Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Царская площадь"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Вейн (гость) 25.01.2016 15:39
изменение района
Постройка комплекса приведет к изменению района. Спортобъекты как я понял никуда не денутся, а вот клуб Арена, который доставляет многим неудобство скорее всего будет закрыт. Мне кажется что такие изменения положительно повлияют на жизнь района Беговой, но в любом случае будут как старонники так и противники этого ЖК. Ну об его плюсах и минусах пока рано говорить.

покупатель_2016 (гость) 05.03.2016 01:54
Поосторожнее с этим застройщиком.
В Фили-Граде он такого понастроил, что сейчас люди не знают что делать.
Дом сдан, но еще не заселен. А в подвале уже огромное количество трещин на несущих стенах высотой до 3-4 метров. Нарушена гидроизоляция стилобатной части, фундамента и всей подземной части. Во дворе из-за неопытности забыли сделать дренаж. Из-за этого зимой весь двор пошел "горбом" и появились многочисленные трещины на плитке. А в теплое время двор превращается в большое болото. Там стоит вода и не уходит. Застройщик проблемы признает, но сделать ничего не может. Вернее не хочет, т.к. это очень дорого.

Люди не соглашаются принимать помещения по актам приема-передачи. Некоторые расторгают договор с требованием уплаты пени.
Большая часть людей начало писать подготовленные адвокатами претензии застройщику и в надзорные органы.

Если с Вами случится та же история, сохраните шаблон претензии, которую в Фили-Граде отправили МР Групп. Лишним не будет.
Источник: f - ,,, . ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=767 - убрать пробел
Просьба модераторов не удалять ссылку, т.к. она не рекламная, а информативная, о том как действительно строит данный застройщик на других объектах.
Фото: МФК "Царская площадь"

Кир45 (гость) 23.04.2016 23:55
А я там был не так давно – все в порядке, никаких трещин, может уже все исправили. А может ничего серьезного не было. Сейчас я думаю в любой постройке можно найти какие-то проблемы. Но в Царской Площади и место по топографии другое, поэтому проблем с водой быть не должно.

Sofin (гость) 25.04.2016 18:17
Натыкался на подобные посты неоднократно. Ну а тут прямо за больное зацепили, так как нацелился в Царской площади квартирку прикупить. Решил съездить, посмотреть как дела обстоят на злоключения другого комплекса. И что же… В итоге все абсолютно не так, как пишите вы. Сейчас все чисто, нигде нет никакой воды. Может раньше проблема и была, но факт в том, что сейчас все хорошо, ни трещин, ни подтеков. За предупреждение спасибо, конечно, осторожность в вопросах покупки недвижки никогда лишней не была и не будет. И заодно я смог убедиться, что не всему написанному можно слепо верить и иногда лучше все проверить лично.

Refery (гость) 26.01.2016 22:44
застройка
Наблюдаю как разворачивается застройка, пока расчищают територию, но думаю что весной уже начнется активное действие. Планирую вложиться, проект перспективный и думаю, что в будущем можно будет неплохо заработать на этом вложении, тем более сейчас можно выгодно купить. Вообще в плане инвестирования самым лучшим является вложение как раз в недвижку.

На севере Москвы началось строительство жилого комплекса «Царская площадь»

В многофункциональный комплекс войдут четыре корпуса, названные в честь российских правителей: «Александровский», «Екатерининский», «Петровский» и «Романовский».

игореша 20.02.2016 08:40
тухлый форум
Застройка и Изменение района, что то тихо на форуме вашей шикарной строки между ттк и Ленинградкой. Видно никто дышать гарью за 200.000 м2 на этапе котлована не желает 😉

And_511 (гость) 01.03.2016 23:16
Всегда на начальном этапе дофига всяких ворчунов появляется. Проект отличный, про экологию сто раз говорили, что если хочешь дышать свежим воздухом, то отправляйся в деревню жить.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия