Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21 

Лофт (гость) 04.07.2015 10:20
Очередное кидалово от НДВ?
Всё как обычно, если ндв типа "эксклюзивный продавец"- сразу смотри кто застройщик. ....

Sergyn 05.07.2015 09:56
они жк красногорский строят и пока хорошо строят. а когда м. селигерская откроется?

AllaS-1 (гость) 05.07.2015 20:28
Селигерскую должны открыть до конца 2016 года, инфа из интернета, но там с сайта Правительства Москвы, поэтому можно эту информацию считать достоверной.
Да, тот же самый Град строит Красногорский, совершенно верно. И Весьма успешно строит, надо сказать. И первую и вторую очереди сдают раньше срока.
Лофт -а при чём тут эксклюзивный продавец, я не поняла? У них посмотрела несколько объектов, застройщики разные, и есть очень известные. Не поняла, с чего нападки, товарищи.

Виктор9 (гость) 13.07.2015 01:27
Какие сроки? Когда начнут продавать? Когда срок сдачи? Есть подробная инфа?

Прохожий_2015 (гость) 13.07.2015 10:58
Собянин Селигерскую обещал в 2014 открыть, на форуме Метростроителей пишут не раньше 2017 , метро "Ул 800-летия" отменили строить , там строят разваротные тупики.

алексей198425 14.07.2015 21:43
это апартаменты очередные чтоли?

Мария 2015 (гость) 15.07.2015 13:53
нет,квартиры обещают. а что такое разворотные тупики?

Москва (гость) 15.07.2015 22:03
Нет, обыкновенные квартиры будут. Из-за цены подумали что апартаменты?
17 год не так уж и долго, раньше дома всё равно небось не построят, так что для жильцов надобности в нём не будет всё равно. Главное что есть в планах, и что об осуществлении сомнений уже нет.
ул. 800 летия везде пишут что будет, не могу найти в интернете информацию о том о чём Вы говорите. Да и так ли важно что вторая станция, коль уж в пешей доступности, то и оной вполне достаточно, думаю.

Инна_2015 (гость) 25.08.2015 00:56
А что это такое жк Красногорский?? я нигде не нашла информацию о данном застройщике Град Инвест. более того какая то странная документация на сайте выложена

показать ссылку

Денис Григорьев
22.08.2016 16:02
Еще один ЖК, уже построенный. Мы когда на счет своей покупки в Городе определялись, как раз пробивали всю инфу, про него тоже читали. Если кто четко Красногорск хочет, как по мне, так тоже хороший вариант, все уже построено. Нам-то Город больше подошел по всем параметрам

Larsen 30.08.2016 19:48
В смысле? Что странного? Из документов есть абсолютно всё, там же перечислены ПДФ-ные файлы, читайте. Если не разбираетесь, попросите кого-нибудь.
Град инвест строит Город, Красногорский и Ленинградский. На Красногорском первую очередь уже сдали, люди живут. Вторая на подходе, фасад делают.
Там так резво разворачиваются события, что невольно туда поглядываю, хотелось бы такой сценарий видеть и тут. Но пока, придраться в Городе не к чему, до 11 этажа по монолиту дошли, кое где с опережением графика идут, что приятно. Но расслабляться конечно пока рано, работы ещё много.

алиса_2015 (гость) 09.08.2015 09:26
вмы имели несчастье столкнуться с ндв-это УЖАС! Сначала все хорошо, как деньги отдали с нами стали общаться как с отбросами... ндв обещали сдачу дома в 2012 году(клялись, хороводы вокруг нас водили), уже 2015 всё ждем. Думайте с кем связываетесь.

GSib (гость) 13.07.2015 08:51
новостройка
Нормальный такой вариант, тоже берем на рассмотрение. Не знаю. если нужно записаться в лист ожидания, запишемся. Так то вроде как звучит очень привлекательно, и две станции метро рядом, и парк есть поблизости, дома до 25 этажей, как я люблю совсем такие высотки. Мечта жить как можно выше. Правда совсем высотное жилье это уже как правило какие то элитные комплексы, Которые стоят невменяемых денег. А тут вроде такая золотая середина, на которую можно обратить внимание вполне.
Насчет места расположения пока только к метро флажок поставил, что там по району то? Вообще север более чистое направление, Все говорят, правда не знаю уже смог и туда расползся давно.

алиса_2015 (гость) 09.08.2015 09:29
вы бессовестная врушка. везде пишите огромные посты, и вам не важно какую очередную гадость начинает продавать ндв. вам плевать на людей которые потом годами живут на съемных квартирах и платят ипотеку. желаю, что бы у вас все было так же как у нас!

«НДВ-Групп» может свернуть деятельность в России

Глава компании Александр Хрусталев заявил, что, возможно, уедет из России.

Москва и москвичи (гость) 16.07.2015 13:43
Вышла какая то затыка с Климчуком, это уже всем стало ясно. Наладят двое дядек между собой контакт, и вновь станет всё на круги своя. Все умные взрослые люди, решать проблемы будут цивилизованно. В бизнесе бывет всякое..
Вот вам свежая информация по этому поводу -

показать ссылку

http://riarealty.ru/news/20150713/405684891.html

Естественно они никуда не собираются. Не для того они бизнес развивали за столько лет доводили его до таких высот, чтобы бросить из-за какой то хрени.

привет шурику (гость) 28.07.2015 17:52
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

городской сумасшедший? (гость) 29.07.2015 22:07
..сказал он подтягивая треники)
идите работать уже! хватит чужие деньги считать, и про бизнес речь вести, смешно это слушать от людей для которых "Бизнес" -просто заумное слово, и больше ничего.
хватит позориться уже ходить из темы в тему, и лить грязь. ни на кого уже это впечатление не производит, уже вас в лицо все знают, держите свою обиду при себе чтоли. уже вас не жалко, а только раздражение вызываете своим спамом постоянным.
уволили вас что ли из ндв, что зуб такой, что не лень хреначить ходить тут под разными никами?
так устраивайтесь на другую работу. иль не берут нигде?

челядь деревенская (гость) 30.07.2015 10:47
Ребята, давайте жить дружно (с) - понятно дело, что везде, где НДВ говнецом попахивает, но, Вы то хоть оставайтесь людьми.

Олег_966 (гость) 30.07.2015 17:09
Им попахивает везде, где попахивает деньгами. А вот там где строительство - там прям разит!

В Северном округе началось строительство ЖК «Город»

На стройплощадке снесены старые строения, установлено ограждение, ведется работа по обеспечению площадки инженерными коммуникациями.

Moscowfm-1 (гость) 15.07.2015 15:19
Очередные заманухи с метро )
В своё время Центр Инвест кинул на ожиданиях своих дольщиков, продавая квартиры в доме(корпус 21 - речной вокзал) в пешей доступности от которого откроется станция метро Беломорская. Когда была продана последняя квартира оказалось, что строительство станции отменено (( правда поставили на очередь после 2020, но сами понимаете её никогда уже не будет. Как и не будет 800 лет Москвы в ближайшие лет …цать, а до Селигерской от комплекса не находишься, если только вы не любитель кардионагрузок.

Но в любом случае если будет цена от 100к, то это очень даже не плохо, но они уже 3й раз сдвигают сроки по продажам, так как куча звонков и лист ожидания пухнет, поэтому жадность застройщика и хапужесть ндв в скором времени взыграет и цена будет средней по всей той окрестности, из которой в час пик не выбраться и не пробраться.

алексей198425 15.07.2015 15:39
я так не думаю. многие знаю что ндв постоянно продают г...

VL-Tarrou (гость) 28.07.2015 14:02
Ну при чем тут это? Кто то кого то где то кинул. Метрострой не может кинуть, они могут перенести сроки реализации метро, отмен мне кажется я не слышала, так чтобы обещали построить, запланировали построить, и просто не стали делать.
Ну вот сколько от Селигерской по Вашим подсчетам получается?
Не знаю кардио или нет, но ходить в принципе то полезно. Если я скажу сейчас сколько я прохожу-пробегаю в день, тут наверное все со стульев попадают)) лучше не буду народ пугать)
А вообще, даже не любителям поактивничать, если есть возможность ДОЙТИ до метро, я не думаю что кто то будет тратить деньги, время и нервы на транспорт.
Да и.. слишком близкое расположение к метро, стоило бы нам куда больше денег.

Moscowfm-1 (гость) 28.07.2015 15:17
а при том, что я ничего не говорю про метрострой, который, кстати, в этом месяце пробивал бюджет на строительство ближ. лет, так вот – станция 800 летия Москвы туда не вошла, поэтому планы перерисуют на более поздние сроки и в скором времени опубликуют. Все эти перспективы развития подземки – хороший маркетинговый ход для застройщиков и для продажников, у которых методы и ходы одинаковые. И никто не говорил, что дольщиков кинул метрострой!

увеличение пешком до станции Селигерская – на одну станцию метро, которая в среднем 3-4 автобусные остановки – ну минут 20 быстрым шагом.

Ничего про застройщика плохого не могу сказать, так как про них вообще ничего не знаю, но повторюсь, что если ценник будет 100 с копейкой, как они заявляют – то это хорошо, а местами даже очень, но если они как и все сейчас на рыке придержат продажи до стабилизации рубля, а потом выставят по 140 , то это совершенно другой коленкор.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности