Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Sky House"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Роман (гость) 29.06.2009 21:48
стройка
стройка движется?

ирина (гость) 21.09.2009 20:13
вроде

Илья (гость) 22.02.2010 12:32
Чудесный котлован :) на данный момент

Илья (гость) 22.02.2010 12:32
С предварительным договором купли-продажи...

Алексей (гость) 08.04.2010 15:23
Я работаю напротив, в Конном переулке, мимо ворот стройки хожу каждый день раза по три-четыре. Не знаю, что можно считать хорошими знаками, но вот что я точно заметил:
а) Со стройки часто выезжают грузовики и бетономешалки. Я бы не обратил внимания, но в воротах им моют колеса, и это создает затор в Конном переулке: он очень узкий.
б) Вообще, возле ворот регулярно вижу рабочих, убирающих грязь, попадающую в Конный из-за ворот.
в) Сквозь открытые ворота виден котлован, который становится все глубже. Еще в феврале стройка была мертвой, а земля – непочатой.
г) Стоит кран. Я не разбираюсь в типах кранов, но стрела этого находится чуть выше стоящей рядом 16-этажки П44-Т, можете рассчитать высоту. Кран используется, работает по вечерам. С его помощью, вроде, ставят какие-то трубы или сваи.
У меня встречный вопрос – цена однушки по преддоговору какая? Кто-нибудь уже купил?

Алексей (гость) 24.05.2010 22:58
новости
Если кому интересно, могу выдать небольшую очередную сводку)) Сегодня выезжал грузовик, через открытые ворота смог рассмотреть ПОСТРОЕННЫЙ первый этаж чего-то. Что это было – точно не скажу. Вроде, судя по площади, один из жилых корпусов, не офисник. Торчат арматуры второго этажа. Кранов на стройке стало пять или шесть.

Eвгений (гость) 17.08.2010 15:33
Новость
осенью хотят перейти на ДДУ, по преду продавать нельзя! Цена на 1-ую кв. 54 кв м на 10э 350к $

Валера (гость) 01.10.2010 16:08
Там продажи почему-то приостановлены. Кто-нить в курсе что там происходит?

Nissa 01.10.2010 16:19
Новость
Продажи приостановленны всвязи с переходом на тот самый ДДУ (договор долевого участия), много проектов сейчас в такой ситуации, но с некоторыми можно договориться купить по пред.договору (задним числом).Смысл в том, что как только перейдут на ДДУ цены резко поднимуться. Цена на квартиру 60 кв.м. от 6 тыс.$ кв.м. (это 8-ой этаж). А там чем выше, тем дороже.

Sergey_Sky_House (гость) 24.02.2011 20:08
всё, хана sky-house
подумывал купить там квартиру. Отказался от этой идеи. Дом строится незаконно. В прошлом году прокуратура постановила остановить стройку. Сейчас поднимают вопрос о сносе здания.

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия