Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Химки, район "Юбилейный", мкр. 1А, корп. 3, 4, 7А, 7Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Варвара (гость) 13.12.2008 20:56
Соседи!!!)))
Всем привет!!! Мы уже давно объединились и ждем своих соседей))))

Илья (гость) 08.01.2009 17:46
А где вы есть?

Владимир (гость) 07.01.2009 12:04
вопрос по сдаче дома в эксплуатацию
Когда-же...?

Игорь (гость) 10.03.2009 17:09
Покупатели квартир, объединяйтесь!
Из продаваемых Миэлем 4 домов сдать автономно можно только корп.1 и, возможно - не берусь утверждать с уверенностью, корп.7. Корпуса 2 (это ПИКовский), 3 и 4 подвисли из-за незавершенных строительством подземного паркинга и торгового комплекса, который должен быть построен между 2 и 3 корпусами. Поэтому собственно еще в декабре в первом корпусе выдали ключи, в подъездах сидели консьержи, было подключено электричество, вода и отопление.

Не знаю, построили ли что-то в паркинге и торговом комплексе за зиму (сам я очень в этом сомневаюсь, хотя могу и ошибаться), но это и есть самое узкое место.

Тогда же в декабре на мое предложение о 10%-ой скидке за двушку в 3-м корпусе при 100%-ой оплате они сразу согласились. Но когда я увидел, в чем там дело, предложил купить ее существенно дешевле. По правде говоря, согласился бы и на 15%, но там начали загибать пальцы, и мы о цене не договорились. Считаю для себя это большой удачей, потому что в целом с тех пор количество квартир в этом корпусе уменьшилось на 2(!). Правда, при этом одновременно кто-то поменял 2 однушки на двушки, но сути дела это не меняет. Как было в середине ноября 193 квартиры, так и осталось
191.

Поэтому:
1. Не стесняйтесь предлагать существенные скидки.
2. Те, кто уже вложился и стал "стратегическим инвестором" (т.е. надолго засел), объединяйтесь, создавайте организацию, осаждайте мерию, областную администрацию, саму компанию-продавца. Сделайте их жизнь невыносимой. Иначе никто о вас не позаботится. Так и будете ждать окончания кризиса, а он кончится когда?..

Алексей, 4 корпус 04.06.2009 10:55
КОГДа ЖЕ?
Привет "Соседи"! Хотелось бы узнать кому что говорят в МИЭЛЕ насчет выдачи ключей в 4 корпусе? Мне сказали, что это сентябрь, не раньше. В июне должны закончить паркинг, потом начать облагораживать территорию, к сентябрю должны закончить.. Это их слова...Не ВЕРЮ, если честно...

Денис (гость) 26.08.2009 10:59
срок сдачи 3-4 кор
Что касается сдачи 3-4 корпуса, то на данный момент в компании говорят, что это декабрь 2009 г., но то же самое говорили ровно год назад. нужно принимать координальные решения и обращаться в инстанции способные решать данные вопросы.
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия