Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный комплекс "Королёвские сосны" (г. Королев)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Гена (гость) 06.05.2009 13:00
цены
где можно посмотреть цены на квартиры?

Zhukov 22.03.2012 14:13
Мы звонили по этому номеру в отдел продаж: 508-11-11. Пока еще есть свободные предложения, хотим оформить ипотеку в Сбербанке, не хватает нам нескольких млн на дом своей мечты )))

Zhukov 17.02.2012 00:26
КС
Цены конечно не самые низкие. Но меня это только радует, понимаю, что мои дети будут жить в нормальном окружении.

KateMate 29.02.2012 15:18
Так мы платим не только за соседство с нормальными людьми, качество постройки самих домов важнее. В Королевских соснах видно, что застройщик не экономил на материале, и я как и большинство владельцев таунхауса в этом поселке понимаю – через пару-тройку лет наши дома будут стоить намного дороже.

pain (гость) 30.03.2012 17:41
Я бы еще заметил, что с развитием инфраструктуры цены тоже растут. В Соснах собираются открывать детсад, спорткомплекс и магазин. А что еще надо?... Больница-школы в Королеве, на территории которого и построен поселок ))

шопен (гость) 11.04.2012 23:14
сомнения
Читал, что были какие-то проблемы с подключением коммуникаций в этом поселке. Очень многие жаловались на форумах.

Zhukov 13.04.2012 09:57
В прошлом году – да, долго подключали газ и не было телевидения с интернетом, но все уже подключили. Живут же семьи в Соснах )) И еще недавно сменился состав управляющей компании, местные говорят – стало лучше.

Алекс2012 (гость) 18.06.2012 01:29
Недостатки по дому №3 впосёлке Королевские сосны.
Обратите внимание:
1. Цены от УК;
2. Утеплитель в квартирах межкирпичный низкого качества, как и его укладка;
3. Бассейн со спорткомплексом будет только тогда, когда найдут Инвестора на это дело;
4. Вода в подземном паркинге - ВЕЗДЕ. А, это говорит об ошибке Застройщика. Надеюсь не надо объяснять то, сколько проживёт фундамент такого дома и сколько стоит лекарство от грибка, которым предстоит дышать, в случае, если Застройщик не вскроет асфальт на наземном паркинге дома №3, и не выполнит гидроизоляцию как сверху паркинга, так, впрочем и по контуру цоколя самого дома.Но, верховодка, всёже - попрёт!!!Абыдно!Да!

МаринаАК (гость) 18.06.2012 01:32
Однако!А, что говорит управляющая компания?Готовит счета новым жильцам дома?Если контингент там солидный,то застройщика засудят. чем думал?

Алекс2012 (гость) 21.03.2013 00:46
Не так ВСЕ страшно по качеству. Ибо, многое и лучше и прийдется переделать. Не монолит, конечно же;) Место действительно - достойное. Честно скажу - лучшее в старой Москве. Так, что скрепя кошельками доделаем под свое видение качества. Оно того стоит. На других новостроях качество похуже встречал. Паркинг только огорчает;( Вода в нем.

Алексу2012 (гость) 15.01.2013 11:35
1. А что не так с ценами на УК? Стоимость 1-ки ниже чем в экономе в некоторых городах, у нас подруга 8500 платит за обычную монолитную высотку в Гусарской балладе в Одинцово.
2. Что не так с утеплителем? Использовался "роквул", если не ошибаюсь, что не так с его качеством и укладкой?
3. Не в курсе насчет этого пункта.
4. Поясните, как наличие воды влияет на фундамент? Что значит "не надо объяснять то, сколько проживет фундамент"? Гидроизолированный фундамент проживет очень долго, по контуру цоколя гидроизоляция есть. Вы посмотрите как пример монолитные-ленточные фундаменты, они стоят на глубине от 70 до 2000 см, залитые "в землю" и ничего с ними не случается, с бетоном ничего не будет.
Не пугайте народ просто так.

Антон Сергеевич (гость) 30.01.2013 21:39
Поддерживаю. Этот пост, скорей всего, заказной, я наблюдаю его на всех форумах посвященных "Королевским соснам". Мы давно присматривались к комплексу, конкретно к таунхаусам, как к альтернативе трехкомнатной квартире. Стоит дороже-я согласен, но зато я знаю, что это не монолитный муравейник, да и "классности" надо отдать должное. Комплекс достойный и своих денег стоит, осталось дождаться нормального паркинга, мы когда заезжали с женой, слышали разговоры кого-то из начальства, то ли с УК, то ли с подрядчиком, про установку автоматических ворот и разметкой машиномест.

Алекс2012 (гость) 21.03.2013 00:54
Заказной???;))) Мб мб А, заедьте на просмотр паркинга! Или Вы из отдела продаж? Да, на многих форумах эту же инфо видел. В одном из них свой же текст копировал. После реал просмотра объекта. Для чего? Да для того, что бы пока не поздно Застройщик предпринял ВСЕ меры по устранению, а не со временем эти расходы не легли на плечи УК(жильцов).И, я все таки купил! Ибо, плюсы - победили. Но, минусы не надо утаивать!!! Да. Имидж нынче дорог. Но, он того стоит.

Алекс2012 (гость) 21.03.2013 00:40
1. По ценам УК - спросите у сегодняшних жителей.
2. РоквУл РоквЭлу рознь. Ну, да ладно с брендом. Смотрел квартиру с де монтированным окном - не по "четвертям" установлено, и утеплитель, повторюсь запихан рваными кусками. Не плотно!
4. О грибке почему то Вы умолчали? А, о воде сверху и и на полу? Почему также ни слова? Причем тут глубина?;)))))

Dasha_Sokolova (гость) 11.01.2013 16:27
Королевские сосны
Добрый день. Мы с мужем планируем покупку 2-х комнатной квартиры в "Королевских соснах". Хотелось бы услышать реальные отзывы уже купивших квартиры, если таковые имеются. В сказки про утеплитель я не сильно верю...
Заранее благодарю!

Свет Лана (гость) 24.01.2013 16:53
Дарья, мы тоже с мужем запали на этот комплекс, нас сманила фотография на которую мы наткнулись в интернете. Очень уж хотим таунхаус, сейчас будем думать, брать ипотеку или рассрочку.
Фото прилагаю.
Фото: Клубный комплекс "Королёвские сосны" (г. Королев)

Елена+Александр (гость) 07.06.2013 21:02
Dasha_Sokolova если вы по-прежнему в раздумиях то можем вам только посоветовать не отказывать себе в удовольствии жить здесь. Мы приобрели 3-комнатную затем сделали внутренние работы и дооборудование и уже почти год живём в этом прекрасном месте. И нам реально здесь нравится. Место чудесное и это иное качество жизни. А все проблемные вопросы решаемы и наш опыт это доказал. Наши семейные друзья также приняли решение и купили себе 2-комнатную десь и уже живут. Удачи вам.

Светик_2014 (гость) 18.05.2014 12:45
А сколько там стоят 2х комнатные квартиры?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия