Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Скай Форт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16 

Мила (гость) 20.07.2009 09:54
Скай Форт
Кто что думает о данном объекте?
Лично меня, разочаровала планировка... В монолитном доме "накромсали" клеточек-комнат с ГРОМАДНЫМИ холлами, практически без возможности перепланировки.
:(
И ЭТО "бизнес-класс"?????

Макс (гость) 13.11.2009 03:36
Корпуса строят почти одновременно, а цены разные, почти вдвое... Видимо заморозят 204-205

Вик Сим 30.10.2011 22:39
А мы уже купили в 204 корп кв и сделали дизайн проект и перепланировку в фирме " Битек" , цены у них умеренные..это в вагончике, рядом с домом..
Они обещают приступить к ремонту на следующей неделе, то есть, у них, как строителей доступ есть, а нам еще ключи не дали.. Как так?

Н.н. (гость) 12.01.2010 10:36
скай форт
Я живу напротив Скай форта, в доме который постоил ПИК.

Из положительного: строят активно.

Из отрицательного: огромный ЖК стоит на небольшой территории, окруженной узенькими дорогами.
По утрам на них пробки, а что будет, когда ЖК заселят страшно представить.

Лена (гость) 31.01.2010 16:46
Скай Форт
есть что-то новое на стройке Скай форта?

Франц (гость) 02.02.2010 20:12
ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ И СОВЕТАМИ ПРИ "ПОКУПКЕ", т.е. при ПОДПИСАНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ
Всем здрасьте!
В конце года посмотрел статистику - в Москве пошел спрос на квартиры. Не совсем ажиотаж, но спрос явно вырос. Смотрел и выбирал много. Был и в СКАЙФОРТЕ. Оказалось, что квартиры в корп 206 продает "Столица" по Договору долевого участия, что похвально. А вот корп 204-205, которые вышли на продажу позже 206 корп. продают уже по Предварительному Договору КП, что не есть хорошо. Кстати, по данному предварительному договору Продавцом является Завод строительных материалов. Завода уже нет (ЖК строится на его бывшей территории), а Продавцом он может выступать. Странно... Вот так глядишь - денежки уже несуществующий завод соберет - и ... ищи его .. в поле. Может именно поэтому в корпусах 204-205 цены ниже, чем в 206?
Оформлением Договоров занимается МИЭЛЬ-Новостройки. Я так их понял, что продажи идут не очень активно. 206 корпус в продажах вообще почти остановился из-за цен 204 и 205 корпусов. Квартир всяких и разных до отвала - выбирай не хочу!
Вот народ, подскажите плиз, с кем проконсультироваться по Договорам? Есть кто уже "приобрел" новую хатку в этом ЖК? Поделитесь опытом! Может и не стоит совсем, а ?

Марина (гость) 14.05.2010 10:46
У меня ипотека, купили квартиру из части завода по Предварительному Договору КП и кредитовал нас Банк Москвы, который одобрил уже этот комплекс. Я совсен не думаю, что один из самых надежных банков, который обслуживает наших бюджетников станет подписываться на целый комплекс лохотрона, никакой банк на это не пойдет, потому не сомневаемся в том, что все будет построено и сдано, а что еще приятно - цены от завода ниже.

Zhanna (гость) 20.07.2010 16:55
В корпусе 204-205 можно купить до договору долевого участия у компании Est-a-tet - это будет надежней

Наталия (гость) 10.02.2010 10:55
Скай Форт
Франц, Вы всё правильно поняли по ценам на 206 и 204-205 корпуса соотвественно. Конечно им выгодней продать по предварительному договору (Нагатинский завод строительных материалов) и не планить налоги как с договора по 214-ФЗ (Столица). Миэль берет свою комиссию за выбор квартиры, бронирование и сопровождение сделки, так же за оформление в собственность. Квартир по акции уже не осталось, надо было задуматься о покупке осенью, когда можно было купить монолит (можеть быть даже бизнес-класса)по цене панели (панели на стадии котлована!!!). При покупке мы напрямую спросили у Миэля, товарищи завод то где? куда его перевезли с этой территории? куда можно прийти на него посмотреть??? Скрывать ничего не стали, предоставили документы, по которым Столица выкупила долги Завода, и по итогам этого выкупа и состоялся этот ивестиционный проект. Дом, кстати уже есть на плане Москвы, в чем можно удостоверится на сайте Москомархитектуры. Ждем когда достроят =) До покупки отсмотрели столько строек помоек по Москве... кошмар! так что здесь еще всё более менее цивилизованно. И Штрабаг, я думаю, не будет строить без денег, у иностранных компаний разговор короткий, утром деньги - вечером стулья =) Ну и ипотека подкупает, Банка Москвы и Сбер дают ипотеку и под 204-205 корпуса, но цена в таком случае, думаю будет выше.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности