Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ВЛюблино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Лика_2015 (гость) 18.08.2015 09:51
Начало строительства
Когда начнется строительство?

«Мортон» вывела на рынок жилой комплекс «ВЛюблино»

Во многофункциональный комплекс на Цимлянской улице войдут два жилых дома, бизнес-центр и детский сад.

генерал-губернатор 20.12.2015 11:57
не лучшая экология
Рядом находится нефтеперерабатывающий завод, экология самая плохая в москве. капотня одним словом. вид из окон на трубы и пейзаж капотни. Икак всегда на стадии котлована по договору ЖСК!

Алексей_615 27.01.2016 12:48
Живу рядом с Цимлянской, на Верхних полях - хотел взять четырешку 106 метров, но влез в ЖК Петр Первый в трешку - экология не пугает, она в Москве везде не фонтан.

он самый 05.07.2016 16:25
ой ты.
и ты тут дешевый продаван из мортона?
шмортон как всегда - денег на стройку нет, но вы держитесь там.
щас соберем бабло с буратин и заживем.

он самый_2016 (гость) 11.07.2016 15:01
не
ты ж влез в трешку в зиларте с сыном богатырем земли талджикской

гость__534 (гость) 13.02.2016 12:30
из окон этого комплекса вида на трубы не будет, их загораживают дома марьинского парка, где люди живут уже больше 10 лет и на экологию не жалуются

Pleishner 01.03.2016 17:53
Гость_534, зачем говорить за других, если не в теме? Я как раз живу в этих домах и на экологию очень как жалуюсь. В воздухе постоянно пахнет бензином, а после дождя, так как рядом находятся бывшие поля аэрации (очистные сооружения) бывает пованивает канализацией. Частенько ночью (потому что днем могут спалить жители района) с Московского НПЗ в воздух стравливают излишки гадости, которая образуется в процессе производства нефтепродуктов. В эти дни Мосэкомониторинг фиксирует превышение концентрации сероводорода в несколько раз и по утрам жители наблюдают вонючий желтоватый туман.
В 300-х метрах от будущего ближайшего корпуса данного ЖК находится ТЯК "Москва". Это то место, куда переехал знаменитый Черкизовский рынок. Будущие жители, будьте в готовности, что половина квартир этого ЖК будет выкуплена для проживания нашими друзьями из Китая и других стран, которые сейчас массово снимают квартиры в данном районе.
Если что, готов ответить на другие вопросы.

гость__534 (гость) 13.03.2016 01:10
как ни странно, я тоже живу в этих домах, и у меня нет таких проблем
богатые же у вас друзья из китая и других стран :)

Pleishner 16.03.2016 10:17
Не богаче, чем вы, живущий сразу в нескольких "домах" в этом районе :)

гость__534 (гость) 17.03.2016 22:07
как раз я успела пожить в нескольких домах этого района, мне есть что сравнивать

Гость_220316 (гость) 22.03.2016 18:38
Такое ощущение, что Гость_534 не живет в Люблино. Люди, живущие здесь более 10 лет, ежедневно сталкиваются с проблемами запаха с Капотни и полей аэрации (особенно во время таяния снега, "ароматы" не передать словами!!!). Мы здесь живем и терпим, а куда деваться?... Еще добавились китайцы и другие национальности, тут их сборная солянка со всех стран! После отпуска приезжаешь сюда как будто в чужую страну, а не в Москву. В школах, детских садах тоже полно всяких "товарищей из разных стран", детей там учат говорить по-русски, а родители многие совершенно не умеют и не понимают. А китайцев очень много, и в маршрутках , и на дорогах пока идешь, и в домах, если кому не лень, то можно просто приехать и все увидеть своими глазами. Рядом со строительством находится ТК "Москва", который работает с 5 утра. Я бы не радовалась такому соседству. Да, метро рядом , и Люблино, и Братиславская, выезд на МКАД не далеко, правда надо успеть в определенные часы выехать, иначе стоять в жуткой пробке на выезд. Квартиры здесь всегда были дешевые, задумайтесь - почему?...

гость__534 (гость) 25.03.2016 18:57
все верно, гость__534 живет не в люблино, а в марьино, через дорогу от места строительства и запах из капотни замечает всего 1-2 раза в год, когда ветер меняет направление. не такая уж и большая проблема по сравнению с некоторыми районами, где полно различных запахов круглый год, и тем более не повод оценивать квартиры, которые тут не такие уж и дешевые.

он самый_2016 (гость) 11.07.2016 15:03
ты наглый не умеющий продавать манагер дошираковский живущий и "купивший" сынульке хаты во всех гнилых проектах форума.
куда ни плюнь - везде ты купил трешку сыну.
прям микроолигарх ивановский.

Ammy 11.06.2016 01:37
Я живу на Братиславской, 1км от стройки. Из запахов могу сказать, что самый замечаемый - по ночам запах какой-то тины что ли.. видно с Москва-реки приносит(до неё мне 1.6км). Запах капотни бывало чувствовался раньше, но последние уже n лет всё нормально.
Лично я тут брать не буду, т.к. смущает Мортон(... построит, если вообще построит) и близость ТЦ Москва. Тем, кто будет брать, стоит не запахов опасаться (имхо).

он самый 05.07.2016 16:36
запах фигня
вот тц москва приемник черкизона - не фигня.
район адовый - люмпен на люмпене нелегалом погоняет.
депрессивный короче райончик.
про шмортон вообще не обсуждается - фортуна, лотерея, потеря нервов и бабла.

Гаянэ (гость) 12.11.2016 22:22
Люди! Ну почему вы не любите людей другой нации?!!! Что ж вы за антисемиты такие?!! А на себя не пробовали посмотреть? Постороили жилье на помойке, и опять китайцы виноваты! Вы у них были? Рзве они позволят себе так над собственным народом издеваться? Ну как тут можно жить? Сплошная вонь то с полей, то с завода, то с дороги.

он самый 02.12.2016 11:19
антисемиты - это против евреев
мы не против евреев

он самый 05.07.2016 16:30
харош разводить людей, наглый продаван мортоновский.
ешь доширак и плати кредит за мотороллу.

он самый 05.07.2016 16:28
как задолбали эти доширакоедовские комментаторы-продаваны шмортоновские...
ппц просто.
перелогинься шмортоновский продаван

он самый 05.07.2016 16:27
+100500!
очередной таджикский бизнес класс от шмортона детектед.

он самый 05.07.2016 16:26
сказал шмортоновский продаван.

Филлипыч (гость) 02.12.2016 17:32
сплошной спам и бред. Ну кто в Москве не знает про Люблино? Все прекрасно осведомлены о ситуации здесь? Тем не менее здесь доступное жилье, район неплохо развит, инфраструктура здесь вся есть. Много производств, есть и работа. Поэтому тут и взяли квартиру!

Вежливый отказ 2016 (гость) 19.02.2016 12:26
Отказываюсь
Изначально привлекла цена, но смутил ЖСК. Все как всегда. Потом поржал про рекламу на сайте мортона про "всего 2 жилых дома на овер 1800 квартир". "Оценил" на генплане эти 2 дома, где каждый по 1,5 десятка секций сойдет за 5 обычных домов. Но и черт бы с ним, думаю, вроде метро близко, район развитый, все есть. Капотня в принципе далеко, хотя и несколько напрягает. Я сам живу в Зеленограде, поэтому все это было изучено теоретически. ПРиехал и увидел ЭТО - тяц Москва. Я думал, черкизон канул в лету, ан нет. Так что я пас, даже в офис не стал заходить. Да и район не фау. Ближе к м. Братиславская намного приятнее находится, а уже в Люблино веет какой-то безнадегой что ли... несовременный и глуховатый район. Но метро близко, факт.

Мерфи 06.05.2016 22:07
Ну тут сейчас не ЖСК, а ПДДУ (хотя хрен редьки не слаще, потому что тоже туфта)
При этом застройщиком выступает некое АО "Межрегионоптторг", а договор о бронирования заключают с ООО "Мортон-Инвестор". Соответственно, когда будут все документы, а Мортон никогда не заморачивается на это, ему продажи нужны, то будет уже УДДУ. Нервотрепка одна ((

Константин_636 (гость) 11.09.2016 15:13
А вы ЖК Домашний не рассматривали? если вы говорите, что у м.Братиславская приятней находится, то думаю в Домашнем вам понравится. От метро чуть подальше чем влюблино, но место гораздо приятней.

Борис /// (гость) 04.10.2016 17:33
Приятнее?? Вы так уверено заявляете, что там в домашнем, будто бы уже там живёте! Достаточно только посмотреть месторасположение этого жк, чтобы уже стало понятно, что такую необоснованно завышенную цену нормальный человек не заплатит. И метро не ЧУТЬ дальше, а нормально так дальше!

ФрешХата (гость) 27.02.2016 02:58
Обзор
https://youtu.be/YteVupoup38

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия