Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Теплый край"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

pokypatel 13.03.2010 13:41
Стоит ли покупать
Давно интересуюсь Теплым станом, за стройкой наблюдаю достаточно долго. Наконец-то начали строить и строят могу сказать достаточно быстро. На саму стройку пока не заходил, мимо постоянно на работу проезжаю. Думаю будет полезным сходить на саму площадку и убедиться воочию. Как то не верится, что её реанимировали. Эх, а как хочется верить...В ближайшее время обязательно заеду и поделюсь впечатлениями.

Александра (гость) 17.03.2010 15:15
Вроде там ПИК строит если я не ошибаюсь. Ну по крайней мере так реклама гласит около стройки.

Сергей (гость) 17.03.2010 15:28
Александра, Вы простоне там смотрели. У ПИКа там уже ничего нет кроме оставшейся рекламы. Вы со стороны Виноградова зайдите, там офис продаж. Застройщик Моспромстрой. Ну эт там так написано. Если мне память не изменяет, то строили они достаточно много, одна Останкинская башня чего только стоит.

Дмитрий (гость) 17.03.2010 15:29
Стоит ли покупать
Я тоже думаю купить там двухкомнатную, ездил, смотрел, стройка кипит.
ПИК, как выше писала Александра строит другие дома, цены там выше, а я смотрел корпус 12, строит Моспромстрой.
Покопался в инете,обнаружил, что застройщик этот при правительстве Москвы, и господин Ресин сидит у них главой наблюдательного комитета.
Вот размышляю, брать или нет, лучшего предложения в Москве не нашел, хотя перерыл все и на кучу строек съездил.
К тому же по Марфино, насколько я знаю, так же Ресин контролировал стройку и там все удачно строится.

Александра (гость) 17.03.2010 16:08
Ресин это конечно хорошо, Вы Дмитрий меня немного успокоили. Просто про ПИК очень много всего говорят и не очень хорошего. Вот и волнуюсь, а кто знает что там с ценами....что по чем? А?

pokypatel 17.03.2010 17:33
Как я понял от 90тыс. но не долго этому быть я так понимаю. Строят очень быстро, не то что ПИК.

Сергей (гость) 17.03.2010 17:43
Так уже хочется походить по квартире. Интересно вот, когда построят хотя бы 2-3 этажа, чтоб была возможность "потрогать" свою квартиру.

pokypatel 17.03.2010 17:55
Судя по тому, что происходит на стройке, это можно будет сделать через 3-4 недели, если не раньше. Вопрос только в другом, сколько это будет стоить. Думаю не менее 100-105тыс./м2 У ПИКа например в недостроенном доме по соседству уже 120-130тыс. да и осталось как мне там сказали несколько 3-х комн. Так что сам нахожусь в подвешанном состоянии. Вроде и риск, но вроде как и есть из-за чего рисковать, а если есть, значит риск уже оправдан на 50%

ЕГОР (гость) 18.03.2010 20:16
БЫЛ СЕГОДНЯ НА ОБЪЕТЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРОЙКА ИДЕТ. НО ВОТ ИНФОРМАЦИЯ НА СТЕНДЕ ГЛАСИТ, ЧТО ЗАКАЗЧИК ДОМА ПИК-МОСКВА, А СТРОИТЕЛЬСТВО УЖЕ ВЕДЕТ МОСПРОМСТРОЙ. МЕНЕДЖЕР В КОМПАНИИ СКАЗАЛА ЧТО ДОГОВОР БУДЕТ СМОСПРОМИНВЕСТОМ, ТИПА ИХ ДОЧКА. ДУМАЮ БРАТЬ. МЕСТО ХОРОШЕЕ, КРУГОМ ЛЕСОПАРКОВАЯ ЗОНА.

Артур Пиражкофф (гость) 17.03.2010 17:48
Стоит ли покупать
Вот вот нужно узнавать какие еще квартиры остались в наличии,а то по такой цене как написал pokypatel, я думаю мало что осталось.

Александра (гость) 17.03.2010 18:09
Мне кажется, что покупка квартиры не минутное дело, и бежать сломя голову не стоит. Надо во всем разобраться сначала, а то потом ищи-свищи свои денежки. Ну, кто нам ответит, когда будет подниматься стоимость?

Артур Пиражкофф (гость) 17.03.2010 18:35
Александра, согласен с вами полностью.

Дмитрий (гость) 17.03.2010 19:45
Стоит ли покупать
Я сегодня общался с компанией, продающей Виноградова, в которой бронировал свою двухкомн., и мне четко было сказано, что повышение цен однозначно произойдет до 26 марта. Сейчас уже идет переоценка, так как вчера было продано сразу пять квартир. Я решил брать. В пятницу еду на оформление. Честно говоря, риск есть всегда по новым строящимся домам, но я в свое время марфино прохлопал по хорошим ценам, в итоге жалел. Как все прошло расскажу потом.

Сергей (гость) 17.03.2010 20:03
Дим, сдесь как мне удалось выяснить уже заключают Предварительные договора. Про Марфино я тоже слышал. Вы не скажете нам, какие договора заключались там? Тоже предварительные? Хотя если честно, почитав про застройщика, думаю все будет хорошо.

pokypatel 17.03.2010 20:15
Конечно будет хорошо. Разве чем Ресин занимается и более того даже на сайте заявлен как член правления заканчивается плохо. Мне кажется как Дима не успел в Марфино, кто-то не успеет сдесь. Но построят тут точно.

pokypatel 17.03.2010 20:16
Предварительный договор
Кстати, тут действительно заключается предварительный договор. Было бы интересно услышать Ваши мнения по поводу этого.

Александра (гость) 17.03.2010 20:30
Как я слышала, лучше заключать долевое участие. Кто объяснит разницу? Я конечно в этом не очень сильна, но понимаю, что подписывать что-то все равно прийдется.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия