Новостройки

Цена от  до  
Название новостройки:  

Форум: ЖК "Квартал Лукино" (ЖК "Алексеевская Роща-2") г. Балашиха

Темы форума

Волк6 (гость) 06.07.2012 08:15
стоит брать?
Меня сейчас интересует вопрос, достроят ли они эти корпуса, и что за хим.завод рядом? Долгострой по 7 лет был в Павшинской пойме..., сейчас все сдали, квартиры выросли в цене. Даже Банки не смогли бы дать такой %. Стоит ли участвовать в этой афере или нет?
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

Волк6 (гость) 06.07.2012 08:15
стоит брать?
1Меня сейчас интересует вопрос, достроят ли они эти корпуса, и что за хим.завод рядом? Долгострой по 7 лет был в Павшинской пойме..., сейчас все сдали, квартиры выросли в цене. Даже Банки не смогли бы дать такой %. Стоит ли участвовать в этой афере или нет?
Ответить 

Lybochka (гость) 06.07.2012 19:11
RE: стоит брать?
Вот и меня это интересует,собрались через месяц квартиру там покупать,а стоит ли это делать или нет,не знаю!Конечно не хотелось бы ждать 7 лет пока построят.
Ответить 

Волк7 (гость) 06.07.2012 08:18
суды
У Мособлкапстрой-ск, очень много судов по долгам
Ответить 

Екатерина С. (гость) 08.07.2012 14:42
этап строительства
Вчера мимо проезжала... Нинаких кранов не видно. Тишина и покой (((
Ответить 

Екатерина С. (гость) 08.07.2012 14:44
Сизова
Ребят, будьте другами- кто знает- сняли с Сизовой обременение или нет?
Ответить 

Sandro3000 (гость) 08.07.2012 15:28
RE: Сизова
Видимо не сняли :( ,действительно на сайте егрп по состоянию на 26 июля никаких изменений не было.
Вообще предлогаю всем купившим у Сизовой собраться и сходить на консультацию к Адвокатам. Надо выяснить на сколько правомерно поступили в отношении нас не предупредив о залоге и.т.д.

Nocturnal
Вы человек знающий :)
Как считаете уголвное дело можно завести?
Ответить 

Nocturnal 08.07.2012 23:20
RE: RE: Сизова
Здравствуйте.

Sandro 3000, поймите правильно, я всегда призывал, призываю и буду призывать, чтобы люди старались максимально защищать свои права. Не обязательно быть юристом для этого, читайте законы, изучайте законы, которые в данный момент жизни, например, конкретно Вас касаются, если что-то не понятно, не бойтесь - спрашивайте на юридических форумах, у знакомых, у юристов на работе и т.д., всегда найдутся люди которые и объяснят и подскажут и помогут.

Я не могу утверждать, что у Сизовой сейчас 100% висит обременение. Я только знаю 2 факта - есть штамп об обременении на ее договоре и есть данные об обременении на сайте росреестра об "ипотеке (залоге) в силу закона" по состоянию на 26 июня 2012 года. И именно потому, что я так и не получил удовлетворяющего меня подтверждения, что снято обременение, я не стал покупать переуступку у Сизовой, а взял у других дольщиков.

Про уголовку - ничего не могу сказать. Я занимаюсь гражданским правом, а не уголовным, поэтому не буду говорить что-либо, т.к. могу не знать и могу сказать не верно. Но в любом случае всегда считал, что уголовка это самый последний шаг. Когда другие меры исчерпаны.

Что бы сделал я, если бы уже заключил договор с Сизовой:
а) Поехал бы в росрегистрацию в Балашиху и проконсультировался бы там по этому обремененею. Что это, откуда, почему еще не снято и т.д. Постарался бы узнать все по максимуму.
б) Если в Росрегистрации в Балашихе мне бы подвтердили, что обременение висит и т.д. - то в риэлторское агентство, через которых брал, и если через них ничего не получается решить - то в Банк, в пользу которого висит обременение. Если обременение висит, добивался бы его снятия.
в) Если не получается - то тогда уже к юристам/адвокатам и т.д., за советом, как снимать обременение если оно есть, нужно ли и можно ли начинать работу в сторону заведения уголовного дела...

Как - то так. Вообще важно стараться защитить себя максимально (на 100% не получится никогда) в любых жизненных делах. Тем более, когда эти дела связаны с недвижимостью, ведь это деньги и не малые (а не редко и последние). Возможно и нет никакого обременения, но я бы не был бы спокоен, пока не убедился бы в этом на 100%. Понятно, что легче когда не знаешь - зато крепче спишь :)

Искренне желаю всем будущим соседям чтобы у Вас по Сизовой все было нормально, и вообще у нас всех было поменьше проблем с этим строительством! :) Удачи Вам всем!
Ответить 
Реклама

Сметы на ремонт квартир в новостройках Plansmeta.com. Бесплатный расчет онлайн.

PlanSmeta сметы на ремонт

Реклама

Центр защиты прав участников долевого строительства.
- Взыскание неустойки за просрочку передачи квартиры.
- Возврат денег от застройщика с процентами.
- Любые споры с застройщиком.
http://help-dolevoe.ru/
Запись на консультацию: +7 (495) 972-96-36.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86 

Подписка на новые сообщения в этой ветке

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться:

Скидки на квартиры от 112 000 руб.! Ипотека от 18 банков. Киевское шоссе, 7 км. Метро Саларьево в 2015 году!

+7 (495) 7455533
от 2,7 млн. руб.

Начало продаж! Широкий выбор квартир от застройщика. В центре города Железнодорожный. 5 минут до станции. Готовая инфраструктура. Скидки на старте!

(495) 782-60-64
От 3,6 млн. руб.

Дома построены! Центр новой Москвы! Квартиры с отделкой от застройщика от 3,6 млн. руб! Удобные планировки. Ипотека, рассрочка. Держим цены до 31 декабря!

+7 (495) 660-05-60
от 3,98 млн руб.

Квартиры с отделкой в домах серии П-44Т. Идет заселение! 15 мин от м. Молодежная. Паркинг. Помощь в ипотеке. Рассрочка. Действуют скидки!

(495) 363-10-03
от застройщика

Старые цены до 22.12!

В ЖК "Декарт" повышение цен. Успей забронировать квартиру на этой неделе по старой цене и сохранить свои деньги.

ЖК «Солнечная система». 10 минут от МКАД. ФЗ-214. Уникальные планировки. Монолит. Ипотека.

8 495 236-76-32
От застройщика

Старт продаж дома 6! Квартиры от 1,7 млн. руб. в 15 минут от м. Новогиреево.

Лес, инфраструктура, дет. сад, паркинг, кладовые.

Ипотека, военная ипотека, рассрочка

+7 (495) 989-17-28

от 50 000 за кв.м. от 2 300 000 за квартиру.

Монолит-кирпич, 10 мин пешком до станции, рядом лес, озеро, собственная инфраструктура, паркинг. Первая очередь сдана!

Тел.: +7 (495) 374-59-91

Квартал заселен!

Монолит, видовые квартиры, ФЗ-214!

Ипотека БЕЗ поручителей! Рассрочка! Акции!

+7 (495) 369-64-92

Новогодние скидки на квартиры в доме у парка! Авторский дизайн, высокие потолки, вид на лес.

(495) 925-47-47
От 160 000 р/м2.

м.Сходненская.

П/паркинг. Огороженная территория.

Д/площадка. Собственность. Ипотека.

Беспроцентная рассрочка! Скидки!

+7(495)105-99-55

В малоэтажном жилом комплексе, 32 км от Москвы, вся социальная инфраструктура. Удобная транспортная доступность. Ипотека, рассрочка! Скидки!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Компании Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Компании Форумы

Новостройки Новой Москвы

Форум о новостройках

Объявления

Каталог продавцов

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

Карта сайта

© 2006-2014 Новостройкин.Ру - Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности