Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК на ул. Маршала Захарова, вл. 7

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

Позитивчик (гость) 14.08.2015 14:36
Об объекте
Всем доброго!
Подскажите, плз, кто, что знает про этот объект? уж больно доступные цены

Местная_2015 (гость) 15.08.2015 14:27
Сейчас на месте этой потенциального дома овраг. Глубокий. Его уже несколько раз планировали засыпать и застроить, но все никак. В принципе при современных технологиях построить дом на засыпке не проблема. В районе уже есть парочка примеров стройки на засыпанной другой части этого же оврага. Но вопрос насколько конкретно ПИК с этим справится... все-таки не самый лучший застройщик... Думаю, что цена не такая уж и низкая - 3,7 лямов за студию 25 метров на старте продаж.. По крайней мере в условиях кризиса и спада цен на недвижимость - цена не особо радужная, имхо.
Ну и все, что написано в описании на сайте объекта, несколько приукрашено. До метро там топать прилично, минут 20 для среднестатистического человека. И никакого вида на Борисовские пруды и тем более Царицынский парк не будет - все перекрыто домами первой от прудов линии.
Кому что еще интересно, спрашивайте, сама заинтересована объектом, живу там с рождения, но пока не готова нести деньги, не та контора, не та репутация...

avolkov2 16.08.2015 21:53
Да ладно прям не та контора, да и с оврагом этим любая строительная контора справится - котлован меньше рыть для подземной парковки) Насчет метро все верно - топать 20 минут довольно быстрым шагом. Вид на Царицыно и Борисовские Пруды действительно только с самых верхних этажей. Живу рядом на Шипиловской, с удовольствием взял бы, поскольку в районе не одного нового нормально дома с планировками больше 80 метров и более менее близко от метро. Только вот балконов нет, но за такую цену и такие планировки трешек они и не нужны) Про однушки и двушки не скажу

Позитивчик (гость) 16.08.2015 23:13
Если Пик не та контора, то кто же в наше время та?!)). Был сегодня на объекте, пока только огораживают территорию. Район понраву. Немного не в тему, Каширка смущает;(. Смотрели 2-ку и 3-ку планировки действительно хорошие, есть с чем сравнить, при такой цене. Сказали, что с высоких этажей видны будут Борисовские пруды. Действительно ли? И еще, подскажите плз, как с инфраструктурой в районе? Сады, школы?? Всем спасибо

avolkov2 17.08.2015 08:38
Каширка будет смущать до тех пор, пока не построят эстакаду или тоннель на пересечение с улицей Борисовские Пруды( В остальном она отгорожена первой линией домов. С высоких этажей да будут видны, но только не панорамно, потому как написала Местная_2015 действительно закрывать вид будут дома у первой линии Прудов. С инфраструктурой все полный порядок - все есть в наличии, школы конечно не особо, но если поискать можно найти неплохую, рядом с этим домом 548, очень неплохая - единственное, там учеба в разных классах по разным локациям (Елецкая, Маршала Захарова и где-то в Царицыно)

Наталья_735 (гость) 30.10.2015 13:46
Что касается школы 548...то вы забыли указать что она платная и вдобавок если ребенок не потянет то могут отчислить и посреди учебного года. К тому же школы и сады в этом районе переполнены, т.к. район густо населен. Вы представляете какая нагрузка пойдет, когда все купившие в этом доме квартиры ( а их порядка 800) пойдут отдавать своих детей что будет.... Про эстакаду не смешите))))вы всерьез верите что кто то будет ее там делать??? Ребят не советую покупать там квартиры если не жалко своих денег и времени. Мы живем в близлежащем доме и эта стройка у нас как на ладони и честно говоря волосы встают дыбом потому как думаем не обвалятся ли наши дома в этот овраг.....Там подземные грунтовые воды и овраг осыпается периодически....там пытались поставить дом 3 или 4 раза...безрезультатно, мало того напротив лет 10 назад хотели стоить тоже дом но когда начали строить все обвалилось на уровне 2 эт. и в результате там построили 2х этажный ресторан, который каждый год меняет плитку при подъезде, т.к. после зимы почва там уплывает и это еще метрах в 500 от стройки!!!!

Фёдор_175 (гость) 25.01.2016 23:14
Наталья, у вас данные по геолог.разведке местности? Что за чушь вы несете, про то, что грунтовые воды смоют ваши дома и эту стройку? Вы бы почитали что-нибудь, перед тем как нести "добро" людям.

Местная_2015 (гость) 17.08.2015 12:29
Да практически никто на самом то деле.. я так поняла, что продажи не по ДДУ, или ошибаюсь?
и еще вот товарищ avolkov2 сказал про подземный паркинг, а на сайте висит пиктограмма, что гаражей нет. Позитивчик, Вы общались с менеджерами на объекте? Что-то информативное узнали?
Каширка - это совсем не страшно. У меня из окон виден кусочек, вообще не доставляет неудобств. Это не МКАД и не ТТК. Ее слышно только из крайних домов.
Зато вдоль шоссе в шаговой доступности есть все необходимые для жизни магазины - от продуктовых до мебельных. Вот мощный ресторан напротив - это минус, я считаю. По ночам нередки крики, песни и шум машин разъезжающихся гостей многочисленных свадеб и банкетов. Но это минус только для квартир окнами на улицу.

клава2 17.08.2015 13:05
ПИК, насколько знаю, контора с госучастием, акции торгуются на бирже, но продают почти все объекты по договору жск, что не есть хорошо. экономят на страховке объектов.

Позитивчик (гость) 17.08.2015 18:06
Продают пока по жск, как было правильно подмечено. Мне сегодня сказали, что документы компанией поданы в регпалату и после будут продавать по ДДУ, но тогда и цены поднимут. Хотя куда еще, еще и котлована нет. Паркинг будет подземный, это точно. Что касается каширки я имел ввиду-возможность добраться по ней из центра на авто, это смущает. Хотя если будут строить эстакаду, может и разгрузится)). Что касается школ, спасибо. А то растет поколение))). Про 548, прочел, полезно.

Местная_2015 (гость) 18.08.2015 11:24
Реконструкцию каширки провели не так давно, и больше никакой эстакады не планируется. Щас закончат на пересечении с мкадом и усе. Но то, что сейчас, это почти фривей по сравнению с тем, что было раньше. Утром заторы не всегда и не сразу. Вечером всегда из центра до моста. Выделенку под автобусы удобную сделали, я утром до садового добираюсь за 40 минут с одной пересадкой на 907 автобус. Нормальное шоссе, на твердую четверочку))

avolkov2 18.08.2015 12:13
Так-так - все наоборот, раньше проблемы были только утром в центр, если не успеть выехать до 7 утра. Вечером же после метро Каширская все летело в область - сейчас ровно оттуда жуткая пробка, фривей был раньше( Эстакада - точнее тоннель - будет обязательно в расках сооружения Хорды, но на это уйдет точно еще не один год

Марина-1-1 (гость) 24.10.2015 00:48
На 548 особо не рассчитывайте. Школа экстериториальная, они не берут детей на основании прописки. На поступление конкурс! И здание начальной школы находится на Гурьевском проезде, это не близко.

Страждущий (гость) 20.08.2015 18:34
Насчет не той конторы ИМХО не совсем корректное определение. Пик пока еще нигде не попадался, в отличии от других) на недостроях и обманутых дольщиках. Так что в этом плане я спокоен. Диву уже 25 лет в районе м. Домодевское, уезжать из района тяжело (дети, школы, детсад, друзья), а улучшить жилищные условия, переехать в новую квартиру в новом доме уже хочется. Вообщем думаю))

Местная_2015 (гость) 21.08.2015 09:50
Просто лично меня смущает, что они так спешат начать стричь купоны, что продают пока по ЖСК. Когда состоится переход на ДДУ (и состоится ли) - не известно. А договор ЖСК ни от чего не страхует. Многие другие крупные застройщики продают сразу по ДДУ после получения всей разрешительной документации или вообще продают готовые квартиры после постройки. На Варшавке 141 столько времени потенциальным покупателям этот ПИК мозги полоскал... но по итогу вроде сдвинулись уверенно с мертвой точки, но тянули долго. В общем в раздумьях я.... в сомнениях.. сейчас даже никто не назовет точных сроков сдачи, в ДДУ они будут прописаны, хотя и это не гарант, но все же..

Позитивчик (гость) 24.08.2015 14:33
Меня тоже смущает тот факт, что все никак они не начнут продавать по ДДУ. Как мне сказали, что доки в регпалату уже подали, а вот когда ждать реакции?)))). И банки охотно этим пользуются предлагая ипотеку по 13,5% - 14% годовых. Хотя при ДДУ должны вроде уже 11-12 кредитовать. Вот и жду этого ДДУ. И еще (сори, кого может уже достал с эим вопросом:), Каширку как-то еще будут расширять, либо еще что строить. А то я как-то тут сьездил в этом направлении от центра....2 часа ехал, ужас!!! Жить в пределах Москвы и добираться по 2 часа, это смерти подобно..(((

Местная_2015 (гость) 24.08.2015 14:46
ну вот расширили ее несколько лет назад, дублеров добавили... в центр стало отлично, без преувеличения, особенно по сравнению с тем, что было раньше! но, как справедливо отметил товарищ avolkov2, из центра стало плохо!! а все потому в частности, что появился светофор на пересечении Каширки и ул. Борисовские пруды - сделали разворот через правосторонний карман, якобы так лучше, чем просто поворот из левого ряда. Ни фига не лучше((( про упомянутую выше эстакаду ничего не слышала... но это было бы спасением...

Дмитрий_262 (гость) 24.08.2015 21:26
Да прям не попадался. Они же в химках строили, вместо обещанных школ и садов понавтыкали еще домов, чтобы денег срубить. По мне так застройщик сомнительный довольно, да и время щас не самое лучшее.

Куртинайтис 25.08.2015 22:33
Так при чем здесь сады и школы уважаемый? Не путайте мух с котлетами. Речь идет про квартиры, а не про социалку. Ее Вам никто не обещал. А дома пик строит исправно и без обманутых дольщиков в отличии от многих других полонских и иже с ними.

дмитрий_262 (гость) 28.08.2015 13:37
Ошибаетесь, как раз и обещали очень даже.

Куртинайтис 28.08.2015 13:48
Кто Вам обещал, Пик?

Мария 0512 (гость) 15.09.2015 22:42
Да, иногда ПИК застраивает целые кварталы - и вы, как покупатель, ориентируетесь на определенную схему застройки вашего микрорайона. А потом - вместо детского сада втыкают дома. Я так же с ПИКом столкнулась - в Люберцах, мкр Красная Горка. И как раз в прошлый кризис - они задерждали сдачу дома на 2 ГОДА!!!! на минуточку. А при обращениях куда только можно и нельзя - нам, как покупателям, отвечали, что мы сами дураки, раз по непонятным схемам деньги платим. Тогда это были вексельные схемы ))) И долгов у них и тогда и сейчас, наверняка. Думайте )

Александр Овчинников
11.08.2016 01:03
Жк мичуринский дом 19 и 20 был долгостроем. Строят не качественно, мягко говоря, цены задирают. Так что кто тут пишет что пик хороший застройщик, либо не знают, либо сотрудники, скорее второе. В общем ушловатый это щастройщик, будте осторожнее.

Наталья_735 (гость) 30.10.2015 14:00
Про вид вы написали верно. И если учесть что большая часть дома планируется между домами, то у большинства квартир вид будет на соседние дома, причем довольно близко, окна в окна.

Spinoza (гость) 18.08.2015 13:50
Посмотрим
Тоже живу на Шипиловской и подыскиваю варианты расширения жилплощади без существенной смены района, ибо ребятенок в школу пойдет... Вернувшись из отпуска увидел на билборде о старте продаж этого объекта. Видимо тенденция пошла с Варшавки 141 и тут продолжается, я имею ввиду про отсутствие балконов. Вместо нормальных серий домов КОПЭ-М Парус продолжаются какие то эксперименты.
Но там планируются корзины под кондиционеры и соответственно сами кондиционеры в подарок. Как тут будет, пока неизвестно. Неизвестно будет это монолит или снова панелька со всеми ее плюсами и главное минусами.
Место сейчас и правда заброшенное, овраг и соответственно если будет косяк с гидроизоляцией, то весной паркинг расцветет плесенью во всей красе. Умеет же ПИК участки выбирать.
Часть окон, вместо Борисовских прудов будут выходить на Шипиловское кладбище, что вкупе с упомянутым рестораном оптимизма не прибавляет. Так что если уж и выбирать, то предпочтительнее секция над розовым сегментом, хоть вид из окон будет более-менее.
Да и удаленность от метро, в теплое время года будет где то и плюсом, своеобразная прогулка, а вот зимой не набегаешься, дополнительные траты на метро.
В отношении магазинов и школ нормально, есть из чего выбрать, для любителей затариваться и Ашан недалеко.

avolkov2 18.08.2015 14:42
Ашан закрывается на реконструкцию в самое ближайшее время - будет Коламбус как на Пражской

Spinoza 18.08.2015 21:40
Как раз к началу заселения дома и успеют реконструировать.

Полазил по сайту ПИКа, но так и не понял с отделкой квартиры или нет

Позитивчик (гость) 18.08.2015 23:20
Без отделки. А дом будет монолит, а не панель. Говорят по крайней мере)

avolkov2 19.08.2015 08:38
Вряд ли монолит, если сравнивать с Варшавскими Холмами, скорее всего панель - просто сделана нормальными крупными блоками, где действительно можно делать небольшие перепланировки внутри границ

Владимир_661 (гость) 24.08.2015 21:51
Менеджеры говорят, что монолит.

Наталья_735 (гость) 30.10.2015 13:55
Ашан закрыли на перестройку и когда теперь откроют неизвестно. Из магазинов только пятерочка, магнит и универсам Борисовский.

Spinoza 25.08.2015 20:45
ход стройки
Проходили сегодня мимо, на стойке замечена неторопливая суета, чего-то роют, одинокая буровая. Размах пока не ощущается.

Наталья_735 (гость) 30.10.2015 13:58
Вчера приехал УФМС и загреб всех нелегалов, которые там работали! Сегодня тишина, стройка встала.

2008 25.08.2015 22:15
мз
Не знаю кто там попадался у нас не было проблем с ПИКом. Друзья рассматривают Маршала Захарова, вместе смотрели планировку квартир очень понравилось. А то что построят сомневаться не приходится, серьезная компания и цена слух не режет.

Местная_2015 (гость) 26.08.2015 09:43
Меня лично сам факт того, что построят, не сильно подталкивает к вложению. Важнее - когда!! а без ДДУ говорить о сроках - это воду в ступе толочь

Иван_644 (гость) 28.08.2015 14:58
Да без ДДУ это не серьезно совсем

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия