Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Опалиха Парк" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Иосиф (гость) 17.08.2015 13:24
старт продаж
Всем привет! Когда старт продаж? Начато ли уже строительство, на каком этапе?

Stasyan 03.09.2015 13:13
динамика
строительство начато. сделали дорогу для техники, расчищают площадку под 1 корпус

Малена Дартс
16.12.2015 05:58
Продажи стартовали. Никакого негатива не предполагается. Не знаю, мне знакомые рекомендовали компанию Авест, как вполне надежного застройщика. Поэтому когда я узнала в каком живописном месте они собираются возводить ЖК Опалиха Парк, то сразу решила брать у них квартиру. Я соглашусь с тем, что со строительством инфраструктуры и соцобъектов будет определенная проблема. Но я ездила на прошлой неделе на объект и видела, что строительство идет и закладку детского сада они уже начали, так что может быть все и не так грустно. Пока будут строиться, потом пока мы будем ремонтироваться что то да появится у нас в ЖК.

Дон Кишот 21.10.2015 23:32
Про ДДУ
В ДДУ этого ЖК не понравились 2 вещи:
1) Срок окончания строительства- 4 квартал2017, а срок сдачи в эксплуатацию- 4 квартал 2018. Целый год что они собираются делать? Есть какие-то проблемы, значит? Три года(!) ждать чтобы въехать в купленную квартиру, по-моему это чересчур.
2) При обмере БТИ, разница до 2 кв. метров выплачиваться не будет. Т.е. покупатель жилья подписывая такой договор заранее согласен, что его жилье будет меньше от заявленного метража до 2-х кв. метров включительно. И компенсировать эту нехватку метров никто не будет. Человек теряет остро необходимые метры(особенно кто покупает однушку) + деньги. 2метра-это 150000 рублей(!). Даже 50 или 70 тысяч по нынешним временам тоже деньги. При таком условии надеяться, что заявленный метраж будет соблюдаться-вообще не приходится. Сейчас не те времена, чтобы были такие условия в ДДУ. Застройщику стоит об этом подумать.

максим мокринский
15.12.2015 07:20
Я так понимаю что тут не ввод в эксплуатацию в 2018 году. У нас в ДДУ такогоне указано. Уточняли в Недвижимолсть и право через которую брали квартиру, говорят что сдача в эксплуатацию в отведенные законом сроки. А про БТИ могу сказать на собственном опыте, брали родне квартиру в другой новостройке, при подписании акта приемки выяснилось чтона их кухне стоит вентканал, который простите жрет как раз пару квадратов. Но он по факту на ИХ кухне. Так что тут Авест ни при чем. Скорее общая практика.

Денис_931 (гость) 06.04.2016 19:26
У них на сайте висит разрешение на строительство. Так вот, оно ДО середины 2018 г. Я думаю, что примерно на этот срок и надо ориентироваться. Еще плюсом является то, что продавец убрал предложение пятилетней рассрочки с сайта. Это значит, что точно меньше пяти лет строить будут)

ЧерезЧе (гость) 29.10.2015 15:57
стройка
был на объекте, встретили, проводили, показали стройку. пара рабочих устанавливала сваи, еще один руководил экскаватором, с виду было все прилично. Перед покупкой решил прочитать отзывы о компании недвижимость и право-многие недовольны господином Челидзе и его постоянными отсрочками сдачи объектов в С.Посаде, Пушкино. Стоит ли заключать с ними ДДУ?

максим мокринский
15.12.2015 07:24
Ну вы сами себе противоречите. При чем тут Недвижимость и право к обязательствам самого застройщика, которым в Пасаде и Пушкино не Авест выступает вообще. Посмотрите тогда на другие новостройки где по полгода-год люди ключи ждут. Я бвы не стал на таких моментах акцентировать свое решение покупать или нет. приобретение на начальных этапах строительства всегда определенный риск. Меня например больше волнует как будет строится инфраструктура, мы ж в чистом поле будем торчать как три тополя на Плющихе!

Элси (гость) 15.01.2016 18:20
вот было "чистое поле". 4 года назад купили квартиру в пос. Свердловский Щелковского р-на. ничего тут кроме наших новостроек не было. ну, грубо, магазин с хлебом и консервами и все. продукты заказывали в утконосе)). сейчас 2 супермаркета, 2 сада, школа, 2 фермерских магазина и тд и тп. я думаю все будет со временем.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности