Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово Lite" (ЖК "Потапово Лайт")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Марианна Ильина (гость) 26.08.2015 15:20
Европейские стандарты
Мы только в Потапово. Это умный дом, в котором предусмотрены жизненные нужды людей. Мне напомнило жилье моих друзей в Будапеште - под домом парковка и специальные кладовые помещения, двухэтажные квартиры и высокий первый этаж.

Safron (гость) 26.08.2015 17:41
Вот думаю в чём подвох этого "умного дома" Будапешт это конечно здорово всё.
А Вы вообще там были на месте стройки? (началась она или нет)
По меньшей мере неликвидно строить 4 этажа в месте где можно построить больше, и поиметь $$$ по меньшей мере в два раза больше. Пока не найду ответ на этот вопрос, не увижу место, и не пойму в чём дело, в сказки верить отказываюсь. За 100.000 малоэтажка, в Москве и у метро, ИМХО это даже ниже себестоимости.

Михаил Ильин (гость) 26.08.2015 21:03
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

SerktorGaza (гость) 26.08.2015 22:02
Всё смешалось, люди.. кони.. НДВ не строит ничего, они посредники, на строительный процесс не влияют ни коим образом. Если Вам они как кость поперёк горла, и какие то свои дела с ними, то не стоит распространять это повсеместно, для остальных то они либо просто пустой звук, с незнакомым названием, либо одна из крупных и крутых компаний.
И уж извините, но работают они, уже сто лет в обет, нравится это кому то или нет.
На этом сайте анти-фанаты прямо какие то собрались, я не понимаю? Или мне кажется.

Rctybz (гость) 27.08.2015 10:53

Ботов покинула удача? (гость) 28.08.2015 17:25
Ты невменяемый или как? Тебе никто ничего не должен - это раз. Иди в тему мегаполиса и там сопли на кулак наматывай - это два.
И протри глаза и посмотри где ты пишешь. НДВ в принципе никогда не строит, а ООО «Новая Земля» никакого отношения к Мегаполису не имеет, и никогда не имело.
Цирк уехал, а клоунов по дороге растерял что ли?)) Беги, догоняй, облажался с форумом то, промах вышел? Ну так это не удивительно для таких как ты, вам учиться и учиться бы, а не перед экраном колготки просиживать;)

Ольга 437 (гость) 27.08.2015 14:20
Да, у НДВ лучше ничего не покупать. Столкнулась с ними однажды, спасибо Небо от них отвело. Надо подождать другого Продавца или найти инфо о застройщике и пообщаться с ним по поводу покупки.

ольга-ольга... (гость) 28.08.2015 17:32
Ещё одна смешная версия - хотите сказать выбираете квартиру по названию агентства недвижимости? А там уже не важно что продают, посмотрим, главное чтобы название звучное было? А тем более НДВ какашка, брать там ничего не буду, но форум найду, и всему миру сообщу что я у этих редисок ничего не возьму под страхом пыток. Токмо информацией воспользуюсь, на застройщика выйду, это я хитросделанная, да?
Браво! Станиславские, и Немировичи-Данченко нервно курят в сторонке)) В театральный поступать не советую, пару лет подсобку драить будете один фиг.

МиронМироныч (гость) 27.08.2015 17:20
инфрастуктура
Скажите, меня в первую очередь интересует как будет развиваться инфраструктура в районе, когда начнется заселение. Будут ли открываться новые магазины, школы, детские центры, фитнес может будет? Хотелось бы понимать дальнейшие перспективы.

не тупи! (гость) 28.08.2015 08:55

Гость_356 (гость) 28.08.2015 13:13
Конкуренты НДВ активизировались!)))
Никто не мешает обратится к застройщику или ген. подрядчику! http://lhouse.moscow/ это их агентство недвижимости.

МиронМироныч (гость) 28.08.2015 16:27
Уважаемый гость! Спасибо за информацию, но меня интересует конкретный вопрос по конкретной новостройке

не тупи-2 (гость) 28.08.2015 17:46
ддааа что-то они собирают собирают всё, 15 лет уже деньги собирают.. и всё никак не поплатятся, ай-яй-яй какие нехорошие.. и всё барыжат и барыжат..
неувязочка какая то, не кажется?
все премии рынка недвиги - их
больше половины продаж через АН - на их долю приходится
все самые жирные новостройки - снова их
что, кому то покоя не даёт что у НДВ всё хорошо, и даже не скрываете уже что злоба вас задушила совсем за то что у кого то дела идут в разы круче чем у вас? тогда мы идём к вам (с)
могу дать бесплатный совет - ступайте НА.. работу, и трудитесь аки пчела, в зависимости от стараний, результат будет, а если думаете что за счёт злопыхательства на сильных мира сего будет толк, то в этом вы сильно заблуждаетесь

аплодисменты (гость) 31.08.2015 00:02
НДВ тебе платит что ли за контекстную рекламу? Ты же через слово НДВ, НДВ, НДВ-шничаешь, у них наверное по названию рейтинги взлетели до небес. Браво, работа потрясающая! Шуруй в том же духе, уже на премию идёшь

kovil` (гость) 10.09.2015 23:26
аплодируй себе! тут НДВ разве что безрукий не написал, и не просклонял всячески, если как выражаешься это контекстная реклама, то тут работают ВСЕ и КАЖДЫЙ, уже премианты все, некоторые небось неоднократные даже
у кого рейтинги до небес взлетели, нечего завидовать, значит они на месте не сидит, что-то делают для этого, ни и браво им
а то что у нас принято хаить на чём свет стоит успешных людей и успешные компании, это ни для кого не секрет -отчасти зависть, отчасти собственная самонереализованность, что-то среднее

Алла_201 (гость) 30.08.2015 11:11
Ну метро то уже есть, оно никуда и не денется, стало быть уже руки развязаны, можно передвигаться с этой окраины в любую точку города, минуя пробки и неудобства, уже огромный плюс.
Для меня большой минус что вот такие большие площади только в продаже, самое минимальное -двушка, больше пока ничего нет, и будет ли, говорят как то неопределённо. Была бы метров 35 в продаже сейчас, однозначно он для меня фаворитом был бы. А пока, присматриваюсь, с долей досады. Ну почему такие большие площади..?!
По остальной инфраструктуре, попробуйте открыть какую-нибудь народную карту на Яндексе, или внесите в перечень желаемого к показу всякую всячину, которая имеет для Вас значение. В этом объекте не смотрела, но в других так делала, всё показывает + -

МиронМироныч (гость) 01.09.2015 22:10
Алла, благодарю за ответ! :)

ЭлинаЛина (гость) 28.08.2015 17:54
Бунинская аллея
Метро пешком, не поспоришь. ты считай живешь практически как на даче. Лес рядом. Черневский пруд и река Корюшка. Надо мужа отправить глянуть насчет этой рыбы водиться ли. Сейчас работаю на Волгоградке. Там еще до работы надо на маршрутке добираться, замучилась ездить. Если еще от дома так же потом метро, потом опять наземка, на семью вообще времени не останеться. А пешком очень хорошо и удобно.

ЗвездаБали (гость) 28.08.2015 17:55
солнечная сторона
А скажите, в каком из домов и на каком этаже больше всего солнечного света днем? Хочу сделать что-то типа оранжерии дома.

Гость_356 (гость) 28.08.2015 18:11
Солнце восходит на востоке, а заходит на западе. Выбирайте сами)
Фото: ЖК "Потапово Lite" (ЖК "Потапово Лайт")

ЗвездаБали (гость) 28.08.2015 19:58
Спасибо за ответ:)) сохраняю себе карту :)

tarroo (гость) 28.08.2015 23:08
У меня родители сейчас остались жить в квартире, с окнами на южную сторону, вот где солнце постоянно. Только у них не то что оранжерея, а даже обои весь свой цвет потеряли, мебель повыгорела. Уже и шторы и жалюзи, и металлизированные наклейки какие то на стёкла, что только не пробовали, и всё равно, там даже зимой жарко ужасно, а летом стены нагреваются так, что не успевают остывать даже за ночь.
Вы хорошенько подумайте, ни для какой оранжереи, ни для людей это не есть гуд, это натуральная проблема.
Хотите посветлее -этаж берите выше.

ЗвездаБали (гость) 01.09.2015 22:14
Ой как! даже не спасала тень от цветов? Просто я давно этим занимаюсь выращиваю южные как раз растения, и солнце поэтому важно.
Этаж выше это хорошая идея тоже. А обои я не хочу совсем - мне больше нравится когда стены красят, или в стиле лофт - кирпичики) думаю в атком стиле и сделать дизайн в новой квартире, в нынешней это выглядело бы глупо и неуместно.

Марина_015 18.09.2015 22:10
Как хорошо, что наткнулась на ваш коммент, очень хотелось солнечную сторону - я отчаянный цветовод)) Но вот тепрь задумалась.... Семь раз отмерь, столько же обдумай))))

Legita (гость) 29.08.2015 10:32
Место
Мы сейчас снимаем квартиру в этом районе, он нам очень нравится, поэтому решили купить квартиру здесь. Ребенок уже ходит здесь в школу. менять ее не хотим. Есть лес, мы там часто гуляем все втроем. Живем на третьем этаже, ветки деревьев прямо до окон доходят. И к нам зимой прибегает белочка. Кормим ее орешками и злаками. Такое не в каждом московском районе возможно. Знакомые в Ясенево живут с видом на МКАД, там не то что белок нет окно лишний раз из-за грязи и шума не откроешь. Подобный проект мы ждали давно. Как раз первоначальный взнос набрали. Хочется очень квартиру на первом этаже. Но наверное возьмем так же на третьем вдруг и туда белки будут приходить.

Лучик солнца (гость) 31.08.2015 12:23
Про белочку очень понравилось! Прям какая-то русская народная сказка, не знала, что такое возможно в наших краях)

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия