раз срок сдачи переносят. Там все СТОИТ, не верьте ИМ... Все ЛОЖЬ... не знаю как мне деньги вернуть, новые застойщики пеняют на Бубнова, а он на них, концов не найдёшь.

Яяя_922 (гость) 10.12.2015 11:56
Желающие вернуть свои деньги за квартиру с ОАО Земли Московии могут позвонить по тел. 8-499-713-09-24, 8-499-785-03-47 пн.-пт. с 10.00 до 19.00 Фёдоров Борис Васильевич. Это не реклама, а предложение помощи обманутым дольщикам

Ирина Ирина (гость) 19.11.2015 12:57
Мы с мужем с 2011 года квартиру ждем, и ничего. Как дураки повелись на эту аферу, сейчас локти кусаем. Стройка стоит, рабочих нет, денег не вернешь. Надеемся на чудо, но увы :( . Были на стороке 13,11,2015 все стоит, никаких движений. НЕ ВЕДИТЕСЬ, НАС ПОСЛУШАЙТЕ, НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТУ АФЕРУ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ.

татьяна Дмитриевна (гость) 07.05.2015 15:28
квартиры в раменских аллеях

светлана15 (гость) 06.06.2015 19:55
хочу купить вашу квартиру

светлана15 (гость) 06.06.2015 20:06
мой номер 9032347874 позвоните

Анна Веселовская (гость) 07.05.2015 15:47
Раменские Аллеи...
А чего Вам не нравятся квартиры-студии? Мы как раз студию с мужем собираемся покупать в комплексе раменские аллеи. Приглянулась просторная и светлая за 1 230 400 рублей. Считаю, что это вполне адекватная цена за 22,7 квадрата, да еще и с удачной планировкой.Живем вдвоем, муж возвращается домой поздно, кушает, и сразу ложится спать. Поэтому больше комнат нам ни к чему:)

starina.toni 07.05.2015 17:04
Ну просто для меня не сильно понятно, как это спальное место не отделено от кухни:) Так сказать, предпочитаю классическую планировку. Да и потом! Зачем мне квартира-студия с площадью 20 метров квадратных за полтора миллиона рублей, если я могу за 1 687 100 р. купить в Раменских Аллеях однокомнатную квартиру площадью 32 кв. метра? При том, что расположение у комплексов примерно одинаковое - примерно час езды до Москвы)))

Антон Новичихин (гость) 07.05.2015 20:41
Я тоже собираюсь купить в ЖК "Раменские Аллеи" студию, и считаю это может быть полноценное жилье для одного двоих. И посмотрите как ее собираюсь распланировать.

Антон Новичихин (гость) 07.05.2015 20:47
вот планировка
Фото: ЖК "Раменские Аллеи" (ЖК "Березовая роща", г. Раменское)

Антон Новичихин (гость) 07.05.2015 20:52
В Европе много такого жилья.

Антон Новичихин (гость) 07.05.2015 20:58
а интерьер мы с женой выбрали такой

Антон Новичихин (гость) 07.05.2015 21:01
т.е. между диваном(он же кровать) и обеденным столом выдвигается ширма и все изолировано

Мария _2015 (гость) 20.06.2015 11:45
А планировку вы выбрали ,как буд-то у вас студия 50 квадратов будет , в такую студию ничего не поместится.

светлана н. (гость) 07.05.2015 21:19
Спасибо Антон!Мы тоже сомневались по поводу студии, но вы нас убедили что она может быть полноценным жильем. Мы сегодня общались с представители "Реал Девелопмент", они сказали что по ипотеке сотрудничают с тремя банкамии соответственно для нас реальна покупка студии в ЖК "Раменские Аллеи ")))

Лана Дорофеева (гость) 07.05.2015 21:56
Полностью поддерживаю Вас касательно квартиры-студии)))У нас с мужем ситуация тоже интересная была...Стоял выбор либо между квартирой в кредит, либо перед квартирой-студией, но по цене до одного миллиона рублей. Нам с ипотеками связываться не хотелось, не любим быть должными. Поэтому долго и придирчиво рассматривали варианты со студией. Изучив множество сайтов, и пообщавшись с менеджерами, сделали выбор в пользу комплекса Раменские Аллеи (тут и цена такая, от которой глаза на лоб не лезут, и планировка квартир практичная и хорошая). Единственное, что мне хотелось бы как-то отделить кухню от зоны отдыха, т.к. мне некомфортно работать на кухне, когда муж с друзьями смотрит футбол...Но этот вопрос решит перестенок как на фото:)

Серж_2015 (гость) 08.05.2015 15:29
Раньше это ЖК называлось "Березовая роща" можно почитать отзывы про это ЖК на других форумах, с 2011 года люди ждут своих квартир.

Дмитрий Тулупов (гость) 08.05.2015 17:30
Об этом в самом названии форума написано, и на сайте www.ramenskieallei.ru, что в 2015 году пришел новый застройщик провел ребрендинг проекта и при поддержке администрации ведет этот проект.

Дмитрий Тулупов (гость) 08.05.2015 18:27
т.е. к истории с 2011 года это никакого отношения не имеет.

Диана Бачинская (гость) 11.05.2015 18:32
Добрый день всем! Ребята, вот я сама была одной из тех, кто с 11 года ждет квартиру...Тоже очень сильно нервничала и изводилась. Честно говоря, думала уже скандалить. Как тут поменялся застройщик. Прежний оказался недобросовестным...Собрал денежки и "забил" на строительство. В итоге он потерял этот проект, и комплекс перешел в руки Реал Девелопмент. С ними я ознакомилась сразу - неплохая репутация и солидное портфолио. Так что теперь я успокоилась))) Стою в первой очереди на квартиру, и надеюсь, что в конце года уже отмечу новоселье.

Доброжелатель_2015 (гость) 05.07.2015 08:20
у добросовестных застройщиков хотя бы есть веб-камера, чтобы их дольщики могли контролировать этапы стройки хотя бы визуально!

Виктор_2015 (гость) 26.07.2015 14:11
Могу предложить вам студию за 900тыс руб в Раменские алеи. 89255461062

Сергей Ли (гость) 08.05.2015 19:10
Транспортная доступность в ЖК "Раменнские Аллеи"
Дорогие форумчане! А подскажите как расположение этого ЖК с точки зрения транспортной доступности. Можно ли там жить и каждый день ездить на работу в Москву?

Георгий Ахтулов (гость) 08.05.2015 21:58
Для меня это тоже важный вопрос, потому как жилье из которого я не смогу добираться до работы мне не нужно. Вначале я ориентировался на инфу с сайта http://ramenskieallei.com/1/Raspolozenie.html
Потом сам воспользовался яндексом и проложил маршрут (используя общественный транспорт, т.к. он предсказуем по времени в отличие автотранспорта зависимого от пробок) от ЖК "Раменские Аллеи" до центра Москвы,а а именно метро "Комсомольская". Тупо "в лоб" маршрутка+электричка+све интервалы ожидания получается полтора час, см. прилагаемую схему. Однако если использовать экспресс-электричку "Спутник" (как делаю многие жители Раменского), то время в пути до Комсомольской сокращается на 15-20 минут, и дорога до центра москвы займет 1ч10м-1ч15м, по моему вполне приемлемо.

Сергей Ли (гость) 08.05.2015 22:17
То есть получается, это как бы если я жил на окраине Москвы, где метро не рядом и тоже в центр за 1 час едва доберешься. А кв. метр в Раменских Аллеях стоит в 3-4 раза дешевле чем отдаленных спальных районах Москвы. В общем выгода налицо. После праздников буду звонить в менеджеру по продажам, если получится с доступной мне ипотекой, то я пожалуй буду жителем Раменских Аллей. Это всяко лучше, чем я счас снимаю однушку в Лианозово и до центра добираюсь около часа общ. транспортом. Георгий, спасибо вам за ваши исследования))

Жека Бакалов (гость) 11.05.2015 21:20
Удобная транспортная доступность у этого комплекса! Специально ездил на встречу с манагером на территорию жк Раменские Аллеи, чтоб не воздух в кабинете гонять, а пообщаться на месте. Посмотрел на расположение, оценил инфраструктуру. Увиденным остался доволен!

Доброжелатель_2015 (гость) 05.07.2015 08:16
Полный бред пишут. час, полтора... ну ну
там до остановки, если построят все таки лет через 5, будешь идти 20мин
Не смешите людей!! Такое чувство, что тут просто агенты по недвижимости переписываются и впаривают эти хоромы друг другу. Смешно читать даже.
Квартиры у меня в этом комплексе нет, так что мне пох, но тем кто думает покупать тут или нет - НЕТ!

Viktor -1 (гость) 09.05.2015 14:16
ипотека в ЖК "Раменские Аллеи"
Добрый день, я узнавал в офисе продаж что в Раменских Аллеях есть ипотека с государственной компенсанцией. Процентная ставка составляет 11.9 % кредитует если мне не изменяет память ВТБ и Сбербанк. Ипотеку можно взять хоть до 30 лет. Но там есть момент, сразу нужно внести не менее 20% стоимости квартиры. Есть ограничения по сумме ипотеки, для Москвы и области сумма до 8 млн рублей

Василий Прудковский (гость) 04.06.2015 14:38
Очень хорошая процентная ставка, надо будет посмотреть варианты планировок, может и себе здесь квартиру приобрести, а то с этим кризисом, все меньше и меньше хороших предложений на рынке. Цены все такие ломят что всю жизнь на квартиру работать надо.А тут цены на порядок ниже.

Марина Гримова (гость) 19.11.2015 13:21
Бывший застройщик тоже предлагал ипотеку от "Сбербанка". Этот-то банк под всякую ерунду деньги давать не будет, подумала я. У меня был небольшой капитал, и я решила рискнуть, несмотря на отрицательные отзывы. И с 2014года жду, правда не знаю чего, стройка стоит. Последний раз там была в сентябре 2015. Уже и застройшик изменился, а результатов ноль. Не знаю что делать. Подскажите.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия