Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Басманный, 5"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Алес (гость) 15.02.2016 05:34
Интересен ли объект для инвестиций?
Что-то никто ничего не пишет по этому объекту - есть ли мнения по нему, интересен ли он для инвестирования на начальном этапе? Все таки ЦАО, кто что думает?

покупатель_2016 (гость) 05.03.2016 02:05
Поосторожнее с этим застройщиком.
В Фили-Граде он такого понастроил, что сейчас люди не знают что делать.
Дом сдан, но еще не заселен. А в подвале уже огромное количество трещин на несущих стенах высотой до 3-4 метров. Нарушена гидроизоляция стилобатной части, фундамента и всей подземной части. Во дворе из-за неопытности забыли сделать дренаж. Из-за этого зимой весь двор пошел "горбом" и появились многочисленные трещины на плитке. А в теплое время двор превращается в большое болото. Там стоит вода и не уходит. Застройщик проблемы признает, но сделать ничего не может. Вернее не хочет, т.к. это очень дорого.

Люди не соглашаются принимать помещения по актам приема-передачи. Некоторые расторгают договор с требованием уплаты пени.
Большая часть людей начало писать подготовленные адвокатами претензии застройщику и в надзорные органы.

Если с Вами случится та же история, сохраните шаблон претензии, которую в Фили-Граде отправили МР Групп. Лишним не будет.

Просьба модераторов не удалять ссылку, т.к. она не рекламная, а информативная, о том как действительно строит данный застройщик на других объектах.
Фото: ЖК "Басманный, 5"

покупатель_2016 (гость) 05.03.2016 02:06
фото их безобразия

Волкан (гость) 20.03.2016 20:37
Сколько наблюдаю за МР-Групп, все жк отличные, красивые современные и функциональные. Сам купил в водном. Очень странно было увидеть такое, я даже вам не поверил, но нашел эти фото в ветке филиграда на этой же площадке. Туда даже Собянин на инспекцию приезжал!
В общем понаблюдаем, мне кажется все МР групп сделают. Фактически к какому жк в ветку не зайди, везде долгострой и куча всезнающих людей, я знатно начитался этих площадок, решил что ездить самому смотреть и читать документы - яснее. Удачи вам!

Жанна73 (гость) 23.03.2016 13:04
По-моему, вы зря с этим отзывом по всем веткам кочуете. У меня в Филях друзья живут, я рассматривала этот вариант, там даже если и было что в процессе стройки, то давно все исправили) вот так вот и создается мнение ;) а все потому, что людям действительно часто лень самому на объект приезжать.

DEL1818 20.04.2016 23:55
Верю, сам хотел покупать в своё время Фили-град, но узнал про грунтовые воды и остерегся,не всякий застройщик заморачивается дренажной системой, экономят на всём, авось пройдет. В начале стройки были видны ручейки в котловане.

покупатель_2016 (гость) 22.04.2016 22:25
Это ошибочная информация, сейчас все хорошо. Извините

Андрей3434 (гость) 07.10.2016 12:35
Хорошего ничего нет, ситуация ужасная, из-за трещин по квартире ремонт делать не могу начать((

Гром_громыч (гость) 22.10.2016 01:36
Андрей, а можно пруфлинки? Что-то не верится в то, что там всё так плохо, иначе паника была бы уже везде. Тут уже пытались протолкнуть утку с потрескавшимися стенами.

Гром_громыч (гость) 22.10.2016 01:38
Или Вы просто решили поделиться болью и говорите про какую-то свою другую квартиру, не имеющую отношения к данному ЖК?=)

Митрич-1 (гость) 29.03.2016 20:12
Где-то читал что цены увеличиваются как минимум на 3 млн, тут я думаю может быть и 5 и 6 млн, вопрос только в том, где бы найти 8 млн чтобы превратить их в 13-14 млн... Я вот не знаю

Да (гость) 03.04.2016 11:50
Безусловно да!

Данилыч (гость) 03.04.2016 17:21
По-моему уже поднимались цены в этом проекте - на старте дешевле стоили

Митрич-1 (гость) 05.04.2016 14:05
Это еще на котловане, а цены уже поднимали? Тогда можно ожидать чего угодно от итоговых цен)

metropolitan2014 (гость) 21.02.2016 10:45
Участникам Фонда Metropolitan Property
Распределение помещений между Участниками Реестра для подписания прямых договоров с Застройщиком по квоте и ценам Фонда состоится 26-29.02.2016. Изменения, дополнения можно обсудить лично. Информацию просим направлять на почту metropolitan2014@yandex.ru.

metropolitan2014 (гость) 27.02.2016 18:57
Юридический блок Фонда выпустит закрытый релиз по итогам формирования пакета документов. Участников просим соблюдать конфиденциальность! Информация закрытая (не публичная), настоятельно просим избегать ее распространения на тематических форумах и вступать в открытую (публичную) переписку с посторонними.

Ольга_627 (гость) 07.04.2016 18:36
Инвестиции
Как сказал менеджер на объекте. Было 2 повышения( одно аж на 10%). Связано с высоким спросом из низкой цены квадратного метра именно в этом районе. Обещают до конца года прирост в 25-30%. Не знаю будет ли.

Жаен (гость) 15.04.2016 12:02
А кто обещает? Надо брать быстрее видимо, если источник адекватный

Вито. (гость) 12.04.2016 00:49
Размышляю
В принципе достойное место для инвестирования свободных средств. Интересно, действительно так мало предложений осталось или искусственно создают ажиотаж?

Dmitry_130 (гость) 12.04.2016 08:58
Просто продают только по 9 этаж включительно - половину еще держат

Жаен (гость) 15.04.2016 12:03
Интересный подход и парковку выставили не полностью. Наверное все же это тактика такая. Верхние этажи получается будут по завышеной цене продавать?

Вито. (гость) 17.04.2016 19:54
Понял, спасибо!

Dron18 (гость) 13.05.2016 23:07
Может случится так, что им запретят строить выше 9 го этажа, тогда цена квартир резко подскочит, так как количество квартир уменьшится вдвое.

Наталья Иванова
15.04.2016 22:26
Какое инвестирование средств? Это апартаменты, этим все сказано - налог будет такой, что никакими сдачами в аренду не отобьете.

Вито. (гость) 17.04.2016 20:08
Какой?

На сколько мне известно - налог на апартаменты не являющимися торговыми помещениями, а Апартаменты ЖК Басманный не является торговым помещением составляет 0,5% от плавно вводящейся к 2020 году кадастровой оценке собственности. Полпороцента в год от кадастра не вижу сложности платить, даже если кадастр покажет 15 миллионов итоговую стоимость. Но речь о 2020 годе. в принципе. извините.

Наталья по моему я задал вопрос касательно количества предложений, а вы почему-то назвали меня дебилом не разбирающимся в инвестициях. Я прекрасно знаю что я делаю и учитываю риски и провожу очень кропотливый анализ.

Ваш комментарий не является ни ответом на вопрос, и еще мне показалось что вы меня дебилом назвали. Я вам рассказал на какую информацию я опираюсь в своем выводе и могу привести источники этой информации. Но если я не прав, и вы что-то знаете о налогах на апартаменты больше чем я прошу делиться этим сразу. Иначе непонятно зачем вы это написали.

DEL1818 21.04.2016 00:44
Думаю искусственно пытаются создать ажиотаж, но я бы в апартаменты вкладываться не стал, квартирами они никогда не станут, не понятно как их использовать потом. Так же проект могут закрыть, сейчас в интернете активно собираются подписи за остановку строительства и пересмотр проекта и скорее всего так и будет. Если и построят такую махину, как оттуда выезжать на машине, инфраструктуры никакой, рядом вокзал, контингент соответствующий по дворам и переулкам шастает, вечером от метро стрёмно идти и погулять с детьми и колясками негде.Район это, довольно таки унылый и не престижный какой-то... Планировки, правда не плохие, но трешки не удачные, кухня без окна, коридор какой-то узкий и кривой. Да и квартиры расположены как в общаге, коридорная система, всегда раздражала. Сам проект вообще никак не вписывается в окружающие пространство. В общем не удачное место застройщик выбрал и проект убогий, я считаю, для проживания и инвестиций совсем не подходящий!

Чет 21.04.2016 14:38
комплекс находится вблизи садового кольца, выезжать на автомобиле будет очень удобно. расположение неподалеку от железнодорожного вокзала дает транспортные преимущества. фактически можно уехать в любом направлении на любом виде транспорта. вокзалы в свою очередь приобретают современный облик. строительство комплекса простимулирует развитие инфраструктуры района.

DEL1818 22.04.2016 16:58
Чтобы выехать на Садовое кольцо с Басманного пер. нужно проехать по Рязанской улице,пересечь Каланчевскую и по Орликов пер. попасть на Садовое кольцо, это ближайший путь, на Орликов переулке в будние дни всегда пробка, этот маршрут с учетом пробок занимает не менее 12-15 минут до Садового кольца, в лучшем случае. Другие маршруты ещё хуже. Потому выезжать на автомобиле будет очень и очень не удобно.
Близость трех вокзалов имеет то преимущество, что вся гопота и бомжи с вокзала тусуются в ближайших к вокзалу дворах и переулках, каким и является квартал Рязанского, Басманного переулков и Рязанской улицы, не верите, погуляйте там вечером, пройдитесь пешочком от метро Комсомольская и Красных ворот по пустынным Басманным улочкам, часиков после одиннадцати вечера... А то, что "строительство комплекса простимулирует развитие инфраструктуры района" я глубоко сомневаюсь, это вилами на воде писано.

Вито. (гость) 26.04.2016 19:20
Ну вообще для того люди и стараются жить в центре, чтобы взять велосипед и доехать куда надо. Вряд ли человек работающий в Бибирево, может позволить себе апартаменты на Садовом. В будни стоит весь центр, так что в принципе без разницы. Очень прошу ответить на мое другое сообщение, а то мне начинает казаться, что вы просто безальтернативно критикуете объект, впустую растрачивая свое драгоценное время, и я с вами втягиваюсь тоже в эту бессмысленную гонку.

Вито. (гость) 21.04.2016 21:58
А вы каким-то образом во всех своих квартирах прописаны?) использовать как квартиры, но не прописываться там. У меня две квартиры, прописан в одной. По моему прописаться в двух квартирах нельзя. Зачем мне покупать квартиру, дороже, когда я могу купить апартаменты в отличном современном комплексе в ЦАО? Кто отменит то? Вы место видели, видели что там было? Район унылый) А ты где апартаменты берешь? Давай может соседями будем

Вито. (гость) 21.04.2016 21:59
Поделитесь пожалуйста соображениями куда лучше деньги вкидывать сейчас из недвижки.

DEL1818 22.04.2016 17:49
При чем здесь, где я прописан? Про прописку я ничего не писал,если вкладывать деньги в недвижимость, то нужно ясно понимать, как это использовать в дальнейшем: сдавать, или продавать, когда дом построят. Кому интересны будут апартаменты в таком неудачном месте? А район этот я хорошо знаю, раньше там стоял двух этажный домик, а переулки эти весьма унылые и пустынные и вечерами там шляется всякая привокзальная рвань, которая может ограбить одинокого прохожего, идущего от метро. Про возможное закрытие, или изменение проекта, посмотрите в интернете, какой негативный резонанс вызвал застройщик этим проектом. Что касается вашего фамильярного тыканья, типа: "А ты где апартаменты берешь?", оно мне не нравится и в дальнейшем, прошу быть более корректным..

Вито. (гость) 26.04.2016 19:15
Да я был на взводе, извиняюсь за допущенное панибратство.
В том то и дело что резонанса то не получилось. Кто-то форсировал его, форсировал, да невыфорсировал. Я очень люблю Басманный район. Знаете гулял там очень часто, в разное время суток, ничего со мной не случалось. Если вас может ограбить привокзальная рвань, ну я могу вам лишь посочувствовать. Помню там даже был гей или трансвеститский клуб недалеко, сейчас его закрыли. Так даже в нашей агрессивной на эту тему стране, эти ребята чувствовали себя вполне вальяжно.

Я к сожалению не в силах понять как у вас склеиваются понятия "Басманный" и не удачное место. Поэтому все же повторю свой вопрос в более корректной форме. Какой из актуальных проектов вы рассматриваете потенциально более адекватным?

Я поясню причину моего вопроса, так как я нацелен вполне серьезно, я сравниваю похожие варианты, и пока из имеющегося материала, который я собрал, это предложение одно из самых интересных, даже если исключить мои нежные чувства к району. Соответственно если мы с вами примерно одного полета птицы, я хотел бы услышать ваши размышления на тему альтернативы этому предложению. А если вы просто онлайн критик, мне наверное не найти с вами общего языка, так как мы мыслим разными категориями. Это я как раз и хочу выяснить. Спасибо!

Мила_219 (гость) 19.05.2016 19:54
Да, кстати, соглашусь насчёт того, что Басманный - вполне приличный район, когда-то давно снимали с парнем там квартиру и ни разу не возникало никаких инцидентов!

Кир-1 (гость) 26.05.2016 23:12
Персонажи из серии привокзальной швали могут встречаться практически в любой точке планеты, посему предпочитаю не параноить по этому поводу, да и к тому же, это ведь оживлённый центр, где с меньшей вероятностью кто-то решится совершать что-либо преступное. Так что в этом плане мой выбор очевидно отличный.

Генрик (гость) 10.06.2016 00:02
Уважаемый, не все так просто, приезжает из захудалого городка на вокзал молодняк, быстро обчистить в районе вокзала прохожих, сесть на электричку и домой, встречали такое. А наркоманы, бомжи, тусующиеся на вокзале??? Можно на машине заехать в гараж и дома, а идти вечером, зимой от метро по переулкам, в темноте по льду и встретить этих образин, стрёмно...

Фундамент Строй 13.06.2016 16:35
полностью согласна с Вами,я считаю,что нет никакой выгоды в центре города нападать на людей.Тем более в каждом районе есть свои темные переулки и свои компания,так что все зависит только от настроя человека.Некоторые клиенты которые намерены купить в этом ЖК квартиру,очень довольны и находят только плюсы.А минусы в каждом ЖК есть.

sosed_1985 11.08.2016 22:53
Тоже присматривался к этому дому, так же могу сказать что предложение одним из лучших показалось среди апартаментов. Смутили сроки сдачи. Но это лично для меня.

Manitu (гость) 14.09.2016 02:28
Да ладно! А за сколько Вы хотели чтобы они выстроили? Или Вы что имеете в виду?

sosed_1985 15.09.2016 14:22
Я же написал лично для меня. вас интересует моя личная ситуация?

Manitu (гость) 22.09.2016 04:46
Меня интересует что конкретно и почему Вас смутило в сроках сдачи, абстрактно от того, насколько это лично для Вас.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия