Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Грин парк" (ЖК "Green Park")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

SaNeK5 (гость) 27.10.2015 17:27
цены и планировки
Кто-нибудь в курсе по поводу цен и планировок? Какая серия домов будет? Когда планируют открыть продажи?

Urich 30.10.2015 20:59
На сайте Пик старт продаж 30/10 цены от 126 тр за м/2. Информации пока мало, даже планировок нет.

Сеня Сенин (гость) 01.11.2015 20:53
Решили подарить своих потенциальных покупателей Пионеру. Многие надеялись что будет современная панель(имея собственный ДСК) и срок 1,5 года, а нет на монолит и ТРИ года!!!

Степан-Демура (гость) 02.11.2015 09:38
Семён Семёныч , потенциальные покупатели не могут продать свою вторичку , а обладателей К-Э-Ш-А застройщики не могут дарить . Те кто в кэше сидят на заборе и смотрят на агонию рынка недвижимости и никуда не спешат. Репченко в последней аналитике армагедонит минус 20-30% падения на недвижку в 2016 , при этом комфорт класс грохнется сильнее экономпанели.

Сеня Сенин (гость) 02.11.2015 11:07
Да я про себя, ждал этот комплекс.Надеялся что скорость будет как на Варшавке ждать 3г не айс.Будем ждать пока включится разум у продавцов вторички или скидки в Ботсад.

гость _622 (гость) 03.11.2015 11:25
ЖСК
Там ЖСК. Это значит, что ни за сроки, ни за цену они не отвечают. Захотят, продлят сроки, захотят, увеличат цену. Обещают через три года сдать. Так через три года у нас другая страна будет и все другое. Вы вспомните, что было три года назад, какой курс доллара и т.д. И вы должны им дать деньги и надеяться, что вам не подымут цену и вообще что-нибудь построят, поскольку сроков же нет. Когда это надувательство прекратится?

Степан-Демура (гость) 04.11.2015 14:02
Вы верно мыслите , через 3 года сдохнет либо ишак , либо подишах.

шурик_221 (гость) 05.11.2015 12:29
Согласен на все 100. Не ведитесь на это ЖСК. ЖСК вводилось для того, чтобы люди могли самостоятельно объединиться и построить дом для себя. В этом случае они конечно все риски несут сами. А эти гаврики приспособили ЖСК для того, чтобы обходить 214 закон. Даже покупая по 214 закону рисков полно, а по ЖСК это вообще отдать деньги под "честное" слово. В этом случае вы становитесь как бы собственником этого кооператива. В случая банкротства ЖСК вы ничего не получите, вас даже не признают обманутыми дольщиками. На вас не распространяется закон о защите прав потребителей, вы будете судиться в арбитраже, где судятся юр. лица, одна только пошлина будет стоить не мало. При ЖСК договор не регистрируется, они сами у себя его проводят, это значит, что не исключены двойные продажи. В случае ЖСК никто их не контролирует, считается, что сами члены кооператива должны их контролировать, они могут деньги куда угодно спустить. Я уже не говорю про сроки и цену, о чем уже говорилось. В общем, это самый настоящий лохотрон. Спросите у тех кто покупал в Су-155 по этой схеме (они теперь бегают, не знают, что делать - су-155 банкротят).

Степан-Демура (гость) 05.11.2015 12:50
Кстати про Су-155. В канун нового 2011 года рядом на Высоковольтном проезде я купил пул квартир , двушки 60 метров по 5,5 млн и трёшки емнип 75м по 6,3 млн и ещё был скидос по акции. При этом дома были построены и введены в эксплуатацию . Сейчас к слову , там можно купить квартиру с ремонтом и техникой по 155 тр за метр , более 3-х лет , ипотека подходит.
ПИК предлагает заняться благотворительностью, как и Пионер по соседству.

Ольга_135 (гость) 09.11.2015 17:34
Степан, подскажите почему Вы говорите, что пионер предлагает заняться благотворительностью? Про ПИК мне понятно жск, а с пионером что не так? Хотели приобрести там квартиру для себя.

Степан-Демура (гость) 10.11.2015 12:48
Я про инвестирование. Зачем помогать застрою выходить в кэш под смехотворную прибыль или даже убыток .

гость_479 (гость) 08.11.2015 02:31
ПИК в 2008 тоже на волоске висел, чуть не обанкротился.

klava2 (гость) 08.11.2015 11:53
висел,но вытащил объекты в т.ч. очень сложные (рублевские огни)

гость-1786950 (гость) 09.11.2015 15:37
вытащил, потому что туда богатый акционер зашел - Керимов, а теперь может не найтись такой. Это как повезет.

Любовь_955 (гость) 20.11.2015 16:22
ЖСК
Я вообще не понимаю, кем надо-быть чтобы в наше время связаться ЖСК. Завтра доллар бомбанет под сотку и будете вы жить в коробке из под холодильника. Материалы вырастут в цене, а застройщик в минус работать не станет. Как будто, новости не смотрите! Сколько обманутых, выкинутых на улицу людей…

Сеня Сенин (гость) 20.11.2015 23:47
Судя по "активности" в ветке наш народ стал более разборчив. Ох придется Пику замораживать свои дурные мысли.

Duche 21.11.2015 14:29
А можно поподробнее про обманутых ПИКом и выкинутых на улицу людей? У меня ничего не получилось нагуглить на эту тему. Просто хочется фактов, а не эмоций.

Сеня Сенин (гость) 25.11.2015 12:16
см. новости
06 ноября 2015

Инспекторы Главгосстройнадзора выявили незаконно строившийся жилой дом в подмосковных Химках. Здание возводилось в Левобережном районе на улице Совхозной, корпус 15. У застройщика АО «ПИК-Регион» не оказалось разрешения на строительство.

Сотрудники Главгосстройнадзора составили протоколы за строительство без разрешения, несвоевременное извещение контролирующих органов о начале работ, неисполнение предписания о предоставлении разрешительной документации. Штрафы по перечисленным статьям могут составить до 700 тысяч рублей, точную их сумму 9 ноября определит суд.
В наше неспокойное время настораживает.

Igor_288 (гость) 23.11.2015 10:44
Сейчас весь ужас даже не в кризисе, доллар растет перманентно, все риски закладываются. Сейчас власти, начнут мочить ЖСК. Почитайте, что с СУ-155 происходит. Там уже до прокураторы дело дошло. Гайки закручивают.

Любовь_955 (гость) 23.11.2015 10:54
Это вы про дом на улице Бочкова? Там даже разрешения на строительство нет
Правильно, что гайки закручивают. А как иначе? Эти господа просто незаконно захватывают чужую территорию, а потом начинают на ней строить многоэтажки. А потом тетки с грудными детьми рыдают на камеру, что продали свои 33 квадрата, а теперь им идти некуда

Гость_128 (гость) 23.11.2015 11:56
Засем вы людей пугаите? Нормальный дом построят. У меня так подруга мамы вложилась в строительство лет 5 назад. Дом сдали не в срок но сдали

Любовь_955 (гость) 23.11.2015 12:15
Я никого не пугаю, я изучаю ситуацию с ЖСК потому, что сама хочу с семьей переехать в квартиру посвободнее. Мне с 2-мя детьми в однушке, тоже не айс. И я смотрю на все происходящее и думаю, что уж лучше на головах друг у друга будем сидеть, чем ввяжемся в такую авантюру

Любовь_955 (гость) 23.11.2015 13:47
Вон что нашла http://www.interfax.ru/moscow/479548

Nikita_963 (гость) 24.11.2015 01:29
Аххахаха «застройщик пообещал урегулировать вопрос с обеспечением жилых домов теплоснабжением по постоянной схеме до конца 2015 года» - когда все уже замерзнут нафиг…смех смехом, а людей жалко…

Совет юриста (гость) 28.11.2015 23:21
Дополнительная доплата для завершения стройки
Может ли Правление ЖСК потребовать от членов ЖСК
Дополнительные взносы, если стройка не уложится в смету ?

Вадим83 (гость) 04.12.2015 11:47
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия